Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#9701
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений



Так, с целованием рук у вас негусто, ясно...))
Вопросы:
1) Мужчины, как вы относитесь к своим собратьям по половой принадлежности, танцующим стриптиз за деньги?

Обычная работенка, не пыльная, можно после работы бесплатный секс получить, наверное, я так думаю)

Не наверное и не бесплатный. Я как-то познакомилась с одним мальчиком-стриптизером, правда, "в деле" я его не наблюдала, на муж. стриптиз не хожу из идеологических соображений :eek: но знаю, что опосля ему приходилось иметь секс со зрелыми зрительницами за хорошую денежку, и платили они ему, а не он им, разумеется.


корректируем: отличная работа + секс + премиальные! ;)
честно говоря, врят ли им хорошо живется, не завидую...
  • 0

#9702
Прафессор

Прафессор
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Вопросы:
1) Мужчины, как вы относитесь к своим собратьям по половой принадлежности, танцующим стриптиз за деньги?
2) Приходилось ли вам самим когда-нибудь исполнять эротический танец для женщины (своей или чужой, неважно))?


1. нормально отношусь, это их работа, хотя сам бы никогда смотреть не стал
2. нет, но с удовольствием бы попробовал (для своей и это важно)
  • 0

#9703
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Так, с целованием рук у вас негусто, ясно...))
Вопросы:
1) Мужчины, как вы относитесь к своим собратьям по половой принадлежности, танцующим стриптиз за деньги?
2) Приходилось ли вам самим когда-нибудь исполнять эротический танец для женщины (своей или чужой, неважно))?

1. А что тут такого? Мне самому предлагали выступать в одном клубе,но я отказался..Появилась постоянная работа,а так согласился бы. Подумаешь,потанцевал 5-10 минут перед дамами,сам получил удовольствие,дама,да ещё и деньги за это получил.
2. Много раз участвовал в конкурсах в ночных клубах. Ни разу не проиграл :eek: Честно. А один раз даже пришлось соревноваться со своей девушкой...Зал не мог решить кому отдать приз. Аплодисменты и ей, и мне были громкими,так что ведущий не смог определить победителя и отдал приз нам(бутылка вина) со словами..делите сами))
  • 0

#9704
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Вопрос: считаете ли вы миловидную женщину во второй половине беременности (когда живот уже явно виден) сексуально привлекательной?

Я свою жену всю её беременность "хотел"! ИМХО беременная женщина выглядит секси, если конечно продолжает следить за собой.
  • 0

#9705
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Добрый Самаритянин, поздравляю с рождением сына! :eek:
  • 0

#9706
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

1) Мужчины, как вы относитесь к своим собратьям по половой принадлежности, танцующим стриптиз за деньги?
2) Приходилось ли вам самим когда-нибудь исполнять эротический танец для женщины (своей или чужой, неважно))?

1) я к ним не отношусь :eek: пусть себе танцуют! для них просто деньги не пахнут! да и любят они наверняка свою работу.
2) приходилось, для своей.
  • 0

#9707
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Вопрос: считаете ли вы миловидную женщину во второй половине беременности (когда живот уже явно виден) сексуально привлекательной?

Сексуально привлекательной беременную женщину я буду воспринимать только свою будущую жену...
  • 0

#9708
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Я как-то познакомилась с одним мальчиком-стриптизером, правда, "в деле" я его не наблюдала...но знаю, что опосля ему приходилось иметь секс со зрелыми зрительницами за хорошую денежку, и платили они ему, а не он им...

Опять хвастовство :eek:
  • 0

#9709
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений
у меня вопросы:

Какие возможные развития событий, после того, как я призналась одному мужчине, что вчера у меня был секс с другим?
Допрос с пристрастием меня обозлил: неужели так важно где, когда и как именно?
  • 0

#9710
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

у меня вопросы:

Какие возможные развития событий, после того, как я призналась одному мужчине, что вчера у меня был секс с другим?

если муж, или жених - то всякие, вплоть до варианта "молилась ли ты на ночь, дездемона"(с) шекспир? ;) но времена сейчас попроще, скорее всего разрыв отношений. если товарищ/знакомый - то какое его собачье дело?

Допрос с пристрастием меня обозлил: неужели так важно где, когда и как именно?

если по первому варианту, то вы сами то как думаете? или для вас не важно, где, когда и как именно вам изменяют? :)
  • 0

#9711
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Kriuli + по 2 2 7 Правил ЦТ
  • 0

#9712
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
у многих моих друзей по две девушки, с одной обычно долгие отношения, а другая ну либо танцовшица в каком нибудь клубе, либо стриптизерша, неужели вам одной мало? для чего нужно?
  • 0

#9713
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

неужели вам одной мало? для чего нужно?

Моя мама говаривала, что Бог дал мужчине две головы,
но крови так мало, что думать ими можно только по очереди


;)
  • 0

#9714
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

у меня вопросы:

Какие возможные развития событий, после того, как я призналась одному мужчине, что вчера у меня был секс с другим?
Допрос с пристрастием меня обозлил: неужели так важно где, когда и как именно?

1. Измена с его стороны "в отместку".
2. Всё зависит от самоконтроля мужчины, если в бешенстве, то такие вопросы естественны...Мол: Чем он лучше меня?
Если просто рассержен, то: Почему пошла к нему?
Если в шоке, то: А оно мне надо?(про девушку)
  • 0

#9715
Anjela S.

Anjela S.
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

ВОПРОС К МУЖЧИНЕ:

КАК МОЖНО ЗАЦЕПИТЬ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ?

нужно быть настоящей женщиной ;)


Что вы понимаете под понятием "НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА"?
  • 0

#9716
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Что вы понимаете под понятием "НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА"?

а что вы понимате под понятием "настоящий мужчина"? ;)
  • 0

#9717
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
у мну вопрос: как вы относитесь к девушкам которые являеться "своим пацаном" в мужской компании? относитесь к ней также как и к другим девушкам или отношение другое?

буквально в субботу мну сказали "получишь в лоб" /канишна шутя/, но чиловеку каторый никада ни слышал таких словей, это было дико. ;)

да исче лекцию прочли пока дома была, што мол пора бы ужи повзраслеть, вести ся как девушка, громка ни смияца/разговаривать etc.

  • 0

#9718
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
тема боян, ужи 100 раз обсуждали, но все жи есть исче вопросы у мну.
ехала чичас с водителем, взрослый такой, ужи внук есть и начали с ним толковать про мужскую измену. вроде такой простушка, никада бы не подумала что он способен изменить жене.
то что М изменяют своим женам я знала, но свято верила что есть среди них те кто ни-ни (скажем так процентов 10% :cry: ) а он грит, тока 1%, и то такие ужи вымерли :smoke:

ну вот я и спрашиваю, а как у вас, случайная связь или все же есть постоянная к которой вы наведываетесь время от времени? грит что есть постоянная. а так просто перепиха с незнакомкой он боица, мало ли, вдруг какую нить гадость зацепит. млин пришлось с ним согласица.

что думают по этаму поваду наши ЦТшники? вы за СС или Constant?

Сообщение отредактировал fancier: 21.09.2006, 12:18:15

  • 0

#9719
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

что думают по этаму поваду наши ЦТшники? вы за СС или Constant?

врет все этот таксист. ниразунеизменщегов даже побольше чем 10%. :smoke:
  • 0

#9720
Прафессор

Прафессор
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
я думаю, что если СС, то это практически и не измена, а вот если Constant, то однозначно - да. а с другой стороны, мужик конечно прав, гадостей много всяких водится :smoke: , он наверно не раз уже попадался, поумнел :cry: (при этом стоит отметить прафессионализм наших ЦТ-шниц, таких дедков ломают на разговоры ;) )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.