Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#10121
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Мое мнение: когда мужчина женится в первый раз, он вообще не понимает, чего он делает (по своему опыту, и опыту друзей). Он просто делает то, что "надо" делать, что продиктовано обществом. Это как бы естественно - закочить школу, потом поступить в институт, ну и "надо" жениться. Женишься. Это как в армию пойти: вроде все понял, по телеку видел, друзья рассказали, в книжках читал - приходишь, а там все другое. Точно так же и жениться. Вроде все понимаешь, а там все другое. Поэтому статистика считает ВТОРЫЕ браки в несколько раз крепче.

глупости!
  • 0

#10122
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений



Больше уверенности, меньше глупой ревности, больше любви, меньше ссор, больше цветов, меньше проблем. :smoke:

Очень хочется, иногда, подарить любимому мужчине цветы!
вот только реации боюсь :D
как к этому отнесетесь?

а я дарила, он был в шоке

:D никогда не возникало желания подарить цветы парню...

2Disciple-X - нету фото с ножками :eek: весь гугл обшарила
  • 0

#10123
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

2Disciple-X - нету фото с ножками :smoke: весь гугл обшарила

А может у неё ног нету :D

Ладно дома посмотрю...у меня вроде есть её фотки.
  • 0

#10124
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Кто искал?
Изображение
  • 0

#10125
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Блин, а вид сзади? Или хотя бы сбоку...
Спереди вроде ничего так :smoke:
  • 0

#10126
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
офф: но брюки сё скрывают жи :smoke:
  • 0

#10127
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
off ?2: Ну так по рельефу же оцениваем))
  • 0

#10128
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


я не спрашиваю, как вы относитесь к агилере, брите или к шакире, я спрашиваю только про ноги...


из серии:
- Вам усы Гитлера нравятся?

нравяться, жаль только, что уже запатентованы гитлером
  • 0

#10129
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Дорогие вы наши, объясните!
мужчина для чего женится? о чем мечтает когда думает о женитьбе? что ему хочется изменить в своей жизни?

Для чего? Для того, чтобы понять жизнь!
Мечтает? Примерно о том, о чем любой нормальный человек мечтает. Список более чем известный. :smoke:
Изменить? Свою жизнь. :D
  • 0

#10130
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Мое мнение: когда мужчина женится в первый раз, он вообще не понимает, чего он делает (по своему опыту, и опыту друзей). Он просто делает то, что "надо" делать, что продиктовано обществом. Это как бы естественно - закочить школу, потом поступить в институт, ну и "надо" жениться. Женишься. Это как в армию пойти: вроде все понял, по телеку видел, друзья рассказали, в книжках читал - приходишь, а там все другое. Точно так же и жениться. Вроде все понимаешь, а там все другое. Поэтому статистика считает ВТОРЫЕ браки в несколько раз крепче.

глупости!

Дядя Изя, извините, не надо делать скоропалительных выводов! Для таких как вы я специально написал в начале: "МОЕ МНЕНИЕ", НЕ ПРЕТЕНДУЯ НА ИСТИНУ В ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ. Вы же, не нашли умных слов чтобы высказать как этот вопрос обстоит у вас, назвали мои убеждения глупостями. У вас нет такого права, потому что я высказал собственный опыт, с ним поспорить нельзя. Если у вас другой опыт, вот о нем и надо было написать. Но видно хватило творчества лишь чужое так назвать, не более. :smoke:
  • 0

#10131
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Лехус, ты эта... как иво... ты чё как трахтар Беларус запыхтел то? Творчества у меня придостаточно, нужны примеры, поройся в моих сообщениях. В тот момент небыло времени расписывать свои доводы, вот и сказал, что глупости. И это моё ИМХО!
Братко, ты так сильно не нервничай. А то у меня новопассит опять весь раскупили и мне тебя нечем угостить будет. :smoke:
Есси я коем боком задел твой опыт, сорри, но пообещай, что больше так рьяно не будешь реагировать на мои словья!!!

Моя твердая и четкая позиция в том, что брак должен быть один раз и навсегда! Я однолюб наверно! И те, кто говорит, что первый брак это утопия ошибаются... Просто надо повнимательней смотреть на того, на ком женишься/выходишь замуж. Ну, а если попал в удиль, то делай все возможное, чтобы исправить ситуацию!
Глупость в том, что человек не хочет напрягаться и меняться. Особенно мужик. Ему трудно, он устал от ссор, он меняет жену на более послушную. Но сила в том, чтобы поменять ситуацию здесь и сейчас не разводом... НЕ РАЗВОДОМ!
Судя по твоему посту, ты говоришь о том, что брак будет крепче, если сделать это второй раз! А как же первый брак? Испытательный полегон? Второсортное поле? помотросил и бросил? Не по мужски всё это! Ничиво личного Лёха! только ИМХО!
  • 0

#10132
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

- Вам усы Гитлера нравятся?
- нравяться, жаль только, что уже запатентованы гитлером

напомнило, как Склин рассказывал про гитлеровские усы в Джазе :smoke:

По сабжу: \"Ничто не способно внушить мужчине такого чувства собственной желанности, как полураскрытые губы с обожанием взирающих на него старшеклассниц. Зачем же еще кто-нибудь полез бы в поэты?\" (с) Стивен Фрай
  • 0

#10133
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
наверное я не первая задаю этот вопрос...
Что лежит в основе супружеских измен? как женских, так и мужских. моральная усталость? физическая? полигамность?
  • 0

#10134
DivinEY

DivinEY
  • Гость
  • 23 сообщений
Вот объясните сильный пол, почему у мужчины не хватает смелости, сказать девушке, - ты не в моем вкусе и у нас не может быть отношений! , просто красиво говорит я занят, я работаю и т.д. но... тем не менее поддерживает связь( я имею ввиду, нет нет позвонит, да напишет пару строк) - пара милых фраз - я соскучился и тому подобное, ну что это? ну разве можно так издеваться, и на все попытки выяснить отношения, на повод опредились наконец чего ты от меня хочешь? отношения т.е. - дружба, роман, работа, начинает .....трепать мозги, и ни чего конкретного...я в шоке, я к нему не равнодушна , с его стороны это просто издевательство над живым человеком!
каковы причины такого поведения со стороны мужчины?
  • 0

#10135
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Вот объясните сильный пол, почему у мужчины не хватает смелости, сказать девушке, - ты не в моем вкусе и у нас не может быть отношений! , просто красиво говорит я занят, я работаю и т.д. но... тем не менее поддерживает связь( я имею ввиду, нет нет позвонит, да напишет пару строк) - пара милых фраз - я соскучился и тому подобное, ну что это? ну разве можно так издеваться, и на все попытки выяснить отношения, на повод опредились наконец чего ты от меня хочешь? отношения т.е. - дружба, роман, работа, начинает .....трепать мозги, и ни чего конкретного...я в шоке, я к нему не равнодушна , с его стороны это просто издевательство над живым человеком!
каковы причины такого поведения со стороны мужчины?

Воспринимает вас просто как друга. Вот и весь ответ. Ему приятно проводить с вами время. Иногда встретится, поболтать о том, о сём. Может вы недостаточно ясно показываете свои симпатии к нему, чтобы он задумался о дальнейшем развитии отношений?
  • 0

#10136
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Вот объясните сильный пол, почему у мужчины не хватает смелости, сказать девушке, - ты не в моем вкусе и у нас не может быть отношений! тем не менее поддерживает связь( я имею ввиду, нет нет позвонит, да напишет пару строк) - пара милых фраз - я соскучился и тому подобное, ну что это? ну разве можно так издеваться, и на все попытки выяснить отношения, на повод опредились наконец чего ты от меня хочешь? отношения т.е. - дружба, роман, работа, начинает .....трепать мозги, и ни чего конкретного...я в шоке, я к нему не равнодушна , с его стороны это просто издевательство над живым человеком!

придецца посоветовать Вашему МЧ сказать следующее: \"Знаешь, я даже боюсь этих сильных чувств, которые на нас обрушились. Все слишком сложно, слишком ярко, неправдоподобно. Я просто не верю, что так бывает. Давай сделаем паузу, чтобы мы могли разобраться в себе и в нашей любви?. или ?Очень нежно, романтично, с искоркой в глазах, держа ее за руку, скажи: ?Милая, я думаю, нам надо сделать перерыв в отношениях, чтобы подумать обо всем этом?. Главное ? не использовать эгоистических словосочетаний типа ?мне надо побыть одному (-ой)?. Вовлеки ее (его) в свою игру, не сообщая правил. Это гуманнее, чем кажется. Ведь тогда этот человек вместо ?меня бросили? сможет всем говорить: ?У нас просто перерыв в отношениях?. Годика через полтора он (она) наконец догадается, что произошло, но выяснять отношения будет поздно. (с) Радулга
Есть еще приемчики. могу подробно рассказать.
  • 0

#10137
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
2 DivinEY я хоть и не мужчина, но бывало такое. в итоге ничего не получается. вернее получается так - я на него забиваю полностью, у меня новый интерес, а вот тут-то он и просыпается:smoke: но мне это уже не надо... просто забейте и пусть все будет как будет.
  • 0

#10138
DivinEY

DivinEY
  • Гость
  • 23 сообщений
Disciple-X
Он прекрасно знает о моих чувствах, и мне кажется что ему это доставляет удовольствие. В разговоре о прояснении наших отношений он не дает однозначного ответа, как он ко мне относится, это как в песне В.Высоцкого "- И не друг, и не враг.....а так!" Просто больно...
  • 0

#10139
DivinEY

DivinEY
  • Гость
  • 23 сообщений
Fondue, Ун пассито байланте
Спасибо вам, я подумаю на этим...просто это продолжается уже полтора года, и мне все труднее забыть о нем...и переключиться на новый интерес, возможно это и есть любовь
спасибо
  • 0

#10140
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Disciple-X
Он прекрасно знает о моих чувствах, и мне кажется что ему это доставляет удовольствие. В разговоре о прояснении наших отношений он не дает однозначного ответа, как он ко мне относится, это как в песне В.Высоцкого "- И не друг, и не враг.....а так!" Просто больно...

В таком случае зачем вам мучить себя7 Найдите себе другого...
Чем раньше вы с ним расстанетесь, тем меньше боли, мучительных размышлений принесёте себе...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.