Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#1081
hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Дорогие наши мужчины!!!!

Наступила весна!!!

Чем бы  вы хотели сейчас заняться???? :lol:


Ну тут грех не написать, что заняться хотим сексом! :rolleyes:
  • 0

#1082
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

Дорогие наши мужчины!!!!

Наступила весна!!!

Чем бы  вы хотели сейчас заняться???? :lol:


Ну тут грех не написать, что заняться хотим сексом! :rolleyes:


Поддерживаю!!!
А вообще на природу и...
  • 0

#1083
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Дорогие наши мужчины!!!!

Наступила весна!!!

Чем бы  вы хотели сейчас заняться???? :lol:


Ну тут грех не написать, что заняться хотим сексом! :rolleyes:


Поддерживаю!!!
А вообще на природу и...

Вигре по-моему можно было сразу догадаться какими будут ответы.....тем более ник подходящий
  • 0

#1084
hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Вигре по-моему можно было сразу догадаться какими будут ответы.....тем более ник подходящий


Это из рубрики "Век бы слушала" :rolleyes:
  • 0

#1085
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

ПРиветики!! :(
Созрел вопрос (хоуп, не повтояюсь)):
Мужчины, что во внешности или поведении девушки/женщины Вас ОДНОЗНАЧНО отталкивает?.. вот прям вот так :-)
(коротко и, надеюсь, ясно :lol: ))


Подумал я немного, и выяснилось что практически ни чем не отталкивает :rolleyes: , ну может только неряшливостью. Я дейсвую по другому принципу, с любой девушкой мне приятно общатся, а вот из всей массы я выделю кто мне симпатичен. Остальные тоже хороши, по своему, столько разного интересного от любой можно узнать или просто заметить :eek:
  • 0

#1086
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


Вигре по-моему можно было сразу догадаться какими будут ответы.....тем более ник подходящий


Это из рубрики "Век бы слушала" :rolleyes:

хех тут не слушать надо.........тут действовать надо :lol:
  • 0

#1087
hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Подумал я немного, и выяснилось что практически ни чем не отталкивает  :rolleyes: , ну может только неряшливостью. Я дейсвую по другому принципу, с любой девушкой мне приятно общатся, а вот из всей массы я выделю кто мне симпатичен. Остальные тоже хороши, по своему, столько разного интересного от любой можно узнать или просто заметить :(


Типа красива сказал :lol: Зачем же юлить... (Только без обид)

Вот к примеру подойдет к тебе женщина-бомж которая только что в помойке отрыла 2 на половину заполненных бутылки пива и 1 недоеденный бутерброд. И скажет: "Пойдем мил человек пообщаемся. От меня ты узнаешь столько разного и интересного". :-)


p.s. Меня лично отталкивает неряшливость, неопрятность, стервозность и высокомерия тоже избегаю как огня. Надоедливость срывает мне нервы. Можно привести еще кучу чего, но я на основных понятиях пожалуй остановлюсь.
  • 0

#1088
hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений

хех тут не слушать надо.........тут действовать надо :rolleyes:


Девушки, милые... Да что это с Вами?
Одна вопросы задает таким образом, чтобы заранее получить на них нужный ответ, другая вот уже на действия намекает. Неужели весна наступила?
  • 0

#1089
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Подумал я немного, и выяснилось что практически ни чем не отталкивает  :rolleyes: , ну может только неряшливостью. Я дейсвую по другому принципу, с любой девушкой мне приятно общатся, а вот из всей массы я выделю кто мне симпатичен. Остальные тоже хороши, по своему, столько разного интересного от любой можно узнать или просто заметить :lol:


Типа красива сказал :( Зачем же юлить... (Только без обид)
Вот к примеру подойдет к тебе женщина-бомж которая только что в помойке отрыла 2 на половину заполненных бутылки пива и 1 недоеденный бутерброд. И скажет: "Пойдем мил человек пообщаемся. От меня ты узнаешь столько разного и интересного". :eek:


:lol: а помоему я в первой строчке написал что, не люблю неряшливых девушек, бомжиха подходит под эту категорию, не так ли :-)
  • 0

#1090
hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений

:rolleyes: а помоему я в первой строчке написал что, не люблю неряшливых девушек, бомжиха подходит под эту категорию, не так ли :lol:


Не уловил видать мысль мою.... Ладно перейду от частного к абстрактному, а потом от него опять к частному. Сидят пять (может быть и больше) абсолютно разных девушек. Все опрятные раз на то пошло, красивые раз на то пошло (ведь можешь сказать, что некрасивых тоже исключаешь), умные (ведь глупых наверняка тоже не любишь). Можно еще добавить плюсы, но сколько плюсов тут не рисуй всегда будут минусы.... И вот они сидят все такие важные на пъедестале почета, только что с интелектуального шоу, выиграв перед этим конкурс красоты. У тебя прямо глаза разбегаются и ты не знаешь с какой первой начать разговор. Но делая попытки ты видишь, что в данной ситуации ты им не интересен и они уже не хотят с тобой общаться. (недоволен я немного, что опять пришел к частному случаю :-) ) Ну лана закругляюсь, скажу только go to предыдущий мой пост - там я качества описал, которые не нравяться мне. И среди них было высокомерие (думаю я не забыл его там перечислить).
Можно еще таким же путем вытащить и обосноватьстандартный набор качеств которые отталкивают больший процент мужского населения. Но я уже устал щелкать пальцами по клавиатуре, пойду поработаю.
  • 0

#1091
Джунна

Джунна
  • Постоялец
  • 495 сообщений
1. Высокомерие девушки - как Вы это понимаете? Что это? Как это выглядит?

2. Как Вы относитесь к умным девушкам? и как Вы определяете её умность?
  • 0

#1092
hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений

1. Высокомерие девушки - как Вы это понимаете? Что это? Как это выглядит?

2. Как Вы относитесь к умным девушкам? и как Вы определяете её умность?


Ух-ты прямо как накипело, столько вопросов и все по теме :rolleyes:
Ну что ж преступим.

1. Понятие выскомерия думаю раскрывать не буду, я не словарь Даля. Мне противно высокомерие девушек при следующих условиях: молодая + богатая;звезда взлетевщая с чужой подачи на свой трон; всезнайка бальзаковского возраста. Можно и еще перечислить, но это основные.

2. Мне нравяться умные девушки, но я также обожаю и глупеньких. Я люблю стебаться, глумиться (в меру) над людьми и не скрываю этого. Больше всего мне нравиться это делать, да-да вы не ошиблись над глупенькими. А степень умности я не определяю по каким либо меркам, мне это ни к чему, для этого IQ хватает :lol:
  • 0

#1093
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
у меня вопрос!
вот скажите мне, глупой пожилой женщине :rolleyes: почему мужик может жить на две семьи, либо встречаться с двумя одновременно (весьма серьезно к ним обоим относясь)
я вот искренне не понимаю! ну неужели сложно определиться с одной и потихоньку гулять на стороне, уж если так хочется свежего мяса(прости господи) Ну зачем больно делать двум женщинам?
или только женщины не умеют делить? а мужчины считают такую ситуацию вполне есестной? ( история, гаремы и все такое)
Объясните мне!
  • 0

#1094
hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений

у меня вопрос!
вот скажите мне, глупой пожилой женщине :-) почему мужик может жить на две семьи, либо встречаться с двумя одновременно (весьма серьезно к ним обоим относясь)
я вот искренне не понимаю! ну неужели сложно определиться с одной и потихоньку гулять на стороне, уж если так хочется свежего мяса(прости господи) Ну зачем больно делать двум женщинам?
или только женщины не умеют делить? а мужчины считают такую ситуацию вполне есестной? ( история, гаремы и все такое)
Объясните мне!


На счет свежего мяса мне понравилось :lol: Прямо оживился сразу.
Если опираться на моральные устои общества, то конечно же это не есть хорошо жить на две семьи.
А если исходить из других соображений, раз Вы знаете, что живет на 2 семьи - значит и вторая женщина знает об этом. Из этого вытеакет:
1. А не стать ли Вам всем вместе одной большой семьей?
2. Я считаю, что данный вопрос почему так поступает мужик - надо спрашивать у мужика, чтобы узнать более точный ответ. Я лишь в свою очередь знать ничего не могу, а могу лишь только предполагать.
3. А Вы уверены что он делает больно двум женщинам (это так если подходить к рассмотрению вопроса с физической его стороны).
4. На счет последних двух вопросов. Вы опять пытаетесь подогнать всех под одну линию. Каждый человек - есть личность. И он сам вправе решать, как ему прожить свой отрезок времени на данной планете.

Хотел подытожить, но боюсь в своих мыслях располстись страницы на три. Скажу просто если хотите разрешить эту проблему и понять ее. Поговорите со всеми сторонами данных отношений. И выясните, что желает каждый из них в конечном итоге получить и какими он видит отношения в будущем. А потом сами себе ответьте на тот же вопрос. А дальше женская интуиция подскажет правильное направление.

Удачи :rolleyes:
  • 0

#1095
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


хех тут не слушать надо.........тут действовать надо :laugh:


Девушки, милые... Да что это с Вами?
Одна вопросы задает таким образом, чтобы заранее получить на них нужный ответ, другая вот уже на действия намекает. Неужели весна наступила?

ну весна....не весна......а для секса нет времен года
  • 0

#1096
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

у меня вопрос!
вот скажите мне, глупой пожилой женщине :laugh: почему мужик может жить на две семьи, либо встречаться с двумя одновременно (весьма серьезно к ним обоим относясь)
я вот искренне не понимаю! ну неужели сложно определиться с одной и потихоньку гулять на стороне, уж если так хочется свежего мяса(прости господи) Ну зачем больно делать двум женщинам?

а разве когда он потихоньку гуляет на стороне....не делает точно также больно обеим??
  • 0

#1097
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

у меня вопрос!
вот скажите мне, глупой пожилой женщине ;) почему мужик может жить на две семьи, либо встречаться с двумя одновременно (весьма серьезно к ним обоим относясь)
я вот искренне не понимаю! ну неужели сложно определиться с одной и потихоньку гулять на стороне, уж если так хочется свежего мяса(прости господи) Ну зачем больно делать двум женщинам?
или только женщины не умеют делить? а мужчины считают такую ситуацию вполне есестной? ( история, гаремы и все такое)
Объясните мне!


Я не могу объяснить причин, но это так и есть. Сколько раз у меня была такая мысль чтобы иметь(жить) сразу несколько женщин и чтобы все они это воспринимали нормально, тогда я был бы наверное абсолютно счастлив.
2-3 жены ! - эх..... нельзя, типа не по правилам :laugh:
  • 0

#1098
hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений

ну весна....не весна......а для секса нет времен года


Абсолютно соглашусь, так же как и нет времени суток :laugh:

p.s. Любовь приходит и уходит, а секса хочеться всегда ;)
  • 0

#1099
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений


:laugh: а помоему я в первой строчке написал что, не люблю неряшливых девушек, бомжиха подходит под эту категорию, не так ли ;)


Не уловил видать мысль мою.... Ладно перейду от частного к абстрактному, а потом от него опять к частному. Сидят пять (может быть и больше) абсолютно разных девушек. Все опрятные раз на то пошло, красивые раз на то пошло (ведь можешь сказать, что некрасивых тоже исключаешь), умные (ведь глупых наверняка тоже не любишь). Можно еще добавить плюсы, но сколько плюсов тут не рисуй всегда будут минусы.... И вот они сидят все такие важные на пъедестале почета, только что с интелектуального шоу, выиграв перед этим конкурс красоты. У тебя прямо глаза разбегаются и ты не знаешь с какой первой начать разговор. Но делая попытки ты видишь, что в данной ситуации ты им не интересен и они уже не хотят с тобой общаться. (недоволен я немного, что опять пришел к частному случаю :D ) Ну лана закругляюсь, скажу только go to предыдущий мой пост - там я качества описал, которые не нравяться мне. И среди них было высокомерие (думаю я не забыл его там перечислить).
Можно еще таким же путем вытащить и обосноватьстандартный набор качеств которые отталкивают больший процент мужского населения. Но я уже устал щелкать пальцами по клавиатуре, пойду поработаю.

Ты все верно говоришь...
Я всеже опять поясню, вопрос был "что вас отталктвает в женщинах". А высокомерие этих сидящих и не обращающих на меня девушек меня вовсе не отталкивает.
Во первых просто не притягивает :D
Во вторых, я очень редко встречал таких, чтобы сразу 5 штук в одном месте и не одна бы не посмотрела на меня, на мою вечную идиотскую улыбку :D .
:eek:
  • 0

#1100
hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Ты все верно говоришь...
Я всеже опять поясню, вопрос был "что вас отталктвает в женщинах". А высокомерие этих сидящих и не обращающих на меня девушек меня вовсе не отталкивает.
Во первых просто не притягивает :D
Во вторых, я очень редко встречал таких, чтобы сразу 5 штук в одном месте и не одна бы не посмотрела на меня, на мою вечную идиотскую улыбку  ;) .
:D

Ты прав, 5-ть штук конечно перебор, потому что трудно с того не с сего собрать таких девушек вместе - они просто напросто между собой перегрызуться.

А вот на счет "отталкивает" и "не притягивает" - мне кажеться что эти слова на одной ступени стоят :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.