Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#8161
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

с текстом согласна, но все перечисленное бы кинула))))

И ты, Брут, продал меня коммунистам :D

#8162
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Развели тут.....Аж курить захотелось самой.... :lol: :D Да, да. Я "курящая баба". От меня противно воняет табаком и я потенциально плохая мать и жена. Ну если серьезно, то в принципе все правильно, если женщина готовится к материнству - никакого курения. Но мне все-таки кажется, что неприязнь мужчин к курящим женщинам идет оттого, что подсознательно женщина с сигаретой представляется наравне с мужчиной - она более решительна, не даст себя в обиду и за словом в карман не полезет. Вот и талдычат нам о том, что мол некурящие такие лапочки и такие милые. По своим же наблюдениям могу судить, что мужчинам легче психологически общаться с некурящей женщиной, потому как он от нее не ожидает подвоха. А женщина с сигаретой способна если что дать достойный отпор мужчине, и они это чувствуют. ИМХО. :-)


ерунда!
не нравится, потому что сам не курю и никогда не курил, целоваться с недавно покурившей противно, запах табака не перевариваю - напоминает запах мокрого пепла из пепельницы! бррр! :)
  • 0

#8163
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Почему вам трудно принять то, что мы хотим водить машину? чего стоит только обучение ваше, нервы одни, да крики


Предвзятое мнение, что женщины не приспособлены к вождению.
Хотя сам тоже учил однажды - больше не буду! Мои нервы стоят дороже инструктора, были проблемы со сцеплением (механика), ощущением габаритов и скоростью.
  • 0

#8164
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
почему многие мужчины когда сидят трясут ногой?
  • 0

#8165
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Но мне все-таки кажется, что неприязнь мужчин к курящим женщинам идет оттого, что подсознательно женщина с сигаретой представляется наравне с мужчиной - она более решительна, не даст себя в обиду и за словом в карман не полезет. Вот и талдычат нам о том, что мол некурящие такие лапочки и такие милые... А женщина с сигаретой способна если что дать достойный отпор мужчине...

:D А может, потому что женщина должна быть женственной, а сигарета во рту, табачный запах и женственность как-то не вяжутся? Сама начала курить в 13 лет, потому что хотела быть "как папа". Поэтому теперь мужа упрашиваю бросить курить (сама уже бросила), вдруг наше дитя тоже на него походить захочет не в том, в чем следует.
п.с. с тех пор, как я бросила курить, никакой перемены в характере не наблюдаю, лапочкой не стала.
  • 0

#8166
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

почему многие мужчины когда сидят трясут ногой?


это мысли бегают :D
  • 0

#8167
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
мысли ли? :D
  • 0

#8168
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

мысли ли?


А чо спрашиваишь, если уже знаишь? Вот, женщины!
  • 0

#8169
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений

Дорогие мужчины,посоветуйте как избавиться от парня?Я уже что только не делала,в ответ слышу одну и ту же фразу:"Я ОТ ТЕБЯ НИКОГДА НЕ ОТСТАНУ!!!"Это слово "никогда" меня пугает!Дошла до того,что сказала,что меня от него тошнит и без толку!


Игнорируйте.. проявите равнодушие... как будто его нет... на телефон не отвечайте, вместе никуда не ходите.. не разговаривайте, в общем покажите, что он Вам неинтересен.. немного времени и он найдет занятие поинтереснее

Сообщение отредактировал Мурзилка: 15.07.2006, 23:52:52

  • 0

#8170
Santa Max

Santa Max
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Да точна,смотреть сквозь,неслышать,не отвечать на крайняк отвечать односложно.
  • 0

#8171
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений


Дорогие мужчины,посоветуйте как избавиться от парня?Я уже что только не делала,в ответ слышу одну и ту же фразу:"Я ОТ ТЕБЯ НИКОГДА НЕ ОТСТАНУ!!!"Это слово "никогда" меня пугает!Дошла до того,что сказала,что меня от него тошнит и без толку!


Нифигасе, и такое бывает? :D

Бывает,это продолжается уже 2 месяца!Вчера обратно звонил,грит,типа сегодня я иду с тобой гулять,в городе гуляет маньяк :-) Я уже так грубо с ним разговариваю,а если не возму трубку,то он начинает смски писать,звонить на дом.тел.Сил моих нет!При чем так настойчиво!Я ему говорю,тебе не надоело унижаться,ты как тряпка,ты баба!Без толку!!!!Впервые встречаю такого зануду!Что делать?
  • 0

#8172
Princeps Quenteps

Princeps Quenteps
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
провести разъяснительную работу, чтобы не просто он услышал, а понЯл, что он не твой тип
в крайнем случае наехать и обматерить

к моей сестре тоже как то раз приклеился один тип, пришлось с ним побазарить
- сразу отстал.
  • 0

#8173
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Может он не понимает потому что мастер спорта по боксу? :D Т.к.я ему объясняю,что не люблю его,что видеть не могу,а он мне:"Давай встретимся!",я вообще х**ю от него...
  • 0

#8174
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

Может он не понимает потому что мастер спорта по боксу? :-) Т.к.я ему объясняю,что не люблю его,что видеть не могу,а он мне:"Давай встретимся!",я вообще х**ю от него...

а может он не хочет вас понимать?? все дело в этом??? :D
  • 0

#8175
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Бывает,это продолжается уже 2 месяца!

Да ладно 2 месяца, мне 2 года пришлось мучиться. Кончилось это только тогда, когда я переехала в другой город. И тоже был спортсмен. Ц-ц-ц... может, это у них профессиональное? :-)
Сейчас думаю, я бы поступила иначе.... я бы не уговаривала его перестать мне звонить, не посылала бы, а начала бы с ним встречаться и устроила бы ему такой мозготрах, что это ему пришлось бы от меня тариться... :D И мне хорошо, и ему не скучно.
  • 0

#8176
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений
2 Аксиома,я делала по всякому,просто не понимаю его?Ему что в кайф так унижаться?
  • 0

#8177
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

2 Аксиома,я делала по всякому,просто не понимаю его?Ему что в кайф так унижаться?

Я тоже не понимаю. А может, это для него как спорт, например, футбол, его цель - забить мяч в ворота, и хоть футболисты до седьмого пота бегают по полю за мячом, вряд ли можно сказать, что они перед этим мячом унижаются. :D Вот забьет он тебе гол и успокоится.
  • 0

#8178
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
просто "настойчивый" попался...
вот и все
  • 0

#8179
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Слабо сказано настойчивый!Еще прикол,его мамка ко мне звонит и приглашает на ужин!
  • 0

#8180
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Слабо сказано настойчивый!Еще прикол,его мамка ко мне звонит и приглашает на ужин!


Когда вам его мамка позвонит в очередной раз вы ей скажите, что торопитесь. Потому что у вас по работе вызов надом, а вы не можете заставлять ждать клиента. Вы очень любите свою работу и с трепетом относитесь к своим клиентам. :) Его мамка обязательно с настороженностью спросит о том, что у вас за профессия и вы ей выпалите,.. Что ваша профессия сама древняя. :-)
Способ, конечно, не очень приятный, но скорее всего сработает. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.