Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#9401
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Мужчины - хотели бы вы встретиться с девушкой, в которую были влюблены чуть ли не в детстве - еще подростком - так наивно трогательно?

Однозначно нет, если речь идет о сексе.

Может ли мужчина просто не хотеть приходить ДомОй,

Может, но должен

Сообщение отредактировал Хруст: 06.09.2006, 14:34:34


#9402
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

Мужчины - хотели бы вы встретиться с девушкой, в которую были влюблены чуть ли не в детстве - еще подростком - так наивно трогательно?

Хотел бы.

а мужчины обычно менее сентиментальны.

Не согласен. Многие мужчины (если не прячутся за маской крутости) очень сентиментальны. Например, я сейчас понимаю, что для меня те чувства в детстве и были самыми важными. Первый поцелуй. Секреты. Тайные свидания. Доверчивый взгляд... А то, что было потом - паноптикум глупости, одиночества, желания тепла, самообман.

Не кажется ли вам с высоты прожитых лет все те отношения глупостью, а встретиться вы бы хотели только ради любопытства?

Совсем нет. При чем тут любопытство? Если тот человек для меня - открытая ладонь, обнаженное сердце. Мне даже мало интересны изменения внешние, семейные обстоятельства (хотя, разумеется, если у нее все благополучно - я буду счастлив. А нет - все сделаю, чтобы изменить ситуацию.
2Beasel: Обязательно идите на это свидание. Это замечательно.
  • 0

#9403
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Мужчины - хотели бы вы встретиться с девушкой, в которую были влюблены чуть ли не в детстве - еще подростком - так наивно трогательно?
обьясняю ситуацию: предстоит встретиться спарнем, с которым нас связывали нежные и наивные чувства лет эдак 8 - 9 назад - на заре ранней юности - его особенно - так как он к тому же и младше меня) я была поражена его жеанию встретиться - наверно потому что сама как то растерялась - меня как будто вдруг в прошлое вернули -но это мое женское восприятие -а мужчины обычно менее сентиментальны. Не кажется ли вам с высоты прожитых лет все те отношения глупостью, а встретиться вы бы хотели только ради любопытства?

да. был влюблен в одну девачку в 16 лет. все не как не мог подойти, признаться и все такое (стеснительный я очень ;) ). на втором курсе она вышла замуж. потом вроде развелась, как то встретились на тусовке однокурсников. она стала еще красивее, еще привлекательнее, еще обаятельнее. хотя уже к тому времени все чувства прошли (первая любовь она, как правило, живет недолго), все равно был очень рад ее видеть, но все равно ощущал себя не в своей тарелке, даже не поговорили толком. :smoke:
зы. до сих пор жалею о своей той глупости и нерешительности. надо было мне ее добиться, может женился бы уже. :smoke:
  • 0

#9404
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Вопрос парням:
1. Часто ли вам приходилось отказывать девченкам? (тут не только про секс)
2. Какая была у них реакция? Обижались?

Отказываю в чём-то девушкам только в исключительных случаях..
Когда отказываю,то стараюсь свой поступок так объставить,чтобы ей не было обидно. Чаще всего предлагаю сделать что-нибудь взамен или попозже...
  • 0

#9405
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Может был такой вопрос, но очень интересно послушать новые ответы (или лень читать 470 страниц...)
В общем так, может ли работа сильно влиять на отношения, в том случае, если допоздна и по выходным работает именно он, а не она. Я имею в виду, может ли это быть всего лишь отмазкой?
И еще - можно ли делать выбор в таких случаях между работой и любимой девушкой (особенно по выходным?) и в чью пользу???
Заранее спасибо!

В такой ситуации,если я встану перед выбором,то скорее всего буду пропорционально делить время на девушку и работу...пропорция в сторону девушки будет больше :smoke:
  • 0

#9406
Прафессор

Прафессор
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Мужчины - хотели бы вы встретиться с девушкой, в которую были влюблены чуть ли не в детстве - еще подростком - так наивно трогательно?
обьясняю ситуацию: предстоит встретиться спарнем, с которым нас связывали нежные и наивные чувства лет эдак 8 - 9 назад - на заре ранней юности - его особенно - так как он к тому же и младше меня) я была поражена его жеанию встретиться - наверно потому что сама как то растерялась - меня как будто вдруг в прошлое вернули -но это мое женское восприятие -а мужчины обычно менее сентиментальны. Не кажется ли вам с высоты прожитых лет все те отношения глупостью, а встретиться вы бы хотели только ради любопытства?


Ради любопытства однозначно нет смысла встречаться. Зачем? Посмотреть лучше или хуже она выглядит? круто или не круто живет? довольна или вы ей поломали жизнь? А если кроме любопытства есть еще что-то, то конечно надо
  • 0

#9407
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

2Beasel: Обязательно идите на это свидание. Это замечательно.

спасибо)) просто не решила пока - а нужно ли МНЕ это...
  • 0

#9408
Santa Max

Santa Max
  • Свой человек
  • 580 сообщений
[quote name='Ex-Lada' date='06.09.2006, 11:20' post='2633536']
Может был такой вопрос, но очень интересно послушать новые ответы (или лень читать 470 страниц...)
В общем так, может ли работа сильно влиять на отношения, в том случае, если допоздна и по выходным работает именно он, а не она. Я имею в виду, может ли это быть всего лишь отмазкой?
И еще - можно ли делать выбор в таких случаях между работой и любимой девушкой (особенно по выходным?) и в чью пользу???
Заранее спасибо
Вот, по теме.. собирался на писать по теме, тока приехал с работы, А здесь моя: завязывай , времени мало уделяешь, пошли бороться.. Вот .. такая жизь.. вот и отве т и выбор :smoke:
  • 0

#9409
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
Как вы думаете, какие профессии чисто женские, а какие чисто мужские?
  • 0

#9410
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
ситуация:
Женщине 30 лет, она не замужем, и мало шансов на то что она выйдет замуж.
и она решила родить ребенка для себя, чтобы скрасить одиночество и чтобы был человек который будет о ней заботиться в старости. Выбрала Муфчину на роль отца. Ессн-но она не хочет говорить ему об этом, потому что узнав он просто откажеться.

теперь вопрос: как вы относитесь к тому что женщина хочет родить дите? должна ли она сказать отцу ребенка об этом?

И вообще таких случаев много сплошь и рядом. Интересно стало ваше мнение

Сем пасиба
  • 0

#9411
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Лож - не награждается орденом доблести и медалью за заслуги перед отечеством! Какой бы не была лож "доброй", поженать плоды, какникрути, прийдёцо! ИМХО
  • 0

#9412
Прафессор

Прафессор
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Выбрала Муфчину на роль отца. Ессн-но она не хочет говорить ему об этом, потому что узнав он просто откажеться...

а фсе равно ведь сделает как решила. но я тоже не поддерживаю...
  • 0

#9413
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
но а как ей быть? никто не согласиться стать отцом! ей ничего не нужно от него, зарабатывает нормально и сможет обеспечить ребенка. конечно есть вариант 2 - усыновить из дет дома, но хочеться то своего.
  • 0

#9414
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

теперь вопрос: как вы относитесь к тому что женщина хочет родить дите? должна ли она сказать отцу ребенка об этом?

И вообще таких случаев много сплошь и рядом. Интересно стало ваше мнение

Сем пасиба

Если интересно, то мужчины делились своим отношением к такой... ну или очень похожей ситуацией
Тута...

Замечаешь... всех нас мучают одни и те же вопросы... ;)
  • 0

#9415
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
пасип ;)
  • 0

#9416
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

но а как ей быть? никто не согласиться стать отцом!


Конечно если мужик нормальный то он просто не сможет жить зная что у него растет ребеноку без него. Пусть забеременнеет через пробирку видь помойму сейчас так можно у нас.
  • 0

#9417
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


но а как ей быть? никто не согласиться стать отцом!


Конечно если мужик нормальный то он просто не сможет жить зная что у него растет ребеноку без него. Пусть забеременнеет через пробирку видь помойму сейчас так можно у нас.

Мда...ситуэйшн :laugh:

Я пока папой становится не собираюсь...но не представляю как бы я жил спокойно,зная, что где-то у меня растёт Дитя.. ;)
  • 0

#9418
Прафессор

Прафессор
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

но а как ей быть? никто не согласиться стать отцом! ей ничего не нужно от него, зарабатывает нормально и сможет обеспечить ребенка. конечно есть вариант 2 - усыновить из дет дома, но хочеться то своего.


да куча вариантов. за деньги можно все, я думаю, у нас эти услуги уже давно предлагаются
  • 0

#9419
Инфист

Инфист

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
[quote][quote name='Beasel' date='06.09.2006, 12:40' post='2633982']
Мужчины - хотели бы вы встретиться с девушкой, в которую были влюблены чуть ли не в детстве - еще подростком - так наивно трогательно?[/quote]
]
Каждый случай индивидуален, но в одну "аферу" два раза не войдешь. Нужно уметь сжигать за собой мосты через рубикон, а не оставлять для отступления всю планету. Зачем возращаться, вы уже другие люди, жизнь поменялась, агонизирование чуств в конце концов надоест.
  • 0

#9420
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

ситуация:
...
теперь вопрос: как вы относитесь к тому что женщина хочет родить дите? должна ли она сказать отцу ребенка об этом?

И вообще таких случаев много сплошь и рядом. Интересно стало ваше мнение

Сем пасиба


говоря откровенно сам являюсь таким отцом - узнал о сыне, когда ему было уже 5 лет. и ничего уже не изменишь. правда Женщине было всего 19 на тот момент, но она уже тогда для себя решила, что замуж выходить не хочет. пацану уже 9 лет. меня не знает. мамаша так и не замужем...
когда узнал обо всем, сначало был зол! потом расстроен. щас уже успокоился... но не забыл о том случае.
второго такого раза мне бы не хотелось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.