Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#10161
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
я имела в виду, когда девушка тратит свои деньги, но в безмерном количестве, покупая часто то, что ей в принципе не нужно.
  • 0

#10162
Знахарь

Знахарь
  • Постоялец
  • 466 сообщений

я имела в виду, когда девушка тратит свои деньги, но в безмерном количестве, покупая часто то, что ей в принципе не нужно.


Если девушка живёт одна, то это её личное дело, как ей тратить деньги. Но если у неё семья, то здесь нужно учитывать семейный бюджет, так как семья, это одна ячейка, то и ответственность одна.
Но если человек (любой), тратит безмерно деньги, покупая то что ненужно, я считаю это слабостью и очередным пороком, а это никому не понравится, неважно женщина ты или мужчина.
  • 0

#10163
Знахарь

Знахарь
  • Постоялец
  • 466 сообщений

2 вопроса...

первый. в продолжении темы о деньгах:
а) когда вы за все платите не случается ли у вас чувства что вы покупаете девицу?
б) как отнесетесь к тому что все расходы скажем пополам... не так прям что если счет 5... то вы - 2,5 и она - 2,5, а образно попалам...?

и второй: когда ваша девушка больна, чем занимаетесь? как вам скажем недельное - 2хнедельное воздержание...?


Здрава будь FP_Lover!

1 - Для меня, если мужчина платит, то это прежде всего ему приятно и он от этого получает, удовольствие, в какой-то степени теша своё мужское самолюбие. А уж о том что он этим покупает девушку, если он и думает то в последнюю очередь, - хотя все люди разные.
2 - К расходам пополам тоже я думаю что большенство относится нормально, если мужчина действительно относится к девушке, как к человеку и как к личности, и этим уважает её мнение.
3 - недельное или 2-х недельное воздержание НИЧТО, если ты ЛЮБИШЬ человека, и когда она больна, ты просто обязан всеми силами поддержать и быть рядом (по возможности).
  • 0

#10164
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

как мужчины относятся к девушкам-транжиркам?

Так право каждого человека тратить заработанные им деньги по своему усмотрению

первый. в продолжении темы о деньгах:
а) когда вы за все платите не случается ли у вас чувства что вы покупаете девицу?

Не-а не возникает. :smoke:

б) как отнесетесь к тому что все расходы скажем пополам... не так прям что если счет 5... то вы - 2,5 и она - 2,5, а образно попалам...?

Если девушка высказывает желание оплатить часть расходов - почему ms и нет?

и второй:

2-е недели можно потерпеть ;)

#10165
Главврач Моргулис

Главврач Моргулис

    Читатель

  • Гость
  • 26 сообщений

а) когда вы за все платите не случается ли у вас чувства что вы покупаете девицу?
б) как отнесетесь к тому что все расходы скажем пополам...
и второй: когда ваша девушка больна, чем занимаетесь?

а) не бывает
б) вполне нормально, тем более, если это просто знакомая девушка или сметливая девушка сама сделала такое предложение. Разумеется, если это копеечный счет, то мелочиться не следует. :smoke:
Когда девушка болеет, лучше всего быть рядом с ней (и послушать известную песню Цоя). Даже больше времени ей уделяю, чем в обычное время.
  • 0

#10166
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Мужчины, ответьте на мой вопрос...

Вопрос: у вас есть тот самый друг, которому вы рассказываете ваши переживания? Делитесь ли вы с кем-нибудь когда все хорошо или когда все плохо?!


  • 0

#10167
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Мужчины, ответьте на мой вопрос...


Вопрос: у вас есть тот самый друг, которому вы рассказываете ваши переживания? Делитесь ли вы с кем-нибудь когда все хорошо или когда все плохо?!

Когда все хорошо - нет.
Когда плохо - бывает, рассказываю.

#10168
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

шпиёнки, сцуко, опастные... тогда полезу, вдруг чипокнутсо перепадёт

но не больше... хотя чё зарекаться, вобчем действовать буду по ситуации, и по степени гармоничности соотношения ее тела и ума (что бы было ради чего в такой переплет попадать)

Склин - пасип - как всегды - исчерпывающий атвед)

м-да, научил Бизельку летным терминам щас ана про мягкую посадку спросит

не спрашу - ибо заплюсують за секис)
Мужики, вапрос - вам когда н ть делали предложение руки и сердца? и как вы к этому отнеслись (или отнеслись бы)?
  • 0

#10169
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

шпиёнки, сцуко, опастные... тогда полезу, вдруг чипокнутсо перепадёт

но не больше... хотя чё зарекаться, вобчем действовать буду по ситуации, и по степени гармоничности соотношения ее тела и ума (что бы было ради чего в такой переплет попадать)

Склин - пасип - как всегды - исчерпывающий атвед)

м-да, научил Бизельку летным терминам щас ана про мягкую посадку спросит

не спрашу - ибо заплюсують за секис)
Мужики, вапрос - вам когда н ть делали предложение руки и сердца? и как вы к этому отнеслись (или отнеслись бы)?
  • 0

#10170
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Объясните мне, что случилось?
Куда подевались адекватные вопросы?
  • 0

#10171
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


- Вам усы Гитлера нравятся?
- нравяться, жаль только, что уже запатентованы гитлером

напомнило, как Склин рассказывал про гитлеровские усы в Джазе :smoke:

Привет
что за усы в джазе? где можно почитать? ;)

Сообщение отредактировал karla: 16.10.2006, 10:14:30

  • 0

#10172
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Объясните мне, что случилось?
Куда подевались адекватные вопросы?

Зай, а что ты имеешь ввиду под словом адекватные?
  • 0

#10173
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
мужчины скажите мне, почему вы боитесь влюбиться и при этом прдумываете кучу нелепых отмазок?! вот давно задумываюсь над этим, и куда не плюнь все такие...
  • 0

#10174
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Вот объясните сильный пол, почему у мужчины не хватает смелости, сказать девушке, - ты не в моем вкусе и у нас не может быть отношений! ... это просто издевательство над живым человеком!
каковы причины такого поведения со стороны мужчины?

у него могут быть планы на тебя, отличающиеся от твоих. сказать, типа все пипец отношениям, не входит в его планы, может он еще не допользовался тобой, либо не созрел для более открытых отношений.
и дело тут не в его смелости, но в его слабенькой игре.

поиграй с ним сама, правила определи и втяни его в свои грязные игры... мужчинам это нравится :smoke:
  • 0

#10175
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
грязные игры.... в понимании мужчин,что это?
допользовался... как то потребительски. это кто еще кем пользуется :smoke:

Сообщение отредактировал Варежка: 16.10.2006, 10:37:56

  • 0

#10176
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Вопрос: у вас есть тот самый друг, которому вы рассказываете ваши переживания? Делитесь ли вы с кем-нибудь когда все хорошо или когда все плохо?!

конечно есть - моя драгоценная жемчужина :smoke:
обладательница холодного рассудка в моих эмоциональных делах
  • 0

#10177
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

грязные игры.... в понимании мужчин,что это?

"война полов", уважаемая Варежка, для вас актуальна? длится с тех пор как люди перестали быть гермофрадитами.


допользовался... как то потребительски. это кто еще кем пользуется :smoke:

а можете из своей жизни превести пример где в ваших отношениях небыло потребительского движения? кроме отношений к родителям, детям и домашним любимцам
  • 0

#10178
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

как мужчины относятся к девушкам-транжиркам?

мужчины не отностся к девушкам - транжиркам, но вплне вероятно могут быть парнями транжирами :smoke:
  • 0

#10179
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
все равно мужчины странный народ, у них логика "железная", сами себе всю дорогу противоречат....
  • 0

#10180
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений

я имела в виду, когда девушка тратит свои деньги, но в безмерном количестве, покупая часто то, что ей в принципе не нужно.

Это может означать, что девушка ветренна и не думает о завтрашнем дне... очень не постоянна в своих желаниях и привязанностях... Долгосрочные отношения с такой девушкой планировать/иметь опасно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.