Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#9741
Прафессор

Прафессор
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Скажите как покорить самоуверенного мужчину, который на твои комплименты уже не реагирует, и прекрасно знает себе цену


знает или набивает? если второе - срочно хватит комплиментов, пройдет время, сам прибежит, если первое - тоже. самоуверенные этого не любят...
  • 0

#9742
Инфист

Инфист

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Уважаемые мужчины, прошу Вас очень, разъясните мне пожалуйста, почему мужчины торчат в семье и мучают своих девушек когда жена знает о наличии любовницы и просит определенности и любовница то же не железная то же просит определенности (а она красивее и моложе жены, понятно) а он обоим голову морочит--------------- как подтолкнуть его к решению, всем уже осто***ло и жене и любовнице и ему же самому наверное

Требую как и Жириновский ввести многоженство, аврал, мужиков не хватат, готов пойти на содержание к четырем женам. :smoke:
  • 0

#9743
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Уважаемые мужчины, прошу Вас очень, разъясните мне пожалуйста, почему мужчины торчат в семье и мучают своих девушек когда жена знает о наличии любовницы и просит определенности и любовница то же не железная то же просит определенности (а она красивее и моложе жены, понятно) а он обоим голову морочит--------------- как подтолкнуть его к решению, всем уже осто***ло и жене и любовнице и ему же самому наверное

а чего жена мучает сама себя, если все ост..ло как вы выразились, пусть уходит и нефик ждать када он сам надумает уйти.
  • 0

#9744
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
это замечательный совет, только как жену заставить уйти? Вы что, думаете, она уйдет сама?? вы наивны, реально... :smoke:
  • 0

#9745
Прафессор

Прафессор
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

а чего жена мучает сама себя, если все ост..ло как вы выразились, пусть уходит и нефик ждать када он сам надумает уйти.


к любовнице...
  • 0

#9746
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
привет, любимый :smoke:
  • 0

#9747
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений


а чего жена мучает сама себя, если все ост..ло как вы выразились, пусть уходит и нефик ждать када он сам надумает уйти.

к любовнице...

фто такое? :smoke:
  • 0

#9748
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Сорри за офф, по теме -- если ты жена уйди от него но кровь выпей всю и гордо без гроша не уходи выжми до ниточки и рога наставь покустистее - жить с ним все равно не сможешь, елси девушка его, то тоже плюнь - этоиу гаду и так удобно он к тебе отеносится как к вечной второй ароматной приправе к жизни. ИМХО
  • 0

#9749
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Сорри за офф, по теме -- если ты жена уйди от него но кровь выпей всю и гордо без гроша не уходи выжми до ниточки и рога наставь покустистее - жить с ним все равно не сможешь, елси девушка его, то тоже плюнь - этоиу гаду и так удобно он к тебе отеносится как к вечной второй ароматной приправе к жизни. ИМХО

ну что вы советуете, как никак прожили вместе. пусть все так печально закончилось.
нинада никаму пить крофь
  • 0

#9750
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
ты маленькая еще наивная ок НЕ НАДО ПИТЬ КРОВЬ ПРОСТО УЙДИ И РЫДАЙ В ТЕМНОМ УГОЛКЕ брехня-я-я-я! Этот уже из обоих всю кровь выжал а почему его надо оставить чистеньким? Рвать и кусать!!! :smoke: :cry:

а, живи котеночек, забудь, прости, я гриппую. Конечно, ты права - пусть все будут счастливы ;)
  • 0

#9751
Инфист

Инфист

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Сорри за офф, по теме -- если ты жена уйди от него но кровь выпей всю и гордо без гроша не уходи выжми до ниточки и рога наставь покустистее - жить с ним все равно не сможешь, елси девушка его, то тоже плюнь - этоиу гаду и так удобно он к тебе отеносится как к вечной второй ароматной приправе к жизни. ИМХО

Месть блюдо которое едять холодным. Есчо раз убеждаюсь чо женщины самые злобные мстители :smoke:
  • 0

#9752
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Ну телефоны он не взял может по запарке, а потом откуда вы знаете, что он их не взял? Может скрывает, что он их уже знает))

Ну,а подруги?Что самое интересное,что он им нравится...А они ходят злые...Т.к.тел он не взял...Просто объясните,зачем он грит,что я не в его вкусе,но в то же время звонит и хочет встретиться?Я его не понимаю,т.к.намеки он кидает,мол,я ему нравлюсь.Друзья парни говорят,что таким образом он пытается понизить мою самооценку и он сделал так,что я о нем думаю...
  • 0

#9753
latino

latino

    AKA Grafinya

  • Забанен
  • 629 сообщений


Ну телефоны он не взял может по запарке, а потом откуда вы знаете, что он их не взял? Может скрывает, что он их уже знает))

Ну,а подруги?Что самое интересное,что он им нравится...А они ходят злые...Т.к.тел он не взял...Просто объясните,зачем он грит,что я не в его вкусе,но в то же время звонит и хочет встретиться?Я его не понимаю,т.к.намеки он кидает,мол,я ему нравлюсь.Друзья парни говорят,что таким образом он пытается понизить мою самооценку и он сделал так,что я о нем думаю...



есть мужчины-садисты есть мазохисты, скорее ваш к первой категории относится
я вот женщина-мазохист
гы

#9754
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Скорее всего нет,т.к.он грит,что я еще маленькая на такие темы разговаривать :smoke:

пикаперские приемчики - развод на слабо. :cry:

Уважаемые мужчины, прошу Вас очень, разъясните мне пожалуйста, почему мужчины торчат в семье и мучают своих девушек когда жена знает о наличии любовницы и просит определенности и любовница то же не железная то же просит определенности (а она красивее и моложе жены, понятно) а он обоим голову морочит--------------- как подтолкнуть его к решению, всем уже осто***ло и жене и любовнице и ему же самому наверное

мужыку - бросать любовницу, если не хочет/не может, тогда любовнице - бросать мужыка. ;)

Сорри за офф, по теме -- если ты жена уйди от него но кровь выпей всю и гордо без гроша не уходи выжми до ниточки и рога наставь покустистее - жить с ним все равно не сможешь, елси девушка его, то тоже плюнь - этоиу гаду и так удобно он к тебе отеносится как к вечной второй ароматной приправе к жизни. ИМХО

бапскаиа месть - бессмысленная и биспащаднаиа. ;)
  • 0

#9755
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
почему когда вы болеете, вы становитесь агрессивными, нервными. Что вас раздражает, почему не даете помочь, ну не знаю добрым словом хотя бы или советом!
  • 0

#9756
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

ты маленькая еще наивная ок НЕ НАДО ПИТЬ КРОВЬ ПРОСТО УЙДИ И РЫДАЙ В ТЕМНОМ УГОЛКЕ брехня-я-я-я! Этот уже из обоих всю кровь выжал а почему его надо оставить чистеньким? Рвать и кусать!!! :smoke: :cry:

а, живи котеночек, забудь, прости, я гриппую. Конечно, ты права - пусть все будут счастливы ;)

у пусть я останусь такой же наивной и маленькой исче много много лет. ;)
я бы перефразировала НЕ НАДО ПИТЬ КРОВЬ, ПРОСТО УЙДИ И НАЧНИ ЖИЗНЬ С ЧИСТАГО ЛИСТА :D

Сообщение отредактировал fancier: 22.09.2006, 09:55:18

  • 0

#9757
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

почему когда вы болеете, вы становитесь агрессивными, нервными. Что вас раздражает, почему не даете помочь, ну не знаю добрым словом хотя бы или советом!

когда болеешь, охота покоя и тишины. а вот если вместо покоя и тишины к тебе начинают лезть со своей "заботой", которая нафик не сдалась - это раздражает. :smoke:
  • 0

#9758
Прафессор

Прафессор
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

почему когда вы болеете, вы становитесь агрессивными, нервными. Что вас раздражает, почему не даете помочь, ну не знаю добрым словом хотя бы или советом!


за всех конечно не отвечу, разное бывает, за собой такого обычно не замечал... наверно то и раздражает, что ты физически слаб, а с другой стороны не хочешь таким выглядеть, может что еще...
  • 0

#9759
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

почему когда вы болеете, вы становитесь агрессивными, нервными. Что вас раздражает, почему не даете помочь, ну не знаю добрым словом хотя бы или советом!

когда болеешь, охота покоя и тишины. а вот если вместо покоя и тишины к тебе начинают лезть со своей "заботой", которая нафик не сдалась - это раздражает. :smoke:


спасибо за ответ, у меня как раз все по другому, эх вас мужчин не поймешь хочешь как лучше...

ЗЫ то что раздражает я сегодня это уже поняла
  • 0

#9760
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


почему когда вы болеете, вы становитесь агрессивными, нервными. Что вас раздражает, почему не даете помочь, ну не знаю добрым словом хотя бы или советом!


за всех конечно не отвечу, разное бывает, за собой такого обычно не замечал... наверно то и раздражает, что ты физически слаб, а с другой стороны не хочешь таким выглядеть, может что еще...


ну а если девушка (по телефону) будет спрашивать вас ну как уже легче, какие лекарста пьешь, неужели это будет раздражать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.