Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#8261
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Ун пассито байланте: 19.07.2006, 18:59:52

  • 0

#8262
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Зы: ну можно конечно предположить, что ты никуда не поступила и сидишь дома.

Лучше не предполагать того чего не знаете :bored:

Бабашка, у меня к Вам вопрос совершенно серьезный, без подъ**а: как можно предполагать то, что ты знаешь, что тебе без предположений известно? ты либо строго знаешь, либо строго не знаешь, нет?
:rolleyes: такое чувство, что пол-конфы парузске разучились изъясняться... а еще говорят, что в Кз не было куриного гриппа.
  • 0

#8263
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Я понимаю,я неправильно выразилась.Просто предположения Склина далеки от правды...И еще народ,что за привычка постебаться?Вам что в реальной жизни не хватает этого? :rolleyes:
  • 0

#8264
Princeps Quenteps

Princeps Quenteps
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
батерфляй, вот как можно отшить нежелательного типа:
- говоришь что встретишься, но якобы не знаешь когда,
он ждет, а ты не приходишь, вобщем облом
- потом опять облом, и опять облом
- потом звонишь и говоришь ему пока он на стрекле,
мол ты еще едешь, застряла в пробке, потом еще
(он ждет час где то, потом два, жнелательно три в жару)
- потом приходишь на стрелку с подругой, у которой роль - раздражать его, задавать тупые вопросы и тд, потом сваливаешь и оставляей его на съедение подруге :rolleyes:
- потом по телефону кричишь на него, орешь и тд
или просто повышаешь тон, давишь так сказать

короче от таких обломов и обещаний, и завтраков, любой сломается и поймет, а стоит ли того чтобы так бегать и унижаться. Бюрократия пробьет любые инициативы.

на крайняк можно экономически подействовать - слегка его разорить, ну там заказывать все дорогое, и тд
кинотеатры в вип зале, подарки и тд

PS на своей шкуре испытал такие вот обещания и завтраки, что девушка мне так разонравилась что капздец

главное не перестраться, а то ведь и убить может
:bored:
  • 0

#8265
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Спасибо за совет,слава Богу он больше не появлялся...
  • 0

#8266
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
Princeps Quenteps
Да вы спец по разводящим делам :bored:

Я понимаю,я неправильно выразилась.Просто предположения Склина далеки от правды...И еще народ,что за привычка постебаться?Вам что в реальной жизни не хватает этого? :mad:

не принимай близко :rolleyes:
  • 0

#8267
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

...Какой Вы умный! :bored:

...Так Вы еще считать умеете?Вау!!!

...Лучше не предполагать того чего не знаете :)

...Жаль что у Вас нет таких перспектив,Вам бы не помешало...

нет, теперь я вижу- это не школьный возраст... это детский сад :)
Батефляй, не обижайся на меня, просто посуди сама, что порой биологический возраст совершенно не совподает с психологическим :mad: ну и нет ничего страшного что ты "молода" еще, зато моск нужно уже начинать тренировать. Например не откусываться так подецски, хороший юмор - лучший повод для уважения :D и постебацо и настроение хорошее.

:p Чёт не прецтавляю Склина в образи питерашнетсы.... как-та белыи гольфеки нисмотряца на волосатых нагах...

:p белые гольфики на мускулистых волосатых ногах, звучит как вызов обчеству.../*вечером собирается в магазин за гольфами и каротеньким школьным платицем, надеецо что размеры будут.

Нафига Склину перспективы нидайопа? ;)

:rolleyes: и не говори, хоть перспектив в мужском обличии мало, но я искренне благодарен инженерам моего тела за их гуманность :)
  • 0

#8268
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Батефляй, не обижайся на меня, просто посуди сама, что порой биологический возраст совершенно не совподает с психологическим :) ну и нет ничего страшного что ты "молода" еще, зато моск нужно уже начинать тренировать.

Ну,если говорить о возрасте и "мозгах",то будь Вы таким взрослым и умным,не вели бы эту безсмысленную беседу и вышли бы с ситуации более достойно,а не таким образом...Тем более не Вам судить о моих способностях...И что мне делать...Глупо говорить и советовать,тому кого Вы совсем не знаете...

Например не откусываться так подецски, хороший юмор - лучший повод для уважения :) и постебацо и настроение хорошее.

С юмором у меня все ок,просто иногда не стоит перегибать палку...

Сообщение отредактировал Buttefly: 20.07.2006, 20:14:45

  • 0

#8269
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Как мужья относятся к жене после того как она родила? Любовь и бережное отношение к ней как к любимой женщине или больше как к матери своего дитя?
И еще, насколько меняется отношение к своей супруге, если муж присутствует на родах? Это на самом деле считается геройским поступком для мужчины?
  • 0

#8270
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

И еще, насколько меняется отношение к своей супруге, если муж присутствует на родах? Это на самом деле считается геройским поступком для мужчины?


а Вы бы сами стали смотреть как делают обрезение Вашему мужу? вот и подумайте.
  • 0

#8271
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Как мужья относятся к жене после того как она родила? Любовь и бережное отношение к ней как к любимой женщине или больше как к матери своего дитя?

зависит от того какой по счету ребенок, и в каком возрасте мужчина...
первый ребенок и молодой папа - суровое испытание для него самого, особенно когда ему самому приходится активно учавствовать в нянченье малыша - мало думает о жене, и в большей степени о том как бы поскорей свалить куданить по делам. благодарным жене, в такой ситуации, он может быть за то, что на ней лежит больше забот о ребенке.
мужчины старше и те у кого не первый ребенок, к процессу подходят более сознательно и подготовенными, еще при беременности начинают с жены "здувать пылинки", нянчиться с ней... ибо знаю, как она проходит беременность, такими будут ночи после рождения, таким будет ребенок...
отношение к матери своего ребенка меняется чаще в лучшую сторону, даже растяжки, отвислые сиськи и много чего, что женщина может приобрести во время вынашивания, кормления итп, его уже не так беспокоят, как когда то при выборе красивой самки в молодосте.

И еще, насколько меняется отношение к своей супруге, если муж присутствует на родах? Это на самом деле считается геройским поступком для мужчины?

по всем эзотерическим правилам, мужчина должен присутствовать при родах, и даже учавствовать... именно взять в руки первым должен он, в этом кроеться весьма важный ритуал. а так же очистить носовые отверстия ребенка от жидкости путем высасывания ртом, и омыновение должно быть тоже за ним...
Что касается лично меня, то я не могу ришиться пока на то что бы присутсвовать при родах... для меня это будет геройским поступком в своих собственных глазах
  • 0

#8272
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Как мужья относятся к жене после того как она родила? Любовь и бережное отношение к ней как к любимой женщине или больше как к матери своего дитя?
И еще, насколько меняется отношение к своей супруге, если муж присутствует на родах? Это на самом деле считается геройским поступком для мужчины?


По идее отношение не меняется, как любил так и любишь, только прибавляется огромное чувство благодарности за ребенка и уважение за пройденные испытания, зрелые отношения становятся крепче. незрелые выдут как бог на душу положит...
присутствовать при родах... не знаю, кому как, для кого-то это норма, кому-то геройский поступок, я не смогу наверное, вот уже скоро роды, а я не готов присутствовать, хотя знаю что жене было бы легче со мной.
  • 0

#8273
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Как мужья относятся к жене после того как она родила? Любовь и бережное отношение к ней как к любимой женщине или больше как к матери своего дитя?
И еще, насколько меняется отношение к своей супруге, если муж присутствует на родах? Это на самом деле считается геройским поступком для мужчины?


По идее отношение не меняется, как любил так и любишь, только прибавляется огромное чувство благодарности за ребенка и уважение за пройденные испытания, зрелые отношения становятся крепче. незрелые выдут как бог на душу положит...
присутствовать при родах... не знаю, кому как, для кого-то это норма, кому-то геройский поступок, я не смогу наверное, вот уже скоро роды, а я не готов присутствовать, хотя знаю что жене было бы легче со мной.
  • 0

#8274
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

по всем эзотерическим правилам, мужчина должен присутствовать при родах, и даже учавствовать... именно взять в руки первым должен он, в этом кроеться весьма важный ритуал. а так же очистить носовые отверстия ребенка от жидкости путем высасывания ртом, и омыновение должно быть тоже за ним...
Что касается лично меня, то я не могу ришиться пока на то что бы присутсвовать при родах... для меня это будет геройским поступком в своих собственных глазах

Мамочки... а я вот не хочу... чтобы мой мужа был в одной комнате со мной, когда я рожать буду... хотя тоже считаю если мужчина такое выжерживает... памятник прижизни ему полагается.
  • 0

#8275
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


И еще, насколько меняется отношение к своей супруге, если муж присутствует на родах? Это на самом деле считается геройским поступком для мужчины?

по всем эзотерическим правилам, мужчина должен присутствовать при родах, и даже учавствовать
Что касается лично меня, то я не могу ришиться пока на то что бы присутсвовать при родах... для меня это будет геройским поступком в своих собственных глазах

Думается мне, если вдруг мужчина охладевает к жене после этого зрелища, это означает, что он не был готов ни к этому испытанию, ни к тому, чтобы создавать семью.

С юмором у меня все ок

Бабашка, чего же Вы медлите, явите миру свои сокровища! Вот у меня нет чувства юмора, и я этого не скрываю, а у Вас есть и Вы так тщательно его прячете. :)
  • 0

#8276
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Мамочки... а я вот не хочу... чтобы мой мужа был в одной комнате со мной, когда я рожать буду...

стыд девичий проходим...
  • 0

#8277
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Думается мне, если вдруг мужчина охладевает к жене после этого зрелища, это означает, что он не был готов ни к этому испытанию, ни к тому, чтобы создавать семью.

я вот в больницах чувствую себя как зверек лесной в шифонере... и то что врачам не придется меня откачивать нашатырем во время родов, гарантий дать не могу...
  • 0

#8278
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Думается мне, если вдруг мужчина охладевает к жене после этого зрелища, это означает, что он не был готов ни к этому испытанию, ни к тому, чтобы создавать семью.

я вот в больницах чувствую себя как зверек лесной в шифонере... и то что врачам не придется меня откачивать нашатырем во время родов, гарантий дать не могу...

Нипонил. Причем тут лесные шифоньерные зверьки? Все мы в больницах чувствуем себя не как сауне с девочками, но нада значит нада. :)
  • 0

#8279
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Как мужья относятся к жене после того как она родила? Любовь и бережное отношение к ней как к любимой женщине или больше как к матери своего дитя?
И еще, насколько меняется отношение к своей супруге, если муж присутствует на родах? Это на самом деле считается геройским поступком для мужчины?

И первое и второе.Люблю и уважаю ещё больше :)

Не присутствовал,не то чтобы боюсь или типа того.Не вижу смысла.
Даже если бы и пошёл на роды,для меня это было бы обычным поступком.Ничего геройского в этом не вижу.
имхо зависит от характера.Кто то может, кому то впадло. :)
  • 0

#8280
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Думается мне, если вдруг мужчина охладевает к жене после этого зрелища, это означает, что он не был готов ни к этому испытанию, ни к тому, чтобы создавать семью.

Не означает.

2 DonnaKarran за вопрос , зачот :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.