Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#9681
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Ты о чем это, Изяджан?

донт пэй этеншон :)
мысли в слух...
  • 0

#9682
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

PS: третий раз набиваю ответ. Зацените

)) очень ценю) спасибо)

Что, к сожалению уже давно перестало
быть нормой.

эххх.. яа я все никак не могу избавица от этого смптома школьницы - хоть ты тресни - вроде циничная с виду особа - авот как шарахнет по башке - так псе - школьницей становлюсь)
  • 0

#9683
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

Трахтор, неувиделниразу колкости, в
твой адрес, со стороны Аксимы, в
вопросе про целование рук!!!

Дядь Изя, а кто тебе сказал, что я имел ввиду
именно этот вопрос милой Аксиомочки??? Я
имел ввиду отнюдь другие ее вопросы. И потом,
Дядь Изь, а чего эт ты так рьяно ее защищаешь?
Ась? Я думаю, если она чем-то сильно недовольна
удет, она сама скажет мне об этом. И тогда, я думаю,
мы всё расставим на свои места...
  • 0

#9684
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

Ах ты моя брелездь! :D Помни, что на каждую ведьму найдется
свой колдун-вудун, который ее покорит. :) Тут уж не тока
руки целовать будешь... не ты, в смысле, я про ведьму говорю.

Ой, моя милая Аксиомочка, ты как всегда
просто очаровательна в своём чувстве
юмора! Спасиба тебе за ""брелездь""!!!
Почту за камплимент с твоей стороны... :) :) :)
  • 0

#9685
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

И потом, Дядь Изь, а чего эт ты так рьяно ее защищаешь?

Трахтор, де ты увидел, что я защищаю кавота? Аксиома вполне умна, мудра и остроумна, чтобы защищать себя. Меня всегда раздражает переход на личность в любом вопросе. А переход на личность на моих друзей, меня раздражает вдвойне! Понимаешь?
  • 0

#9686
Santa Max

Santa Max
  • Свой человек
  • 580 сообщений
:) Дядя Изя, че к Трахтору пристал? Глянь хотяб на его аватар, по моему кому то из наших девченок начинает везти :)
  • 0

#9687
Santa Max

Santa Max
  • Свой человек
  • 580 сообщений
[quote name='hattory' date='15.09.2006, 17:38' post='2666158']
[quote name='Beasel' post='2665668' date='15.09.2006, 14:04']

Вот лично у меня от такого зрелища до сих пор только смущение порождается :) Стараюсь как-то все же поддержать девушку. Потому как и сам бывал в схожих ситуациях.

[/quote]
У меня тоже аналогичная реакция, вся броня начинает сыпаться :)
  • 0

#9688
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

по моему кому то из наших девченок начинает везти :)

Ой :) неужели мне?
  • 0

#9689
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Как вы относитесь к таким выражениям девушек -ЭЙ!, -Пспспс, -Алло (отклик), -ОК, -КАроче! ит.д.
может вас другие выражения выводят наружу

Для своих пожалуйста. Чаще, они же любя это делают. :) А ежели со стороны незнакомых, то я просто не обращаю на них внимания.
  • 0

#9690
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Мужчины - давайте не будем ссориться - ответьте лучше мне на один вопрос:
Если вы замечаете что девушка не просто испытывает к вам симпатию - но уже влюблена в вас и не может в этом признаться - то бишь - прячет глаза при виде вас, краснееет, заикается и т.д. Скажите - какие чувства у вас рождается при виде такого зрелища - и готовы и вы будете как то ей помочь?)

:) помогать ближнему - святое дело! как именно? в замисимости от ситуации: где-то словом, где-то делом, ну а где-то и телом :) чувства при виде такого рождаются самые разные, но отрицательные - никогда!
  • 0

#9691
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

не кажется ли вам мужская стерилизация тупизмом? это даже не просто тупизм, а высшая степень тупизма,
...
собственно вопрос: смогли бы вы стерилизироваться, дабы больше не предохраняться... ?

лично я такому методу защиты от нежелательной беременности предпочту "Изделие ?2", оно еще и от "подарков Венеры" защитит. да и вдруг мне на старости лет захочется дитятко маленькое заделать? кароче я бы не стал...
  • 0

#9692
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Так, с целованием рук у вас негусто, ясно...))
Вопросы:
1) Мужчины, как вы относитесь к своим собратьям по половой принадлежности, танцующим стриптиз за деньги?
2) Приходилось ли вам самим когда-нибудь исполнять эротический танец для женщины (своей или чужой, неважно))?

Сообщение отредактировал Аксиома: 19.09.2006, 16:03:13

  • 0

#9693
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

как вы относитесь к своим собратьям по половой принадлежности, танцующим стриптиз за деньги?

А чо...и такое даже есть? :eek:
  • 0

#9694
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Вопрос: считаете ли вы миловидную женщину во второй половине беременности (когда живот уже явно виден) сексуально привлекательной?
  • 0

#9695
Santa Max

Santa Max
  • Свой человек
  • 580 сообщений
нормально,не за падлу. ;) Плюс еще нужно иметь неплохое тело и пластику, да и фэйс чуть лучше обычного :D . Если призвание -почему бы нет?
Сам пару раз в подходящей ситуации исполнял, не для публики канэшна. А будет вариант .. и для народа смогу.. для наших ЦТшных дифчонак :D Правда придется сбросить пяток кило, сто лет не был в спортзале :eek:
  • 0

#9696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Вопрос: считаете ли вы миловидную женщину во второй половине беременности (когда живот уже явно виден) сексуально привлекательной?

Кошкунс :eek: насчет "явно виден" - это еще смотря кому...))) моего часто не замечают.
  • 0

#9697
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Так, с целованием рук у вас негусто, ясно...))
Вопросы:
1) Мужчины, как вы относитесь к своим собратьям по половой принадлежности, танцующим стриптиз за деньги?

Обычная работенка, не пыльная, можно после работы бесплатный секс получить, наверное, я так думаю)

2) Приходилось ли вам самим когда-нибудь исполнять эротический танец для женщины (своей или чужой, неважно))?

Трудно назвать это танцем :eek:


  • 0

#9698
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений


Вопрос: считаете ли вы миловидную женщину во второй половине беременности (когда живот уже явно виден) сексуально привлекательной?

Кошкунс :eek: насчет "явно виден" - это еще смотря кому...))) моего часто не замечают.

Про твой живот ничего не знаю ;). Уточню: когда такой живот, как у Деми Мур, Бритни Спирс на знаменитых фотографиях, что не заметить невозможно.
  • 0

#9699
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Так, с целованием рук у вас негусто, ясно...))
Вопросы:
1) Мужчины, как вы относитесь к своим собратьям по половой принадлежности, танцующим стриптиз за деньги?

Обычная работенка, не пыльная, можно после работы бесплатный секс получить, наверное, я так думаю)

Не наверное и не бесплатный. Я как-то познакомилась с одним мальчиком-стриптизером, правда, "в деле" я его не наблюдала, на муж. стриптиз не хожу из идеологических соображений :eek: но знаю, что опосля ему приходилось иметь секс со зрелыми зрительницами за хорошую денежку, и платили они ему, а не он им, разумеется.
  • 0

#9700
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Приходилось ли вам самим когда-нибудь исполнять эротический танец для своей женщины?

Было дело :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.