Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#8341
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Мимо :)
Для любителей нагнать понтов это конкретный аргумент :D
Не...котлы чиста реальные,грамотные.С костюм-шалбаром суперски будет,ну эт уже дело вкуса :)


эх, шымкент, шымкент... :)
  • 0

#8342
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

но он просто пропал...когда позвонит буду переживать.. вдруг за деньгами? :D

эвано как... пропал... тут однозначно не скажешь.
но за деньги можешь не беспокоится, эт точно говорю, какой расклад бы не получился :)
  • 0

#8343
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

:D а можно плиз по подробней на этих ответах. Как раскусить эту тактику?

Я братьев не сдаю :)
  • 0

#8344
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

эх, шымкент, шымкент... :D

А чо делать :)
  • 0

#8345
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений


:) а можно плиз по подробней на этих ответах. Как раскусить эту тактику?

Я братьев не сдаю :)

а может вы наши отношения спасете :D если я буду знать, то поможет, очень, а то я ничего не понимаю.... :)
  • 0

#8346
Дикий Кочевник

Дикий Кочевник
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

а может вы наши отношения спасете :D если я буду знать, то поможет, очень, а то я ничего не понимаю.... :)

Главное не напрягайся, а то начитаешься тут всего :) У каждого свой подход и своя тактика
  • 0

#8347
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений


а может вы наши отношения спасете :D если я буду знать, то поможет, очень, а то я ничего не понимаю.... :)

Главное не напрягайся, а то начитаешься тут всего :) У каждого свой подход и своя тактика

Согласен.Но всё же имхо есть основа :)
Донна : тут не отвечу ,заплюсуют :)
  • 0

#8348
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений



а может вы наши отношения спасете :D если я буду знать, то поможет, очень, а то я ничего не понимаю.... :)

Главное не напрягайся, а то начитаешься тут всего :) У каждого свой подход и своя тактика

Согласен.Но всё же имхо есть основа :)
Донна : тут не отвечу ,заплюсуют :)

Пыталась разобрать вчера со своим МЧ в этой основе, кажется добралсь почти, что он даже офигел и извинился :)
  • 0

#8349
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Пыталась разобрать вчера со своим МЧ в этой основе

Ну и зря :laugh:
Потому что

что он даже офигел и извинился


  • 0

#8350
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Пыталась разобрать вчера со своим МЧ в этой основе

Ну и зря :laugh:
Потому что

что он даже офигел и извинился

нееее, не зря, он же у меня умный и понимающий, что я тоже не дура :D
  • 0

#8351
Луч

Луч
  • Гость
  • 40 сообщений
Подскажите пожалуйста Я понять не могу одного человека, Я знаю что ему нравлюсь, но не говорил про любовь ничего просто знаю, седьмое чувство, только проблма одна есть, когда он сидит общаеться с людмими такой разговорчивый,такой общительный стоит мне там появиться как он замолкает и начинает грузиться. Я не понимаю я его так раздражаю?
  • 0

#8352
Lee_Strike

Lee_Strike
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Подскажите пожалуйста Я понять не могу одного человека, Я знаю что ему нравлюсь, но не говорил про любовь ничего просто знаю, седьмое чувство, только проблма одна есть, когда он сидит общаеться с людмими такой разговорчивый,такой общительный стоит мне там появиться как он замолкает и начинает грузиться. Я не понимаю я его так раздражаю?


Стесняется, наверно. :laugh:
  • 0

#8353
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Подскажите пожалуйста Я понять не могу одного человека, Я знаю что ему нравлюсь, но не говорил про любовь ничего просто знаю, седьмое чувство, только проблма одна есть, когда он сидит общаеться с людмими такой разговорчивый,такой общительный стоит мне там появиться как он замолкает и начинает грузиться. Я не понимаю я его так раздражаю?

Иногда сам по себе начинаешь раздражаться, так как чувствуешь себя уязвимым рядом с кем то. Возможно, он чувствует, что вы ему нравитесь, просто его это бесит, и он начинает смущаться.
У меня есть один такой дружок, так сказать "мачо", девчонок крутит, и все его любят, он развлекается. Потом запал на одну и все, утих и стал беситься на себя, что теряет свой мачизм :laugh:
  • 0

#8354
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений


Подскажите пожалуйста Я понять не могу одного человека, Я знаю что ему нравлюсь, но не говорил про любовь ничего просто знаю, седьмое чувство, только проблма одна есть, когда он сидит общаеться с людмими такой разговорчивый,такой общительный стоит мне там появиться как он замолкает и начинает грузиться. Я не понимаю я его так раздражаю?

Иногда сам по себе начинаешь раздражаться, так как чувствуешь себя уязвимым рядом с кем то. Возможно, он чувствует, что вы ему нравитесь, просто его это бесит, и он начинает смущаться.
У меня есть один такой дружок, так сказать "мачо", девчонок крутит, и все его любят, он развлекается. Потом запал на одну и все, утих и стал беситься на себя, что теряет свой мачизм :laugh:

+1
  • 0

#8355
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Подскажите пожалуйста Я понять не могу одного человека, Я знаю что ему нравлюсь, но не говорил про любовь ничего просто знаю, седьмое чувство, только проблма одна есть, когда он сидит общаеться с людмими такой разговорчивый,такой общительный стоит мне там появиться как он замолкает и начинает грузиться. Я не понимаю я его так раздражаю?

Стисняецца имхо,неопытный :laugh:
  • 0

#8356
Дикий Кочевник

Дикий Кочевник
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Подскажите пожалуйста Я понять не могу одного человека, Я знаю что ему нравлюсь, но не говорил про любовь ничего просто знаю, седьмое чувство, только проблма одна есть, когда он сидит общаеться с людмими такой разговорчивый,такой общительный стоит мне там появиться как он замолкает и начинает грузиться. Я не понимаю я его так раздражаю?

В литературе это часто называется "потерять дар речи" :)
  • 0

#8357
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
2Луч:

епсессна стисняеца... зоговори с ним сама... тока не надо томным голосом предлагать ужин, плавно перетекающий в завтрак... попробуй говорить в его манере - его понесет
  • 0

#8358
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Подскажите пожалуйста Я понять не могу одного человека, Я знаю что ему нравлюсь, но не говорил про любовь ничего просто знаю, седьмое чувство, только проблма одна есть, когда он сидит общаеться с людмими такой разговорчивый,такой общительный стоит мне там появиться как он замолкает и начинает грузиться. Я не понимаю я его так раздражаю?


можит так ипаццо хочит что аж зубы сводит?
  • 0

#8359
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
:spy: :) :)
неее писать чтото после Голума беспалезна :)
  • 0

#8360
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Такой вопрос. Мужчина как бы шутя говорит, что любит мужчин. Потом добавляет "шутка!".
А вот я думаю, что так не шутят, что шутить на этот счет для мужчины - табу. Я права?
Вы когда-нибудь в шутку такое говорили о себе или могли бы сказать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.