Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#9281
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

вопрос конкретно к Изе:
как завязать разговор с человеком мужского пола, младше меня на два года? он со мной на паре.

Доброе утро Дашенька :D Очень хотелось бы знать зачем тебе это надо, но не буду любопытничить :lol:
Нужно технично узнать, чем парень интересуется, для того, что бы начать говорить с ним на эту конкрутную тему. Наша задача начать с ним разговор, так? И надо сделать так, чтобы разговор был якобы спонтанным.
Например: его интересует железо (компы). Как можно начать разговор?
Привет Алёша. Я слышала ты отлично разбераешься в компах (хвалить не всегда обязательно, но иногда это приводит к положительному результату) не мог бы ты мне объяснить как работать с такой-то программой.
Он читает книги. Тут естественно нужно прикинуться, что ты мало читала и спросить про что та или другая книга. (банально)
Можно попросить его что-либо для тебя сделать. Например: ты подбегаешь к нему запыханная и говоришь:
- Леха, я там в кафешке забыла учебник (все что угодно), а мне срочно бежать на пару нада. Ты бы не мог их принести, а? После пары меня найдешь. (и тут надо очень мило улыбнуться и захлопать глазками).
  • 0

#9282
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Лучший способ - это полный игнор. Поговорите с ITшниками, наверняка с почтой они вопрос могут решить Не помогут айтишники - берите биту и по пальцам его, по пальцам

0))биту одолжите?) спасибо за совет)
  • 0

#9283
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

0))биту одолжите?) спасибо за совет)

Вы лучше дайте мне координаты Вашего обидчика, сударыня, а я его вызову на дуэль :lol: Только вместно удара по лицу перчаткой, будет удар... ну Вы сами знаете чем :D
  • 0

#9284
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
вот это уже дельное предложение! просто совесть не позволяет перекладывать мои проблемы на ваши -пусть даж екрепкие плечи - но само внимание более чем приятно) вынастоящий рыцарь, сударь!
  • 0

#9285
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

вот это уже дельное предложение! просто совесть не позволяет перекладывать мои проблемы на ваши -пусть даж екрепкие плечи - но само внимание более чем приятно) вынастоящий рыцарь, сударь!

К Вашим услугам, милая Beasel :lol:
  • 0

#9286
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

почему настораживает??? ее устраивает дружба, она не ждет его любви

Вы там сами разберитесь ребят, лана? Мне не известно, что там у вас устраивает, а что нет.

Нет, Дядя Изя, погодь. Мы все вместе должны эту закавыку разрешить. Что там уже десятилетиями творится. Ведь это очень важно. А ты их так вот запросто...оставляешь один на один с тяжелейшим вопросом. :laugh:
  • 0

#9287
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

вопрос конкретно к Изе:
как завязать разговор с человеком мужского пола, младше меня на два года? он со мной на паре.

Можно попросить его что-либо для тебя сделать. Например: ты подбегаешь к нему запыханная и говоришь:
- Леха, я там в кафешке забыла учебник (все что угодно), а мне срочно бежать на пару нада. Ты бы не мог их принести, а? После пары меня найдешь. (и тут надо очень мило улыбнуться и захлопать глазками).


Нееее...На меня такие разводки уже с пятого класса не действуют. Я бы послал ее куда подальше. Тем более, после хлопаний глазками :laugh:
Даша-джан. Все проще пареной репы. После пары попроси его дать тебе конспект (скажи, что не все успела записать). После этого плавно переходи к теме трудностей образовательного процесса. При этом, не мешает рассказать какую-нибудь забавную историю о нелюбимом всеми преподавателе. Не знаешь - я тебе сотню расскажу.
Если стесняешься, попроси сначала конспект у человека, который заведомо не даст его тебе. Так, чтобы услыхал этот парень. Упирай на то, что материал этой лекции представляет важнейшее значение для тебя. Во время занятий положи рядом с собой журнал об автомобилях или спорте. Последний номер. Еще можно выложить из рюкзака напульсник. Это так. Дополнительные штрихи. Если спросит об этом, скажи что брала почитать (уже прочитала, разумеется).

Сообщение отредактировал Kriuli: 01.09.2006, 15:00:17

  • 0

#9288
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Хотела задать вопрос мужчине и ни одного не вижу. Кому задавать то? За мужчин здесь одни ортодоксы, тьфу. ортопеды, вернее, ортопедофилы.
  • 0

#9289
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

мне кажется, что предлагая секс на первом свидании, парень показывает, что не очень то девушка-то ему и интересна как человек.

Зато возможно она очень интересует его, как девушка? Вы не учли такой расклад? :laugh:

2 Бизеля: Что это за услуги тебе все наперебой стали оказывать? Вот ветреная особа :smoke:
  • 0

#9290
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Хотела задать вопрос мужчине и ни одного не вижу. Кому задавать то? За мужчин здесь одни ортодоксы, тьфу. ортопеды, вернее, ортопедофилы.

Соль, у Вас что депрессия или просто температура?
  • 0

#9291
Tan'ka

Tan'ka
  • Гость
  • 22 сообщений
Когда вы говорите любите, все хорошо!
но кгда вы говорите что жить без тебя не могу, мне нечего терять, я умру если тебя не будет. Правда что это возможно? м? мужчины
  • 0

#9292
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений


Хотела задать вопрос мужчине и ни одного не вижу. Кому задавать то? За мужчин здесь одни ортодоксы, тьфу. ортопеды, вернее, ортопедофилы.

Соль, у Вас что депрессия или просто температура?


Не, почему, я здорова и в прекрасном настроениее, спасибро, что спросили. Вопрос реально есть, а вот задать его кому - не вижу. Если пальцем ткнете в мужчнину, а не в малолетних п******болов, скажу спасибо еще раз. :laugh:
  • 0

#9293
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

вопрос конкретно к Изе:
как завязать разговор с человеком мужского пола, младше меня на два года? он со мной на паре.

2 года? это же мелочь...
Не обращай внимания на эту крошечную разницу в возрасте и разговаривай как со сверстником.
  • 0

#9294
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Не, почему, я здорова и в прекрасном настроениее, спасибро, что спросили. Вопрос реально есть, а вот задать его кому - не вижу. Если пальцем ткнете в мужчнину, а не в малолетних п******болов, скажу спасибо еще раз. :laugh:


ах, тетинька, пачиму вы такаиа жыстокаиа? :smoke: соль, ну ты хоть озвучь вопрос, я пойду папе или брательникам старшим задам, ответ сюда напишу. :cool:
зы. если и папа и старшие братья не подходят, могу у соседа спросить, ему уже 90, никак под малолетнего п****бола не попадет. :mad:
  • 0

#9295
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Мне вот давно интересно - действительно бывают мужчины, которые не могут проявлять свои чувства, умело маскируясь под тертых орешков, или это все брехня?
  • 0

#9296
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Хотела задать вопрос мужчине и ни одного не вижу. Кому задавать то? За мужчин здесь одни ортодоксы, тьфу. ортопеды, вернее, ортопедофилы.


Соль, мало-мало назим да? :laugh:

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 01.09.2006, 15:29:53

  • 0

#9297
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Не, почему, я здорова и в прекрасном настроениее, спасибро, что спросили. Вопрос реально есть, а вот задать его кому - не вижу. Если пальцем ткнете в мужчнину, а не в малолетних п******болов, скажу спасибо еще раз. :smoke:

Как же вы любите мужчин :cool: такая страстная особа :laugh:
  • 0

#9298
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Тыкать пальцем - не в моем стиле. Бить в грудь тоже не стану. Может быть Вы наконец зададите свой вопрос?

P.S. Осень, осень...
  • 0

#9299
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Не, почему, я здорова и в прекрасном настроениее, спасибро, что спросили. Вопрос реально есть, а вот задать его кому - не вижу. Если пальцем ткнете в мужчнину, а не в малолетних п******болов, скажу спасибо еще раз. :laugh:


ах, тетинька, пачиму вы такаиа жыстокаиа? :mad: соль, ну ты хоть озвучь вопрос, я пойду папе или брательникам старшим задам, ответ сюда напишу. :)
зы. если и папа и старшие братья не подходят, могу у соседа спросить, ему уже 90, никак под малолетнего п****бола не попадет. :)


Обезьянчик, соседа не нада, он уже не помнит, про то о чем спросить хотела :smoke: Папе тоже вопрос не понравится :cool: А вот ты еще не знаешь,. к сожалению ответа, но я тебе на ушко все равно спрошу, потом, если ты этого захочешь :p с

Соль, мало-мало назим да? :mad:


Думаешь, мало? добавить пару? ;)
  • 0

#9300
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

зы. если и папа и старшие братья не подходят, могу у соседа спросить

ББ, лучше ищи Петровича :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.