Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#9381
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
он отказал девочке, а теперь опасается, что мстя ее будет ужасна :smoke:

вот и проводит опросы на предмет, с какой стороны кирпич прилетит :smoke:
  • 0

#9382
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

он отказал девочке, а теперь опасается, что мстя ее будет ужасна :smoke:

вот и проводит опросы на предмет, с какой стороны кирпич прилетит :smoke:

да ну... чтоб Дядьизя испугался девичьей мести... ни в жизнь не поверю
тут какая то более глубинная причина *хмурит брови*
  • 0

#9383
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал fks: 06.09.2006, 10:33:51

  • 0

#9384
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

Какая была у них реакция? Обижались?


Какой там "обижались". Она разозлилась и начала приставать к моиму другу сказав что меня отшыла!
С другом долго смеялись :smoke:
  • 0

#9385
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

глюк

ты застеснялся? )
  • 0

#9386
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений


глюк

ты застеснялся? )

нет, просто в дверь заглянул, а тут носки посреди комнаты (опять аллегории)...пойду в следующую темку гляну....
  • 0

#9387
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Может был такой вопрос, но очень интересно послушать новые ответы (или лень читать 470 страниц...)
В общем так, может ли работа сильно влиять на отношения, в том случае, если допоздна и по выходным работает именно он, а не она. Я имею в виду, может ли это быть всего лишь отмазкой?
И еще - можно ли делать выбор в таких случаях между работой и любимой девушкой (особенно по выходным?) и в чью пользу???
Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Ex-Lada: 06.09.2006, 11:21:19

  • 0

#9388
Ela

Ela
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Может был такой вопрос, но очень интересно послушать новые ответы (или лень читать 470 страниц...)
В общем так, может ли работа сильно влиять на отношения, в том случае, если допоздна и по выходным работает именно он, а не она. Я имею в виду, может ли это быть всего лишь отмазкой?
И еще - можно ли делать выбор в таких случаях между работой и любимой девушкой (особенно по выходным?) и в чью пользу???
Заранее спасибо!


по-моему, он уже далает свой выбор - в пользу работы/есессно, в свою пользу, в чью еще пользу ему делать выбор?:smoke:/. только вот и она может делать выбор.в свою пользу.
:smoke:
  • 0

#9389
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений


он отказал девочке, а теперь опасается, что мстя ее будет ужасна :smoke:

вот и проводит опросы на предмет, с какой стороны кирпич прилетит :smoke:

да ну... чтоб Дядьизя испугался девичьей мести... ни в жизнь не поверю
тут какая то более глубинная причина *хмурит брови*

Да не... е отказывал я никому. Просто сильно интересно как да чё. Какая реакция у кого на отказ.
  • 0

#9390
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

по-моему, он уже далает свой выбор - в пользу работы/есессно, в свою пользу, в чью еще пользу ему делать выбор?:smoke:/. только вот и она может делать выбор.в свою пользу.
;)

дивченки, если у него такая работа (и это не отмазка), то о каком выборе идет речь! работа превыше и сё!

это канишна жи имхо. помидорами не кидаца :smoke:
  • 0

#9391
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Вопрос для мужчин старше тридцати: когда в последний раз вы влюблялись по-настоящему? не на уровне встретились-"испили стакан воды"-разбежались?
  • 0

#9392
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений


Может был такой вопрос, но очень интересно послушать новые ответы (или лень читать 470 страниц...)
В общем так, может ли работа сильно влиять на отношения, в том случае, если допоздна и по выходным работает именно он, а не она. Я имею в виду, может ли это быть всего лишь отмазкой?
И еще - можно ли делать выбор в таких случаях между работой и любимой девушкой (особенно по выходным?) и в чью пользу???
Заранее спасибо!


по-моему, он уже далает свой выбор - в пользу работы/есессно, в свою пользу, в чью еще пользу ему делать выбор?:smoke:/. только вот и она может делать выбор.в свою пользу.
:smoke:

Я зачастую делаю выбор в пользу работы. Во время когда я могу воскресение погулять со своей семьёй я выбираю работу. Потму что в понедельник моему сыну нужно оплачивать частную школу, а жене приобрести выходное платье и кучку аксессуаров. Конечно, я думаю только о себе...о ком же ещё??? Особенно я отличаюсь заботой о себе, когда еду в коммандировки на 5-10 месяцев.
А если серьёзно, если вы будете откровенны друг с другом и хотябы стараться понимать друг друга, то такие вопросы не будут возникать. Необходимость (если она общная) всегда видна невооруженным взглядом. Эгоизм виден с закрытыми глазами.
  • 0

#9393
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
fks, поддерживаю :smoke: но сё равно много не работайте
  • 0

#9394
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Вопрос для мужчин старше тридцати: когда в последний раз вы влюблялись по-настоящему? не на уровне встретились-"испили стакан воды"-разбежались?

4 года назад...может показалось...но всё же...скорее всего показалось
  • 0

#9395
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

Может был такой вопрос, но очень интересно послушать новые ответы (или лень читать 470 страниц...)
В общем так, может ли работа сильно влиять на отношения, в том случае, если допоздна и по выходным работает именно он, а не она. Я имею в виду, может ли это быть всего лишь отмазкой?
И еще - можно ли делать выбор в таких случаях между работой и любимой девушкой (особенно по выходным?) и в чью пользу???
Заранее спасибо!

1. Может, конечно. Сам много раз задерживался на работе
до поздна. Это происходит регулярно в понедельник-вторник,
когда сдача номера... Подруга регулярно злилась.
2. Не всегда это отмазка. Работа есть работа!!!
3. По выходным выбор ТОЛЬКО в пользу девушки. Это святое!!!
  • 0

#9396
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Вопрос для мужчин старше тридцати: когда в последний раз вы влюблялись по-настоящему? не на уровне встретились-"испили стакан воды"-разбежались?

это врядли, они другим заняты
  • 0

#9397
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Мужчины - хотели бы вы встретиться с девушкой, в которую были влюблены чуть ли не в детстве - еще подростком - так наивно трогательно?
обьясняю ситуацию: предстоит встретиться спарнем, с которым нас связывали нежные и наивные чувства лет эдак 8 - 9 назад - на заре ранней юности - его особенно - так как он к тому же и младше меня) я была поражена его жеанию встретиться - наверно потому что сама как то растерялась - меня как будто вдруг в прошлое вернули -но это мое женское восприятие -а мужчины обычно менее сентиментальны. Не кажется ли вам с высоты прожитых лет все те отношения глупостью, а встретиться вы бы хотели только ради любопытства?
  • 0

#9398
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений


Вопрос для мужчин старше тридцати: когда в последний раз вы влюблялись по-настоящему? не на уровне встретились-"испили стакан воды"-разбежались?

это врядли, они другим заняты

(задумалась) Чем старше - тем одному(ой) все неуютней, а претензий все больше, а доверия все меньше, к тому же действительно, заняты все так, что... - как тут влюбиться?

Мужчины, а правда, Вы сами как считаете, если у М. 30-ти лет (или чуть за 30) нет семьи (в смысле, и не было) это отчего, или... по каким причинам? Может ли мужчина просто не хотеть приходить ДомОй, где самые родные люди его ждут (дети глаз радуют - растут), те, с кем комфортно и помолчать. Я уж молчу о доверии, преданности и заботе.
  • 0

#9399
Инфист

Инфист

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

носки отца - это святое - на мой взгляд они даже благоухают)) а вот носки зятя - это сапсем другая опера)

Бизелька, так может проблема вовсе и не в носках? :smoke:

Шел дед Ануфрий весенней порой по полю, и радовалси как дитятко, на ясно солнышко, на сине небушко, на бабочек цветастых, на птичек певучих, на речку журчащую, на травку зеленую, и решил дед Ануфрий присесть на пенек да сьесть пирожок, присел, да решил ноженьки свои старые разомнуть, дать им от онучей отдохнуть, и снял он свои онучи, да нечаянно понюхал, и аж закулдыхался, аж слезу ему пробило, грудь закашлялась, лицо посинело, и помер дед, от вони безбожной. А мимо бежала белочка, рыженькая скороспелочка, прыг-прыг в поисках чего сьестного. И так осторожно к мешку дедовскому подползла воровка маленькая, сухарик стырила, но нет щобы убегнуть взяла от любопытства своего бабского онучи понюхала, так прям и застыла как будто бы ее в азот опустили, как вдохнула бедная, так и не смогла выдохнуть и от передоза скопытилась, жубка ходдячая. Шла мимо на беду свою лиса, ражая да хитрая, худющаяя после зимушки стылой, бока впылые, глаза усталые, увидала она дедка, рядом белка-скороспелка, стоит глаза выпучила как живая, подкралась лиса хитрые глаза и хвать сухарик прям их лап белки, и хрум-хрум, нет сухарика, обошла кругогом лиса вокруг пенька, нетучки больше не шиша, и заглянула в онуч дедовский, так и не смогла свою головушку хитрую вынуть оттеда, чихнула, и была такова, рыжая бестия померла. А мимо медведь шел, шатун известный, голодный как сто внуков деда, и увидал дивную картину, ему на закуску и дед, и лиса и белочка, но нет, щобы их сожрать и быть таков, решил узнать чой ето лиса в онуч башку свою рыжию засунула, вынул ее оттеда и нюхнул духа Ануфриевского, и взревел немедвежим голосом, и запрыгал на месте как ужаленный, и упал на деда как подкошенный, и дух свой медвежий испустил. А мимо в то времечко лихой-перестроечное шел волк фраер известный, как всегда голодный да сексуально озабоченный, и видит, що делаеться медведь на деде лежит, геронтофил проклятый, отдыхает от удовольствий порочных, и решил волк позорный белочку-скороспелочку, лису-морду рыжую, в мещок да на шашлык кавказкий, но и волка, серого недоумка любопытство подвело, видит що медведь в лапе щото сжимает, крепко так, как кошелек, или мешочек с табочком, разогнул его коготки окоченевшие, как глянул как нюхнул, качнулси, но устоял, слезу пробило, морду своротили, но понравилось волчаре позорной и стал он токсикоманом проклятым, вот такая грустная история.
На правах рекламы. Во избежание таких случаев, носите хлопчатобумажные носки, но только не химию, стирайте их кажый божий день, ноги мойте, смазывайте их маслами ароматными, грибок лечите, обувь качественную носите, которая дышит, и в коих ноги не преють, как в кедах и кросовках, летом хороши сандалии, зимой обувь из настоящей кожи.
С приветом внук деда Ануфрия Кандыба.
  • 0

#9400
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
koshkuns 3 года назад и по сей день.
Не сразу. конечно. Просто знаю, что такого в моей жизни еще не было.

Сообщение отредактировал Хруст: 06.09.2006, 14:28:29



Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.