Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#11541
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Я считаю можно. Если парень/муж/ухажер как бык в ворота не упёрся, то можно.
  • 0

#11542
Genocide

Genocide

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 138 сообщений
Очень даже можно, а иногда даже нужно. :smoke:

#11543
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

дорогие мужчины! прошу Вас ответить на один маленький вопрос, над которым я вот уже почти 2 года ломаю голову. значит так: я встречаюсь с МЧ, которого безумно люблю и он меня тоже любит (он так говорит и я ему верю). но вот незадача, он уделяет свое внимание не только мне, но и всей слабой половине нашего человечества :) что делать? мы разговаривали с ним на эту тему, обещает больше нискем не встречаться, не приглашать в кино, в рестораны... потом снова "срывается" и все по-новой (благо, что до постели у них не доходит). мне иногда так и хочется просто помахать ему ручкой и громко так сказать "ПРОЩАЙ!" но потом немного подумав, понимаю, что не смогу я без этого чуда в перьях! люблю! подскажите как быть? вот вчера это все снова повторилось. :smoke:

на Руси испокон веку (а потом и к нам перевелось) было 2 беды: дороги и дураки... теперь выясняеЦа, что дураков, каких мало, оказываеЦа очень много... и это совсем не радует... честно сказать, Вы редкость - какая еще женщина будет 2 года терпеть падобные выходки мужика? хотя падавляющее бальшинство мужчин хочит иметь именно такую женщину... но я к ним не отношусь...
  • 0

#11544
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
просто мне не разрешают

А_7, а Вы попробуйте смочь без него.
Вам понравится в итоге. Зуб даю.

. Если парень/муж/ухажер как бык в ворота не упёрся

В смысле?

Сообщение отредактировал Аксиома: 08.01.2007, 23:38:19

  • 0

#11545
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Да просто из принципа многие пацаны все связи сразу окончательно рвут, гордость там итд. Если расстались без ругани гавканья, то че понты колотить тогда, друзьями можно быть, праздники не каждый день в году.
  • 0

#11546
Genocide

Genocide

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 138 сообщений
Ну, типа приставать с намёком на сожительство не станет, например, наверное. :smoke:

#11547
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
милая Акси, раскройте суть вопроса плиз, мне кажеЦо, что он будет довольно интересным...
  • 0

#11548
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Упс. Ну а если Вам нынешний муж/парень/ухажер это запрещает, то понты ещё те колотит. Тюююю
  • 0

#11549
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
у нас жоская домостройщина
мне нравится

самаритянин: мой бывший парень меня любит, и мой муж не рекомендует мне с ним общаться по этой причине

Сообщение отредактировал Аксиома: 08.01.2007, 23:58:43

  • 0

#11550
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Ну если нравится, претензий и быть не может. А вообще я это не понимаю. Вы не дунгане случаем???
  • 0

#11551
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
бигфан, конечно, вы не понимаете
вы же не женщина
а я женщина
мне нравится быть "под"
не, мы не дунгане
  • 0

#11552
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Мужа вашего скорее не понимаю)
Жаль, хотел на лагман напроситься

Сообщение отредактировал bigfan05: 09.01.2007, 00:02:54

  • 0

#11553
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

самаритянин: мой бывший парень меня любит, и мой муж не рекомендует мне с ним общаться по этой причине

вот теперь смысл понятен. и то что муж Вам запрещает с ним общаЦа - тоже. и даже то, что Вы все равно хотите с ним общаЦа, хоть и замужем за другим.
Совет бывалого мужа: постарайтесь не напрягать супруга таким способом, если он Вам дорог и Вы его любите. поверьте - так будет лучше :smoke:
  • 0

#11554
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
самаритянин, да я не хочу, он хочет
а я не знаю, сто раз объясняла уже, потом решила просто отвечать на его письма, как у меня дела и пр., пока он не найдет кого-то, кого полюбит.
он очень хороший человек, очень, нельзя его обижать, так что тупо сказать пшел накуй я не могу((
но, видимо, придется

Сообщение отредактировал Аксиома: 09.01.2007, 00:26:47

  • 0

#11555
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Однако как всё запутанно.
  • 0

#11556
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Да не запутано.
Спасибо за ответы, ребят.
  • 0

#11557
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Акси, ты пойми, если ты так и будешь продолжать отвечать на его письма, то рискуешь тем, что он привяжеЦа еще сильнее и дальше будет еще хуже! чем раньше он перестанет с тобой общаЦа (в любом виде, будь то электронка, СМСки или звонки на телефон), тем раньше он сможет тебя ... не разлюбить, нет, этого не будет, ИМХО ... как бы выразиЦа ... оставить в памяти своей такой, какая ты сейчас есть. и сможет он потом полюбить другую, при этом любя тебя, но уже не заЦыкливаясь. возможно это будет какая то другая любовь, но всё же любовь... если я хде то не понятно сказал - задавай вопросы, поясню...
удачи!
  • 0

#11558
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Внимание!!! У меня вопрос! С примером!!!
1). Вот едим мы с моим любимым в машине и смотрим клип "I wanna (fuck) love you" Akon & P.Diddy. И тут он мне, научись танцевать как они (он о девушках в клипе), и еще таким тоном! Приказательным! Вот если бы ты научилась так а не то что...no comments.
1а). Я на самом деле от себя такого не ожидала, но обиделась! Мы ужасно поругались, весь вечер испортили друг-другу, у меня чуть ли не истерика была. Сама не пойму почему это меня так задело...Еле помирились.
2). Он до конца не хотел извиняться и не хотел понимать на что я так обиделась. Естественно я не умею танцевать как эти стриптезерши в клипах, и дергать заднецей, ну и все такое...Я позже поняла что меня обидело - женщину нельзя сравнивать с другой женщиной, да еще делать это открыто и поучать, типо делай как она...это смерть!

комментарий, пожалуйста. Я не права? Он был не прав? Задело ли вас если бы вас сравнили например, с Usher-ом, типо вот классно двигается, Научись!

ЗЫ. После этого случае ваще танцевать не охота...

1). смотреть надо на дорогу - однозначно. сначала вы телик в машине смотрите, а потом ругаетесь... так можно и в дтп попасть.
1а). хорошо, что вы целыми приехали и имели возможность поругаться.
2). есть мнение научиться танцевать стриптиз / послать куда подальше. раз уж ему не интересна ваша многогранная личность, а нужно только посмотреть как красиво извивается ваша жопа фигура. :)

Почему мужчины прячут свои чувства? почему стараются показать что они сильнее чем есть на самом деле?

вам нужно заглянуть в ветку "мужские слёзы", там ваше любопытство насытится сполна...

дорогие мужчины! прошу Вас ответить на один маленький вопрос, над которым я вот уже почти 2 года ломаю голову. значит так: я встречаюсь с МЧ, которого безумно люблю и он меня тоже любит (он так говорит и я ему верю). но вот незадача, он уделяет свое внимание не только мне, но и всей слабой половине нашего человечества :) что делать? мы разговаривали с ним на эту тему, обещает больше ни скем не встречаться, не приглашать в кино, в рестораны... потом снова "срывается" и все по-новой (благо, что до постели у них не доходит). мне иногда так и хочется просто помахать ему ручкой и громко так сказать "ПРОЩАЙ!" но потом немного подумав, понимаю, что не смогу я без этого чуда в перьях! люблю! подскажите как быть? вот вчера это все снова повторилось. :smoke:

интересно, а сколько авторше лет? не знает?, что такое бабник, маленькая совсем наверное. это классика, а то, что от вас он этого не скрывает (как я понял) - есть прямой показатель отношения к вам. для вашего бабника вы не представляете большой ценности и отношениями с вами он не дорожит имхо.

Сообщение отредактировал _Георгий: 09.01.2007, 03:49:47

  • 0

#11559
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
2 NIKONA:
в ветке про "мужские слёзы" правда наофтопили слегка фатально, но суть от этого не потерялась, мнения весма обширно порой развёрнуты. короче почитайте и сами всё узнаете.

Сообщение отредактировал _Георгий: 09.01.2007, 04:53:05

  • 0

#11560
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

просто мне не разрешают

А ты хорошо сопротивляешься от мужской настоичивости (сказано в сторону бывшего парня)? И как обстоят дела с противоударностью от обольщения? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.