Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#9781
Alexis

Alexis
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
2Ask_me

Знаешь я встречался с девушкой 3 года и она была для меня Важнее чего или кого либо. В итоге я потерял связь со своими друзьями. Не со всеми конечно, но в основном. Так получилось что мы расстались и вот тут то и выяснилось что вся моя жизнь это просто пустое место. Даже иногда некому позвонить. И я представляю как ей тяжело. Конечно ситуация потихоньку выправляется, но вывод напрашивается сам собой. Друзей надо ценить!!! И не стоит замыкать жизнь на одном человеке.

Хотя скорее всего все будет так как было, натура у меня такая, любить так любить.
  • 0

#9782
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Хочется услышать еще мнения, это всеобщая эпидемия, или пока еще нет.



Знаете, мне ваш бывший аватор с Шарлин Стерон больше нравился :lol:

Это...времени нет лезть за цитатником, но в двух словах - Любви без боли небываить. Еще легко отделались:D
Хотя вру. Время есть. Лень матушка.
  • 0

#9783
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Вопрос к мужчинам: Как вы справляетесь с разочарованиями?
(я понимаю, что здесь самые умные собрались, и чисто виртуально общаются. эта виртуальность спасает, помогает?)
  • 0

#9784
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

...пока не встретишь ту самую. Потом важнее семья - жена, дети. А если друзья важнее и на поздних периодах жизни, то это, милчилавег, уже не дружба, а форменный гомосексуализм. :lol:

ну она же вроде не жена, и детей у них нет. просто капризничает, хочет "прогнуть этот мир под себя", по рецепту машины времени. :D


Требовать уважительного отношения к себе от его друзей-это "прогнуть этот мир под себя"?
С Аксиомой полностью права, это то, что хочу донести до своего, все еще инфантильного, человека. Должен в жизни настать момент, когда на первый план выходит семья. Никто не требует не общаться со своими друзьями, но должны быть границы дозволенного, это должны понимать все вовлеченные стороны: и я, и он, и его друзья.
  • 0

#9785
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

можно я все таки выскажусь? :lol: АСК-МИ, насинг персонал, мужчины так относятся к нам, тока потому шта мы им эта позволяем.


Нет, это не тот случай.
  • 0

#9786
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений


...пока не встретишь ту самую. Потом важнее семья - жена, дети. А если друзья важнее и на поздних периодах жизни, то это, милчилавег, уже не дружба, а форменный гомосексуализм. :D

ну она же вроде не жена, и детей у них нет. просто капризничает, хочет "прогнуть этот мир под себя", по рецепту машины времени. :-)


Требовать уважительного отношения к себе от его друзей-это "прогнуть этот мир под себя"?
С Аксиомой полностью права, это то, что хочу донести до своего, все еще инфантильного, человека. Должен в жизни настать момент, когда на первый план выходит семья. Никто не требует не общаться со своими друзьями, но должны быть границы дозволенного, это должны понимать все вовлеченные стороны: и я, и он, и его друзья.



дададада нефик нас игнорить :lol:
  • 0

#9787
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Требовать уважительного отношения к себе от его друзей-это "прогнуть этот мир под себя"?

уважение бессмысленно требовать, если оно незаслужено. или вы считаете что вас обязаны уважать на том основании что вы существуете? :lol:
  • 0

#9788
latino

latino

    AKA Grafinya

  • Забанен
  • 629 сообщений
Мужики! Сложилась сложная ситуация

брат сводный уже год живет с женщинйо с двумя детьми.. она старше его на 10 лет, причем пьет...
пришел он к нам в гости сегодня, а она написала ему сообщение, мол когда вернешься?
я ей в шутку ответила, что на ночь он остается с нами и к ней не придет

господи, она психанула, давай нам с мамой звонить и угрожать.. и оскорблять (не для форума)
вот, мол найду вас и устрою, угрозы пошли жесткие, что ее бывший муж может нас достать!

брат молчал, даже вступиться за мать не мог, позволил ей оскорблять меня!
это надо же так влюбиться в эту алкашку даже хочет жениться, вся зарплату уходит на нее

если он мужчина, пусть плюнет на нее, и не позволяет унижать свою семью

подскажите, что делать, стоит ли ему запрещвать навещать нас? поставить условие, будешь приходить забудь о ней..

потому что баба -стерва, она к тому же пьяница, мало ли что может сделать :lol:

#9789
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

брат молчал, даже вступиться за мать не мог, позволил ей оскорблять меня!

не деливатно, но правда - чмо он, не мужчина.
  • 0

#9790
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

хочу донести до своего, все еще инфантильного, человека. Должен в жизни настать момент, когда на первый план выходит семья. Никто не требует не общаться со своими друзьями, но должны быть границы дозволенного, это должны понимать все вовлеченные стороны: и я, и он, и его друзья.

Ой, Аск ми, это только он должен решить - насчет границ дозволенного и того, что для него должно быть на первом плане, а насильно ты, скорее, добьешься обратного. Может, он брыкается, потому что чувствует, что ты на него кк бы давишь, что уже предъявляешь права на его свободу, на его время, на его интересы, никому это не понравится, даже если бы ты была женой, а уж тем более пока ты ею не являешься... :lol:
  • 0

#9791
Santa Max

Santa Max
  • Свой человек
  • 580 сообщений
если он мужчина, пусть плюнет на нее, и не позволяет унижать свою семью

подскажите, что делать, стоит ли ему запрещвать навещать нас? поставить условие, будешь приходить забудь о ней


:lol: либо чмо, либо здесь пахнет приворотом

Хочется услышать еще мнения, это всеобщая эпидемия, или пока еще нет.

Да :D
  • 0

#9792
Santa Max

Santa Max
  • Свой человек
  • 580 сообщений
[/quote]
...пока не встретишь ту самую. Потом важнее семья - жена, дети. А если друзья важнее и на поздних периодах жизни, то это, милчилавег, уже не дружба, а форменный гомосексуализм. :D
[/quote]

:lol:
  • 0

#9793
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

Требовать уважительного отношения к себе от его друзей-это "прогнуть этот мир под себя"?

уважение бессмысленно требовать, если оно незаслужено. или вы считаете что вас обязаны уважать на том основании что вы существуете? :lol:


Не стану спорить спорить с этим человеком хотя бы потому, что ситуация дана была не полностью, и исходя из столь малой информации, кое-кто позволяет себе вышеприведенные суждения.
  • 0

#9794
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений


хочу донести до своего, все еще инфантильного, человека. Должен в жизни настать момент, когда на первый план выходит семья. Никто не требует не общаться со своими друзьями, но должны быть границы дозволенного, это должны понимать все вовлеченные стороны: и я, и он, и его друзья.

Ой, Аск ми, это только он должен решить - насчет границ дозволенного и того, что для него должно быть на первом плане, а насильно ты, скорее, добьешься обратного. Может, он брыкается, потому что чувствует, что ты на него кк бы давишь, что уже предъявляешь права на его свободу, на его время, на его интересы, никому это не понравится, даже если бы ты была женой, а уж тем более пока ты ею не являешься... :lol:


Обещаю подумать над твоими словами. Здесь еще мешает, что мы в разные города расходились раньше. Сейчас иногда возникает ощущение, что я его совершенно не знаю. Я опять скоро уезжаю, и еще дальше, чем в прошлый раз, вот это пугает.
  • 0

#9795
Santa Max

Santa Max
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Требовать уважительного отношения к себе от его друзей-это "прогнуть этот мир под себя"?
С Аксиомой полностью права, это то, что хочу донести до своего, все еще инфантильного, человека. Должен в жизни настать момент, когда на первый план выходит семья. Никто не требует не общаться со своими друзьями, но должны быть границы дозволенного, это должны понимать все вовлеченные стороны: и я, и он, и его друзья.
[/quote]

Часто так случается, пока МЧ не женится все нормально, А после, круг друзей меняется кардинально.Сам таким образом потерял пару кентов..(вопрос о настоящей дружбе это отдельная тема). Но смысл именно в "подрезании демократии" :D если эт можно так назвать.
А для любого нормального мужчины семья- это всегда главное :lol:
  • 0

#9796
Kali_gulyA

Kali_gulyA
  • Гость
  • 16 сообщений
ну почему мне из муджчин никто ничего не посоветовал? Ну, мальчики, ну скажите, чего моему МЧ надо? Я же моложе его толстой жены на 10 лет, классная вся такая, а он никак... люблю говорит, а дальше никак... и жена его про нас знает.. и знает, что он меня любит, а я его.. даже выгоняла его на месяц а потом обратно зазвала а этот пошел телок на веревочке..и меня не отпускает и ревнует ужасно а еще его супруга тоже там чего-то делает. Ну сколько иожно? Любовь же главное!!!
  • 0

#9797
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

ну почему мне из муджчин никто ничего не посоветовал? Ну, мальчики, ну скажите, чего моему МЧ надо? Я же моложе его толстой жены на 10 лет, классная вся такая, а он никак... люблю говорит, а дальше никак... и жена его про нас знает.. и знает, что он меня любит, а я его.. даже выгоняла его на месяц а потом обратно зазвала а этот пошел телок на веревочке..и меня не отпускает и ревнует ужасно а еще его супруга тоже там чего-то делает. Ну сколько иожно? Любовь же главное!!!


я хоть и не мужчина, но отвечу, нет! семья главное!!
А то что вы написали

Я же моложе его толстой жены на 10 лет

так вы такая же будете как детей нарожаете и с вами не дай бог такое же поворится, появится "она" на 10 лет вас моложе...

хотя разбирайтесь сами
  • 0

#9798
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Часто так случается, пока МЧ не женится все нормально, А после, круг друзей меняется кардинально.Сам таким образом потерял пару кентов.

А может, это оттого, что мужчина, женившись, резко взрослеет, и ему уже не так легко найти общий язык с прежними друзьями, которые все еще ночуют в клубах, пьют ящики пива на спор и ведут беспутную жизнь? :lol:
  • 0

#9799
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

брат молчал, даже вступиться за мать не мог, позволил ей оскорблять меня!



ни верююю. :lol: РОзка, ты ж ие одной левой)
  • 0

#9800
Santa Max

Santa Max
  • Свой человек
  • 580 сообщений


Часто так случается, пока МЧ не женится все нормально, А после, круг друзей меняется кардинально.Сам таким образом потерял пару кентов.

А может, это оттого, что мужчина, женившись, резко взрослеет, и ему уже не так легко найти общий язык с прежними друзьями, которые все еще ночуют в клубах, пьют ящики пива на спор и ведут беспутную жизнь? :D

:-) Да нет,.. ему дорогая грит: или Я или они. Я оказался в числе "они" :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.