Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#1181
Classic

Classic
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Мущины! А, мущины!
А вам можно доверять?


Можно, но лучше не надо....каждое доверие женщины ведёт к обязательствам со стороны мужчины...а мы этого не любим :)


моя бьется от возмущения...
встречный вопрос:
А чего вы любите, безответственные вы наши?


Коньяк и сигару!
Ну конечно нет.
Хороший стереотип ты себе выбрала, в твоих словах нет чуств, неужели когда ты обливаешься холодной водой ты тоже так думаешь?
Если проблема в инкстинктах и гормонах, так это животного происхождения. Если ты прячешся за высоким забором и с трудом выпрыгиваешь выше него и мельком осматриваешь, на то что было разрушено когдато, то это другое.

Конечно трудно смериться с мыслью, что лучшее это когда на халяву. Надо бы этому приделать ноги и мозги, а время идет и уже лень, а само оно уже не сдвинется с места. Перестань себя жалеть. :)


Пожалуйста, моя фамилия Тормозуйкина- не говорите загадками!
Где в моем мессаге вы отыскали стереотипы?
Я себя ни капли не жалею, вы меня с кем-то спутали. или не то процитировали.


Отпусти, подними руку, а потом отпусти.
Не обижайся! Задумайся почему люди задают такие вопросы? Копни глубже?
Я типа Констанция Боанасье, а вокруг ни одного Дартаньяна не осталось, все легли под Лярошелем. Портос толстый, Атос слижком умный, Арамис бабник.
С детства нам закладывается стереотип Идеального партнера, но в природе такого на бывает. Мы выбираем партнера обладающего большим количеством данных качеств, а потом делам из него то что бы нам хотелось. Если это не получилось, то это не означает, что мы дальтоники и весь мир в двух красках. Так что крепись у тебя еще все впереди- может то самое замечательное. Любовь как падение звезды, пока она летит ты наслаждаешься, а когда упала, ты снова ждешь этого мига. И не скучно, и не жалеешь, что ради этого мига и живешь.
Веришь, не веришь. Любищь. не любишь блин прикольно осталось только в выбивалы поиграть.

С уважением,

Classic :dandy:
  • 0

#1182
Classic

Classic
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

ВОПРОС К МУЖЧИНЕ:

КАК МОЖНО ЗАЦЕПИТЬ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ?

объясняловка: НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА - сильный во всех аспектах, умный во всех сферах жизни, нежный только со мной и беспощадный с врагами, и он об этом не знает, что он настоящий.


А что, такие встречаются? :)
Интересно, что ответят...


не всем встречаются....
настоящие встречают настоящиях, а игрушечные игрушечных... :)
каждому свое.



Сильный мужчина это тот, кто грязные дела делает чужими руками, а чистые своими. Он холодный, умный и злой.
Его можно только сделать таким, а для этого нужно быть музой. :dandy:
  • 0

#1183
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

На мой взгляд, глупость - это не малочисленность знаний (кто-то знает больше, а кто-то меньше), а неумение воспользоваться этими знаниями. А насчет глупенькая или нет, по-моему, каждый судит об этом в меру своей "умности".


Интересное мнение. А вот если девушка знаний не имеет или имеет, но поверхностные, но зато впечатление производить умеет, может где-то заученными фразами, а может еще как-то.

Да ладно, дело то не в уме, а в том, что интересно нам с человеком или нет.
  • 0

#1184
Classic

Classic
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

На мой взгляд, глупость - это не малочисленность знаний (кто-то знает больше, а кто-то меньше), а неумение воспользоваться этими знаниями. А насчет глупенькая или нет, по-моему, каждый судит об этом в меру своей "умности".


Интересное мнение. А вот если девушка знаний не имеет или имеет, но поверхностные, но зато впечатление производить умеет, может где-то заученными фразами, а может еще как-то.

Да ладно, дело то не в уме, а в том, что интересно нам с человеком или нет.



Считается... :bored:
  • 0

#1185
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Отпусти, подними руку, а потом отпусти.
Не обижайся!  Задумайся почему люди задают такие вопросы? Копни глубже?
Я типа Констанция Боанасье, а вокруг ни одного Дартаньяна не осталось, все легли под Лярошелем. Портос толстый, Атос слижком умный, Арамис бабник.
С детства нам закладывается стереотип Идеального партнера, но в природе такого на бывает. Мы выбираем партнера обладающего большим количеством данных качеств, а потом делам из него то что бы нам хотелось. Если это не получилось, то это не означает, что мы дальтоники и весь мир в двух красках. Так что крепись у тебя еще все впереди- может то самое замечательное. Любовь как падение звезды, пока она летит ты наслаждаешься, а когда упала, ты снова ждешь этого мига. И не скучно, и не жалеешь, что ради этого мига и живешь.
Веришь, не веришь. Любищь. не любишь  блин прикольно осталось только в выбивалы поиграть.

С уважением,

Classic :bored:


Я заценила "с уважением", да. Только обьясните мне, майне кляйне либе, с какой стати Вы мне все это высказываете? Кто Вам сказал, что я, типа, Констанция Боанасье? Кто Вам сказал, что я тут бьюсь в истерике из за отсутствия дертаньянов? А? Что за проекции, я Вас умоляю!
Главное, с чего?
С уважением,
Ари
  • 0

#1186
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
А умеете ли вы любить по настоящему???
  • 0

#1187
Classic

Classic
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


Отпусти, подними руку, а потом отпусти.
Не обижайся!  Задумайся почему люди задают такие вопросы? Копни глубже?
Я типа Констанция Боанасье, а вокруг ни одного Дартаньяна не осталось, все легли под Лярошелем. Портос толстый, Атос слижком умный, Арамис бабник.
С детства нам закладывается стереотип Идеального партнера, но в природе такого на бывает. Мы выбираем партнера обладающего большим количеством данных качеств, а потом делам из него то что бы нам хотелось. Если это не получилось, то это не означает, что мы дальтоники и весь мир в двух красках. Так что крепись у тебя еще все впереди- может то самое замечательное. Любовь как падение звезды, пока она летит ты наслаждаешься, а когда упала, ты снова ждешь этого мига. И не скучно, и не жалеешь, что ради этого мига и живешь.
Веришь, не веришь. Любищь. не любишь  блин прикольно осталось только в выбивалы поиграть.

С уважением,

Classic :)


Я заценила "с уважением", да. Только обьясните мне, майне кляйне либе, с какой стати Вы мне все это высказываете? Кто Вам сказал, что я, типа, Констанция Боанасье? Кто Вам сказал, что я тут бьюсь в истерике из за отсутствия дертаньянов? А? Что за проекции, я Вас умоляю!
Главное, с чего?
С уважением,
Ари


Ни кто не говорит об пропушенных или забитых голах, про духовки и девятки. Про Вашу технику можно лишь догадываться, у сильного человека большие слабости. Умолять не надо, простите себя лучше.
На последний вопрос отвечу так: Разве ты слаба?

Пока!

Classic :)
  • 0

#1188
Classic

Classic
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

А умеете ли вы любить по настоящему???


Замудренный вопрос.

Легко....... :)
  • 0

#1189
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

А умеете ли вы любить по настоящему???

Еще как :) !!! Вот только бывает это раз в жизни. :)
  • 0

#1190
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

А умеете ли вы любить по настоящему???

умею. А теперь встречный вопрос. что Вы вкладываете в это понятие?
  • 0

#1191
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений


Отпусти, подними руку, а потом отпусти.
Не обижайся!  Задумайся почему люди задают такие вопросы? Копни глубже?
Я типа Констанция Боанасье, а вокруг ни одного Дартаньяна не осталось, все легли под Лярошелем. Портос толстый, Атос слижком умный, Арамис бабник.
С детства нам закладывается стереотип Идеального партнера, но в природе такого на бывает. Мы выбираем партнера обладающего большим количеством данных качеств, а потом делам из него то что бы нам хотелось. Если это не получилось, то это не означает, что мы дальтоники и весь мир в двух красках. Так что крепись у тебя еще все впереди- может то самое замечательное. Любовь как падение звезды, пока она летит ты наслаждаешься, а когда упала, ты снова ждешь этого мига. И не скучно, и не жалеешь, что ради этого мига и живешь.
Веришь, не веришь. Любищь. не любишь  блин прикольно осталось только в выбивалы поиграть.

С уважением,

Classic :)


Я заценила "с уважением", да. Только обьясните мне, майне кляйне либе, с какой стати Вы мне все это высказываете? Кто Вам сказал, что я, типа, Констанция Боанасье? Кто Вам сказал, что я тут бьюсь в истерике из за отсутствия дертаньянов? А? Что за проекции, я Вас умоляю!
Главное, с чего?
С уважением,
Ари


Ни кто не говорит об пропушенных или забитых голах, про духовки и девятки. Про Вашу технику можно лишь догадываться, у сильного человека большие слабости. Умолять не надо, простите себя лучше.
На последний вопрос отвечу так: Разве ты слаба?

Пока!

Classic :)


ЛЮДИ! Кто-нибудь!!! Обьясните, что он пытается мне сказать?!
Какая техника, боже мой... Я уже устала пытаться понять.
  • 0

#1192
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений


Отпусти, подними руку, а потом отпусти.
Не обижайся!  Задумайся почему люди задают такие вопросы? Копни глубже?
Я типа Констанция Боанасье, а вокруг ни одного Дартаньяна не осталось, все легли под Лярошелем. Портос толстый, Атос слижком умный, Арамис бабник.
С детства нам закладывается стереотип Идеального партнера, но в природе такого на бывает. Мы выбираем партнера обладающего большим количеством данных качеств, а потом делам из него то что бы нам хотелось. Если это не получилось, то это не означает, что мы дальтоники и весь мир в двух красках. Так что крепись у тебя еще все впереди- может то самое замечательное. Любовь как падение звезды, пока она летит ты наслаждаешься, а когда упала, ты снова ждешь этого мига. И не скучно, и не жалеешь, что ради этого мига и живешь.
Веришь, не веришь. Любищь. не любишь  блин прикольно осталось только в выбивалы поиграть.

С уважением,

Classic :)


Я заценила "с уважением", да. Только обьясните мне, майне кляйне либе, с какой стати Вы мне все это высказываете? Кто Вам сказал, что я, типа, Констанция Боанасье? Кто Вам сказал, что я тут бьюсь в истерике из за отсутствия дертаньянов? А? Что за проекции, я Вас умоляю!
Главное, с чего?
С уважением,
Ари


Ни кто не говорит об пропушенных или забитых голах, про духовки и девятки. Про Вашу технику можно лишь догадываться, у сильного человека большие слабости. Умолять не надо, простите себя лучше.
На последний вопрос отвечу так: Разве ты слаба?

Пока!

Classic :)


ЛЮДИ! Кто-нибудь!!! Обьясните, что он пытается мне сказать?!
Какая техника, боже мой... Я уже устала пытаться понять.


Я вас обоих не понимаю :eek:
  • 0

#1193
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Ари, да что тут понимать?
весна, однако. :)
  • 0

#1194
BiZarre

BiZarre
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

ЛЮДИ! Кто-нибудь!!! Обьясните, что он пытается мне сказать?!
Какая техника, боже мой... Я уже устала пытаться понять.


Да уж, у некоторых мужчин весной лучше вообще ничего не спрашивать :)
  • 0

#1195
Classic

Classic
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


Отпусти, подними руку, а потом отпусти.
Не обижайся!  Задумайся почему люди задают такие вопросы? Копни глубже?
Я типа Констанция Боанасье, а вокруг ни одного Дартаньяна не осталось, все легли под Лярошелем. Портос толстый, Атос слижком умный, Арамис бабник.
С детства нам закладывается стереотип Идеального партнера, но в природе такого на бывает. Мы выбираем партнера обладающего большим количеством данных качеств, а потом делам из него то что бы нам хотелось. Если это не получилось, то это не означает, что мы дальтоники и весь мир в двух красках. Так что крепись у тебя еще все впереди- может то самое замечательное. Любовь как падение звезды, пока она летит ты наслаждаешься, а когда упала, ты снова ждешь этого мига. И не скучно, и не жалеешь, что ради этого мига и живешь.
Веришь, не веришь. Любищь. не любишь  блин прикольно осталось только в выбивалы поиграть.

С уважением,

Classic :)


Я заценила "с уважением", да. Только обьясните мне, майне кляйне либе, с какой стати Вы мне все это высказываете? Кто Вам сказал, что я, типа, Констанция Боанасье? Кто Вам сказал, что я тут бьюсь в истерике из за отсутствия дертаньянов? А? Что за проекции, я Вас умоляю!
Главное, с чего?
С уважением,
Ари


Ни кто не говорит об пропушенных или забитых голах, про духовки и девятки. Про Вашу технику можно лишь догадываться, у сильного человека большие слабости. Умолять не надо, простите себя лучше.
На последний вопрос отвечу так: Разве ты слаба?

Пока!

Classic :)


ЛЮДИ! Кто-нибудь!!! Обьясните, что он пытается мне сказать?!
Какая техника, боже мой... Я уже устала пытаться понять.


Попей кефиру. :eek:
  • 0

#1196
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Это не наезд, а любопытство. возможно что-то надуманно., хотя буквально факты :)

Почему вы пытаетесь доминировать над женщинами, подавлять, уязвлять, осуждать? Почему вы хотите, чтоб женщины зависили от вас? Чего вы боитесь?

Этот вопрос возник, например, из следующего:
Почему, как говорится, дав женщине свободу, вас теперь раздражают свободолюбивые Ж, феминистки.
Почему в 80-х, 90-х по опросам мужчинам нравились блондинки, а теперь блондинки чуть ли не бляндинки.
Почему мужской живот-это авторитетно, а женский - это запущенность, не уменее за собой следить.
Почему существует женский эталон фигуры (90-60-90), а мужского нет.
Почему, обладая хоть всеми женщинами мира, вас это не удовлетворит и не насытит, а самое интересное - не остановит :) (возьметись за инопланетянок), а Ж нужен всего лишь один.
Почему по идиотской вере М щеголяет во всей своей красоте, а Ж должна прятать свое красивое лицо тело под тряпьем.
Почему вы продолжаете осуждать способности Ж к вождению автомобиля, хотя по сводках виновниками ДТП чаще всего явл. М.
Почему М считаюся сильным полом в то время как какой-либо стресс, развод, размолвка вы уходите в запой, а Ж преживают это легче. Еще к тому же по вашей же разумности или в силу еще каких-то жизненных обстоятельств, к 30 годам вас становится намного меньше, чем Ж этого же возраста. Психика более уязвимая, маньяки в основном М. пола........
  • 0

#1197
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Почему вы пытаетесь доминировать над женщинами, подавлять, уязвлять, осуждать? Почему вы хотите, чтоб женщины зависили от вас? Чего вы боитесь?

ни грамму не пытаюсь.
не завишу ни от кого, и не хочу, чтоб от меня зависили.

Почему, как говорится, дав женщине свободу, вас теперь раздражают свободолюбивые Ж, феминистки.

свободолюбивые не раздражают.

Почему в 80-х, 90-х по опросам мужчинам нравились блондинки, а теперь блондинки чуть ли не бляндинки.

вряд ли коофицент "**ядливости" определяется цветом волос.
есть старый афоризм на эту тему: "анекдоты про блондинок придумывают те мужчину, кому они не дают" :eek:

Почему мужской живот-это авторитетно, а женский - это запущенность, не уменее за собой следить.

недостатки своей внешности пытаются разными способами оправдать все люди, и мужчины, и женщины. где здесь угнЕтение?

Почему, обладая хоть всеми женщинами мира, вас это не удовлетворит и не насытит, а самое интересное - не остановит  :) (возьметись за инопланетянок), а Ж нужен всего лишь один.

вы сами верите в то, что написали? :)

Почему по идиотской вере М щеголяет во всей своей красоте, а Ж должна прятать свое красивое лицо тело под тряпьем.

имеется в виду ислам?
потому, что здесь так заведено (с)

Почему вы  продолжаете осуждать способности Ж к вождению автомобиля, хотя по сводках виновниками ДТП чаще всего явл. М.

осуждения только по факту. на дороге. ситуативно. мужиков-баранов и хамов тоже хватает. а задушевных "ах, какие женщины ацтойные водилы" не ведется ни разу.

Почему М считаюся сильным полом в то время как какой-либо стресс, развод, размолвка вы уходите в запой,  а Ж преживают это легче.

это больше от человека зависит, чем от его половой принадлежности.
зы. есесенна, что только за себя ответил. :D
  • 0

#1198
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений
а как насчет ума и тупости блондинок, думаю не стоит поиском заниматься, на ЦТ достаточно было высказываний по-этому поводу.

ps^ я не блондинка :) если что
  • 0

#1199
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

а как насчет ума и тупости блондинок, думаю не стоит поиском заниматься, на ЦТ достаточно было высказываний по-этому поводу.

дык я для того и дописал внизу, что, кгбчно, исключительно за себя ответил. :)
  • 0

#1200
Glyukoza

Glyukoza
  • Постоялец
  • 447 сообщений
мой вопрос мужчинам (только сильно не бейте :) )
"почему однажды закрыв за собой дверь, Вы пытаетесь снова ее открыть и разрушить мир, который уже выстроен"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.