Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#8181
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Оригинально,но вот только по мне не скажешь...Она мне вообще 16 лет дала :D Да и сына ее,скажет что это липа...Сейчас обратно звонил,я трубку не взяла,а он смс скинул,типа у него кое-что случилось,нужен мой совет,уже причину нашел...Через 10 мин скидывает,что возле дома ждет...Я игнор...Скоро сума сойду....
  • 0

#8182
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Можно ещё придумать, что вас бросил недано муж с маленьким ребенком и теперь вы боитесь и недоверяете мужчинам. И бывшая свекровь тоже оставила немало ран на вашем нежном сердце. :D

У вас есть близкий друг, который может сыграть роль бывшего мужа?

Сообщение отредактировал KiP4@K: 16.07.2006, 23:18:01

  • 0

#8183
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Я вот спрошу у вас НАХРЕН ВАМ ИЗМЕНЫ?!?
наверняка уже спрашивали.
Что вы так вцепляетесь в свою свободу??
Тоже наверно спрашивали.
Просто если с любимой женщиной тебе хорошо, чего ты боишься?! А если плохо, почему продолжаешь со мной общаться? Еще вопрос. ПОчему ты так боишься, что я забеременею? Ну ладно б если женщина пыталась с помощью ребенка привязать мужика. Но вот мне не этого надо!!! Мне нужен ребенок, а не его папаша, если он так переживает за свою драгоценную свободу. Блин. Придеца пилить в банк спермы. Я просто боюсь с кем-то незнакомым спать. болезни там (и не только венерические) А в банке ее (сперму) и владельца проверяют.
  • 0

#8184
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

У меня вопрос:

А если ваша подруга где-нить на вечеринке начнет танец живота танцевать, а мужики на нее пялиться, вам будет скорее приятно? или наоборот - это допустимо в узком (проверенном ) кругу?


резко отрицательно. допустимо только в одном случае - наедине. :D

Я вот спрошу у вас НАХРЕН ВАМ ИЗМЕНЫ?!?
наверняка уже спрашивали.

ага. :-)

Что вы так вцепляетесь в свою свободу??
Тоже наверно спрашивали.

ага-2. :)

Просто если с любимой женщиной тебе хорошо, чего ты боишься?! А если плохо, почему продолжаешь со мной общаться? Еще вопрос. ПОчему ты так боишься, что я забеременею? Ну ладно б если женщина пыталась с помощью ребенка привязать мужика. Но вот мне не этого надо!!! Мне нужен ребенок, а не его папаша, если он так переживает за свою драгоценную свободу. Блин. Придеца пилить в банк спермы. Я просто боюсь с кем-то незнакомым спать. болезни там (и не только венерические) А в банке ее (сперму) и владельца проверяют.


общаецо потому што ты ему нужна. боицо ребенка, потому што не хочет связывать свою жизнь с тобой. будет ребенок - придецо.
  • 0

#8185
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений

У вас есть близкий друг, который может сыграть роль бывшего мужа?

Понимате,он очень хорошо меня знает и с кем я общаюсь тоже,а что если он ко мне позвонит и возьмет тел. не я,а другой парень?Как думаете отстанет?
  • 0

#8186
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Ту обизян
Нет ББ, чож я враг самой себе держать рядом мужика, которому мой ребенок не нужен?
И вот ты сказал - нужна. Нафиг, интересно? :spy: Просто он мне все нервы вымотал. Только отходить начинаю - опять появляется. Нужна для коллекции штоли? Так я не хочу коллекционным экспонатом быть. :cry: А со своей свободой - на фиг он мне нужен. :( Точно в банк спермы пойду. :weep:

Сообщение отредактировал Буся: 17.07.2006, 01:20:52

  • 0

#8187
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Ту обизян
Нет ББ, чож я враг самой себе держать рядом мужика, которому мой ребенок не нужен?

кто поймет женщину? :)

И вот ты сказал - нужна. Нафиг, интересно? :spy: Просто он мне все нервы вымотал. Только отходить начинаю - опять появляется. Нужна для коллекции штоли? Так я не хочу коллекционным экспонатом быть. :cry:

нужна однозначно. и с тобой до конца не может, без тебя тож не может. жизнь она вещь неоднозначная.

А со своей свободой - на фиг он мне нужен. :( Точно в банк спермы пойду. :weep:

был бы не нужен (даже со своей свободой) не было бы стока переживаний. или выгоняй, или смирись. :)
  • 0

#8188
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Если б я могла или смириться или выгнать...
  • 0

#8189
Куртизанка

Куртизанка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
А более достойного найти не пыталась? Которому будешь нужна и ты, и уж тем более ваш общий ребенок
  • 0

#8190
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Дорогие мужчины,посоветуйте как избавиться от парня?

легко за пять минут...

Изображение
  • 0

#8191
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

Дорогие мужчины,посоветуйте как избавиться от парня?


напиши Радже попей с ним кофе, потом дело времени. :weep:
  • 0

#8192
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Ей! Я то тут при чем??? Я от тебя не знаю как избавиться, так что советчик из меня плохой, протиииивныыый! :weep:

#8193
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений


У вас есть близкий друг, который может сыграть роль бывшего мужа?

Понимате,он очень хорошо меня знает и с кем я общаюсь тоже,а что если он ко мне позвонит и возьмет тел. не я,а другой парень?Как думаете отстанет?

проэксперементируйте и вы увидете результат, что гадать нужно попробывать и все... :weep:
  • 0

#8194
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Здесь однозначного ничего посоветовать нельзя нет универсальных способов...опрос еще в том как вы хотели бы это сделать..жестко и враги до конца дней или всеже по человечески и с нормальными отношениями.
Короче нужны подробности.

#8195
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений


2 Аксиома,я делала по всякому,просто не понимаю его?Ему что в кайф так унижаться?

Я тоже не понимаю. А может, это для него как спорт, например, футбол, его цель - забить мяч в ворота, и хоть футболисты до седьмого пота бегают по полю за мячом, вряд ли можно сказать, что они перед этим мячом унижаются. :cry: Вот забьет он тебе гол и успокоится.

:weep: жжош
  • 0

#8196
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
Вопрос: что может подтолкнуть вас к тому, чтобы вы сказали женщине, что любите ее? при условии что вы встречаетесь и ее любите, но никогда ей об этом не говорили...
  • 0

#8197
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
2 Butterfly: Просто признайте, что вам это очень льстит и что вы сами уже почти влюблены. :weep:

Вопрос: что может подтолкнуть вас к тому, чтобы вы сказали женщине, что любите ее? при условии что вы встречаетесь и ее любите, но никогда ей об этом не говорили...

Вопрос понятен. В смысле, знаешь, что любишь, но еще об этом не говорил и вот какие обстоятельства должны происходить, чтоб ты признался. Вроде того, что самолет ваш падает над атлантикой или банальный эффект от распития спиртных напитков.
Насчет себя - не знаю. У меня пока вопрос другой к самому себе. Что должно произойти, чтоб самому осознать, что любишь кого-то искренне? А уж, если этот вопрос решится, там, думаю, можно и сказать сразу. Смысла тянуть не вижу.
  • 0

#8198
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Фипочка!!! теперь поклоница гениального Малевича :weep:


Вопрос: что может подтолкнуть вас к тому, чтобы вы сказали женщине, что любите ее? при условии что вы встречаетесь и ее любите, но никогда ей об этом не говорили...


короче. если я не люблю, то я не прикаких обстоятельсвах... хотя постой... один раз. девушка выручила меня в одно тяжелое полнолуние, сняла напряжение... так вот, я был так ей благодарен, что взял и ляпнул что я ее люблю... хорошо что девушка умная попалась :cry:
а так только при условии, что я ее люблю...
  • 0

#8199
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
выпить надо пиво потом водку. потом пиво и опять водку как я ик.такого наговоришь. ик
  • 0

#8200
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

а так только при условии, что я ее люблю...

так ведь это есть... вопрос не звучал: скажите или не скажите? вопрос в том, как подтолкнуть к тому, чтобы сказали... вы ее любите, вы просто ей об этом не говорите... как сделать так, чтобы сказали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.