Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#9421
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
2 инфист- возможно что и вы правы... кто знает - зачем все т овобще нужно было мутить? не понимаю я его
  • 0

#9422
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
я бы сходила ;)
  • 0

#9423
Инфист

Инфист

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

я бы сходила ;)

Вот в этом вся суть женщин, мужчина легче бросает пить, курить и семью, а для женщин по мнению авторитетных психологов бросить, что то даже ненужное, является очень большой психологической проблемой. Возрождение чуств это прикрасно если конечно не напоминает регулярное откапывание трупика, а вдруг ОЖИЛ!!!!
  • 0

#9424
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений


я бы сходила :laugh:

Вот в этом вся суть женщин, мужчина легче бросает пить, курить и семью, а для женщин по мнению авторитетных психологов бросить, что то даже ненужное, является очень большой психологической проблемой. Возрождение чуств это прикрасно если конечно не напоминает регулярное откапывание трупика, а вдруг ОЖИЛ!!!!

а мне кажется, что она сходила бы по другой причине, из любопытства. Я права, fancier?
а вот на счет, что мужчина легче бросает, позвольте не согласиться. А как же те мужчины, которые по много лет мечутся между двумя женщинами и не могут определиться, куда ж ему, бедному приткнуться.
А уж какие мужчины иногда бывают плюшкины.... Да дай женщине волю, она бы без всякого сожаления повыкидывала тонны этих бумажек, винтиков, старых свитеров и бутылок/банок/коробочек.
Или я только по себе сужу? ;) по крайней мере, мне избавление от хлама доставляет массу удовольствия. *пойду как я спрошу у девочек*
  • 0

#9425
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений



я бы сходила ;)

Вот в этом вся суть женщин, мужчина легче бросает пить, курить и семью, а для женщин по мнению авторитетных психологов бросить, что то даже ненужное, является очень большой психологической проблемой. Возрождение чуств это прикрасно если конечно не напоминает регулярное откапывание трупика, а вдруг ОЖИЛ!!!!

а мне кажется, что она сходила бы по другой причине, из любопытства. Я права, fancier?

канишна права, и не одна я такая любопытная
  • 0

#9426
Лом

Лом
  • Постоялец
  • 352 сообщений
ТО Зараза
Это следует воспринимать как вопрос типа нафига вам это надо?
  • 0

#9427
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

ТО Зараза
Это следует воспринимать как вопрос типа нафига вам это надо?

На фига вам нужны винтики/шпунтики/железячки/институтские лексии/старые прайсы/свитеры/.../...? ;)
Не вижу смысла спрашивать об этом мужчин, так как этот вопрос задаю буквально каждый день дома, и получаю на него веский ответ НАДА!

поэтому лучше это воспринимать как несогласие с Инфистом и рассуждение на тему кто и что легче бросает/выбрасывает.
ну или как просто крик души :laugh:
  • 0

#9428
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений


Вот в этом вся суть женщин, мужчина легче бросает пить, курить и семью...

а вот на счет, что мужчина легче бросает, позвольте не согласиться...

вот мне тож кажется что мужчине намного тяжелее менять свой привычный образ жизни, именно поэтому мужчины почти никогда не уходят из семей... не бросают пить и курить, даже когда собираются заводить ребенка...
  • 0

#9429
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

по мнению АВТОРИТЕТНЫХ психологов бросить,

обычная газетная уловка. на самом деле никаких психологов и не было. ;) правда?
  • 0

#9430
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Вот в этом вся суть женщин, мужчина легче бросает пить, курить и семью, а для женщин по мнению авторитетных психологов бросить, что то даже ненужное, является очень большой психологической проблемой. Возрождение чуств это прикрасно если конечно не напоминает регулярное откапывание трупика, а вдруг ОЖИЛ!!!!

я тоже не соглашусь - нет в целом вы правы - ест ьтаке мужчины котры вы описываете и к которым, по всему вдно, сами принадлежите. Но есть и другой тип мжчин - которые еще более сентиментальы чем жнщины - которые привязываются сильнее, чем женщины - и которым разорвать связь с прошлым еще труджнее, чем нам - но они зачастую это усиленно скрывают под маской самоувереннности и мачомужества)
  • 0

#9431
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

вот мне тож кажется что мужчине намного тяжелее менять свой привычный образ жизни, именно поэтому мужчины почти никогда не уходят из семей... не бросают пить и курить, даже когда собираются заводить ребенка...

ФиПи! и вновь я с тобой согласен!
курить не бросил, и не брошу. в плане пить - просто не пью, потому и бросать нечего. из семьи уходил на 2 месяца. не понравилось, потому вернулся. а как много всякой гадости скопилось в моем столе на старой квартире!!! еще со школы тетрадки валяются... почему не выкинул до сих пор? 1 - лень, 2 - а вдруг когда нить понадобиться? ;)
  • 0

#9432
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Как вы думаете, какие профессии чисто женские, а какие чисто мужские?

Феминизация и глобализация стирает все границы. Хотя в некоторых традиционных устоях-обществах вполне успешно существуют различия на М и Ж труд. ;)
  • 0

#9433
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

теперь вопрос: как вы относитесь к тому что женщина хочет родить дите? должна ли она сказать отцу ребенка об этом?

В хорошем фильме Гараж, Ахеджакова произносит следующую фразу (за точность не ручаюсь)
- Ну, и что, что мать-одиночка? У нас женщина может завести ребенка для себя.
Заводите смело, если решились. ИМХО

#9434
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
как вам девица кот. попивает пивО через трубочку?

и бывает ли у вас так, что этоваясь с одной женщиной, вы думаете о другой? и если вдруг да, то что вы при этом испытываете?
1. по отношению к себе? ругаете/жалеете/беситесь?
2. по отношению к той, с кем вы сейчас? раздражает/вызывает жалость?
3. и по отношению к той о ком думаете, но с кем вы не есть сейчас? скучаете/злитесь?
  • 0

#9435
Прафессор

Прафессор
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

как вам девица кот. попивает пивО через трубочку?

и бывает ли у вас так, что этоваясь с одной женщиной, вы думаете о другой? и если вдруг да, то что вы при этом испытываете?
1. по отношению к себе? ругаете/жалеете/беситесь?
2. по отношению к той, с кем вы сейчас? раздражает/вызывает жалость?
3. и по отношению к той о ком думаете, но с кем вы не есть сейчас? скучаете/злитесь?


если так много думать ничего не выйдет, а насчет трубочки - нормально, пусть пьет
  • 0

#9436
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Тоже решила узнать получше наших мужчинок:
1. Занимались ли вы когда-нибудь спортом всерьез? каким видом?
2. Что дало вамэто в жизни - кроме физической формы?
  • 0

#9437
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
Мне вот инетересно какие девушки нравяться мужчинам старше 35-40 лет?
  • 0

#9438
Прафессор

Прафессор
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Тоже решила узнать получше наших мужчинок:
1. Занимались ли вы когда-нибудь спортом всерьез? каким видом?
2. Что дало вамэто в жизни - кроме физической формы?


1. что значит всерьез? профессионально - нет, долго - да
2. желание побеждать
  • 0

#9439
Прафессор

Прафессор
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Мне вот инетересно какие девушки нравяться мужчинам старше 35-40 лет?


я не думаю, что у мужчин в возрасте 35-40 меняются вкусы, так что девушки им нравятся все те же...
  • 0

#9440
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
такой вопрос: вот вам нравица девушка из вашей компании, но вы не знаете как она к вам относиться. из той же компании за вами бегает другая, но вы к ней равнодушны. ПАШИМУ вы не добиваетесь первой а просто начинаете встречаться со второй?

Сообщение отредактировал fancier: 08.09.2006, 15:28:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.