Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#10141
DivinEY

DivinEY
  • Гость
  • 23 сообщений
Disciple-X
Да, другого выхода нет... нужно еще и немного любить себя
  • 0

#10142
Santa Max

Santa Max
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Вам нравяться ножки Кристи Агилеры? Она на втором месте в категории "самые красивые ножки" :D

а на первом если не ошибаюсь Гвен Стэфани? аппетитная деваха,а как спевает.. :smoke:
  • 0

#10143
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Disciple-X
Он прекрасно знает о моих чувствах, и мне кажется что ему это доставляет удовольствие. В разговоре о прояснении наших отношений он не дает однозначного ответа, как он ко мне относится, это как в песне В.Высоцкого "- И не друг, и не враг.....а так!" Просто больно...



Знаете, мой друг говорит так: "Знаешь, как мужику приятно, когда тетка ревнует или ждет?" и еще говорит так: "Каждый человек желает самоутвержлдения - много любви и запасные варианты".
  • 0

#10144
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
2 DivinEY:
Ваш мэн, наверняка, сам не до конца понимает чего он хочет и как. Либо, действительно, относится к вам чисто по дружески.
  • 0

#10145
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений


Вам нравяться ножки Кристи Агилеры? Она на втором месте в категории "самые красивые ножки" :D

а на первом если не ошибаюсь Гвен Стэфани? аппетитная деваха,а как спевает.. :smoke:

Что-то старушек выбрали. ИМХО и поаппетитней ножки есть
  • 0

#10146
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Вам нравяться ножки Кристи Агилеры? Она на втором месте в категории "самые красивые ножки" :eek:

а на первом если не ошибаюсь Гвен Стэфани? аппетитная деваха,а как спевает.. :smoke:


опять же не смотря на то что я не мужчина и не люблю блондинок, но от Гвен Стефании тащусь просто :D

Сообщение отредактировал Cvetochek: 14.10.2006, 08:13:05

  • 0

#10147
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Вопрос: у вас есть тот самый друг, которому вы рассказываете ваши переживания? Делитесь ли вы с кем-нибудь когда все хорошо или когда все плохо?!
  • 0

#10148
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
о, Цветочек, меня тоже мучает этот вопрос. лично я не могу молчать и обязательно кому-нить все рассказываю, а мужики кажутся такими железными. а как на самом деле?
  • 0

#10149
Агафон-Архимудрый

Агафон-Архимудрый

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений

Вот объясните сильный пол, почему у мужчины не хватает смелости, сказать девушке, - ты не в моем вкусе и у нас не может быть отношений! , просто красиво говорит я занят, я работаю и т.д. но... тем не менее поддерживает связь( я имею ввиду, нет нет позвонит, да напишет пару строк) - пара милых фраз - я соскучился и тому подобное, ну что это? ну разве можно так издеваться, и на все попытки выяснить отношения, на повод опредились наконец чего ты от меня хочешь? отношения т.е. - дружба, роман, работа, начинает .....трепать мозги, и ни чего конкретного...я в шоке, я к нему не равнодушна , с его стороны это просто издевательство над живым человеком!
каковы причины такого поведения со стороны мужчины?

Нужно уметь выбирать мужчин, с которыми хотите общаться :smoke: .
  • 0

#10150
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Хватает смелости... Говорим...
А потом начинаются слезы и истерики...
  • 0

#10151
Агафон-Архимудрый

Агафон-Архимудрый

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений
Мужчины это ангелы без крыльев, это дети жизни, это рай для женщин который они не ценят, а потом плачут и страдают.
  • 0

#10152
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Мужчины это ангелы без крыльев, это дети жизни, это рай для женщин который они не ценят, а потом плачут и страдают.


все мы ценим, если вы к нам относитесь так как мы желаем
  • 0

#10153
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Вот объясните сильный пол, почему у мужчины не хватает смелости, сказать девушке, - ты не в моем вкусе и у нас не может быть отношений! , просто красиво говорит я занят, я работаю и т.д. но... тем не менее поддерживает связь( я имею ввиду, нет нет позвонит, да напишет пару строк) - пара милых фраз - я соскучился и тому подобное, ну что это? ну разве можно так издеваться, и на все попытки выяснить отношения, на повод опредились наконец чего ты от меня хочешь? отношения т.е. - дружба, роман, работа, начинает .....трепать мозги, и ни чего конкретного...я в шоке, я к нему не равнодушна , с его стороны это просто издевательство над живым человеком!
каковы причины такого поведения со стороны мужчины?


Запасной аэродром не помешает...
  • 0

#10154
Ruwani

Ruwani
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Aloha,

Адамы и Евы!

Наш 21 век ? прорывной и продвинутый, меняет традиционное мнение во многих сферах.....

Согласно новым ?канонам? девушки должны успеть совершить больше 20 поступков (по-моему проступков ), если их возраст больше 20-ти .....

В частности, мне интересно узнать мнение форумчан о девушках ? девочках, которые скрывают этот факт от окружающих, и на вопрос о том девочка она или нет обычно отвечает что нет...., поскольку присутствует большая вероятность услышать что такие теперь только в ?красной книге?..... etc..

Подскажите, как достойно отвечать на такие вопросы, не поддаваясь ?канонам? продвинутого века?

  • 0

#10155
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

[i]Aloha,

Адамы и Евы!

...


Ну, зачем же так неуважительно? :smoke:
Я, например, прочитала с первого раза в соседней ветке...


Подскажите, как достойно отвечать на такие вопросы, не поддаваясь ?канонам? продвинутого века?


Хорошая такая светская беседа - справляться у девушки об ее сексуальном опыте. Да будет вам известно, что сие есть моветон...
  • 0

#10156
Знахарь

Знахарь
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Цитата(Ruwani @ 14.10.2006, 21:02) *
"Подскажите, как достойно отвечать на такие вопросы, не поддаваясь ?канонам? продвинутого века? "

Я думаю, что подобные вопросы порядочный мужчина задавать права не имеет.
И не важно какой век на дворе, у каждого человека своя голова должна быть, и думать по своему и поступать соответственно. А подобные "каноны" и правила выдумывают недалёкие люди. И в любом случае, непорочность и добродетель, всегда были, есть и будут Достоинством, и уж ни как не недостатком.
А кто задаёт такие вопросы, я думаю что с такими и общаться не стоит
  • 0

#10157
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
А мне нравятся ноги Агилеры...
  • 0

#10158
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
как мужчины относятся к девушкам-транжиркам?
  • 0

#10159
Знахарь

Знахарь
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Здрава будь СтраусенАк!

Мужчины, довольно часто любят делать девушкам подарки и сопровождать их по магазинам. Но девушке всегда нужно знать меру в этих походах, чтобы не переборьщить с тратой денег. Ибо во всём должна быть мера, а многие девушки этого не понемают. Поэтому часто так случается, Мужчина уже истрапил ту сумму которую расчитывал потратить, а девушка не может остановиться, отсюда и раздоры.
А вообще мужчины любят делать подарки, особенно тогда когда их по достоинству могут оценить!
  • 0

#10160
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
2 вопроса...

первый. в продолжении темы о деньгах:
а) когда вы за все платите не случается ли у вас чувства что вы покупаете девицу?
б) как отнесетесь к тому что все расходы скажем пополам... не так прям что если счет 5... то вы - 2,5 и она - 2,5, а образно попалам...?

и второй: когда ваша девушка больна, чем занимаетесь? как вам скажем недельное - 2хнедельное воздержание...?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.