Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#9261
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Bl@ck K_night
по серьезнее к вопросу, это важно!

Простите, простите. Если серьезно, то то, что перечисли д. Изя ялвяется исчерпывающим, на мой взгляд, ответом. Могут быть еще варианты конечно, но для этого нужна доп инфо.
  • 0

#9262
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
странно как-то
не хочится, если чесна, верить в эти три пункта!!
  • 0

#9263
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

странно как-то
не хочится, если чесна, верить в эти три пункта!!


Может быть, этот мужчина женат? :lol:
Скорее всего - та женщина для него, действительно, является хорошим другом. Как не странно, так бывает.
  • 0

#9264
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Бывает так, что секс в отношениях М\Ж
не важен. Куда важнее бывает хорошая
кампания. Бывает, что в таких отношениях
со временем появляется и секс. Тогда
получается самая крепкая семья... :lol:
  • 0

#9265
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Бывает так, что секс в отношениях М\Ж
не важен. Куда важнее бывает хорошая
кампания. Бывает, что в таких отношениях
со временем появляется и секс. Тогда
получается самая крепкая семья... :lol:


ну вот только об это мне надо!!!
мужчины не верят в это!!! не важен!!!
а ниже пишете что со временим секс появится!
  • 0

#9266
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

странно как-то
не хочится, если чесна, верить в эти три пункта!!

Зай, ну ты сама поразмысли. Можно дружить с человеком, ну скажем год, два, пять, но потом-то, должно же проявится что-то. Можно не верить в вышеупомянутые пункты, можно лелеять себя надеждой, мол поймет, мол проявит себя и т.д. И надежда себя проявит в полной мере? Не уверен. И еще, настараживает вот это Ваше НО. За 10 лет, не проявилось влечения с его стороны - это настоящий, мужской пример сдержанности и стойкости. НО, тут появляется вопрос, а у него стоит?

ЗЫЫЫЫЫ и кто придумал эти запятые! Млин!

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 31.08.2006, 17:06:32

  • 0

#9267
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Цитата(Beasel @ 31.08.2006, 14:30)

он там с кем то, которая на лицо садицо и по дому в одном исподнем шатаецо! ты разбил мне сердцо - ах как больно!


Позвольте, ничего не понимаю. В первый раз вижу. Вы собственно кто??? Откуда приехали?


Цитата(Beasel @ 31.08.2006, 14:30)

Вопрос: как вы относитесь к интернет флирту?)


Отрицательно я к такому отношусь. Сидит на том конце провода какой-нибудь извращенец и девушкой в нете представляется. Узнает твои сердешные тайны. Или наоборот...Какой-нибудь жирный боров девушкам через сеть мозги полощет, позиционируя себя, как стройного красавца и мультимиллионера.


Дядя Изя! Круля пят миня абыжаить!*хнычет* Все круля - развод и девичья фамилия! терь уж точна - окончательно!


Вопросег: что вы можете посоветовать девушке - как избавиться от назойливого интернет-знакомого? ведь за монитором все чувствуют себя безнаказанными( *всхлипываить*

Сообщение отредактировал Beasel: 31.08.2006, 17:08:22

  • 0

#9268
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
почему настораживает???
ее устраивает дружба, она не ждет его любви

получается, как не крути, ему уже как 10 лет хочется затащить ее в постель, а она все ломается, так????

Вопросег: что вы можете посоветовать девушке - как избавиться от назойливого интернет-знакомого? ведь за монитором все чувствуют себя безнаказанными( *всхлипываить*



засунуть :lol: его в игнор
  • 0

#9269
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

почему настораживает??? ее устраивает дружба, она не ждет его любви

Вы там сами разберитесь ребят, лана? Мне не известно, что там у вас устраивает, а что нет.

получается, как не крути, ему уже как 10 лет хочется затащить ее в постель, а она все ломается, так????

Как рас таки не получается у него это сделать. И причина тут в его (скорее всего) недееспособности.

Вопросег: что вы можете посоветовать девушке - как избавиться от назойливого интернет-знакомого? ведь за монитором все чувствуют себя безнаказанными( *всхлипываить*

Зай, лучший способ развлечь человека это выслушать его. Сядь, внимательно послушай чё иму нада :lol:

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 31.08.2006, 17:50:36

  • 0

#9270
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
Дядя Изя, спасибо
ваша точка зрения мне ясна

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 31.08.2006, 17:49:05

  • 0

#9271
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
2МоСиБоКля: Не совсем четко поставлен вопрос по теме. Что вы хотели именно узнать? Девушка переживает эту драму? Или парень чего то ждет? Уточните вопрос.

Сообщение отредактировал Kriuli: 31.08.2006, 20:15:22

  • 0

#9272
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Дядя Изя! пациаента надо сочн ов операционную1 у него новый симптом - амнезия - уже родных не признает! Круля, дарагой! очнись! это я, Бизель! а лучше - шуруйка в артапеды - мы там тибя подлечим)

Насчет навязчивого субчега - дядя Изя - а скока можно слушать? у миня скоро уже уши отсохнуть. И игнор не помогаить - знает и номер телефона и имейл - задалбал!

Сообщение отредактировал Beasel: 31.08.2006, 18:07:28

  • 0

#9273
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Странно.. вроде тема называется...
а непонятно что в ней делают все эти типки? :lol:
  • 0

#9274
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
часто ли вам трудно нас понять?
  • 0

#9275
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений
вопрос конкретно к Изе:
как завязать разговор с человеком мужского пола, младше меня на два года? он со мной на паре.

#9276
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

парни, вы говорите своим девушкам, мол "У тебя ноги крявые" /по..па большая и ит.д./ даже в шутку??? моя была в шоке, када услышала такое признание от знакомой.

не, ну я канешна могу пошутить, но только не на тему внешности! и другим не рекомендую так шутить - ничего хорошего из этого не выйдет.
только теплые и ласковые комплименты :lol:
  • 0

#9277
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

часто ли вам трудно нас понять?

очень редко. я хорошо понимаю женщин, опыт общения не малый. со мной делятся самым сокровенным, зная, что получат совет и поддержку. и уверены в сохранении информации - "тайна следствия", это святое.
правда иногда бывают такие тяжелые моменты, что я просто не в состоянии понять своим мужским умом поступки некоторых своих подружек. толи мозгов мне на это не хватает, толи наоборот...
  • 0

#9278
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Вопросег: что вы можете посоветовать девушке - как избавиться от назойливого интернет-знакомого? ведь за монитором все чувствуют себя безнаказанными( *всхлипываить*

Лучший способ - это полный игнор. Поговорите с ITшниками, наверняка с почтой они вопрос могут решить :D Не помогут айтишники - берите биту и по пальцам его, по пальцам :lol:
  • 0

#9279
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

часто ли вам трудно нас понять?

Не чаще, чем Вам нас :lol:
  • 0

#9280
Almost_famous

Almost_famous
  • Свой человек
  • 598 сообщений

прально кажется


Правильно кажется, что для парней это не так уж и дико? мне кажется, что предлагая секс на первом свидании, парень показывает, что не очень то девушка-то ему и интересна как человек.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.