Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#9301
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

добавить пару? :cool:

Ну вот - поматросила и бросила... :laugh: :smoke:
  • 0

#9302
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
даааа - страсти по мужчинам прям) артапеды - лучше бы за пеар поблагодарили)

Круля - шуруй в артапеды - там поговорим - а то тут не особо любят - как там она вас назвала - вотвот)))
а я не ветреная - я злопамятнайа)

Сообщение отредактировал Beasel: 01.09.2006, 15:48:08

  • 0

#9303
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Думаешь, мало? добавить пару? :laugh:

Валяй! Тока вопрос не забудь задать. Без вопроса ниразунипрокатит :smoke:
  • 0

#9304
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Не, почему, я здорова и в прекрасном настроениее, спасибро, что спросили. Вопрос реально есть, а вот задать его кому - не вижу. Если пальцем ткнете в мужчнину, а не в малолетних п******болов, скажу спасибо еще раз. :cool:


Да нам здоровье ваше по барабану. Вопросы есть? Нет....Так и нечего тогда флудить. :smoke:
А гадости и ругательства не привлекут к вам мужчин. Наоборот, только малолетки и будут вокруг вас, как мухи летать :laugh:
  • 0

#9305
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений


добавить пару? :mad:

Ну вот - поматросила и бросила... :laugh: :smoke:


Это же лучше, чем совсем не матросить :)


зы. если и папа и старшие братья не подходят, могу у соседа спросить

ББ, лучше ищи Петровича :mad:

Да, да, ББ, ищи Петровича, как найдешь, сам не трогай, мне отдай :cool:
  • 0

#9306
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

даааа - страсти по мужчинам прям) артапеды - лучше бы за пеар поблагодарили)

Круля - шуруй в артапеды - там поговорим - а то тут не особо любят - как там она вас назвала - вотвот)))
а я не ветреная - я злопамятнайа)


Не особо любят - это вы польстили себе, боюсь, что просто терпеть не могут. А вы записывайте обиды, записывайте, а то все не запомните, я девушка с высокой творческой продуктивностью, по настроению могу весь день без передышки :laugh:
  • 0

#9307
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

я девушка с высокой творческой продуктивностью, по настроению могу весь день без передышки :smoke:


По существу вашего вопроса: Мне жаль вас :laugh: Сделайте хотя бы маленькую передышку. Не нервничайте так. ИМХО.
  • 0

#9308
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
:mad:

Да нам здоровье ваше по барабану. Вопросы есть? Нет....Так и нечего тогда флудить. :smoke:
А гадости и ругательства не привлекут к вам мужчин. Наоборот, только малолетки и будут вокруг вас, как мухи летать :laugh:


Как?? вас совсем не интересует мое здоровье?? а я то надеялась поговорить с вами о радикулите и молочнице, горькое разочарование. А скажиет, дружочек, если гадости и ругателстьва не привлекут ко мне мужчин, то что же по вашему их привлечет? Но только прилично выражайтесь, пожалуйста, без физиологических подробностей :mad:

Думаешь, мало? добавить пару? :)

Валяй! Тока вопрос не забудь задать. Без вопроса ниразунипрокатит :)


Да уже забыла, что хотела спросить. Тут и так веселот стало, правда? :p Щас, подожди, все выскажутся, я тогда спрошу (представляешь, что ответят, заранее радуюсь) :cool:
  • 0

#9309
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Задаю. Вопрос, в смысле :laugh:

Как достучаться до человека? В смысле, как объяснить ему, что в отношениях что-то не то, совсем не то, и это очень серьезно, а не проявление ПМС, как он, возможно, склонен считать?...
  • 0

#9310
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Как?? вас совсем не интересует мое здоровье?? а я то надеялась поговорить с вами о радикулите и молочнице, горькое разочарование.

Не :laugh: Про это мы уже наслушались. Не надо больше негатива.

А скажиет, дружочек, если гадости и ругателстьва не привлекут ко мне мужчин, то что же по вашему их привлечет?

Да уж не кривые ноги и целлюлитное дебелое тело :smoke:
А привлекает: ум, женское обаяние, нежность, глаза красивые :cool: Ласковые руки

Сообщение отредактировал Kriuli: 01.09.2006, 16:12:21

  • 0

#9311
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Задаю. Вопрос, в смысле :laugh:

Как достучаться до человека? В смысле, как объяснить ему, что в отношениях что-то не то, совсем не то, и это очень серьезно, а не проявление ПМС, как он, возможно, склонен считать?...

"Нам надо поговорить об отношениях.О нас с тобой" - Я бы так сказал. Или ещё короче,сразу бы перешёл к делу..
  • 0

#9312
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений


Задаю. Вопрос, в смысле :laugh:

Как достучаться до человека? В смысле, как объяснить ему, что в отношениях что-то не то, совсем не то, и это очень серьезно, а не проявление ПМС, как он, возможно, склонен считать?...

"Нам надо поговорить об отношениях.О нас с тобой" - Я бы так сказал. Или ещё короче,сразу бы перешёл к делу..


Вот именно на подобные высказывания у человека какая-то просто аллергическая реакция! :smoke: Как будто он боится и сознательно отодвигает от себя все эти мысли и разговоры...

А зря :cool:
  • 0

#9313
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Вот именно на подобные высказывания у человека какая-то просто аллергическая реакция! :laugh: Как будто он боится и сознательно отодвигает от себя все эти мысли и разговоры...

А зря :smoke:

Ну так уши он же заткнуть не может..После первой фразы переходите к то,что собственно хотели сказать..
  • 0

#9314
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
[quote name='Kriuli' date='01.09.2006, 16:11' post='2621732']
[/quote]
Да уж не кривые ноги и целлюлитное дебелое тело :smoke:
А привлекает: ум, женское обаяние, нежность, глаза красивые :cool: Ласковые руки
[/quote]

Дружочек, если вас привлекает ум (заметьте, на первом месте стоит) то как это соотносится с нелюбовью к изгибу ног и целлюлиту (какой гад ему меня описал, ты ББ? :laugh: ) В таком случае в списке про непривлекательное превм должно было бы стоять стревозность или глупость. Так что, позер, вы, дружочек :mad:

Кстати, вспомнила вопрос. После того как любовь прошла, вы расстались с девушкой, воспоминания о сексе с ней вам приятны или вызывают раздражение или отвращение?
  • 0

#9315
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Ну так уши он же заткнуть не может...

Почему?
  • 0

#9316
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Не особо любят - это вы польстили себе, боюсь, что просто терпеть не могут. А вы записывайте обиды, записывайте, а то все не запомните, я девушка с высокой творческой продуктивностью, по настроению могу весь день без передышки

давно мечтала потягацо с кем-то в творческой продуктивности - и вот наконец достойный сопернег - только плохо что за это банят)
у мну вопросег - чем вам так артапеды насолили? операцыя неудачно прошла, осложнения?
  • 0

#9317
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений


Ну так уши он же заткнуть не может...

Почему?


Ну да, верно, тут не в ушах дело, а в мозгах :laugh: В понимании, в смысле. Человек не понимает, что это серьезно. Он отмахивается от этих вопросов...
  • 0

#9318
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Кстати, вспомнила вопрос. После того как любовь прошла, вы расстались с девушкой, воспоминания о сексе с ней вам приятны или вызывают раздражение или отвращение?

Очень приятны...
  • 0

#9319
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

и тут надо очень мило улыбнуться и захлопать глазками).

Спасибо, милый Изя :laugh:
Он сам это сделал сегодня. В смысле не глазками похлопал, а разговор завязал :smoke:
зы ну надо мне это чтобы ...ну Изя, материальной выгоды тут не ищу короче. :cool:

#9320
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений


Кстати, вспомнила вопрос. После того как любовь прошла, вы расстались с девушкой, воспоминания о сексе с ней вам приятны или вызывают раздражение или отвращение?

Очень приятны...

А если честно - когда любовь прошла, вы расстались с девушкой - вы вообще-то вспоминаете о сексе с ней?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (8)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.