Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#9321
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

давно мечтала потягацо с кем-то в творческой продуктивности - и вот наконец достойный сопернег - только плохо что за это банят)
у мну вопросег - чем вам так артапеды насолили? операцыя неудачно прошла, осложнения?


Со мной?? тягаться?? Ха! (произносится с аканьем и интонациями эллочки-людоедочки). Ортопеды насолили мне своей вездесущностью, вездевыпяченностью, хозяйским поведение в темах во всех и уверенностью, что они тута самее самых :laugh: А я этого ох как не люблю, у меня чувство справдливости занете какое??? 4-ый размер как минимум. Хотя не буду врать, есть несколько отртопедов и их поклонников. котоырых я считаю умненькими и остроумненькими, но их не больше 3-4 :smoke:
  • 0

#9322
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

А если честно - когда любовь прошла, вы расстались с девушкой - вы вообще-то вспоминаете о сексе с ней?

Настоящая любовь не забывается и не проходит...можно только расстаться со своим избранным человеком...а всё что с ней связано,все что мы пережили вместе:горе,радость,занятия любовью под дождём...это не забудется
  • 0

#9323
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Спасибо, милый Изя :mad:

Всё для вас :)

Он сам это сделал сегодня. В смысле не глазками похлопал, а разговор завязал :)
зы ну надо мне это чтобы ...ну Изя, материальной выгоды тут не ищу короче. :p

Я понимаю, любопь-маркопь-туда-сюда (joke) :smoke:

После того как любовь прошла...

Это немношко по еврейски вопросом на вопрос, но всётаки... а что есси она не пришла штобы пройти? Как тут быть? :cool:

Со мной?? тягаться?? Ха! (произносится с аканьем и интонациями эллочки-людоедочки). Ортопеды насолили мне своей вездесущностью, вездевыпяченностью, хозяйским поведение в темах во всех и уверенностью, что они тута самее самых А я этого ох как не люблю, у меня чувство справдливости занете какое??? 4-ый размер как минимум

Вот ведь, а! Как так, а! Да как они могли, а?
*закатывая рукава* На планьорке разберёмся!

Хотя не буду врать, есть несколько отртопедов и их поклонников. котоырых я считаю умненькими и остроумненькими, но их не больше 3-4

а можно узнать имена этих научных сотруднигов? :laugh: Мы им награду нарисуим :mad:
  • 0

#9324
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Хотя не буду врать, есть несколько отртопедов и их поклонников. котоырых я считаю умненькими и остроумненькими, но их не больше 3-4

а можно узнать имена этих научных сотруднигов? :laugh: Мы им награду нарисуим :cool:


Оне знают :mad: моя сипматия - лучшая награда :mad: орден сменяй на пиво, дядя Изя. все приятней :smoke:
  • 0

#9325
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Обезьянчик, соседа не нада, он уже не помнит, про то о чем спросить хотела :laugh: Папе тоже вопрос не понравится :smoke: А вот ты еще не знаешь,. к сожалению ответа, но я тебе на ушко все равно спрошу, потом, если ты этого захочешь :mad: с


что же это за извращение такое, о котором люди не могут спросить прямо? *теряецо* :cool:
  • 0

#9326
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Со мной?? тягаться?? Ха! (произносится с аканьем и интонациями эллочки-людоедочки). Ортопеды насолили мне своей вездесущностью, вездевыпяченностью, хозяйским поведение в темах во всех и уверенностью, что они тута самее самых А я этого ох как не люблю, у меня чувство справдливости занете какое??? 4-ый размер как минимум. Хотя не буду врать, есть несколько отртопедов и их поклонников. котоырых я считаю умненькими и остроумненькими, но их не больше 3-4


Ну с таким чувством справедливости вам самой как раз и в артапеды дорога) и патом - если в темке ест ьхоть адын такой чег - темку надо пожалеть - ведь правда? такие люди - роскошь)
ЗЫ: боюсь вам лексикона эллочки не хватит на словесные баталии))
  • 0

#9327
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Солевая симпатия - лучшая награда ортопедов :laugh: А в чем же она проявляется? А пиво наверное идет в качестве контрольного выстрела :smoke:
  • 0

#9328
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Задаю. Вопрос, в смысле :laugh:

Как достучаться до человека? В смысле, как объяснить ему, что в отношениях что-то не то, совсем не то, и это очень серьезно, а не проявление ПМС, как он, возможно, склонен считать?...


подойти, обрисовать положение, предложить обсужить. спокойно, без эмоций.
  • 0

#9329
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Ну с таким чувством справедливости вам самой как раз и в артапеды дорога) и патом - если в темке ест ьхоть адын такой чег - темку надо пожалеть - ведь правда? такие люди - роскошь)
ЗЫ: боюсь вам лексикона эллочки не хватит на словесные баталии))


Я его расширила и эмоционально обогатила, для ортопедов как раз сойдет :laugh:
  • 0

#9330
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Дружочек, если вас привлекает ум (заметьте, на первом месте стоит) то как это соотносится с нелюбовью к изгибу ног и целлюлиту (какой гад ему меня описал, ты ББ? :laugh: ) В таком случае в списке про непривлекательное превм должно было бы стоять стревозность или глупость. Так что, позер, вы, дружочек :mad:

хорошо, соль, я своих знакомых тетинек описываю строго в положительных тонах, типо - она умное или она красивое. :smoke:

Кстати, вспомнила вопрос. После того как любовь прошла, вы расстались с девушкой, воспоминания о сексе с ней вам приятны или вызывают раздражение или отвращение?

это смотря какой секс был. если хороший - то приятные, плохой - наоборот. :cool:

А если честно - когда любовь прошла, вы расстались с девушкой - вы вообще-то вспоминаете о сексе с ней?

о некоторых, кроме секса, и вспомнить нечего. :mad:
  • 0

#9331
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Я его расширила и эмоционально обогатила, для ортопедов как раз сойдет :smoke:

Поменьше эмоций, дамочка! :cool: Тут люди спят, а вы возитесь, да вопрос никак не можете сформулировать. Мы ждем вопрос! :laugh:
  • 0

#9332
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Kriuli - давайте ка вы угомонитесь, пока я вас не отправила в почитать на месяцок!
  • 0

#9333
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Кстати, вспомнила вопрос. После того как любовь прошла, вы расстались с девушкой, воспоминания о сексе с ней вам приятны или вызывают раздражение или отвращение?


А если честно - когда любовь прошла, вы расстались с девушкой - вы вообще-то вспоминаете о сексе с ней?


Своих всех (кого любил) вспоминаю с ностальгической улыбкой, ни про одну плохого слова не скажу. отвращения при воспоминаниях не испытываю, только теплоту :laugh:
надеюсь, что и они обо мне помнят, ну или хотя бы вспоминают :smoke:
  • 0

#9334
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

Нееее...НА МЕНЯ такие разводки уже с пятого класса не действуют. Я бы послал ее куда подальше. Тем более, после хлопаний глазками .......

А кто вы? Мне была интересна точка зрения Изи, так как он достаточно неплохо соображает и ближе по возрасту к субъекту чем вы.

#9335
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
и никто даже вопросики не задает, начну кась я.

Дорогие и любимые мои ЦТшники!

в какой одежде (заметьте в одежде, так что ответы типа а мне нра када она без нее, не принимаються) вам нравиться видеть своих любимых дома?

всем пасиба :smoke:
  • 0

#9336
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
можете ли вы ударить женщину? если да -то за что? если нет - почему?
пточкас: небитая я
  • 0

#9337
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
я могу ударить женщину, а вот блин на мужчину у меня рука не поднимается... все-таки слабый пол... жалко мне их :smoke:
  • 0

#9338
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

я могу ударить женщину, а вот блин на мужчину у меня рука не поднимается... все-таки слабый пол... жалко мне их :)

а ты ногой его ногой! и прыгай на почки сразбегу!
ежели рука не поднимаецца... :smoke:
  • 0

#9339
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
а ногой совсем жалко :smoke: особенно если на ноге каблук...
  • 0

#9340
Santa Max

Santa Max
  • Свой человек
  • 580 сообщений
[quote name='fancier' date='04.09.2006, 18:26' post='2628093']


в какой одежде (заметьте в одежде, так что ответы типа а мне нра када она без нее, не принимаються) вам нравиться видеть своих любимых дома?


Для дома по моему оптимально симпатяшный не длинный халатик,с по меньше пуговок,шоп ес чо побыстрее забороть.. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (5)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.