Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#8361
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Такой вопрос. Мужчина как бы шутя говорит, что любит мужчин. Потом добавляет "шутка!".
А вот я думаю, что так не шутят, что шутить на этот счет для мужчины - табу. Я права?

Моей девице один раз такое сказали... потом она изучила его котен и нашла там "БОБа", в каждой шутке есть только доля шутки...
  • 0

#8362
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Такой вопрос. Мужчина как бы шутя говорит, что любит мужчин. Потом добавляет "шутка!".
А вот я думаю, что так не шутят, что шутить на этот счет для мужчины - табу. Я права?
Вы когда-нибудь в шутку такое говорили о себе или могли бы сказать?

легко. кому- то кажутся дикими шутки о смерти, кому-то о гомосексуализме. а кому-то все без разницы, лишь бы было весело.
  • 0

#8363
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений


Такой вопрос. Мужчина как бы шутя говорит, что любит мужчин. Потом добавляет "шутка!".
А вот я думаю, что так не шутят, что шутить на этот счет для мужчины - табу. Я права?

Моей девице один раз такое сказали... потом она изучила его котен и нашла там "БОБа", в каждой шутке есть только доля шутки...


:) :spy: :)
  • 0

#8364
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений


Такой вопрос. Мужчина как бы шутя говорит, что любит мужчин. Потом добавляет "шутка!".
А вот я думаю, что так не шутят, что шутить на этот счет для мужчины - табу. Я права?

Моей девице один раз такое сказали... потом она изучила его котен и нашла там "БОБа", в каждой шутке есть только доля шутки...

*в целях расширения кругозора* А что есть котен? и что там делал Боб?
  • 0

#8365
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Привет всем!

Мужчины, дайте ответ какие вопросы нельзя задавать мужчине (конкретные)?!
  • 0

#8366
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
2 экстази
"Ты мну любишь?" Это наверное не стоит узнавать вот так, в лоб. И ваще вспомните воланда. "никогда ничего не проси у сильных, сами придут сами все дадут предложат, принесут" (С) Мастер и Маргарита
  • 0

#8367
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Привет всем!

Мужчины, дайте ответ какие вопросы нельзя задавать мужчине (конкретные)?!

зависит от конкретного мужчины. но в общем, в добавление к Буся, не задавайте вопросов, на которые не хотели бы услышать ответа. а то услышите ответ, который вам не понравится.
  • 0

#8368
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Такой вопрос. Мужчина как бы шутя говорит, что любит мужчин. Потом добавляет "шутка!".
А вот я думаю, что так не шутят, что шутить на этот счет для мужчины - табу. Я права?
Вы когда-нибудь в шутку такое говорили о себе или могли бы сказать?

Ужос нах, ваш мужчина латентный голубой :)
  • 0

#8369
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
как вы относитесь к латентным блондинкам? :)
  • 0

#8370
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

как вы относитесь к латентным блондинкам? :)

я лично не долюбливаю
сразу кончаю :spy:
  • 0

#8371
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
бедные блондинки :)
  • 0

#8372
Клуша

Клуша
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
ВОПРОС: Почему когда выходишь замуж, муж все меньше и меньше уделяет тебе внимания. И не сказать, что не любит, любит, но времени на меня у него нет, встречи деловые, потом встречи с другом, потом с моим братом, потом опять по работе, и так всю неделю, а на выходные мне хочется куда-нибудь с ним выйти, а он уже нагулялся и хочет тупо лежать на диване перед телевизором.
Что с этим делать?
Как говорила моя подруга - лучше всего быть любовницей, и внимание тебе все свободное, и еще раз внимание, и внимание.
Обидно.
Так все таки вопрос - смириться, или требовать внимания, или стать ему любовницей:)?
  • 0

#8373
serval

serval
  • Гость
  • 37 сообщений
Клуша, срочно найди с ним общие увлечения, но только не твои, а чтобы и ему было прикольно. Ты пойми, у мужчин очень много дел, а дома он хочет тишины, покоя и ласки. Но если ты и впрямь будешь совсем клушей, найдет себе "амазонку" для котраста.
  • 0

#8374
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
Потому что вокруг столько красивых теток и жить половой жизнью только с одной из них есть преступление против человечества
  • 0

#8375
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений

ВОПРОС: Почему когда выходишь замуж, муж все меньше и меньше уделяет тебе внимания. И не сказать, что не любит, любит, но времени на меня у него нет, встречи деловые, потом встречи с другом, потом с моим братом, потом опять по работе, и так всю неделю, а на выходные мне хочется куда-нибудь с ним выйти, а он уже нагулялся и хочет тупо лежать на диване перед телевизором.
Что с этим делать?
Как говорила моя подруга - лучше всего быть любовницей, и внимание тебе все свободное, и еще раз внимание, и внимание.
Обидно.
Так все таки вопрос - смириться, или требовать внимания, или стать ему любовницей:spy:?



может он строит планы на будушее для вас, и вашей семьи, а так как вы уже с ним окольцевались, то с подводной лодки не убежишь. :)
  • 0

#8376
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

ВОПРОС: Почему когда выходишь замуж, муж все меньше и меньше уделяет тебе внимания. Так все таки вопрос - смириться, или требовать внимания, или стать ему любовницей:)?


Почти у всех такое, идет период адаптации к семейной жизни - притирка, со временем пройдет - будет больше времени уделять новой семье.
  • 0

#8377
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Такой вопрос. Мужчина как бы шутя говорит, что любит мужчин. Потом добавляет "шутка!".
А вот я думаю, что так не шутят, что шутить на этот счет для мужчины - табу. Я права?
Вы когда-нибудь в шутку такое говорили о себе или могли бы сказать?


Говорил, воспринимали как шутку, хотя и начинали что-то домысливать и подозревать...

[зависит от конкретного мужчины. но в общем, в добавление к Буся, не задавайте вопросов, на которые не хотели бы услышать ответа. а то услышите ответ, который вам не понравится.

ППКС.
Не задавайте таких вопросов, наиболее вероятный ответ на которые будет вам неприятен.
  • 0

#8378
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Такой вопрос. Мужчина как бы шутя говорит, что любит мужчин. Потом добавляет "шутка!".
А вот я думаю, что так не шутят, что шутить на этот счет для мужчины - табу. Я права?
Вы когда-нибудь в шутку такое говорили о себе или могли бы сказать?

Шутникъ
  • 0

#8379
тюнин

тюнин
  • Гость
  • 7 сообщений

ВОПРОС: Почему когда выходишь замуж, муж все меньше и меньше уделяет тебе внимания. И не сказать, что не любит, любит, но времени на меня у него нет, встречи деловые, потом встречи с другом, потом с моим братом, потом опять по работе, и так всю неделю, а на выходные мне хочется куда-нибудь с ним выйти, а он уже нагулялся и хочет тупо лежать на диване перед телевизором.
Что с этим делать?
Как говорила моя подруга - лучше всего быть любовницей, и внимание тебе все свободное, и еще раз внимание, и внимание.
Обидно.
Так все таки вопрос - смириться, или требовать внимания, или стать ему любовницей:)?

Меня завут александер ифанофич, у миня нет любовницы, ипо я импотент войны. Софетую вам отказться от сегиса - лично я без ниго живу уже 40 лет и ничё - фсе миня любят. Сегис - это просто примитивно, кода в жизни есть столько других удовольствий - например, схадить в тёплый домашний сортир.
  • 0

#8380
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

ВОПРОС: Почему когда выходишь замуж, муж все меньше и меньше уделяет тебе внимания.
Что с этим делать?
Как говорила моя подруга - лучше всего быть любовницей, и внимание тебе все свободное, и еще раз внимание, и внимание.
Обидно.
Так все таки вопрос - смириться, или требовать внимания, или стать ему любовницей:)?

как это простите вы его жена чтаните его любовницей, венец падет и тогда все, вдруг вы ему надоедите в плане любовницы, а так вы жена деваться не куда :)
как я понял ваша подруга занятная любовница, кстати почему говорила она что скоропостижно ... :spy:
любовницы тоже ндоедают, по больше заботы и внимания мужу с вашей стороны и он ваш на выходные и в парк и в кафе и еще там куда нибудь :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.