Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#9361
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

в какой одежде вам нравиться видеть своих любимых дома?

1.В сарафане нравится видеть девушку свою.
2.В халатике легком.
3.В платье легком (помните какие раньше были?! в цветочек,там в горошек..) я просто млею,когда вижу в таком платье свою любимую..сразу становится такой необычайно родной...просто слов не находится для описания восторга..
4.Ну и в шортиках и топике..

Что-то я всё по летнему описываю...не хочу про холодные времена года говорить пока что.
  • 0

#9362
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

можете ли вы ударить женщину? если да -то за что? если нет - почему?

1. Нет
2.3. Так воспитан...У меня табу на поднятие руки на прекрасный пол.
  • 0

#9363
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


Грязные носки всегда воняют. Вне зависимости кто их носил. А вот убрал в ящик, не убрал - это уже вопрос культуры.

имхо их надо не в ящик убирать, а стирать или выбрасывать (кто как предпочитает) :smoke:

Мужики все - аккуратные. Все свои грязные вещи в ящик складывают. Как косточки. Только не всегда внимательно смотрят - а вдруг там чистые вещи их девушки :smoke:
  • 0

#9364
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Мужики - давно интеесует один вопрос - просто загадка для мен: откуда у вас эти привычки скунсов - прятать свои грязны носки в самые укромные места? почему нельзя сразу положить их в корзину для белья?

Элементарная лень..
Когда лежишь у телевизора,а тебе вдруг стало жарко...снимаешь майку...кидаешь на стул..а носки на стул кидать как-то не получается)) соскальзывают или промахиваюсь...поэтому носки куда-нибудь у края кровати получается положить ;)



а можно еще про скунсов и носки?

приходили рабочие и сборщики мебели домой. я думала, задохнусь. ну почему так трудно надевать чистые носки??

и еще, в продолжение темы - мужчины не ощущают этот запах сами?

Общеизвестно,что женщины более чувствительны к запахам...Поэтому вы острее чувствуете...то как пахнут носки мужчин :smoke:

Не в оправдание,а ради прикола скажу...с роста 180 запах носков слабо ощущается носом :smoke:

след. вопрос из серий "в чем смысл?":
зачем вы спрашиваете во что ты сейчас одета?

Эротические фантазии понимаешь ли...от них никуда не денешься и их ещё никто не отменял...
А пофлиртовать по телефону иногда так прикольно и приятно...
  • 0

#9365
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Элементарная лень..
Когда лежишь у телевизора,а тебе вдруг стало жарко...снимаешь майку...кидаешь на стул..а носки на стул кидать как-то не получается)) соскальзывают или промахиваюсь...поэтому носки куда-нибудь у края кровати получается положить

причем именно с того края -где обычно лежит девушка так?)) как я ненавижу мужские носки!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Beasel: 05.09.2006, 18:23:57

  • 0

#9366
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

вопроц: как вы думаете, верно ли утверждение: хороший левак укрепляет брак?

верно, если это "левак". А если любоф маркоф, то браку кранты. Тада адна бабёнка начнёт перетаскивать мужёчёнку ат другой бабёнки. В канечнам итоге мужик - сволочь в любом случае, с кем бы он не остался.
Вообщем господа, просто левек и никаких глупостей!!!
  • 0

#9367
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

причем именно с того края -где обычно лежит девушка так?))


Нет, при девушке,я так не поступаю)) В таких случаях сразу прячу под кровать ;)

как я ненавижу мужские носки!!!!!!!!!!!!!!!!

Что же они вам такого сделали???????? :smoke: Носки :smoke: мужские
  • 0

#9368
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Нет, при девушке,я так не поступаю)) В таких случаях сразу прячу под кровать

вот! вот он ответ на вопрос - почему их обычно находишь в сааамых укромных местах)) эти вонючие, мерзские, стоячие создания) вы еще спрашиваете за что я их не люблю?)
  • 0

#9369
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Нет, при девушке,я так не поступаю)) В таких случаях сразу прячу под кровать

вот! вот он ответ на вопрос - почему их обычно находишь в сааамых укромных местах)) эти вонючие, мерзские, стоячие создания) вы еще спрашиваете за что я их не люблю?)

До такого ужасного состояния я носки не довожу :smoke:

Понимаю ваше горе)) носки отца по дому отравляют жизнь, бедный йожыг :smoke: ;)
  • 0

#9370
Прафессор

Прафессор
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
... их бросают, ненавидят, обзывают... о ком это? правильно - о носках...
  • 0

#9371
Santa Max

Santa Max
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Мужики - давно интеесует один вопрос - просто загадка для мен: откуда у вас эти привычки скунсов - прятать свои грязны носки в самые укромные места? почему нельзя сразу положить их в корзину для белья?

:smoke: а это наверно еще от Ноя, я вечером их снимаю путем наступания одной ноги на другую, затем пасую их под ближайший диван- канэшна обнаружить их мона ток по запаху! :smoke:
  • 0

#9372
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений


Мужики - давно интеесует один вопрос - просто загадка для мен: откуда у вас эти привычки скунсов - прятать свои грязны носки в самые укромные места? почему нельзя сразу положить их в корзину для белья?

:smoke: а это наверно еще от Ноя, я вечером их снимаю путем наступания одной ноги на другую, затем пасую их под ближайший диван- канэшна обнаружить их мона ток по запаху! :smoke:



так мы позволяем не утратить нюх...
поиск по запаху вонючих носков показывает о женственности ... и определенно предпочтение будет отдано тем у кого оно развито более сильно
  • 0

#9373
Chicona

Chicona
  • Частый гость
  • 82 сообщений
[font=Comic Sans Ms][size=7][i][color=#999900]vopros.....parni kogda vy nachinaete hodit s devushkami pochemu cherez kakoye to vremias u vas kak skazat stanovitsia ohlojdeniye i vy prosto navsego inogda zabyvaete o ney a?
  • 0

#9374
Chicona

Chicona
  • Частый гость
  • 82 сообщений
[font=Comic Sans Ms][size=7]? :smoke:

[font=Comic Sans Ms][size=7]? :smoke:
  • 0

#9375
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

эти вонючие, мерзские, стоячие создания) вы еще спрашиваете за что я их не люблю?)

да, было бы странно если бы вы признались, что любите их...
  • 0

#9376
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

так мы позволяем не утратить нюх...
поиск по запаху вонючих носков показывает о женственности ... и определенно предпочтение будет отдано тем у кого оно развито более сильно

вот это сильно! оказываеца это еще и проверка *пошла думать*

Понимаю ваше горе)) носки отца по дому отравляют жизнь, бедный йожыг

носки отца - это святое - на мой взгляд они даже благоухают)) а вот носки зятя - это сапсем другая опера)
  • 0

#9377
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

носки отца - это святое - на мой взгляд они даже благоухают)) а вот носки зятя - это сапсем другая опера)

Бизелька, так может проблема вовсе и не в носках? :smoke:
  • 0

#9378
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Бизелька, так может проблема вовсе и не в носках?

)) я тож об этом подумала)))
  • 0

#9379
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Вопрос парням:
1. Часто ли вам приходилось отказывать девченкам? (тут не только про секс)
2. Какая была у них реакция? Обижались?
  • 0

#9380
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
вопрос Дядьизе: зачем ты хочешь это знать, дарагой? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.