Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#11581
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений

а еще вопрос, каким образом вы делите подружек вашей девушки(жены) на хороших и плохих?

Все очень просто:
плохие - это те, которые пытаются настраивать мою жену/девушку против меня, либо пытаются спровоцировать ее на поведение, которое я не приемлю.
хорошие - это те, которые не попадают под определение "плохие" ;)
  • 0

#11582
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
2 Бизл вот када сбудитса тада и озвучу, если Вам это еще не перестанет быть интересным
  • 0

#11583
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Скажите мужчины, могли бы вы щас здесь озвучить самое свое заветное, еще не сбывшееся желание, связанное с женщиной? (помним - секс тут не обсуждаецо))) по крайней мере - напрямую)))

Бизеля, я же говорил, что от твоих вопросов хочется забиться куданить в угол и умереть ;)

кроме как лямор де труа ничего в голову не лезет ;)
  • 0

#11584
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Склин, а жемчужЫна?
  • 0

#11585
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Склин, а жемчужЫна?

Акси, это я так... отмазался ;)
это уже сбывшееся желаниво.

ой, блин, я теперь как йог, у мня нет желаний к женщине... спасибо, добрая девочка Аксиома, и что я теперь буду делать с этим пониманием ;)
  • 0

#11586
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
[quote name='Decadente' date='09.01.2007, 14:09' post='2987045']
[/quote]

да, наверное...что скрывать, я действительно неумею так танцевать, хотя научиться можно...Научусь!!! Меня действительно задело, и не получилось рарядить обстановку, пыталась...но, не получалось даже улыбнуться...потом еще говорит какая ты у меня красивая сегодня, в морду охота было дать, слюнки по девушкам текут и еще мне такое говорит (фальшиво все так получилось...не в тот момент сказал комплимент)...я этот клип не навижу! Хотя песня ничо...
[/quote]

я бы не стала устраивать истерик на ровном месте....;) он скорее всего в шутку сказал, а вы поняли не правильно. ну даже если это было не в шутку, то я бы отшутилась как-нибудь позлее, и забыла на следующий день об этом инциденте. в конце концов, и без профессионального стриптиза можно радоваться жизни...можно забабахать что-нибудь похлеще стриптиза... а если у него такая позиция в принципе (типо учись танцевать по-любому), то я бы сказала: не нравится - свободен! ;)
[/quote]

я бы тоже на стала устраивать истерек, если бы меня не сравнивали с другими женщинами. Я об этом - женщин нельзя сравнивать с другими женщинами, не все мужики это понимают! Я это хотела узнать, не в лоб спрашивать, а просто на примере. Поймут ли мужчины ЦТ почему в данной ситуации женщине стало обидно. К сожелению...
  • 0

#11587
*Johnny*

*Johnny*

    Читатель

  • Частый гость
  • 62 сообщений
Ну, ты поняла, да?
  • 0

#11588
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ситуасьон, мне кажется, Вас никто ни с кем не сравнивал. По крайней мере, ни с кем конкретным. Но на всякий случай возьмите на вооружение жестокую шутку Decadente про 6,5 см. ;)
  • 0

#11589
*Johnny*

*Johnny*

    Читатель

  • Частый гость
  • 62 сообщений
to Situation,

Ты с какова горада Излишняя эмоциональность выдаёт в тебе потенциальную жертву насмешек.

  • 0

#11590
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
[quote name='Situation' date='09.01.2007, 17:41' post='2988452']
[quote name='Decadente' date='09.01.2007, 14:09' post='2987045']
[/quote]

да, наверное...что скрывать, я действительно неумею так танцевать, хотя научиться можно...Научусь!!! Меня действительно задело, и не получилось рарядить обстановку, пыталась...но, не получалось даже улыбнуться...потом еще говорит какая ты у меня красивая сегодня, в морду охота было дать, слюнки по девушкам текут и еще мне такое говорит (фальшиво все так получилось...не в тот момент сказал комплимент)...я этот клип не навижу! Хотя песня ничо...
[/quote]

я бы не стала устраивать истерик на ровном месте....;) он скорее всего в шутку сказал, а вы поняли не правильно. ну даже если это было не в шутку, то я бы отшутилась как-нибудь позлее, и забыла на следующий день об этом инциденте. в конце концов, и без профессионального стриптиза можно радоваться жизни...можно забабахать что-нибудь похлеще стриптиза... а если у него такая позиция в принципе (типо учись танцевать по-любому), то я бы сказала: не нравится - свободен! ;)
[/quote]

я бы тоже на стала устраивать истерек, если бы меня не сравнивали с другими женщинами. Я об этом - женщин нельзя сравнивать с другими женщинами, не все мужики это понимают! Я это хотела узнать, не в лоб спрашивать, а просто на примере. Поймут ли мужчины ЦТ почему в данной ситуации женщине стало обидно. К сожелению...
[/quote]

Да никто вас не поймет... на обиженных воду возят. следующий раз сделайте вид, что не заметили!
  • 0

#11591
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений




Ух, какие мстительные.... :) Вдрух она "поняла", что вы ее суженый-ряженый? ;)

а почему "поняла" в ковычках? это типа разводка такая новая??? типа суженый-ряженый на короткий срок?

Без ковычек не то. Как можно ПОНЯТЬ будет ли он/она подходящим человеком для совместного проживания на длительный период.... :) На это можно только уповать ;)

это надо ПОЧУВСТВОВАТЬ! я 10 лет назад почувствовал при первой встрече - по сей день вместе. и не жалею о том!

Чудеса не имела ввиду :D
ЗЫ Рада за вас ;)
  • 0

#11592
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Бизеля, я же говорил, что от твоих вопросов хочется забиться куданить в угол и умереть

кроме как лямор де труа ничего в голову не лезет

хммм *йожег думаить** вощемм..я надеюсь это был комплимент -а то Склин - ведь пытки для тя назавтра могут стать исчо извращеннеее этих вопросегов)
а если камплимент - то спасибо)

Акси, это я так... отмазался
это уже сбывшееся желаниво.

ой, блин, я теперь как йог, у мня нет желаний к женщине... спасибо, добрая девочка Аксиома, и что я теперь буду делать с этим пониманием

)) ну вот - вишь как мы тебе на пару помогли то - а то ведь и не осознавал, что ни в чем не нуждаешьсо)))

Халиф - мая терпения бесконечна - а ваш ответбудет актуален всегда - так что ждемс)
  • 0

#11593
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

Халиф - мая терпения бесконечна - а ваш ответбудет актуален всегда - так что ждемс)

Ок
  • 0

#11594
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
у мня вопросов 2:
- а это нормально, когда мущина признается в любви по нескольку-десятку раз в сутки..?
и когда отсутствует - смс, мыло, аська..... по везде, где можно )))
- нормально ли, столько же раз отвечать ему взаимностью? ;)
  • 0

#11595
*Johnny*

*Johnny*

    Читатель

  • Частый гость
  • 62 сообщений
1. Нормально. (Мужчина, романтик по своей натуре.)
2. Совсем необязательно. (Женщина, по своей сущности не совсем и не всегда может понять принципы романтизма.)
  • 0

#11596
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

1. Нормально. (Мужчина, романтик по своей натуре.)
2. Совсем необязательно. (Женщина, по своей сущности не совсем и не всегда может понять принципы романтизма.)



Хм, совсем не поняла фразу. ;)
почему женская сущность не сможет чего-то понять? и что это за принципы такие у романтизма? ;)

#11597
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Вы, когда обычно болеете, сами себя в состоянии вылечить, или вам нужна женская забота?

Сообщение отредактировал карла: 09.01.2007, 22:56:08

  • 0

#11598
Dmitrey

Dmitrey
  • Гость
  • 27 сообщений

Вы, когда обычно болеете, сами себя в состоянии вылечить, или вам нужна женская забота?

нужна, женская забота это так приятно ;)
  • 0

#11599
*Johnny*

*Johnny*

    Читатель

  • Частый гость
  • 62 сообщений

Вы, когда обычно болеете, сами себя в состоянии вылечить, или вам нужна женская забота?


Женская забота, решает. ;)
  • 0

#11600
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Скажите мужчины, могли бы вы щас здесь озвучить самое свое заветное, еще не сбывшееся желание, связанное с женщиной? (помним - секс тут не обсуждаецо))) по крайней мере - напрямую)))

к моему глубокому сожалению, цензура данного подфорума не позволит мне озвучить...

у мня вопросов 2:
- а это нормально, когда мущина признается в любви по нескольку-десятку раз в сутки..?
и когда отсутствует - смс, мыло, аська..... по везде, где можно )))
- нормально ли, столько же раз отвечать ему взаимностью? ;)

хм... так не пробывал надоедать ни одной Ж. ну имхо коешно, а у него с головой всё в порядке?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.