Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#9341
Santa Max

Santa Max
  • Свой человек
  • 580 сообщений

можете ли вы ударить женщину? если да -то за что? если нет - почему?
пточкас: небитая я

да есчо как!!! Я периодически колочу или дерусь с милой падушками,матрасами и т.п.
правда если малая подключается или теща :) то по тыкве больше достается мне :smoke:
  • 0

#9342
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

в какой одежде (заметьте в одежде, так что ответы типа а мне нра када она без нее, не принимаються) вам нравиться видеть своих любимых дома?

в домашней.. :)

можете ли вы ударить женщину? если да -то за что? если нет - почему?
пточкас: небитая я

нет не могу... потому что она не для того чтоб ее бить :smoke: :)
  • 0

#9343
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Мужики - давно интеесует один вопрос - просто загадка для мен: откуда у вас эти привычки скунсов - прятать свои грязны носки в самые укромные места? почему нельзя сразу положить их в корзину для белья?
  • 0

#9344
Лом

Лом
  • Постоялец
  • 352 сообщений

в какой одежде (заметьте в одежде, так что ответы типа а мне нра када она без нее, не принимаються) вам нравиться видеть своих любимых дома?

облегающий халатик под которым ничего нет.

можете ли вы ударить женщину? если да -то за что? если нет - почему?

Оказывается могу но в ооочень редких случаях. Любимую никогда не бил, но если честно пару раз врезать желание появлялось, т.к. достать вы можете конкретно. А остальных- в случае сильного дешевного волнения :smoke: , когда слов недостаточно для нее и беспокоят моих близких.

Мужики - давно интеесует один вопрос - просто загадка для мен: откуда у вас эти привычки скунсов - прятать свои грязны носки в самые укромные места? почему нельзя сразу положить их в корзину для белья?

А вы знаете привычки скунсов?
А носки мы не прячем, а ложим туда где нам проще и удобней, а укромные потому что некрасиво ложить носки на видное место, вне зависимости грязные они или чистые.
  • 0

#9345
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

А вы знаете привычки скунсов?

у скунсов есть одна всем известная привычка -портить воздух)

А носки мы не прячем, а ложим туда где нам проще и удобней, а укромные потому что некрасиво ложить носки на видное место, вне зависимости грязные они или чистые.

почему не в стрику сразу - грязные? или это потому что они еще не до конца грязные, из еще можно одеть, так что ли? я уже просто теряюсь в догадках!
  • 0

#9346
Лом

Лом
  • Постоялец
  • 352 сообщений
в лом нести в стирку или .. вы прально догадались еще можно в них погонять. Хотя бывает как карта ляжет можно и положить в ящик для белья, но редко.
  • 0

#9347
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
а можно еще про скунсов и носки?

приходили рабочие и сборщики мебели домой. я думала, задохнусь. ну почему так трудно надевать чистые носки??

и еще, в продолжение темы - мужчины не ощущают этот запах сами?
  • 0

#9348
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

а можно еще про скунсов и носки?

приходили рабочие и сборщики мебели домой. я думала, задохнусь. ну почему так трудно надевать чистые носки??

и еще, в продолжение темы - мужчины не ощущают этот запах сами?


Ну почему же они ощущают этот запах. Просто так они следят так сами за собой. Я вот два раза меняю носки в день.
  • 0

#9349
Прафессор

Прафессор
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Грязные носки всегда воняют. Вне зависимости кто их носил. А вот убрал в ящик, не убрал - это уже вопрос культуры.
  • 0

#9350
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
А мне кажется, мамки, поначалу, мужиков портят!
сюсюкаются с ними, носки за них убирают!
а потом мы удивляемся что нам это не нравится :smoke:
  • 0

#9351
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Грязные носки всегда воняют. Вне зависимости кто их носил. А вот убрал в ящик, не убрал - это уже вопрос культуры.


имхо их надо не в ящик убирать, а стирать или выбрасывать (кто как предпочитает) :smoke:
  • 0

#9352
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений


в какой одежде (заметьте в одежде, так что ответы типа а мне нра када она без нее, не принимаються) вам нравиться видеть своих любимых дома?

в домашней.. :smoke:

считаеца :)

след. вопрос из серий "в чем смысл?":
зачем вы спрашиваете во что ты сейчас одета?
  • 0

#9353
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

считаеца :smoke:

след. вопрос из серий "в чем смысл?":
зачем вы спрашиваете во что ты сейчас одета?


наверное, хотят услышать "ни во что..." :) или "только в парфюм".
  • 0

#9354
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

зачем вы спрашиваете во что ты сейчас одета?
наверное, хотят услышать "ни во что..." :) или "только в парфюм".


:smoke: нифига себе. Моя любимая одежда.
  • 0

#9355
А.У.

А.У.
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Странно, первый раз слышу, что мужчины спрашивают во что девушка одета? Не вижу смысла.
  • 0

#9356
Прафессор

Прафессор
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Странно, первый раз слышу, что мужчины спрашивают во что девушка одета? Не вижу смысла.

действительна. ни смысла ни девушки такой ни разу не видел
  • 0

#9357
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
вот и я не вижу смысла, понимаю если это МЧ спрашивает, то конечно нуно ответить как посоветовала Роксей :smoke: , но када просто знакомые иль друзья, то это вгоняет меня в ступор!
  • 0

#9358
Esmerelda

Esmerelda
  • Гость
  • 5 сообщений
Зачем мужчины звонят своим бывшим, через много лет после раставания? Типа узнать как дела? Вот не понятно мне это. Хотя и девушки так делают, моему парню позвонила его бывшая спустя шесть лет, хотя она и замужем, и дети есть. Честно говоря я этого не понимаю
  • 0

#9359
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Зачем мужчины звонят своим бывшим, через много лет после раставания? Типа узнать как дела? Вот не понятно мне это. Хотя и девушки так делают, моему парню позвонила его бывшая спустя шесть лет, хотя она и замужем, и дети есть. Честно говоря я этого не понимаю


а мне вот интересно, как мои бывшие поживают :smoke: не звоню, правда, но когда встречаю их где-нить мы с удовольствием общаемся :smoke:
  • 0

#9360
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Roxi: 05.09.2006, 18:05:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.