Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#11601
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Вы, когда обычно болеете, сами себя в состоянии вылечить, или вам нужна женская забота?

в состоянии вылечиЦа сам, но с женской заботой это гораздо приятнее. опять же, учитывая то, что забота бывает разная, главное, что бы эта забота не переходила в "нянькавство", что бы лечили Мужа, но не ребенка
  • 0

#11602
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

у мня вопросов 2:
- а это нормально, когда мущина признается в любви по нескольку-десятку раз в сутки..?
и когда отсутствует - смс, мыло, аська..... по везде, где можно )))
- нормально ли, столько же раз отвечать ему взаимностью? ;)

- в принцыпе да.
- а почему нет?
  • 0

#11603
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

авторше не мало годиков и понятие слова "бабник" я тоже знаю. просто порой мне кажется, что ему чего-то не хватает, а что именно, не могу понять

тогда что не понятно, чего не хватает? дык - разнообразие. природа, полигамность... ни чё не поделаешь.
  • 0

#11604
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Ух, какие мстительные.... :) Вдрух она "поняла", что вы ее суженый-ряженый? ;)

а почему "поняла" в ковычках? это типа разводка такая новая??? типа суженый-ряженый на короткий срок?

Без ковычек не то. Как можно ПОНЯТЬ будет ли он/она подходящим человеком для совместного проживания на длительный период.... :) На это можно только уповать ;)

это надо ПОЧУВСТВОВАТЬ! я 10 лет назад почувствовал при первой встрече - по сей день вместе. и не жалею о том!

Чудеса не имела ввиду :D
ЗЫ Рада за вас ;)

спасибо. но хочу заметить, что я не считаю это чудом. я очень часто чувствую многие вещи. чувствую, что может произойти и как этого избежать. или наоборот, как сделать так, что бы что-то обязательно произошло. ситуации разные бывают...
  • 0

#11605
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

поверьте, милая леди, вас он только агарчит... а я не люблю агарчать дам. по сему сорри, но совета не будет... по этому вопросу уш точно...
жду других вапрософф ;)

а вы по тактичнее... боюсь уже не огорчусь после двух вердиктов "ты, дура!", ведь, у вас, у мужчин спрашиваю где моя ошибка...

ИМХО твоя ошибка в том, что ты решила научиЦа танцевать так, как того хочет твой МЧ. будь готова к тому, что завтра он скажет тебе еще что-нибудь научиЦа делать, послезавтра еще, и так будет постоянно. уважения к таким женщинам не испытывает ни один мужчина. с ними встречаюЦа, спят, выходят в свет, но не уважают... если тебя это устраивает - вперед! к победам над собой!
  • 0

#11606
Veliriony

Veliriony
  • Гость
  • 25 сообщений
А вот у меня по-настоящему вопрос наболевший.
почему все самые классные дяденьки, в конечном счет окахзываются кретинами.
А те, которыые на первый взгляд безнадежные подонки - до приторности доверчивы и даже неожиданно хорошие (не во всем конечно)
  • 0

#11607
*Johnny*

*Johnny*

    Читатель

  • Частый гость
  • 62 сообщений
Veliriony, ты знаешь значение слова кретин? По-моему ты неудачно и нефтему его применила, - такое моё мнение. Повтори вопрос, чтобы многие поняли - разверни свою мысль пошибче.
  • 0

#11608
Veliriony

Veliriony
  • Гость
  • 25 сообщений

Veliriony, ты знаешь значение слова кретин? По-моему ты неудачно и нефтему его применила, - такое моё мнение. Повтори вопрос, чтобы многие поняли - разверни свою мысль пошибче.



не переживай - ФТЕМУ

Развернуть свою мысль?
встречаешь нормального, вроде интеллегентного (хотя на мой взгляд настоящие "белые офицеры" вымерли как динозавры, но я романтик, поэтому еще верю в сказки), и после довольно теплых отношений он исчезает, по-английски.
И тут же типы, которыми мама Вовчку пугает, после нормального общения (не знаю как ты это поймешь), оказываются вполне нормалными и даже интересными.
Достаточно развернуто, надеюсь?

А почему тебя задевает это?
  • 0

#11609
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Скажите мужчины, могли бы вы щас здесь озвучить самое свое заветное, еще не сбывшееся желание, связанное с женщиной? (помним - секс тут не обсуждаецо))) по крайней мере - напрямую)))


время от времени любые заветные желания сбываются и со временем они меняются. в настоящий момент заветное желание побывать на каком-нить острове в обществе красавиц, ну и соответсвенно просто наслаждаться...
к вечеру заветные желания могут измениться...;)
  • 0

#11610
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
Ситуэйшну - действительно неприятно, когда тебя сравнивают. парнишу из машины - в сад. кстати, *Джонни* - это не он, случайно?
  • 0

#11611
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

у мня вопросов 2:
- а это нормально, когда мущина признается в любви по нескольку-десятку раз в сутки..?
и когда отсутствует - смс, мыло, аська..... по везде, где можно )))
- нормально ли, столько же раз отвечать ему взаимностью? ;)


1. нормально, мч снесло от любви крышу вот и признается
2. если вас это напрягает, поговорите с ним об этом корректтно, уверен он пытается произвести на вас впечатление, типа геройства...
  • 0

#11612
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Вы, когда обычно болеете, сами себя в состоянии вылечить, или вам нужна женская забота?


в состоянии...
женская забота это так, бонус ;)
излишняя опека напрягает...
  • 0

#11613
Veliriony

Veliriony
  • Гость
  • 25 сообщений
иногда под излишней опекой называют даже поцелуй поеред уходом на работу
  • 0

#11614
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

А вот у меня по-настоящему вопрос наболевший.
почему все самые классные дяденьки, в конечном счет окахзываются кретинами.
А те, которыые на первый взгляд безнадежные подонки - до приторности доверчивы и даже неожиданно хорошие (не во всем конечно)


вам надо поработать со своим восприятием. видимо вы не умеете отличать кретинов от других, поэтому у вас это и наболело. На самом деле это не так.
  • 0

#11615
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Ситуэйшну - действительно неприятно, когда тебя сравнивают. парнишу из машины - в сад. кстати, *Джонни* - это не он, случайно?


только женщина может это понять! Санкс!
  • 0

#11616
*Johnny*

*Johnny*

    Читатель

  • Частый гость
  • 62 сообщений

to Veliriony
Меня напрягает? Ни полраза.

Veliriony, я, конечно же, понимаю, что этот форум, наверное, самый отстойный, какой только можно представить. Но даже здесь, писать грамотно и излагать свои мысли правильно, тоже надо уметь, - хотя бы пытаться немного включать голову и иногда вспоминать Продика - похожие слова имеют совсем разные значения. ;)

p.s. Меня 'дико' умиляет общение на этом форуме - такую тупость редко встретишь.


Отвечаю на твой вопрос: Не всё то золото, что блестит - золото сияей, когда его хорошенько полернёшь.

Сообщение отредактировал *Johnny*: 10.01.2007, 11:19:33

  • 0

#11617
Veliriony

Veliriony
  • Гость
  • 25 сообщений
[/quote]

вам надо поработать со своим восприятием. видимо вы не умеете отличать кретинов от других, поэтому у вас это и наболело. На самом деле это не так.
[/quote]


возможно, не буду спорить
До последнего веришь в человеческую порядочность, и самое грустное, когда на ней же и играют.
Может не совсем понятно, может опять мне нужно поработать над еще чем-нибудь, но такое мое мнение и вряд ли флегматическое заявление об моей недоработанности, изменят его
  • 0

#11618
Veliriony

Veliriony
  • Гость
  • 25 сообщений
to *Johnny*

спасибо за ответ
  • 0

#11619
*Johnny*

*Johnny*

    Читатель

  • Частый гость
  • 62 сообщений
Всегда пожалуйста!
  • 0

#11620
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
[quote name='Veliriony' date='10.01.2007, 11:17' post='2990507']
[/quote]

вам надо поработать со своим восприятием. видимо вы не умеете отличать кретинов от других, поэтому у вас это и наболело. На самом деле это не так.
[/quote]


возможно, не буду спорить
До последнего веришь в человеческую порядочность, и самое грустное, когда на ней же и играют.
Может не совсем понятно, может опять мне нужно поработать над еще чем-нибудь, но такое мое мнение и вряд ли флегматическое заявление об моей недоработанности, изменят его
[/quote]

Каков привет... Ваше заявление, к сожалению, также было достаточно острым.
Уверен, мало кто вообще здесь меняет свое мнение по тому или другому поводу, в основном слушают мнения и думают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.