Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#1141
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

жаль, что люди расстаются, так и не дав друг другу шанса раскрыть себя

иногда люди не пользуюца этим шансом, и не первым, и не сто первым, тогда это патология. Может человек и не восопльзуеца этим шансом никогда. И что? сидеть и ждать у моря погоды? никого переделывать я не собираюсь и никогда не переделывал. Если у человека есть капелька здравомыслия - он сам всё поймёт. Но терпеть то, что меня напрягает я тоже никогда не стану. есть мелочи, на которые мона закрыть глаза, но иногда бывают и такие вещи, которые необходимо проговаривать.

причём тут мужская логика, раки?

Сообщение отредактировал Дрюха: 15.03.2005, 17:09:49

  • 0

#1142
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

прошлое тут ваще непричём. Просто прежде чем приступать к серьёзным отношениям, эти Отношения должны Быть%-) А если чуйствуешь, что что-то не так, то лучше, чтобы эти отношения далеко не заходили, чтобы потом не было мучительно больно... никому

Нам кажется, что все "розово и пушисто"... т.е. не НАМ кажется, а ВЫ так все делаете... а потом вдруг ОПА! А оказца отношений-то и НЕ БЫЛО вовсе никаких, не говоря уже о СЕРЬЕЗНЫХ!

никакой не рак я, но все же согласна.
просто иногда и парни, и девушки допускают ошибки, позволяют думать иначе.
сами относятся совсем даже неплохо, но второй иногда видит больше, чем есть на самом деле.
поэтому, во избежание ухудшения положения, лучше расстаться.
  • 0

#1143
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

поэтому, во избежание ухудшения положения, лучше расстаться.

и не начинать никаких отношений:(
  • 0

#1144
Mimi-Kotenok

Mimi-Kotenok
  • Гость
  • 34 сообщений

1. Высокомерие девушки - как Вы это понимаете? Что это? Как это выглядит?

2. Как Вы относитесь к умным девушкам? и как Вы определяете её умность?


1. Это отношение к другим людям, как к людям "более низкого уровня". Выглядит довольно смешно. Особенно когда высокомерие вызваны какими-то мелочами.

2. Люблю. Умная девушка, которая точно знает в чем смысл шутки, над которой она в данный момент смеется.


Как мне кажетца, ум и здоровое чувство юмора это две разные вещи, вы что то напутали... А как тогда расценивать девушку знающую 3 ин.языка, аспирантку отличницу, книгогрызку... Которая на любую безобидную шутку реагирует так, словно ее с ног до головы обо*%али, и объявили тупицей?
Знаю такую девушку, училась со мной, преподы до слез умилялись: "Ой какая умничка!!!" а среди друзей была занудой... :(
  • 0

#1145
Mimi-Kotenok

Mimi-Kotenok
  • Гость
  • 34 сообщений
У меня вопрос: Парни скажите поажлуйста, всем известно про женскую болтливость и завистливость в отношении соперниц (ведь все женшины по сути своей соперницы), когда мы видим девушку скажем так, мило замечаем, а у нее ножки кривоваты или фу ну и мымра ну далее в том же духе!!! а у вас есть чувство соперничества и зависти? как это проявляется в вашем поведении по отношению к парням? :(
  • 0

#1146
Влад203

Влад203
  • Постоялец
  • 312 сообщений
[/QUOTE]духе!!! а у вас есть чувство соперничества и зависти? как это проявляется в вашем поведении по отношению к парням? [QUOTE]
Мужчина хочет быть лучшим в областях,считающихся мужскими:сила,ловкость...(продолжите сами) Но чувство соперничества проявляется ярко только в сфере ухаживания за женщиной(у МУЖЧИН,не мальчиков) :(
  • 0

#1147
maldini73

maldini73
  • Постоялец
  • 408 сообщений

У меня вопрос: Парни скажите поажлуйста, всем известно про женскую болтливость и завистливость в отношении соперниц (ведь все женшины по сути своей соперницы), когда мы видим девушку скажем так, мило замечаем, а у нее ножки кривоваты или фу ну и мымра ну далее в том же духе!!!  а у вас есть чувство соперничества и зависти? как это проявляется в вашем поведении по отношению к парням? :spy:


У меня и у моих друзей никак не проявляется, т.е. мы этому парню ничего не советуем, по истечении определенного времени, увидев уже нас с подругами "получше" своей, он сам определит быть с ней дальше или нет. Я не случайно взял в ковычки - может она на "физику" не очень а как члвк отличный, тогда и мы где-то в глубине души будем завидовать этому парню.
А вообще по опыту жизни замечу - чаще счастливы именно такие девушки, потому как природа может и не дала им красоту и фигуру Ким Бессиджер зато они с головой дружат по жизни. И я ЗА таких девушек. :fie:
Хотя, если она еще и красива (большая редкость!!!) то жизнь удалась! :(
  • 0

#1148
Mimi-Kotenok

Mimi-Kotenok
  • Гость
  • 34 сообщений
У меня и у моих друзей никак не проявляется, т.е. мы этому парню ничего не советуем, по истечении определенного времени, увидев уже нас с подругами "получше" своей, он сам определит быть с ней дальше или нет. Я не случайно взял в ковычки - может она на "физику" не очень а как члвк отличный, тогда и мы где-то в глубине души будем завидовать этому парню.
А вообще по опыту жизни замечу - чаще счастливы именно такие девушки, потому как природа может и не дала им красоту и фигуру Ким Бессиджер зато они с головой дружат по жизни. И я ЗА таких девушек. :fie:
Хотя, если она еще и красива (большая редкость!!!) то жизнь удалась! :([/QUOTE]

Ок вы ЗА таких девушек... Я за вас рада, скажите а по каким канонам вы это определяете на первый взгляд? ведь на лбу же ничего не напысано? или вы видите опа страшненькая - значит умненькая? ВСе равно ведь вы смотрите на физику, а если она так себе то он дурак куда смотрел, если она лучше, то он красавчик, а она дура куда смотрит...

Грю так, потому что, чаше в жизни общаюсь с парнями чем с девченками...
  • 0

#1149
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

поэтому, во избежание ухудшения положения, лучше расстаться.

и не начинать никаких отношений:(

иногда так бывает лучше...
  • 0

#1150
Макграт Чесногк

Макграт Чесногк
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Можна я спрашу? Не в тему канечна, но ужасть как достало!

И почему, мужчины, когда отношения начинают складываться серьезно и в положительную сторону, перестают бриться??? Фих заставишь!!!


:laugh: :D эт ты про меня ? :hi:
Я например начинаю ни небрится, (я почти всегда небрит), а я реже меняю одежду, реже стригусь, реже убираюсь дома, перестаю мыть посуду, забываю духариться и т.д. ;)
Ответ уже дали, просто добыча поймана, букетно-конфетный период закончен.


фу :hi:
  • 0

#1151
Kamelot

Kamelot
  • Частый гость
  • 52 сообщений

У меня вопрос: Парни скажите поажлуйста, всем известно про женскую болтливость и завистливость в отношении соперниц (ведь все женшины по сути своей соперницы), когда мы видим девушку скажем так, мило замечаем, а у нее ножки кривоваты или фу ну и мымра ну далее в том же духе!!!  а у вас есть чувство соперничества и зависти? как это проявляется в вашем поведении по отношению к парням? :-)

Милый котенок, на самом деле все не так уж сложно в мужских отношениях, чем в женских. Мы не испытываем чувства соперничества по отношению к другому мужчине пока это не касается нашего - личного. Мы не можем и не хотим обсуждать его "кривоватость" или "косоглазость", так как это делают женщины, нам просто это чуждо. Нам необходима поддержка друга в том или ином начинании, подчеркиваю НАЧИНАНИИ, чего бы это ни касалось. Пусть мужчины не кривя душой и естеством не скажут, что им было сильно завидно или очень злобно за лучшего друга, когда тот обрел счастье. Или иначе, это был не друг. Так или иначе, мужчинам нужна опора, как бы странно это ни звучало, но если он почувствует ту или иную поддержку с чьей-либо стороны, то или иное одобрение, лучше со стороны хорошего авторитетного знакомого или просто товарища, тогда ему все ни почем. Другое дело когда у человека ревность. Тут ни властны ни дружба, а она в особенности, ни согласие и одобрение, ни чего бы то ни было. Вот ревность делает мужчину абсолютно неуправляемым существом. Но вот еще одно, если мужчина умеет не ревновать, что очень редко бывает, то его трудно чем-либо "умять".
  • 0

#1152
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

У меня вопрос: Парни скажите поажлуйста, всем известно про женскую болтливость и завистливость в отношении соперниц (ведь все женшины по сути своей соперницы), когда мы видим девушку скажем так, мило замечаем, а у нее ножки кривоваты или фу ну и мымра ну далее в том же духе!!!  а у вас есть чувство соперничества и зависти? как это проявляется в вашем поведении по отношению к парням? :-)

Иногда возникает что-то подобное у мужчин (не у меня лично:rotate: ), когда у кого-нибудь машина покруче или телка сексуальная.
  • 0

#1153
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений

У меня вопрос: Парни скажите поажлуйста, всем известно про женскую болтливость и завистливость в отношении соперниц (ведь все женшины по сути своей соперницы), когда мы видим девушку скажем так, мило замечаем, а у нее ножки кривоваты или фу ну и мымра ну далее в том же духе!!!  а у вас есть чувство соперничества и зависти? как это проявляется в вашем поведении по отношению к парням? :-)

Иногда возникает что-то подобное у мужчин (не у меня лично:rotate: ), когда у кого-нибудь машина покруче или телка сексуальная.


Не знаю, по-моему это у всех мужчин параллельно. а когда машина покруче или телка сексуальная :rotate: лично я смотрю на предмет зависти, да и завистью назвать это трудно кстати это отдельный вопрос: есть ли зависть среди мужчин?, а про мужика думаю, что он красавчик, коль такое имеет. А соперничество у нас больше выражается в кулаках и прочее.
  • 0

#1154
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Мущины! А, мущины!
А вам можно доверять?
  • 0

#1155
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

Мущины! А, мущины!
А вам можно доверять?


И достойны ли вы этого?
  • 0

#1156
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Мущины! А, мущины!
А вам можно доверять?


Можно, но лучше не надо....каждое доверие женщины ведёт к обязательствам со стороны мужчины...а мы этого не любим :dandy:
  • 0

#1157
freezee

freezee
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
хорошо закрутил :dandy:
  • 0

#1158
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

     
И достойны ли вы этого?


Если на нашем пути жизненом появляется "звёздная королева" то мы обязательно задаёмся этим вопросом :dandy:
  • 0

#1159
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Столько раговоров об умности., а давайте поговорим о глупости.

Что есть глупость? И как вы определяете, что девушка глупа или глупенькая?


ЗЫ:
Очень любопытно увидеть ответ ЕЖИКА.
  • 0

#1160
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений
чисто физиологический вопрос - вам ничего не мешает при ходьбе или при катании на веле или когда сидите ногу на ногу? и почему вам нравятся семейные трусы? :dandy:

пс сорри, если повторяюсь, лень все перечитывать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.