Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#8281
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Думается мне, если вдруг мужчина охладевает к жене после этого зрелища, это означает, что он не был готов ни к этому испытанию, ни к тому, чтобы создавать семью.

Не означает.

А что же это означает по-Вашему? :)
Интересно... вроде опыта у Вас нет, а ответ такой уверенный...
  • 0

#8282
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений

И еще, насколько меняется отношение к своей супруге, если муж присутствует на родах? Это на самом деле считается геройским поступком для мужчины?


Как-то смотрела передачу про это,типа стоит ли чтоб муж присутсвовал на родах?!Так вот там сказали,что когда мужья присутствуют на родах некоторые падают в омморок,даже теряют сексуальное влечение к жене.С мыслями о том,что женщина переносит адские поли когда рожает...Так же,показывали парочку мужей,которые нормально перенесли и после этого они больше начали ценить своих жен...

Вот у меня нет чувства юмора, и я этого не скрываю


И что Вы скромничате Аксиома?!По мне так Вы наоборот стараетесь показать всем какая Вы остроумная шутница.
  • 0

#8283
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Вот у меня нет чувства юмора, и я этого не скрываю

По мне так Вы наоборот стараетесь показать всем какая Вы остроумная шутница.

Знаете, Бабашка, я уже вышла из того возраста, чтобы кому-то что-то показывать. :) Да и собссна... чувство юмора - это такая вещь, которую замечает только тот, кому оно присуще. А если мозги деревянные, то монопенисуально.
  • 0

#8284
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений
:)

И еще, насколько меняется отношение к своей супруге, если муж присутствует на родах? Это на самом деле считается геройским поступком для мужчины?


а Вы бы сами стали смотреть как делают обрезение Вашему мужу? вот и подумайте.


простите меня, но сейчас вы просто сравниваете ж..у с пальцем

А еще мне сказали такую версию, что если муж присутвует на родах и очень любит свою жену, он не захочет больше детей, дабы не заставлять ее снова испытывать эти боли...
  • 0

#8285
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
DonnaKarran, если Вам ну оооочень интересно, в ветке Детки и Предки есть тема "Рожать, с мужем или без", там есть впечатления мужчин и женщин от парнерских родов.
  • 0

#8286
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

А еще мне сказали такую версию, что если муж присутвует на родах и очень любит свою жену, он не захочет больше детей, дабы не заставлять ее снова испытывать эти боли...

необязательно испытывать боль когда рожаешь...
  • 0

#8287
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Лол, Склин, и скока раз ты уже рожал? :)
Шучу, конечно, но некоторые эзотерики говорят, что, напротив, боль при родах нужна, потому что знание приходит через страдание. И ребенок, кстати, чувствует боль, будучи сжатым в родовых путях. Так почему он должен чувствовать ее в одиночку?
  • 0

#8288
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Акси, боль и наслождение - одно и то же, разница в + или - одной и той же шкалы. учаться через страдания лишь те кто неуразумел похорошему. если вернемся к этой теме позднее, попробую объяснить...
  • 0

#8289
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Глупейший вопрос к мужчинам, но все-таки спрашу (сама ну никак не могу решить): Что подарить на день рождения мужчине с которым я знакома чуть больше месяца? Человек мне симпатичен, ему будет 29, он много летает на самолете, не носит спортивную одежду, не пьет и много курит. Вкусов его особо не знаю. Поэтому помогите выбрать из следующих подарков:
1) Хороший ремень
2) Хорошая обложка на паспорт, ключница
3) Запонки
4) Приличный фотоаппарат (знаю что свой он потерял)
5) Мини DVD проигрыватель
6) Думала про зажигалку, но боюсь, что это поощерение привычки курить

Хотя может кто еще что-нибудь предложит? Буду благодарна

Сообщение отредактировал Малышка: 21.07.2006, 18:17:17


#8290
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
а пачиму хароший французско-италианскей галстук не входит в Ваш список, раз мч \"много летает на самолете, не носит спортивную одежду\"?
  • 0

#8291
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Галстуки он тоже почему-то тоже не носит. Рубашки- брюки, больше ничего не видела(((

#8292
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Глупейший вопрос к мужчинам, но все-таки спрашу (сама ну никак не могу решить): Что подарить на день рождения мужчине с которым я знакома чуть больше месяца? Человек мне симпатичен, ему будет 29, он много летает на самолете, не носит спортивную одежду, не пьет и много курит. Вкусов его особо не знаю. Поэтому помогите выбрать из следующих подарков:
1) Хороший ремень
2) Хорошая обложка на паспорт, ключница
3) Запонки
4) Приличный фотоаппарат (знаю что свой он потерял)
5) Мини DVD проигрыватель
6) Думала про зажигалку, но боюсь, что это поощерение привычки курить


хороший список. главное то, что что бы вы из этого ни выбрали, ему наверняка понравится, потому что это нейтральные вещи. лишь бы это действительно была хорошая вещь, предпочтительно бренд.
то есть это не так как с галстуком или рубашкой или еще чем то таким заметным и индивидуальным, что ему может оказаться не по вкусу и что он использовать не станет. просто как нибудь подглядите, если нет ключницы, смело дарите ее, если паспорт (который видимо часто используется раз он много летает) не в обложке, дарите ему обложку
зажигалка тоже хороший вариант. или вы уже пытаетесь его переделать? :)
хороший и любимый ремень наверно у него уже есть :)
техника это тоже индивидуально, вдруг он фанатеет от какой то конкретной модели, а вы не угадаете?
в общем, мое мнение - хороший, породистый аксессуар - лучший выбор
  • 0

#8293
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Поэтому помогите выбрать из следующих подарков:

Запонки 40 000 кзт монблан, тока будет ли он их носить? еси галстук не носит
Мини DVD проигрыватель от 300 юсд
Кофр, тока хароший, на замке, с твердыми боками
в лиге видел компактный набор для чистки обуви, самое то для командировочного
презервативы
маникюрный набор навороченный
  • 0

#8294
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений



Думается мне, если вдруг мужчина охладевает к жене после этого зрелища, это означает, что он не был готов ни к этому испытанию, ни к тому, чтобы создавать семью.

Не означает.

А что же это означает по-Вашему? :)
Интересно... вроде опыта у Вас нет, а ответ такой уверенный...

Вам знакомо шоковое состояние? Вот тока оно проходит а чувства остаюцца.
Если и охладевает то тока ненадолго, и холодным не назову.Скорее жалость...типа она перенесла ТАКОЕ а ты со своим пенисом ещё туда тыкацца будешь.
  • 0

#8295
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Вам знакомо шоковое состояние? Вот тока оно проходит а чувства остаюцца.
Если и охладевает то тока ненадолго, и холодным не назову.Скорее жалость...типа она перенесла ТАКОЕ а ты со своим пенисом ещё туда тыкацца будешь.

Неее... оказца, Вы меня не так поняли. Я просто нахожусь под впечатлением от недавно прочитанных историй о присутствии мужа на родах, финалом которых было " с тех пор я каждый раз испытывал отвращение, глядя на нее. в итоге мы развелись". А небольшое понижение либидо - это вполне нормально, это не охлаждение, а просто правильная реакция мужского организма на то, что организм жены пока не готов снова заниматься сексом.
  • 0

#8296
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

Галстуки он тоже почему-то тоже не носит. Рубашки- брюки, больше ничего не видела(((


Список можно было бы и продолжить:
Хорошее портмоне, часы (в любом случае, это не дороже других безумных подарков)
Дорогой парфюм (я думаю, если выберете этот вариант, Вам тут много насоветуют).
Любая вещь из "Москвы" или "Пионера" в ЦУМе - пусть даже и простая футболка.
Дорогой чайный набор. Или набор для суши.
Но знаете, лучший подарок человеку - если у него пояляется возможность помочь кому-то в экстремальной ситуации. Например, срочно кого-то выручить.
Одно не советую - дарить коньяк. То есть сказать, что приготовили таковой подарок, а потом распить его с друзьями в Питере или Каскелене.
  • -1

#8297
Gor77

Gor77
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

Глупейший вопрос к мужчинам, но все-таки спрашу (сама ну никак не могу решить): Что подарить на день рождения мужчине с которым я знакома чуть больше месяца? Человек мне симпатичен, ему будет 29, он много летает на самолете, не носит спортивную одежду, не пьет и много курит. Вкусов его особо не знаю. Поэтому помогите выбрать из следующих подарков:
1) Хороший ремень
2) Хорошая обложка на паспорт, ключница
3) Запонки
4) Приличный фотоаппарат (знаю что свой он потерял)
5) Мини DVD проигрыватель
6) Думала про зажигалку, но боюсь, что это поощерение привычки курить

Хотя может кто еще что-нибудь предложит? Буду благодарна


если много времени проводит в кромандировках, то список подарков расширяется))))
много всяких дорожных причиндалов, например хорошая электробритва, раскладная дорожная сумка(для костюмов), да много чего.
можно сходить в магазин в районе политеха "умные вещи" по моему называется.
  • 0

#8298
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Неее... оказца, Вы меня не так поняли. Я просто нахожусь под впечатлением от недавно прочитанных историй о присутствии мужа на родах, финалом которых было " с тех пор я каждый раз испытывал отвращение, глядя на нее. в итоге мы развелись". А небольшое понижение либидо - это вполне нормально, это не охлаждение, а просто правильная реакция мужского организма на то, что организм жены пока не готов снова заниматься сексом.

"он хороший но, слабохарактерный" (с) Джентельмены удачи :-)
Не понимаю тормозов, какого они туда попёрлись если не уверены в своих силах? :-)

Хорошие часы...швейцарские :-)
  • 0

#8299
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
2 Шева: Я тоже не понимаю.
2 Голлум: Монблановские запонки - 40 штук? Фигассе. Моя думала, любая их шняжка стоит не меньше сотни тысяч.
  • 0

#8300
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Монблановские запонки - 40 штук? Фигассе. Моя думала, любая их шняжка стоит не меньше сотни тысяч.

цены на них начинаются от 300 у.е. (самые скромные).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.