Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#8321
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений


Правда, что если мужчина/парень старше своей девушки (как мин. на 5 лет) начинает ее воспитывать? пытается переделать? есть ли какая то стратегия поведения себя с девушкой, если мужчина видит ее своей будущей женой?

Переделка друг друга происходит во всех случаях. Когда муж старше жены, когда жена старше мужа и даже когда они ровесники. Человек переделывает другого под себя, дабы жить безмятежно. Но это и есть самая большая проблема. Нужно позитивно влиять, но не переделывать. ИМХО.

как же меня это напрягает, больше всего у меня вызывает негативную реакцию воспитываение и подстраивание. Взяла себе за правило-никогда не пытаться изменить мужчину. Он личность и сам знает как ему себя вести. А тут блин меня собрались переделать :D
  • 0

#8322
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

как же меня это напрягает, больше всего у меня вызывает негативную реакцию воспитываение и подстраивание. Взяла себе за правило-никогда не пытаться изменить мужчину. Он личность и сам знает как ему себя вести. А тут блин меня собрались переделать :D

Меня тож ошен напрягает када меня пытаются переделывать. Я теряю контроль и начинаю непроизвольно махать руками :)
А если серьезно, то переделка происходит несознательно. Попытайся поговорить с ним и дай ему понять то, что ты тоже особа особенная и переделывать (тем более воспитывать) тебя не стоит! не девочка жи!
  • 0

#8323
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений
офф: Изя вернулся :D

#8324
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений

ну чё!!! вопросы будут?!!! у мня как раз подходящее настроение, отвечу даже на каверзные...


Что это: не могу поехать с тобой на отдых - Кошку не с кем оставить!!! Это наверно был какой то прикол.....который я не поняла....????? :D
ну не хочешь ехать так и скажи .. зачем врать????
  • 0

#8325
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Что это: не могу поехать с тобой на отдых - Кошку не с кем оставить!!! Это наверно был какой то прикол.....который я не поняла....????? :D
ну не хочешь ехать так и скажи .. зачем врать????

может денег у ниво нет
  • 0

#8326
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Что это: не могу поехать с тобой на отдых - Кошку не с кем оставить!!! Это наверно был какой то прикол.....который я не поняла....????? :D
ну не хочешь ехать так и скажи .. зачем врать????

а может "кошку" он имел ввиду кагонить еще :)

в любом случае, если врет, значит есть причина... и знает, что настоящую причину лучше не знать, ибо бережет чувства.
Если бы прямо и категорично сказал бы "нет!!!", долго бы пришлось в нем разочаровываться и обижаться... а так, безобидное "кошку нескем" - дает лишь повод пологать что он врет, только и всего))
  • 0

#8327
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

а так, безобидное "кошку нескем"

сорри, а может действительно не с кем.

#8328
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Правда, что если мужчина/парень старше своей девушки (как мин. на 5 лет) начинает ее воспитывать? пытается переделать? есть ли какая то стратегия поведения себя с девушкой, если мужчина видит ее своей будущей женой?

1)Да ,правда.
Скорее не полностью переделать но подстроить под себя что ли...дополнить.
2) Да ,есть.
  • 0

#8329
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Что это: не могу поехать с тобой на отдых - Кошку не с кем оставить!!! Это наверно был какой то прикол.....который я не поняла....????? :D
ну не хочешь ехать так и скажи .. зачем врать????

Ты эта, как иво... ты выясни дорогуля вот что, кошка там у него не двуногая случайно?
А то ты понимаешь под словом кошка одно, а он имеет ввиду другое!
  • 0

#8330
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

To Sheva: Моей зарплаты не хватит на часы. которые он стал бы носить. Да и потом, мне сказали, что часы

Начит на запонки по 300 косарей бабки есть? :D
имхо за 300-400 можно отличные часы взять на Пурманова-Гоголя.
Если чувак из руководящих (уровень председателя правления),то ценные вещи лучше не дарить.У него небось и так валом.
Тогда уж лучше чо нить такое типа пирога, похвастайся своими кулинарными способностями....пловешник замути,беш сваргань :)
Путь к сердцу мущщины лежит через его....правильно :)

Сообщение отредактировал SHEVA: 25.07.2006, 13:31:34

  • 0

#8331
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

кхм :D мужики вы бананы едите? всмысле кушаете этот фрукт? если да, то были ли моменты, что это казалось вам схожим с..сами знаете чем)

Ем.Не кажецца.
  • 0

#8332
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

офф: Изя вернулся :D

офф. Мое почтение :)
  • 0

#8333
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Начит на запонки по 300 косарей бабки есть? :D

баксов но не косарей, в акцепте на курмангазы, в променаде


имхо за 300-400 можно отличные часы взять на Пурманова-Гоголя.

тиссо?
  • 0

#8334
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

баксов но не косарей, в акцепте на курмангазы, в променаде


Ну да,очепятался :D

тиссо?

Можно и тиссо.
Видел в ювелирном магазине на Гоголя Панфилова золотые часы российского производства.Солидные....наешь для распальцовок самое то :)

Сообщение отредактировал SHEVA: 25.07.2006, 14:24:47

  • 0

#8335
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Можно и тиссо.

тиссо низзя :D

Видел в ювелирном магазине на Гоголя Панфилова золотые часы российского производства.Солидные....наешь для распальцовок самое то :)

а вот это стоит попробовать
  • 0

#8336
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Видел в ювелирном магазине на Гоголя Панфилова золотые часы российского производства.Солидные....наешь для распальцовок самое то :)


вариант "понты дишовые"? :D. если б мне девушка такое подарила, я бы поблагодарил конечно, но носить не стал бы. :) уж лучше красивые недорогие запонки из стали или серебра.
  • 0

#8337
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

сорри, а может действительно не с кем.

может... но будем реалистами.
когда стоит вопрос ехать на отдых, какие воще проблемы могут остоновить? особенно когда предстоит отдыхать с дефочкой :D
  • 0

#8338
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений


Правда, что если мужчина/парень старше своей девушки (как мин. на 5 лет) начинает ее воспитывать? пытается переделать? есть ли какая то стратегия поведения себя с девушкой, если мужчина видит ее своей будущей женой?

1)Да ,правда.
Скорее не полностью переделать но подстроить под себя что ли...дополнить.
2) Да ,есть.


:D а можно плиз по подробней на этих ответах. Как раскусить эту тактику?
  • 0

#8339
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений


сорри, а может действительно не с кем.

может... но будем реалистами.
когда стоит вопрос ехать на отдых, какие воще проблемы могут остоновить? особенно когда предстоит отдыхать с дефочкой :D


Точно!!! А может быть и вправду кошка двуногая??? Дело в том, что деньги за путевку он уже отдал...я съездила без него.... теперь блин переживаю, а вдруг попросит вернуть деньги??? но он просто пропал...когда позвонит буду переживать.. вдруг за деньгами? :)
  • 0

#8340
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

вариант "понты дишовые"? :D. если б мне девушка такое подарила, я бы поблагодарил конечно, но носить не стал бы. :) уж лучше красивые недорогие запонки из стали или серебра.

Мимо :)
Для любителей нагнать понтов это конкретный аргумент :)
Не...котлы чиста реальные,грамотные.С костюм-шалбаром суперски будет,ну эт уже дело вкуса :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.