Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#9821
Прафессор

Прафессор
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Вопрос мужчинам: В каких случаях вы все-тки верите приметам?


в детстве были совпадения, типа черная кошка дорогу перешла - на следующий день любимый мячик потерялся и т.п., а сейчас... скорее не верю, чем верю. по крайней мере, ничего экстранегативного не происходит (тьфу-тьфу ;) ) а если хочется человеку иметь свои приметы - ради бога, если помогает... :D
  • 0

#9822
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
Товарищщщи, мужчины...

откуда в вас это убеждение что все бабы ведуться на деньги?
  • 0

#9823
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

почему вы пытаетесь сохранить отношения, когда вам уже сказали, что все кончено и с вами больше быть не хотят?

Скорее не желание смериться с мыслью о том, что тебя кинули, оставили, послали в сад! Гордость мужская.

откуда в вас это убеждение что все бабы ведуться на деньги?

Х его знает! :D


В каких случаях вы все-тки верите приметам?

таких случаев нет! Ибо ниразуневерю в приметы
  • 0

#9824
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
Бывает просто животная страсть с первого взгляда? просто хотите женщину, и всё. без объяснений? просто взглянув на нее.
не знаю за всех, у меня так было только пару раз. с возрастом прошло. а сейчас не могу отбиться от одного человека.. интересно, неужели у мужчин все так быстро и просто?
  • 0

#9825
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

откуда в вас это убеждение что все бабы ведуться на деньги?

деньги ведь делают мужчину привлекательнее? :D
  • 0

#9826
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений


откуда в вас это убеждение что все бабы ведуться на деньги?

деньги ведь делают мужчину привлекательнее? :D

вспомнилось: ... самый первый раз...запала на офигительное личико

серьезно, я западаю на разных дядек каждый день... каждый божий день мне обязательно кто-то да понравится... но ни разу не из-за денег... это может быть все что угодно... лицо, фигура, характер, глаза, взгляд, голос, смех, манера поведения, упрямость... все что угодно... но ни разу не зарилась я на парня... по тем причинах, о которых вы все кричите... противно прям...

нельзя так думать... нельзя... деньги - многое, но не все!
  • 0

#9827
le0nID

le0nID
  • Свой человек
  • 606 сообщений
1. Убежден не все бабы ведутся на деньги! (но ведутся что естественно)
в первую очередь дело в мужчине, как он умее создавать Понты или понтишки.

2 fancier не а не хотелось, просто послать и громко хлопнуть дверью. зачем ее бить если она не поумнеет ))

2 pussycat а чего тянуть.. растягивать и дрючить друг друга..
понравились значит вместе.. нет досвидание. зачем голову заморачивать все должно быть без напряга!

Сообщение отредактировал le0nID: 25.09.2006, 17:49:02

  • 0

#9828
le0nID

le0nID
  • Свой человек
  • 606 сообщений


откуда в вас это убеждение что все бабы ведуться на деньги?

деньги ведь делают мужчину привлекательнее? ;)

Да без денег он небритый и в депрессии :D
  • 0

#9829
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

нельзя так думать... нельзя... деньги - многое, но не все!

согласен. но без этого многого, остальное все часто не имеет значения (для некторой части женского населения). :D
  • 0

#9830
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

нельзя так думать... нельзя... деньги - многое, но не все!

согласен. но без этого многого, остальное все часто не имеет значения (для некторой части женского населения). :D

не верю... меня услышали... УРА! ;)

Сообщение отредактировал FP_Lover: 25.09.2006, 18:48:38

  • 0

#9831
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

не верю... меня услышали... УРА! :D

ну что ты, фипа, я ж не совсем дурак-то, ярлыки развешивать. ;)
  • 0

#9832
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

почему вы пытаетесь сохранить отношения, когда вам уже сказали, что все кончено и с вами больше быть не хотят?

Иногда некоторым М бывает трудно осознать что их "выстрел" был ошибочным (в хорошем смысле). Поэтому хотят еще один шанс. За точность и всесторонность не ручаюсь.


любой (или через одного) психолог тебе скажет, что оно маячит (а точнее, ты его замечаешь), потому что [i]ты сам думаешь об этом.

Слишком самонадеянное и категоричное утверждение. Ни один профессиональный и тактичный психолог не брякнет подобного. Скорее, случай, описанный Охотником, относится к непостижимому современной наукой. Однако не следует и впадать в прелесть, то есть убеждать себя в том, что повторяющееся имя несет в себе какой-то важный смысл. Скорее нужно подождать продолжения упоминания "знакового имени".

Все это относится к постижимости. Ничего странного в этом нет.

Сообщение отредактировал Охотник: 25.09.2006, 22:50:52

  • 0

#9833
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Мужчины, как вы относитесь к женщинам ,которым уже за 30-ть, а они еще не были замужем.
Только честно :D
  • 0

#9834
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Вопрос: один мой знакомый жениться вроде по любви - грит люблю сильно и детей буду любить, но точно знаю, что буду изменять. Я говорю - и врать жене будешь? грит да - причемтак что она ничего не заметит. Как вы относитесь к такому жизненному сценарию? насколько он употребим в вашем понимании?
  • 0

#9835
le0nID

le0nID
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Мужчины, как вы относитесь к женщинам ,которым уже за 30-ть, а они еще не были замужем.
Только честно ;)

Хорошо. :D
  • 0

#9836
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Вопрос: один мой знакомый жениться вроде по любви - грит люблю сильно и детей буду любить, но точно знаю, что буду изменять. Я говорю - и врать жене будешь? грит да - причемтак что она ничего не заметит. Как вы относитесь к такому жизненному сценарию? насколько он употребим в вашем понимании?


Говорю как женщина: номальная мужская позиция. Не такая уж и диковинная :D
  • 0

#9837
Прафессор

Прафессор
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Мужчины, как вы относитесь к женщинам ,которым уже за 30-ть, а они еще не были замужем.
Только честно :D


возраст - это далеко не первый показатель (в разумных конечно пределах) который может интересовать. какая разница 29 или 31? другой вопрос - а собирается ли женщина вообще замуж? если да - удачи, если нет - тогда я ее не пойму ;)
  • 0

#9838
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений


Мужчины, как вы относитесь к женщинам ,которым уже за 30-ть, а они еще не были замужем.
Только честно ;)

Хорошо. :D


Хорошо - оно конечно хорошо...
Но у Вас не возникает мысли Почему? Может не нужна ни кому! Что с ней не так?
  • 0

#9839
Gaechka

Gaechka
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Почему когда молодой человек решает узаконить свои отношения и знакомит с родителями, а родители против, ну не понравилась им девушка, и положения в обществе нет и материално как то среденего достатка она, то молодой человек боиться пойти против родителей рассторгает помолвку, а из -за большой любви предолгает быть любовниками, так как оказывается и невеста есть(из богатых) и свадьба скоро. Непонимаю :D
  • 0

#9840
Прафессор

Прафессор
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Вопрос: один мой знакомый жениться вроде по любви - грит люблю сильно и детей буду любить, но точно знаю, что буду изменять. Я говорю - и врать жене будешь? грит да - причемтак что она ничего не заметит. Как вы относитесь к такому жизненному сценарию? насколько он употребим в вашем понимании?


может сдать его сразу? нам девченок больше достанется :D и почему он так с вами откровенничает? ;) я думаю, хреноватый сценарий, бывает лучше :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.