Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#9761
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Ну,а подруги?Что самое интересное,что он им нравится...А они ходят злые...Т.к.тел он не взял...Просто объясните,зачем он грит,что я не в его вкусе,но в то же время звонит и хочет встретиться?Я его не понимаю,т.к.намеки он кидает,мол,я ему нравлюсь.Друзья парни говорят,что таким образом он пытается понизить мою самооценку и он сделал так,что я о нем думаю...

Иногда мужчины говорят не то, что думают на самом деле..
Вероятно он сам не решил, как он к вам относится в тот раз, а теперь до него "дошло".
Про подруг: я сам часто веду себя так...стараюсь всем понравится, оставить о себе хорошие впечатления и совсем не замечаю, как могу начать флиртовать с кем-нибудь из прекрасного пола.
Видимо и ваш знакомый также не думал продолжать встречаться с кем-нибудь из ваших подруг, а воспринял это просто как знакомство. Вы ведь во время первого знакоства с кем-нибудь не берёте у всех подряд номера телефонов..
  • 0

#9762
Gor77

Gor77
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений
[/quote]

спасибо за ответ, у меня как раз все по другому, эх вас мужчин не поймешь хочешь как лучше...

ЗЫ то что раздражает я сегодня это уже поняла
[/quote]

а когда женщины больны, разве они не раздражительны и не нервны??? :smoke:
  • 0

#9763
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

почему когда вы болеете, вы становитесь агрессивными, нервными. Что вас раздражает, почему не даете помочь, ну не знаю добрым словом хотя бы или советом!

когда болеешь, охота покоя и тишины. а вот если вместо покоя и тишины к тебе начинают лезть со своей "заботой", которая нафик не сдалась - это раздражает. :smoke:

Чезно говоря ни разу ещё не болел, когда у меня была девушка...ну вот так вот вышло...Поэтому не знаю как себя поведу, если заболею...

Если просто болею, то стараюсь не выходить из дому, чтобы никто не видел меня в состоянии "Б\У"
  • 0

#9764
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
[quote name='Gor77' date='22.09.2006, 12:03' post='2685981']
[/quote]

спасибо за ответ, у меня как раз все по другому, эх вас мужчин не поймешь хочешь как лучше...

ЗЫ то что раздражает я сегодня это уже поняла
[/quote]

а когда женщины больны, разве они не раздражительны и не нервны??? :smoke:
[/quote]

не знаю насчет всех женшин, но я такая нюня становлюсь, нравится когда со мной рядом сидят, сюсюкаются
  • 0

#9765
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

ну а если девушка (по телефону) будет спрашивать вас ну как уже легче, какие лекарста пьешь, неужели это будет раздражать?

если раз в день, то нормально. если больше - внапряг. про болезни мне очень нравится как за мной мама ухаживает. она ничего не говорит, просто делает, меняет компрессы, приносит горячий чай с малиной и молоко с маслом, потом просто садится в уголке и вяжет. это одно из самых запоминающихся впечатлений детсва, ты болеешь, валяешься в постели, пьеш вкусный чай, и слушишь мягкое постукивание спиц. в таких условиях сам не замечаешь как выздоравливаешь. :smoke:
  • 0

#9766
Прафессор

Прафессор
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

ну а если девушка (по телефону) будет спрашивать вас ну как уже легче, какие лекарста пьешь, неужели это будет раздражать?


да нет, конечно. и как это вообще раздражает? типа, что звонишь? и без тебя хреново. или какое твое дело? может просто спать хочет МЧ?
  • 0

#9767
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений



ну а если девушка (по телефону) будет спрашивать вас ну как уже легче, какие лекарста пьешь, неужели это будет раздражать?


да нет, конечно. и как это вообще раздражает? типа, что звонишь? и без тебя хреново. или какое твое дело? может просто спать хочет МЧ?


нет просто мне не нужны твои советы, я сам все знаю, может и спать хочет...
  • 0

#9768
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Почему друзья всегда выше своей девушки, даже если они откровенно делают гадости ей? Почему спускаете на тормозах, утверждая, что они настоящие друганы с детства?
  • 0

#9769
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Почему друзья всегда выше своей девушки, даже если они откровенно делают гадости ей?

а в чем гадости заключаются?

Почему спускаете на тормозах, утверждая, что они настоящие друганы с детства?

друзья важнее.
  • 0

#9770
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Хочется услышать еще мнения, это всеобщая эпидемия, или пока еще нет.
  • 0

#9771
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
я не парень, но друзья важнее :D

се малтчу :lol:

Сообщение отредактировал fancier: 22.09.2006, 14:33:25

  • 0

#9772
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Все же мне хотелось бы услышать мнения мужчин :lol:

Сообщение отредактировал Ask_me: 22.09.2006, 14:34:54

  • 0

#9773
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Хотелось бы услышать про таких "гадких" друзей...
Мои друзья никогда гадости про мою избранницу не скажут и не сделают...
  • 0

#9774
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
глюк...

Сообщение отредактировал Ask_me: 22.09.2006, 15:26:08

  • 0

#9775
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Ask_me а вы поговорите с ним, при случае, обьясните эму то что вам не нравится, все подробно, без крика и истерик, потом дайте время и посмотрите изменится что либо или нет! Если нет то тогда когда будете в компании его друзей, просто скажите это при всех, спросите, почему например нельзя называть вас по имени!

ну вот Ask_me все же удалила свой пост
  • 0

#9776
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Эх, Cvetochek, если бы все так просто! Я знаю ответ, и хотела увидеть подтверждение...
Не могут друзья МЧ просто так начать так относиться к его девушке, Disciple-X прав, значит чувствуют с его стороны такое отношение, что я еще не увидела, или еще хуже, видят, когда меня рядом нет... Выгораживая их, он выгораживает себя, прикрываясь тем, что ждет удобного момента для беседы с ними.
  • 0

#9777
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
можно я все таки выскажусь? :lol: АСК-МИ, насинг персонал, мужчины так относятся к нам, тока потому шта мы им эта позволяем.
  • 0

#9778
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Я считаю, что вы обе правы.
  • 0

#9779
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Почему спускаете на тормозах, утверждая, что они настоящие друганы с детства?

друзья важнее.

...пока не встретишь ту самую. Потом важнее семья - жена, дети. А если друзья важнее и на поздних периодах жизни, то это, милчилавег, уже не дружба, а форменный гомосексуализм. :lol:

Сообщение отредактировал Аксиома: 22.09.2006, 17:22:37

  • 0

#9780
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

...пока не встретишь ту самую. Потом важнее семья - жена, дети. А если друзья важнее и на поздних периодах жизни, то это, милчилавег, уже не дружба, а форменный гомосексуализм. :lol:

ну она же вроде не жена, и детей у них нет. просто капризничает, хочет "прогнуть этот мир под себя", по рецепту машины времени. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.