Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#9801
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Мужчины, вот скажите раздражают ли ваш советы, которые дает женшина, не треп, а именно советы? Или вы ответе я и сам все знаю...?
  • 0

#9802
Santa Max

Santa Max
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Мужчины, вот скажите раздражают ли ваш советы, которые дает женшина, не треп, а именно советы? Или вы ответе я и сам все знаю...?


:lol: если честно,то чаще последнее :D
  • 0

#9803
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Мужчины, вот скажите раздражают ли вашс советы, которые дает женшина, не треп, а именно советы? Или вы ответе я и сам все знаю...?

Я прислушиваюсь. Стараюсь прокрутить варианты. Если сходятся с моими предположениями, то могу включить как хорошее, альтернативное.

Иногда предтечу своим идеям, советам женщина знает только сама. И не всегда ей удается их донести до мужчин (это относится к ситуации-вопросу).

Сообщение отредактировал Охотник: 24.09.2006, 15:11:09

  • 0

#9804
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Любовь же главное!!!

любил бы - развелся бы. :lol: а так, молодое тело - классно жи! :D
  • 0

#9805
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Любовь же главное!!!

любил бы - развелся бы. :-) а так, молодое тело - классно жи! :D

или как говорит мой двоюродный брат - мйааасоо!! :lol:

Вопрос мужчинам: Вы, конечно, ни разу не суеверные, но с кем не бывает. В каких случаях вы все-тки верите приметам? На дороге, например, знаю, многие становятся суевернымим, например, один мужик мне рассказал, что после того, как его штрафанут, он должен таксовать, пока не наберется ровно такая сумма, на какую его оштрафовали, в тот же день, иначе опять скоро попадется. :D
  • 0

#9806
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Вопрос мужчинам: Вы, конечно, ни разу не суеверные, но с кем не бывает. В каких случаях вы все-тки верите приметам? На дороге, например, знаю, многие становятся суевернымим, например, один мужик мне рассказал, что после того, как его штрафанут, он должен таксовать, пока не наберется ровно такая сумма, на какую его оштрафовали, в тот же день, иначе опять скоро попадется. :lol:

может ему лучше правила не нарушать? это такая примета против штрафов. :D
  • 0

#9807
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Я тя ниспрашиваю, что ему делать, я тя спрашиваю - ты в приметы веришь?
  • 0

#9808
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Вопрос мужчинам: Вы, конечно, ни разу не суеверные, но с кем не бывает. В каких случаях вы все-тки верите приметам?

Порой сложно бывает, определить суеверный я или нет. Не знаю. Вот, к примеру, в последние пару месяцев мучает вопрос, - Почему все, что не попадается мне на глаза (ТВ, газеты, книги, встреча с разными людьми, походы в разные места и т.д.) имя одной девушки/женщины: просто зверски маячит. Совпадение ли, или кто-то очень хочет чтоб я ее нашел/встретился ее/с ней? Не знаю. Мой друг, верней подруга говорит, чтоб я не обращал внимания на это. Может быть она права.

Еще про суеверие. Вот, к примеру, я ношу на шее нечто, что присуще трем мировым религиям, а если точнее, то это нечто отражающее культурные особенности отдельных стран/народов.

На дороге, например, знаю, многие становятся суевернымим, например, один мужик мне рассказал, что после того, как его штрафанут, он должен таксовать, пока не наберется ровно такая сумма, на какую его оштрафовали, в тот же день, иначе опять скоро попадется. :lol:

На дороге надо быть внимательным и не вдаваться в приступы эпилепсии и невротизма не смотря на дур/аков и колхозников (ну эти, у которых гос. номер имеет букву "В", для тех кто не знает).
  • 0

#9809
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Да не правильно это всё!!! 10 лет - большая разница в возрасте. Тем, более, если она пьет. Я думаю есть один аргумент, который сможет остановить этого человека - прислушайся к семье своей. Статистически отфильтруй, и если твои желания против нормальной, человеческой логики проиграют, то наберись смелости и не пудри мозги себе и этой женщине. Чревато. Для тебя в первую очередь, для неё - может быть еще болезненей. А может она еще и закурит потом?

Всё хорошо в своё время.

Знаете, у меня с сестрой была похожая ситупация. Вышла замуж за полного Мудака. Я всем свои видом, телодвижениями, поступками была против. Ведь, родная же.... Нифига миня не послушала, делала, как хотела... Результат? Нулевой. Она признала, что это не тот человек, который ей был нужен. Мне было фигово, потому, что я могла бы и посодействовать и может быть мы бы его искусственно надули...? низнаю.
  • 0

#9810
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

в последние пару месяцев мучает вопрос, - Почему все, что не попадается мне на глаза (ТВ, газеты, книги, встреча с разными людьми, походы в разные места и т.д.) имя одной девушки/женщины: просто зверски маячит. Совпадение ли, или кто-то очень хочет чтоб я ее нашел/встретился ее/с ней?

Сорри, не в кассу, но... наверное, любой (или через одного) психолог тебе скажет, что оно маячит (а точнее, ты его замечаешь), потому что ты сам думаешь об этом. :lol:
  • 0

#9811
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Я же моложе его толстой жены на 10 лет

так вы такая же будете как детей нарожаете

Да че за враки. Не оттого женщины жиреют, что рожают, а от гиподинамии и плохой неумеренной жрачки, а если покороче - от лени. Вот говорят, беременные полнеют, я все боялась, а оказалось - чушь, я как была, так и осталась, только пуз спереди, и так, грудь увеличилась, вот и вся прибавка в весе. Потому что специально по возможности много хожу пешком и джанк всякий не употребляю. Такшта не пугай девочку, Цветочек, если за собой следить, толстая не будешь, даже если троих родишь. :lol: Пусть на здоровье рожает.
Сорри за офф, наболело - уже в трех темах в разных подфорумах встречаю это мнение, что бедные женщины толстеют от семейной жизни, и они тут ниразу ни причем.
  • 0

#9812
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Я тя ниспрашиваю, что ему делать, я тя спрашиваю - ты в приметы веришь?

нет. :lol:
  • 0

#9813
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

в последние пару месяцев мучает вопрос, - Почему все, что не попадается мне на глаза (ТВ, газеты, книги, встреча с разными людьми, походы в разные места и т.д.) имя одной девушки/женщины: просто зверски маячит. Совпадение ли, или кто-то очень хочет чтоб я ее нашел/встретился ее/с ней?

Сорри, не в кассу, но... наверное, любой (или через одного) психолог тебе скажет, что оно маячит (а точнее, ты его замечаешь), потому что ты сам думаешь об этом. :D

В том то и дело, что я о ней не думаю. Никогда не думал. А если и думал, то лишь из спортивного интереса. Но что-то меня подталкивает.

Нечто похожее бывает со мной, когда я неравнодушен к кому-то. :lol: Ладно, не буду париться и забуду.В конце концов всему свое время и время для моей девушки где-то там во временном континуме и пространстве.

Сообщение отредактировал Охотник: 24.09.2006, 22:42:38

  • 0

#9814
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Точна!!!! Сегодня своими глазами видела женщину, родившую 5-ых детей. Во-первых - дети меня поразили... Такие смышленные.... Во-вторых - маму их за их сестру приняла. Такая худенькая, моладая и вообще ей ничего даже сказать не дали. Четыре поцана всё решают, маму берегут, один даже дреды состриг с осенью. Они на наших дачах магазин держат.... Пацаны лет от 12 - 9 настолько смышленнные, что моя сестра одуплилась и долго не могла отойти от прилавка...




Так что о розочараваниях? Я ведь вопрос уже задовала....
  • 0

#9815
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

В каких случаях вы все-тки верите приметам?

Прежде всего, в приметы верят люди с языческим примитивным мировоззрением. Таких очень много в нашем обществе.
Во-вторых, согласно моему жизненному опыту и наблюдениям, веру в приметы и всяческие бредни внушают мужчинам с детства бабки, тетки, соседки, девчонки, понаслушавшиеся басен у своих родных - в общем женщины без царя в голове. Потом эстафету перенимают подруги, любовницы, бестолковые жены, зомбирующие мужчину,теряющего бдительность и возможность критического анализа услышанного в кругу, как ему представляется родных людей.
Приметы (если подразумеваются предрассудки про черных кошек и навязчивости, а не народные приметы в отношении природных явлений и календаря) - вздор.
  • 0

#9816
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

любой (или через одного) психолог тебе скажет, что оно маячит (а точнее, ты его замечаешь), потому что [i]ты сам думаешь об этом.

Слишком самонадеянное и категоричное утверждение. Ни один профессиональный и тактичный психолог не брякнет подобного. Скорее, случай, описанный Охотником, относится к непостижимому современной наукой. Однако не следует и впадать в прелесть, то есть убеждать себя в том, что повторяющееся имя несет в себе какой-то важный смысл. Скорее нужно подождать продолжения упоминания "знакового имени".
  • 0

#9817
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

прислушайся к семье своей.

А зачем? Человек живет свою жизнь, а не семьи.

Пацаны лет от 12 - 9 настолько смышленнные,что моя сестра одуплилась

Стесняюсь спросить :D

Сообщение отредактировал Хруст: 25.09.2006, 02:37:21


#9818
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
Мужская половина человечества, почему вы пытаетесь сохранить отношения, когда вам уже сказали, что все кончено и с вами больше быть не хотят?
  • 0

#9819
Прафессор

Прафессор
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Мужчины, вот скажите раздражают ли ваш советы, которые дает женшина, не треп, а именно советы? Или вы ответе я и сам все знаю...?


Если честно, то бывает. но это только в том случае, если у меня уже есть определенное мнение и совет женщины прямо противоположен ему.
  • 0

#9820
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
скажи пож-ста вам никада не хотелось треснуть упрямую, упертую бабу каторая стоит на своем и тем самым еще больше вас раздражает (неважно, девушка это ваша, знакомая или просто посторонний вам чел, с которой вы зацепились где то на улице)?
что вы делаете в таких случаях?

пасиба :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.