Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#1101
kitokot

kitokot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

1. Высокомерие девушки - как Вы это понимаете? Что это? Как это выглядит?

2. Как Вы относитесь к умным девушкам? и как Вы определяете её умность?


Высокомерные - это забавно.. они редко бывают умными, но почти всегда с дешевыми понтами.. издеваться над такими - просто здорово..

Умные девушки - это классно.. ведь за частую нужно не просто какого-набудь секса, а что бы и поговорить было о чем.. с глупенькими - только о туши, какая Светка дура, и как она оттопырилась нанедавней пати..
Я пробовал один раз такой стишок прочитать (не умный, просто про погоду).. на меня смотрели как на придурка.. ;)
Так что умные - это рулез..
Определить умность - практически невозможно.. так, с разбегу - чего закончила, читает ли книги, где проводит свободное время..
вот так.. :laugh:
  • 0

#1102
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал fks: 02.03.2005, 15:09:56

  • 0

#1103
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
:laugh: Извините, объясните бестолковому...а что такое умность?
Грамотность? Всегда ли грамотный человек умён?
Порядочность? Воспитанность? Что именно?
Я в силу своего пристрастия к словоблудию ответил бы, уважаемая Джуна, на ваш вопрос, если бы понял ап чём речь ;)
  • 0

#1104
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
Позвольте вопросик!

Что вы подумаете о девушке, у которой на первом (втором, третьем etc) свидании постоянно трезвонит телефон, и она его постоянно выключает? то есть не совсем выключает, а сбрасывает постояно? а? скажете, да ну ее, нет чтобы сразу выключить.. или как?
  • 0

#1105
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Позвольте вопросик!

Что вы подумаете о девушке, у которой на первом (втором, третьем etc) свидании постоянно трезвонит телефон, и она его постоянно выключает? то есть не совсем выключает, а сбрасывает постояно? а? скажете, да ну ее, нет чтобы сразу выключить.. или как?


Кто как, но я бы подумал, что у девушки вполне насыщенная жизнь (друзьями, работой и прочее). Скидывает, значит общение со мной первостепенно, не выключает, значит есть какая то информация, которую ей необходимо получить в любое время. Обычная ситуация, ничего такого.
  • 0

#1106
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
fks)) спасиб)) все, душа успокоилась)
  • 0

#1107
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

1. Высокомерие девушки - как Вы это понимаете? Что это? Как это выглядит?

2. Как Вы относитесь к умным девушкам? и как Вы определяете её умность?

Умные девушки - это классно.. ведь за частую нужно не просто какого-набудь секса, а что бы и поговорить было о чем.. с глупенькими - только о туши, какая Светка дура, и как она оттопырилась нанедавней пати..
Я пробовал один раз такой стишок прочитать (не умный, просто про погоду).. на меня смотрели как на придурка.. :D
Так что умные - это рулез..
Определить умность - практически невозможно.. так, с разбегу - чего закончила, читает ли книги, где проводит свободное время..
вот так.. :D


?? практически невозможно ?? да ну ?
скажу так, дурак дурака видит из далека, также и с умными ... :eek:
Меня притягивают умные девушки, они прямо искрят из общей толпы, не знаю как, но определятся это почти мгновенно на ИНТУИТИВНОМ уровне (см темку рядом :D ).

теперь про "поговорить", это так забавно, когда девушка после секса начинает собиратся к выходу ;) , а ты ей "а поговорить ?" :eek:
после разговора она опять раздеватся начинает... :laugh:
  • 0

#1108
BiZarre

BiZarre
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

?? практически невозможно ?? да ну ?
скажу так, дурак дурака видит из далека, также и с умными ... :eek:
Меня притягивают умные девушки, они прямо искрят из общей толпы, не знаю как, но определятся это почти мгновенно на ИНТУИТИВНОМ уровне (см темку рядом  :D ).

теперь про "поговорить", это так забавно, когда девушка после секса начинает собиратся к выходу  ;) , а ты ей "а поговорить ?"  :D
после разговора она опять раздеватся начинает...  :laugh:


Приятно почитать, все-таки и понять нас можно, интуитивно :eek: И ум у нас присутствует, заметно его сразу..

И мы все правильно понимаем, и поговорим.. и все сделаем по уму :D
  • 0

#1109
hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Позвольте вопросик!

Что вы подумаете о девушке, у которой на первом (втором, третьем etc) свидании постоянно трезвонит телефон, и она его постоянно выключает? то есть не совсем выключает, а сбрасывает постояно? а? скажете, да ну ее, нет чтобы сразу выключить.. или как?


Кто как, но я бы подумал, что у девушки вполне насыщенная жизнь (друзьями, работой и прочее). Скидывает, значит общение со мной первостепенно, не выключает, значит есть какая то информация, которую ей необходимо получить в любое время. Обычная ситуация, ничего такого.


Соглашусь полностью с FKS только добавлю, что если будет трезвонить телефон и вы будете сами себя компроментировать (нервно отключать его, задумываться, уходить от вопроса, пустой взгляд в сторону и т.д.) то конечно парень сразу поймет, что нафиг ему такая нужна.
  • 0

#1110
КАЦ

КАЦ
  • Гость
  • 42 сообщений

Что вы подумаете о девушке, у которой на первом (втором, третьем etc) свидании постоянно трезвонит телефон, и она его постоянно выключает? то есть не совсем выключает, а сбрасывает постояно? а? скажете, да ну ее, нет чтобы сразу выключить.. или как?

Я подумаю,что чувство такта должно подсказать моей избраннице решение выключить телефон.(Или обеззвучить его). Чтобы полностью сосредоточиться на мне.
  • 0

#1111
ага

ага
  • Гость
  • 29 сообщений

1. Высокомерие девушки - как Вы это понимаете? Что это? Как это выглядит?

2. Как Вы относитесь к умным девушкам? и как Вы определяете её умность?


Ух-ты прямо как накипело, столько вопросов и все по теме ;)
Ну что ж преступим.

1. Понятие выскомерия думаю раскрывать не буду, я не словарь Даля:D

Умри,Денис-лучше не скажешь! :laugh:
  • 0

#1112
Джунна

Джунна
  • Постоялец
  • 495 сообщений

:laugh: Извините, объясните бестолковому...а что такое умность?
Грамотность? Всегда ли грамотный человек умён?
Порядочность? Воспитанность? Что именно?
Я в силу своего пристрастия к словоблудию ответил бы, уважаемая Джуна, на ваш вопрос, если бы понял ап чём речь  ;)


Вообще-то я и хотела выяснить, что подразумевают мужчины под этой "умностью" и почему они зациклены на этой "умности"?

Очень странно, что женщины не делят мужчин на "умных" и "глупеньких" :D , "блондинов" и "остальных" - может быть потому, что мы действительно умные ?!? :D

Сообщение отредактировал Джунна: 02.03.2005, 17:15:26

  • 0

#1113
ага

ага
  • Гость
  • 29 сообщений

у меня вопрос!
вот скажите мне, глупой пожилой женщине  почему мужик может жить на две семьи, либо встречаться с двумя одновременно (весьма серьезно к ним обоим относясь)

Как пожилой умный мужчина,могу ответить:
Не огорчайтесь!Такова природа мужчины,он полигамен,стремится иметь как можно больше детей от разных женщин(подсознательно,конечно),чтобы увеличить свои шансы на продолжение рода.
У женщины немного другой механизм естественного отбора.
Надеюсь,Вы не собираетесь безропотно уступить Его конкурентке ?
  • 0

#1114
ага

ага
  • Гость
  • 29 сообщений

у меня вопрос!
вот скажите мне, глупой пожилой женщине  почему мужик может жить на две семьи, либо встречаться с двумя одновременно (весьма серьезно к ним обоим относясь)

Как пожилой умный мужчина,могу ответить:
Не огорчайтесь!Такова природа мужчины,он полигамен,стремится иметь как можно больше детей от разных женщин(подсознательно,конечно),чтобы увеличить свои шансы на продолжение рода.
У женщины немного другой механизм естественного отбора.
Надеюсь,Вы не собираетесь безропотно уступить Его конкурентке ?
  • 0

#1115
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

         
Вообще-то я и хотела выяснить, что подразумевают мужчины под этой "умностью" и почему они зациклены на этой "умности"?

Очень странно, что женщины не делят мужчин на "умных" и "глупеньких" :laugh: , "блондинов" и "остальных" - может быть потому, что мы действительно умные ?!? ;)


Видимо, Джуна вы притягательные для такого сорта мужчин, задающихся таким абстрактным вопросом...я сам и мои друзья - товарищи обычно никогда и не ставим данную эфимерную весч как определение привлекательности девушки:D
Грамотна, начитана, воспитана, добра, сексуальна, нежна, и прочее и тому подобное...а вот "умность", как то и на ум не приходила:D))
  • 0

#1116
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
[quote name='ага' date='02.03.2005, 17:16'][QUOTE]у меня вопрос!
Надеюсь,Вы не собираетесь безропотно уступить Его конкурентке ?[/QUOTE]

т.е. вы советуете как в "формуле любви" - отбить?
тогда советуйте каким образом, что бы не быть голословным :laugh:
  • 0

#1117
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
[quote name='Mystery' date='02.03.2005, 11:14'][quote name='противоречивая вся' date='01.03.2005, 22:02']у меня вопрос!
а разве когда он потихоньку гуляет на стороне....не делает точно также больно обеим??[/QUOTE]

ну мил девушка, когду у мужчины есть супружница и вы знаете об ентом, когда ваши отношения базируются только на сексе, енто совсем другая история... когда ты воспринимаешь эти отношения только как физиологическую радость, то никаких проблем... а вот когда вам начинают петь песни о чем то большем, и вы начинаете в это верить, вот тут уже начинаются проблемы... Мне кажется, что гораздо честнее с стороны несвободного мужчины не пудрить мозг другой девушке...Странные все таки у них представления о том, что бы затащить желаемую в опочевальню, нужно рассыпаться в признаниях, давать ложные надежды. Гораздо проче для всех позиционировать такие отношения как просто "Секс без обязательств и усе"
я не права?
  • 0

#1118
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Противоречивая, вы апсолютно правы...обещания, давать ложные надежды - не хорошо это :laugh:
  • 0

#1119
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Мне кажется, что гораздо честнее с стороны несвободного мужчины не пудрить мозг другой девушке...Странные все таки у них представления о том, что бы затащить желаемую в опочевальню, нужно рассыпаться в признаниях, давать ложные надежды. Гораздо проче для всех позиционировать такие отношения как просто "Секс без обязательств и усе"
я не права?


Не права, к сожалению ;)
Не все девушки такие как ты, с которыми можно объективно поговорить. Ты приятная редкость :laugh: . Большинство полная противоположность (особенно в молодости), им нужны обещания что она и только она его прынцесса. И мы с успехом пользуемся этим.
  • 0

#1120
Влад203

Влад203
  • Постоялец
  • 312 сообщений

?
тогда советуйте каким образом, что бы не быть голословным 

Легко посоветую! ;) Но ,чтобы совет был действенным,доктор должен знать некоторые подробности: возраст,национальность,психотип фигуранта и т.п. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.