Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#8301
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
To Sheva: Моей зарплаты не хватит на часы. которые он стал бы носить. Да и потом, мне сказали, что часы не дарят
To Gollum: Кофр хорошая штука, но опять же хороший я нашла, только очень дорогой.
To Hattory: Парфюм и футболки я начну дарить, когда мы будем знакомы как минимум год, а то слишком личные получаются подарки. А портмоне он не носит.

В общем думала я думала и решила: подарю запонки Монблановские и испеку пирог с мясом)))

Сообщение отредактировал Малышка: 24.07.2006, 18:42:28


#8302
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

To Sheva: Моей зарплаты не хватит на часы. которые он стал бы носить. Да и потом, мне сказали, что часы не дарят
To Gollum: Кофр хорошая штука, но опять же хороший я нашла, только очень дорогой.
To Hattory: Парфюм и футболки я начну дарить, когда мы будем знакомы как минимум год, а то слишком личные получаются подарки. А портмоне он не носит.
В общем думала я думала и решила: подарю запонки Монблановские и испеку пирог с мясом)))

А мне кажется, нечго морду баловать (простите, эт я образно). Для начала я бы не рекомендовал Вам дарить запонки (не важно какие), вообще что-то дорогое. Наоборот, будьте попроще. Главное ведь не стоимость подарка, а внимание. Что он никогда не увидит эти пресловутые Монблановские запонки? Вы лучше подарите ему что-то со смыслом, с каким-нибудь тонким смыслом. Пусть даже это будет совсем не дорогой подарок. Мне кажется, ему этот подарок будет больше по нраву. Хотя, если он сторонник гламура и всяких таких побрякушек... В общем, Вам виднее конечно, я просто высказал свое мнение.

ЗЫ. Просто замечаю часто, что днюхи в моем окружении проходят как-то однотипно (сори за ОФФ), ну и подарки соответственно: галстуки, запонки, ручки, и прочие атрибуты делового человека. Но Вы ведь подарок не деловому партнеру делаете.
  • 0

#8303
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Вот поэтому к подарку пеку пирог. Скажу по секрету я не всем и не каждый день тесто ставлю.)) Это и будет тонкий намек на теплые отношения.

Сообщение отредактировал Малышка: 24.07.2006, 19:24:50


#8304
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Вот поэтому к подарку пеку пирог. Скажу по секрету я не всем и не каждый день тесто ставлю.)) Это и будет тонкий намек на теплые отношения.

Да, я кстати забыл отметить, что с пирогом идея замечательная. Вы уж простите :-)
А как насчет того, чтобы засунуть запонки в пирог? Пусть это будет неожиданным сюрпризом. Шучу! :-) Удачи Вам!
  • 0

#8305
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений
а у него есть машина?
  • 0

#8306
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений


Вот поэтому к подарку пеку пирог. Скажу по секрету я не всем и не каждый день тесто ставлю.)) Это и будет тонкий намек на теплые отношения.

Да, я кстати забыл отметить, что с пирогом идея замечательная. Вы уж простите :)
А как насчет того, чтобы засунуть запонки в пирог? Пусть это будет неожиданным сюрпризом. Шучу! :D Удачи Вам!


Слушай а ведь идея! Может туда записочку положить, этакое пожелание. Есть же у китайцев пирожки с пожеланиями (или чем там?!)

Машина есть, а что хотите предложить подарить?

#8307
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
кхм :D мужики вы бананы едите? всмысле кушаете этот фрукт? если да, то были ли моменты, что это казалось вам схожим с..сами знаете чем)
  • 0

#8308
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

кхм :) мужики вы бананы едите? всмысле кушаете этот фрукт? если да, то были ли моменты, что это казалось вам схожим с..сами знаете чем)

будто женщины бананы не едят :D
  • 0

#8309
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


кхм :) мужики вы бананы едите? всмысле кушаете этот фрукт? если да, то были ли моменты, что это казалось вам схожим с..сами знаете чем)

будто женщины бананы не едят :D

едим, но это в другой теме)
  • 0

#8310
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

едим, но это в другой теме)

простите а в какой теме????? а как вы их едите и представляете какого он цвета, я имею в виду: светлый, как у мулата или у негра? простите за грубость! :D
  • 0

#8311
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

кхм :D мужики вы бананы едите? всмысле кушаете этот фрукт? если да, то были ли моменты, что это казалось вам схожим с..сами знаете чем)


иногда сигара - это просто сигара. (с) з. фрейд банан фрукт полезный, в нем много калия. :)
  • 0

#8312
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

простите а в какой теме?????


в теме задай вопрос девушке, тьфу ты женщине

а как вы их едите и представляете какого он цвета, я имею в виду: светлый, как у мулата или у негра? простите за грубость! :)

бананы едят так. их сперва раскрывают, берут тарелочку и маленький ножичек,
все режут на мелкие кусочки и едят частями,
вопрос я вам задаю) зачем же на вопрос вопросом отвечать?
как я могла? :) не надо так долго сидеть на работе, :D
  • 0

#8313
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

бананы едят так. их сперва раскрывают, берут тарелочку и маленький ножичек, все режут на мелкие кусочки и едят частями,


ну это какие турмановские метады. :D
  • 0

#8314
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений



Вот поэтому к подарку пеку пирог. Скажу по секрету я не всем и не каждый день тесто ставлю.)) Это и будет тонкий намек на теплые отношения.

Да, я кстати забыл отметить, что с пирогом идея замечательная. Вы уж простите :)
А как насчет того, чтобы засунуть запонки в пирог? Пусть это будет неожиданным сюрпризом. Шучу! :D Удачи Вам!


Слушай а ведь идея! Может туда записочку положить, этакое пожелание. Есть же у китайцев пирожки с пожеланиями (или чем там?!)

Машина есть, а что хотите предложить подарить?


так если у него есть машина, подарите что нибудь к ней, мужчины вроде любят, когда их любимой железной женщине дарять что-то :)
  • 0

#8315
redbloodedwoman

redbloodedwoman
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

бананы едят так. их сперва раскрывают, берут тарелочку и маленький ножичек, все режут на мелкие кусочки и едят частями,


ну это какие турмановские метады. :)

испытано на себе? :D
  • 0

#8316
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
ну чё!!! вопросы будут?!!! у мня как раз подходящее настроение, отвечу даже на каверзные...
  • 0

#8317
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Правда, что если мужчина/парень старше своей девушки (как мин. на 5 лет) начинает ее воспитывать? пытается переделать? есть ли какая то стратегия поведения себя с девушкой, если мужчина видит ее своей будущей женой?
  • 0

#8318
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Правда, что если мужчина/парень старше своей девушки (как мин. на 5 лет) начинает ее воспитывать? пытается переделать? есть ли какая то стратегия поведения себя с девушкой, если мужчина видит ее своей будущей женой?

Переделка друг друга происходит во всех случаях. Когда муж старше жены, когда жена старше мужа и даже когда они ровесники. Человек переделывает другого под себя, дабы жить безмятежно. Но это и есть самая большая проблема. Нужно позитивно влиять, но не переделывать. ИМХО.
  • 0

#8319
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Однозначно. Если у парня есть такое ощущение, что девушка разделяет большенство его интересов, то на многие ее недостатки, дефолтом, закрываются глаза. У молодых девушег, в период "драйва" на уме кабаки, найт клабы, веселые компании итиси... В такой период у девушек оч много "свободного места" которое она стремится реализовать сумбурным образом жизни. Но с появлением МЧ, подходящего по темпераменту, превосходящим жизненым опытом девушка уравновешивается, пустота постепенно заполняется их совместным бытием и девушка освобождается от многого хлама... отсюда и выражение: "нашла свою вторую половину".

Конечно, это идеальное стечение обстоятельств, и зависит от парня, его уровня интелекта, опыта. Но встречается такое достаточно часто.
  • 0

#8320
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

бананы едят так. их сперва раскрывают, берут тарелочку и маленький ножичек, все режут на мелкие кусочки и едят частями,


ну это какие турмановские метады. :D

метод общий, проверенный :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.