Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#11521
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Почему мужчины прячут свои чувства? почему стараются показать что они сильнее чем есть на самом деле?

Отнюдь не все мужчины скрывают чувства, некоторые очень эмоциональны и готовы выплеснуть всё, что у них на душе в любой момент. Возможно вам просто такие не встречались. С другой стороны, среди нас есть такие, кто утаивает свои чувства и эмоции под маской "Настоящего мужчины - Мужика", но, когда степень близости отношений между вами достигает определённого уровня, он может открыться вам и показать свой внутренний мир, свои чувства и эмоции. Далее, на первый и второй вопрос можно ещё ответить так: Во всём виноваты, привитые и созданные этим самым обществом, стереотипы: Мужчина не должен плакать. Мужчина должен быть китайской стеной для девушки...и т.д. и т.п. Так вот, если мужчина не соотвествует одному из многих стереотипов, которые живут в обществе, то его обзовут тряпкой. И именно всего этого мужчина боится.
  • 0

#11522
Opossumъ

Opossumъ
  • Забанен
  • 5 сообщений
Надо значитъ.Фсибе праблемку исчите.Мазги зазря нипарьте.

#11523
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Внимание!!! У меня вопрос! С примером!!!

Вот едим мы с моим любимым в машине и смотрим клип "I wanna (fuck) love you" Akon & P.Diddy. И тут он мне, научись танцевать как они (он о девушках в клипе), и еще таким тоном! Приказательным! Вот если бы ты научилась так а не то что...no comments. Я на самом деле от себя такого не ожидала, но обиделась! Мы ужасно поругались, весь вечер испортили друг-другу, у меня чуть ли не истерика была. Сама не пойму почему это меня так задело...Еле помирились.

Он до конца не хотел извиняться и не хотел понимать на что я так обиделась. Естественно я не умею танцевать как эти стриптезерши в клипах, и дергать заднецей, ну и все такое...Я позже поняла что меня обидело - женщину нельзя сравнивать с другой женщиной, да еще делать это открыто и поучать, типо делай как она...это смерть!

комментарий, пожалуйста. Я не права? Он был не прав? Задело ли вас если бы вас сравнили например, с Usher-ом, типо вот классно двигается, Научись!

ЗЫ. После этого случае ваще танцевать не охота...
  • 0

#11524
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
вывод - не смарите телик в машине:smoke:
  • 0

#11525
Genocide

Genocide

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 138 сообщений
Situation, ты дура! :)

(Как это можно ехать в машине и смотреть клипы или другие телевизионные программы - Вас не укачивает?)

Ты полностью не права: Если у тебя не хватает смелости признать, что ты не можешь себе такого позволить - то это твои проблемы.
Твоему любимому может быть хочется, чтобы ты тоже так умела - где-нибудь на вечеринке у друзей зажжгли бы не по-детски. :)

Научись танцевать стриптиз и ли хотя бы яростно вертеть задом, и главное: Слушай своего мужчину с покорностью, радостью и делая минет - верти активней своей жопой! :smoke:

Сообщение отредактировал Genocide: 08.01.2007, 15:17:51


#11526
A _ 7

A _ 7
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
дорогие мужчины! прошу Вас ответить на один маленький вопрос, над которым я вот уже почти 2 года ломаю голову. значит так: я встречаюсь с МЧ, которого безумно люблю и он меня тоже любит (он так говорит и я ему верю). но вот незадача, он уделяет свое внимание не только мне, но и всей слабой половине нашего человечества :) что делать? мы разговаривали с ним на эту тему, обещает больше нискем не встречаться, не приглашать в кино, в рестораны... потом снова "срывается" и все по-новой (благо, что до постели у них не доходит). мне иногда так и хочется просто помахать ему ручкой и громко так сказать "ПРОЩАЙ!" но потом немного подумав, понимаю, что не смогу я без этого чуда в перьях! люблю! подскажите как быть? вот вчера это все снова повторилось. :smoke:
  • 0

#11527
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Situation, ты дура! :)

(Как это можно ехать в машине и смотреть клипы или другие телевизионные программы - Вас не укачивает?)

Ты полностью не права: Если у тебя не хватает смелости признать, что ты не можешь себе такого позволить - то это твои проблемы.
Твоему любимому может быть хочется, чтобы ты тоже так умела - где-нибудь на вечеринке у друзей зажжгли бы не по-детски. ;)

Научись танцевать стриптиз и ли хотя бы яростно вертеть задом, и главное: Слушай своего мужчину с покорностью, радостью и делая минет - верти активней своей жопой! :smoke:


вы вообще-то не очень вежливы с девушками, что значит "ты дура!" разве так начинают отвечать на вопрос... но, я не в обиде...

на самом деле, я тоже не против грамотно научится танцевать стриптиз и крутить заднецей и все такое...но, можно ведь как-то по нежнее, по-ласковее сказать об этом...намекнуть...ну не в лоб же...

я уже на курсы специальные записаться хотела, чтобы ему подорок сделать (грамотный стриптиз), всю охоту отбил! :)

Сообщение отредактировал Situation: 08.01.2007, 15:28:57

  • 0

#11528
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

комментарий, пожалуйста. Я не права? Он был не прав? Задело ли вас если бы вас сравнили например, с Usher-ом, типо вот классно двигается, Научись!

1. Не права (нет ничего плохого в том, чтобы научиться новым танцевальным движениям)
2. Он тоже не прав (можно было бы удачней фразу построить, чтобы не обидеть вас)
3. Ни капли. Я хоть и не как Ашер, но танцевать умею :smoke:
  • 0

#11529
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Я не права? Он был не прав?

Сорри, я немного не мужчина, но просто пока нормальных ответов, на мой взгляд, на ваш вопрос не довелось увидеть.
Я бы предложила записаться на танцы обоим. :smoke: Да вообще, лучше было бы пошутить чтобы разрядить обстановку имхо, это самое мудрое порой. А так вы просто показали свою неуверенность, а этого делать нельзя имхо.

#11530
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

дорогие мужчины! ...... мне иногда так и хочется просто помахать ему ручкой и громко так сказать "ПРОЩАЙ!" но потом немного подумав, понимаю, что не смогу я без этого чуда в перьях! люблю! подскажите как быть? :smoke:

Забей и найди новое чудо в перьях :)
  • 0

#11531
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Я не права? Он был не прав?

Сорри, я немного не мужчина, но просто пока нормальных ответов, на мой взгляд, на ваш вопрос не довелось увидеть.
Я бы предложила записаться на танцы обоим. :smoke: Да вообще, лучше было бы пошутить чтобы разрядить обстановку имхо, это самое мудрое порой. А так вы просто показали свою неуверенность, а этого делать нельзя имхо.


да, наверное...что скрывать, я действительно неумею так танцевать, хотя научиться можно...Научусь!!! Меня действительно задело, и не получилось рарядить обстановку, пыталась...но, не получалось даже улыбнуться...потом еще говорит какая ты у меня красивая сегодня, в морду охота было дать, слюнки по девушкам текут и еще мне такое говорит (фальшиво все так получилось...не в тот момент сказал комплимент)...я этот клип не навижу! Хотя песня ничо...
  • 0

#11532
Genocide

Genocide

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 138 сообщений

дорогие мужчины! прошу Вас ответить на один маленький вопрос, над которым я вот уже почти 2 года ломаю голову. значит так: я встречаюсь с МЧ, которого безумно люблю и он меня тоже любит (он так говорит и я ему верю). но вот незадача, он уделяет свое внимание не только мне, но и всей слабой половине нашего человечества :) что делать? мы разговаривали с ним на эту тему, обещает больше нискем не встречаться, не приглашать в кино, в рестораны... потом снова "срывается" и все по-новой (благо, что до постели у них не доходит). мне иногда так и хочется просто помахать ему ручкой и громко так сказать "ПРОЩАЙ!" но потом немного подумав, понимаю, что не смогу я без этого чуда в перьях! люблю! подскажите как быть? вот вчера это все снова повторилось. :)

Чаще делай глубокий минет, садись ему возбУжденной промежностью на лицо, корми вкусным супом - и, если после этого всего у него ещё останется желание встречаться с чужими женщинами (От добра - добра не ищут!) и тем более водить их по ресторанам, то он по крайней мере м*дак. А встречаться ли дальше с этим пассажиром, - дело твоё личное. :smoke:


Я не права? Он был не прав?

Сорри, я немного не мужчина, но просто пока нормальных ответов, на мой взгляд, на ваш вопрос не довелось увидеть.
Я бы предложила записаться на танцы обоим. :) Да вообще, лучше было бы пошутить чтобы разрядить обстановку имхо, это самое мудрое порой. А так вы просто показали свою неуверенность, а этого делать нельзя имхо.


да, наверное...что скрывать, я действительно неумею так танцевать, хотя научиться можно...Научусь!!! Меня действительно задело, и не получилось рарядить обстановку, пыталась...но, не получалось даже улыбнуться...потом еще говорит какая ты у меня красивая сегодня, в морду охота было дать, слюнки по девушкам текут и еще мне такое говорит (фальшиво все так получилось...не в тот момент сказал комплимент)...я этот клип не навижу! Хотя песня ничо...

:) Ну, и кто же ты после этого? :) ;)

Сообщение отредактировал Genocide: 08.01.2007, 16:06:27


#11533
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Научусь!!! Меня действительно задело,

Вот все-таки он сподвиг вас на самосовершенствование. :smoke: И я уверена что он не хотел вас обидеть. :)
зы если вы его поблагодарите за идею научиться так танцевать, будет вам зачет. :)

#11534
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений


Ух, какие мстительные.... :) Вдрух она "поняла", что вы ее суженый-ряженый? :smoke:

а почему "поняла" в ковычках? это типа разводка такая новая??? типа суженый-ряженый на короткий срок?

Без ковычек не то. Как можно ПОНЯТЬ будет ли он/она подходящим человеком для совместного проживания на длительный период.... :) На это можно только уповать ;)
  • 0

#11535
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений


Вопрос!
Мужчины, предположим Вы общаетесь с некой N около 3 лет, испытывая некоторую симпатию к ней. В начале вашего знакомства поведение мадам давало повод для надежд, потом всё как-то плавно перетекло в дружеское общение раз в полгода. Если счас эта мадам явно выкажет свои намерения относительно Вас (пусть даже легкомысленного характера), как Вы себя поведете? Обломаете тетку али оскорбитесь? :smoke:

не знаю на сколько это может оскорбить барышню, но когда открывается дверь в которую стучали 2,5 - 3 года назад, то глупо ожидать, что стучавший всё ещё стоит и ждёт за дверью. ну во всяком случае у меня не хватает терпения на такое ожидание, тётка обламается имхо. а с Ж самой всё в порядке? если пошла на зп. аэродром?

Естессссно, глупо ожидать подобное. Интересовало ведь то, каково будет поведение "стучавшегося" на СЛУЧАЙ если тетка отворит дверь и если он все ж стоит еще там...Ясно, что цветы давно завяли, но мож сердце исчо горит... :)
Запасной аэродром? :) А вдруг единственный, не подумали?
  • 0

#11536
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Внимание!!! У меня вопрос! С примером!!!

Вот едим мы с моим любимым в машине и ................

Надо было ему предложить научиться двигаться как Usher. На полном серьезе. Вы говорите, - хорошо давай через месяц или два мы должны будем научиться танцевать как те персонажи. А то ведь не совсем честно и справедливо получается. Я значит научись, а что-же ты в это время - чесать пузо да языком молоть. Раз уж хочешь, чтоб я так двигалась, то и ты не подводи меня. :smoke:

Он конечно немного позлиться, но примет такой расклад. А если нет, то и спроса тоже нет.
  • 0

#11537
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений


Situation, ты дура! :)

(Как это можно ехать в машине и смотреть клипы или другие телевизионные программы - Вас не укачивает?)

Ты полностью не права: Если у тебя не хватает смелости признать, что ты не можешь себе такого позволить - то это твои проблемы.
Твоему любимому может быть хочется, чтобы ты тоже так умела - где-нибудь на вечеринке у друзей зажжгли бы не по-детски. ;)

Научись танцевать стриптиз и ли хотя бы яростно вертеть задом, и главное: Слушай своего мужчину с покорностью, радостью и делая минет - верти активней своей жопой! :smoke:


вы вообще-то не очень вежливы с девушками, что значит "ты дура!" разве так начинают отвечать на вопрос... но, я не в обиде...

на самом деле, я тоже не против грамотно научится танцевать стриптиз и крутить заднецей и все такое...но, можно ведь как-то по нежнее, по-ласковее сказать об этом...намекнуть...ну не в лоб же...

я уже на курсы специальные записаться хотела, чтобы ему подорок сделать (грамотный стриптиз), всю охоту отбил! :)


ну просто слов нет!
Сначала был шокирован ответом ГенаЦыда. тихо сполз пат стол... патом прочол ответ Ситуёвины... и просто выпал в осадок...
ГенаЦыд! принашу сваи извинения за то, что плохо про тебя падумал.
Ситуёвина, Вы меня канешна прастите, но Вы и правда дура... хотел присоветовать, да теперь чувствую будет мой совет лишним...
  • 0

#11538
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений



Ух, какие мстительные.... :) Вдрух она "поняла", что вы ее суженый-ряженый? :smoke:

а почему "поняла" в ковычках? это типа разводка такая новая??? типа суженый-ряженый на короткий срок?

Без ковычек не то. Как можно ПОНЯТЬ будет ли он/она подходящим человеком для совместного проживания на длительный период.... :) На это можно только уповать ;)

это надо ПОЧУВСТВОВАТЬ! я 10 лет назад почувствовал при первой встрече - по сей день вместе. и не жалею о том!
  • 0

#11539
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
почему нельзя общаться с бывшим мужем/парнем/ухажером просто как друзья?
ну не прям общаться, а там... с праздниками поздравить, раз в месяц смснуть как дела.

Сообщение отредактировал Аксиома: 08.01.2007, 23:18:21

  • 0

#11540
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Аксиома кто Вам это сказал? не ясен смысл вопроса...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.