Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#9721
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Фансиер, я не мужик, но можно я скажу? Мне кажца, когда мужики говорят - да вот, нам, мужикам, нужно разнообразие, да мы все изменяем и тырым-пырым, это бравада самая натуральная. Такое часто услышишь либо от старперов, которые хотят показать, что они самцы еще пока что, либо от маленьких масиков, которые уже очень хотят, чтобы про них думали, что они самцы. :smoke:
  • 0

#9722
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

что думают по этаму поваду наши ЦТшники? вы за СС или Constant?

врет все этот таксист. ниразунеизменщегов даже побольше чем 10%. ;)

гду такие водются? :smoke:

я думаю, что если СС, то это практически и не измена, а вот если Constant, то однозначно - да. а с другой стороны, мужик конечно прав, гадостей много всяких водится , он наверно не раз уже попадался, поумнел (при этом стоит отметить прафессионализм наших ЦТ-шниц, таких дедков ломают на разговоры )


ребят, это не таксист какой нить, а мой коллега ;) так шта долго ломать не пришлось
если это не измена то што тада :cry:

Сообщение отредактировал fancier: 21.09.2006, 13:53:25

  • 0

#9723
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

врет все этот таксист. ниразунеизменщегов даже побольше чем 10%. :smoke:

ну так я тоже всяких девушек знаю. но я же по ним не сужу всех женщин? :cry:
  • 0

#9724
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

врет все этот таксист. ниразунеизменщегов даже побольше чем 10%. :cry:

ну так я тоже всяких девушек знаю. но я же по ним не сужу всех женщин? ;)

ну мужчины же сами признаються, что нет таких кто не изменит нуниразу :smoke:
я думаю, что наверное есть те кто не изменяет, но не потому что не хотят, а потому что бояца ;)

Сообщение отредактировал fancier: 21.09.2006, 16:08:29

  • 0

#9725
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

он грит, тока 1%, и то такие ужи вымерли

Среди водителей мож и вымерли... искать нада уметь... однако :smoke:
  • 0

#9726
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

он грит, тока 1%, и то такие ужи вымерли

Среди водителей мож и вымерли... искать нада уметь... однако :smoke:

хорош, хорош, се здаюся :cry: /низкий вам паклон/
  • 0

#9727
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

у мну вопрос: как вы относитесь к девушкам которые являеться "своим пацаном" в мужской компании? относитесь к ней также как и к другим девушкам или отношение другое?

никто не ответить на мой вапрос? :smoke:
  • 0

#9728
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Фэнси, какой бы она "своей" не была, относиться я буду к ней также, как и к другим девушкам.
  • 0

#9729
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Вообщем ситуэйшн такой...Познакомилась с парнем...Он начал звонить,при чем каждый день.Видились раза 4 в общем.И в последний раз он мне очень понравился,короче зацепил.Так вот,вчера значит,общаемся по тел.как обычно.И я не могу понять его действий.Что-то хочет сказать мне,но говорит,что рано,всему свое время,мол,он тянет резну.Зачем?А потом грит,типа,ты симпатичная,мне с тобой очень интересно,мол давно такую девушку не встречал,но ты не в моем вкусе?!!! :smoke: У меня шок,конечно я не показала.А потом говорит,что в отличии от его бест френда,он никуда не торопится и его бы друг начал давно ухаживать за девушкой,а он мол тормозит!А еще,он чисто случайно познакомился с моими 3 подругами,при чем в разные дни!Он сказал что ему неудобно и постоянно оправдывается.Объясните чего он хочет?!
  • 0

#9730
Прафессор

Прафессор
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
коллекционер какой то... черт его знает, что он хочет, кроме него наверно никто не ответит
  • 0

#9731
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

я думаю, что наверное есть те кто не изменяет, но не потому что не хотят, а потому что бояца :cry:

пфффф...чего бояццо?

Объясните чего он хочет?!

как чего? секса конечно! :smoke:
  • 0

#9732
Прафессор

Прафессор
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


у мну вопрос: как вы относитесь к девушкам которые являеться "своим пацаном" в мужской компании? относитесь к ней также как и к другим девушкам или отношение другое?

никто не ответить на мой вапрос? :smoke:


любой "свой пацан" рано или поздно становится для кого то девушкой мечты... так что нормально относимся, не переживайте :cry:
  • 0

#9733
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

я думаю, что наверное есть те кто не изменяет, но не потому что не хотят, а потому что бояца ;)

пфффф...чего бояццо?

таво что женушка узнает абафсем и взашей иго :smoke:
тока аднаво муфчину знаею каторый не изменял своей жене, любит патаму шта.
ой дваих, но на счет втарого, ани тока поженились, но буду верить что он буит любить ток свою жину и даже нипасмотрет на других :cry:
  • 0

#9734
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Вообщем ситуэйшн такой...Познакомилась с парнем...Он начал звонить,при чем каждый день.Видились раза 4 в общем.И в последний раз он мне очень понравился,короче зацепил.Так вот,вчера значит,общаемся по тел.как обычно.И я не могу понять его действий.Что-то хочет сказать мне,но говорит,что рано,всему свое время,мол,он тянет резну.Зачем?А потом грит,типа,ты симпатичная,мне с тобой очень интересно,мол давно такую девушку не встречал,но ты не в моем вкусе?!!! :smoke: У меня шок,конечно я не показала.А потом говорит,что в отличии от его бест френда,он никуда не торопится и его бы друг начал давно ухаживать за девушкой,а он мол тормозит!А еще,он чисто случайно познакомился с моими 3 подругами,при чем в разные дни!Он сказал что ему неудобно и постоянно оправдывается.Объясните чего он хочет?!

Познакомиться с наибольшим количеством интересных девушек, апотом выбирать, с кем из них встречаться :cry:
  • 0

#9735
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Познакомиться с наибольшим количеством интересных девушек, апотом выбирать, с кем из них встречаться ;)

Так дело в том,что он у них даже тел не взял!!!!

Объясните чего он хочет?!

как чего? секса конечно! :cry:

Скорее всего нет,т.к.он грит,что я еще маленькая на такие темы разговаривать :smoke:
  • 0

#9736
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Ну телефоны он не взял может по запарке, а потом откуда вы знаете, что он их не взял? Может скрывает, что он их уже знает))
  • 0

#9737
Solnishko

Solnishko
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Скажите как покорить самоуверенного мужчину, который на твои комплименты уже не реагирует, и прекрасно знает себе цену
  • 0

#9738
Инфист

Инфист

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

как чего? секса конечно! :cry:

А секс нам только сниться :smoke: Каждоя ситуация и тем более человек, требуют отдельного подхода, не понимаю почему все время чморят мужиков за то, что они хотят секса, потом чморят за то, что уже не хотят.
Как в поговорке пока есть зубы нет мясо, а когда есть мясо уже нет зубов.
  • 0

#9739
Kali_gulyA

Kali_gulyA
  • Гость
  • 16 сообщений
Уважаемые мужчины, прошу Вас очень, разъясните мне пожалуйста, почему мужчины торчат в семье и мучают своих девушек когда жена знает о наличии любовницы и просит определенности и любовница то же не железная то же просит определенности (а она красивее и моложе жены, понятно) а он обоим голову морочит--------------- как подтолкнуть его к решению, всем уже осто***ло и жене и любовнице и ему же самому наверное
  • 0

#9740
Инфист

Инфист

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Скажите как покорить самоуверенного мужчину, который на твои комплименты уже не реагирует, и прекрасно знает себе цену

Купите очень качественные тапочки, и тихо, чобы он не слышал подойдите к нему со спины и вытащите из его ушей затычки :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.