Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#11561
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений



Situation, ты дура! :)

(Как это можно ехать в машине и смотреть клипы или другие телевизионные программы - Вас не укачивает?)

Ты полностью не права: Если у тебя не хватает смелости признать, что ты не можешь себе такого позволить - то это твои проблемы.
Твоему любимому может быть хочется, чтобы ты тоже так умела - где-нибудь на вечеринке у друзей зажжгли бы не по-детски. ;)

Научись танцевать стриптиз и ли хотя бы яростно вертеть задом, и главное: Слушай своего мужчину с покорностью, радостью и делая минет - верти активней своей жопой! :smoke:


вы вообще-то не очень вежливы с девушками, что значит "ты дура!" разве так начинают отвечать на вопрос... но, я не в обиде...

на самом деле, я тоже не против грамотно научится танцевать стриптиз и крутить заднецей и все такое...но, можно ведь как-то по нежнее, по-ласковее сказать об этом...намекнуть...ну не в лоб же...

я уже на курсы специальные записаться хотела, чтобы ему подорок сделать (грамотный стриптиз), всю охоту отбил! :)


ну просто слов нет!
Сначала был шокирован ответом ГенаЦыда. тихо сполз пат стол... патом прочол ответ Ситуёвины... и просто выпал в осадок...
ГенаЦыд! принашу сваи извинения за то, что плохо про тебя падумал.
Ситуёвина, Вы меня канешна прастите, но Вы и правда дура... хотел присоветовать, да теперь чувствую будет мой совет лишним...


не будет лишним...
  • 0

#11562
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
поверьте, милая леди, вас он только агарчит... а я не люблю агарчать дам. по сему сорри, но совета не будет... по этому вопросу уш точно...
жду других вапрософф :smoke:
  • 0

#11563
A _ 7

A _ 7
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

интересно, а сколько авторше лет? не знает?, что такое бабник, маленькая совсем наверное. это классика, а то, что от вас он этого не скрывает (как я понял) - есть прямой показатель отношения к вам. для вашего бабника вы не представляете большой ценности и отношениями с вами он не дорожит имхо.


авторше не мало годиков и понятие слова "бабник" я тоже знаю. просто порой мне кажется, что ему чего-то не хватает, а что именно, не могу понять
  • 0

#11564
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А ты хорошо сопротивляешься от мужской настоичивости? И как обстоят дела с противоударностью от обольщения? ;)

я по определению не добыча, я охотник))

Сообщение отредактировал Аксиома: 09.01.2007, 13:30:39

  • 0

#11565
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
[quote name='Аксиома' date='08.01.2007, 23:39' post='2984692']
просто мне не разрешают

раз не разрешают, значит есть причины, в принципе желательно чтобы бывший был как можно дальше. Некоторым мч все равно, а многие испытают жутко неприятные ощущения ( очень мягко сказано), если вдруг бывший, так ненароком спросит: а ты ее тоже целуешь в родинку на попе... Буйная фантазия в клочья разрывает место, где когда была любимая родинка любимой... фсе!
  • 0

#11566
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

поверьте, милая леди, вас он только агарчит... а я не люблю агарчать дам. по сему сорри, но совета не будет... по этому вопросу уш точно...
жду других вапрософф ;)


а вы по тактичнее... боюсь уже не огорчусь после двух вердиктов "ты, дура!", ведь, у вас, у мужчин спрашиваю где моя ошибка...
  • 0

#11567
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

у нас жоская домостройщина
мне нравится

самаритянин: мой бывший парень меня любит, и мой муж не рекомендует мне с ним общаться по этой причине

как жэншына жэншине говорю- слушайся мужа, жэншына.
  • 0

#11568
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ивана, а киля, когда я только вышла замуж, мне говорила мужа не слушать ;)
  • 0

#11569
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Ивана, а киля, когда я только вышла замуж, мне говорила мужа не слушать ;)

а я говорю- слушай! ;)
зы. а щас она че говорит?
  • 0

#11570
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
гыгы, с тех пор, как она сама вышла замуж, я ее не видела, увижу - спрошу)))
  • 0

#11571
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

А ты хорошо сопротивляешься от мужской настоичивости? И как обстоят дела с противоударностью от обольщения? ;)

я по определению не добыча, я охотник))

Кстати, слово охотник (и косвенно как мой ник) не стоит рассматривать в прямом смысле. А то получается, что я тебя обижаю. А я ведь немогу этого сделать. ;)

Повернем вопрос другим руслом. А ты явилась для него (мужа) тем светом (Light) в чем он так нуждался или это просто "идея"?
  • 0

#11572
*Johnny*

*Johnny*

    Читатель

  • Частый гость
  • 62 сообщений


поверьте, милая леди, вас он только агарчит... а я не люблю агарчать дам. по сему сорри, но совета не будет... по этому вопросу уш точно...
жду других вапрософф ;)


а вы по тактичнее... боюсь уже не огорчусь после двух вердиктов "ты, дура!", ведь, у вас, у мужчин спрашиваю где моя ошибка...

Тебе ещё раз написать, что я о тебе думаю, нет? ;)

..для тех кто в танке, в котором ещё и смачно перданули: Твоя ошибка заключается в том, что ты начала высказывать свою 'обиду' на безобидный прикол. :)


Надо радоваться!
Не надо напрягаться!
...
Главное, духовность.
© :)


p.s. Научись уже танцевать всякое или по крайней мере яростно вертеть жопой в семейном кругу и не только.., во избежание.

Сообщение отредактировал *Johnny*: 09.01.2007, 15:19:06

  • 0

#11573
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
[/quote]

да, наверное...что скрывать, я действительно неумею так танцевать, хотя научиться можно...Научусь!!! Меня действительно задело, и не получилось рарядить обстановку, пыталась...но, не получалось даже улыбнуться...потом еще говорит какая ты у меня красивая сегодня, в морду охота было дать, слюнки по девушкам текут и еще мне такое говорит (фальшиво все так получилось...не в тот момент сказал комплимент)...я этот клип не навижу! Хотя песня ничо...
[/quote]

я бы не стала устраивать истерик на ровном месте....;) он скорее всего в шутку сказал, а вы поняли не правильно. ну даже если это было не в шутку, то я бы отшутилась как-нибудь позлее, и забыла на следующий день об этом инциденте. в конце концов, и без профессионального стриптиза можно радоваться жизни...можно забабахать что-нибудь похлеще стриптиза... а если у него такая позиция в принципе (типо учись танцевать по-любому), то я бы сказала: не нравится - свободен! ;)
  • 0

#11574
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А ты явилась для него (мужа) тем светом (Light) в чем он так нуждался или это просто "идея"?

Ой. Это у него надо спросить.

п.с. где ты меня обижаешь? сорри, но у меня извилины прямые, я почти никогда не замечаю подтекстов.
  • 0

#11575
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

я бы не стала устраивать истерик на ровном месте....;) он скорее всего в шутку сказал, а вы поняли не правильно. ну даже если это было не в шутку, то я бы отшутилась как-нибудь позлее...

Типа? "Только после того, милый, как ты отрастишь пенис еще на шесть с половиной сантиметров"?
Какая Вы жестокая.
  • 0

#11576
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
кстати, очень удачный вариант ответа ;) если у человека нет чувства такта, то ему можно отплатить той же монетой ;)
  • 0

#11577
*Johnny*

*Johnny*

    Читатель

  • Частый гость
  • 62 сообщений
Каменты рулят!
  • 0

#11578
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

кстати, очень удачный вариант ответа :) если у человека нет чувства такта, то ему можно отплатить той же монетой ;)

На раз, да, удачный вариант. ;)
  • 0

#11579
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Скажите мужчины, могли бы вы щас здесь озвучить самое свое заветное, еще не сбывшееся желание, связанное с женщиной? (помним - секс тут не обсуждаецо))) по крайней мере - напрямую)))
  • 0

#11580
*Johnny*

*Johnny*

    Читатель

  • Частый гость
  • 62 сообщений
Это риторический вопрос, да?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.