Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#8121
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений


мое наблюдение таково - женщины курят в большинстве случаев от плохой личной жизни. Так что по сути к курящим (а значит испытывающих довольно сильные внутр.страдания) надо испытывать сострадание. Они это делают от того, что дико не хватает любви.

А вот и нет!!! связи тут, вообще, нету... мне всегда нравится когда девочка или мальчик курят... это выглядит сексуально, только в курении не должно быть жадности... сигарета должна медленно тлеть, а вы, лишь затягиваться... а не высасывать из нее воздух, и тем более не выдыхать дым через нос, это - уродство...

Сигарета... иногда бывает спасением... когда надо подумать, когда не хочешь разговаривать... или не о чем... может помочь познакомиться... притупляет чувство голода, помогает убить время...

А насчет детей, так ведь курить хочется, а так как в душе ты хорошая мама, детям плохой пример подавать - нетужки!!! покурю до того, как они у меня появятся, а потом брошу... когда парня серьезного встречу... и когда он серьезно об этом попросит.

Можно пожать Вам руку? :-) :D
"Сигарета... иногда бывает спасением... когда надо подумать, когда не хочешь разговаривать... или не о чем... может помочь познакомиться... притупляет чувство голода, помогает убить время..." - ТОЧНА! :)
  • 0

#8122
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

2Карла: ну если есть такие мужики, флаг им в руки. Я бы предпочел смотреть танец живота в исполнении девушки, нежели пузо какого-то толстяка. Нормальный мужик должен работать и хорошо зарабатывать, а не плясать как баба на сцене.

так они этим и зарабатывают, к примеру 5 американских лимонов), семью содержат и неплохо живут.
а смотрят на них и восхищаются не только норм.мужики. но женщины
т.е вам не нра( :D ,
а другим м?
  • 0

#8123
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
есть жевательные резинки, леденцы, семечки в конце концов или карандаши с ручками можно погрызть )))

2карла: ну это там. Там что хотят пусть то и делают, а тут другой менталитет

Сообщение отредактировал Xenon777: 14.07.2006, 17:14:35

  • 0

#8124
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

как вы считаете танец живота для мужчин? может ли кото нибудь из вас этим искуством заинтересоваться?
и что вы думаете, если мужчина танцует тж


я бы посмотрел на это зрелище мля. :D
  • 0

#8125
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

я бы посмотрел на это зрелище мля. :D

Я если честно, тоже себе плохо представляю мужчину... танцующего танец живота... воть!!!
  • 0

#8126
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

или карандаши с ручками можно погрызть )))

В смысле притупить чувство голода? :-) Или время убить? А может помогут познакомиться? :lol: :) В общем, кому - сигарета, кому - карандаши с леденцами. :D
  • 0

#8127
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
по кр.мере леденцы с карандашами вред не приносят :D Можете мороженым их закусывать :-)))
  • 0

#8128
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


я бы посмотрел на это зрелище мля. :D

Я если честно, тоже себе плохо представляю мужчину... танцующего танец живота... воть!!!

ууу совсем плохо :-)
посмотрите уж
http://www.youtube.c.....h=belly dance

да а потом скажите мне свое мнение
'FP_Lover', сис, Xenon777 и другие, кто посмотрел этот танец

Сообщение отредактировал karla: 14.07.2006, 17:28:49

  • 0

#8129
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений


или карандаши с ручками можно погрызть )))

В смысле притупить чувство голода? :-) Или время убить? А может помогут познакомиться? :lol: :) В общем, кому - сигарета, кому - карандаши с леденцами. :D

в общем, хоть чем нибудь рот занять? :-)
  • 0

#8130
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

по кр.мере леденцы с карандашами вред не приносят :) Можете мороженым их закусывать :lol:))

Леденцы зубы портят похлеще сигарет :-) А карандаши грызть - негигиенично. А вот мороженое - это да, это хорошо! :D :-)
  • 0

#8131
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений



я бы посмотрел на это зрелище мля. :D

Я если честно, тоже себе плохо представляю мужчину... танцующего танец живота... воть!!!

ууу совсем плохо :)
посмотрите уж
http://www.youtube.c.....h=belly dance


отстой :-) грудь не трясется лучше на девок смотреть

Сообщение отредактировал Sys: 14.07.2006, 17:36:54

  • 0

#8132
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений
:D Мальчики.. я тут смотрю у вас серьезный никотиновый спор назрел.. а вот такой встречный вопрос:

для Вас что важнее.. чтобы ваша девушка прекрасно выглядела, была умной/остроумной, интересной вашим друзьям... самостоятельной личностью..еще как там.. любовницей в спальне, поваром на кухне (не помню точно формулировки :-) ) и при этом курила (ну да.. курящая баба :) ) или же она была эдакой особой, сидящей дома.. готовящей вам пирожки.. не приносящей вам ни эстэтического и (какого либо другого удовольствия :-) )зато... ЗАТО!!!! НЕ КУРИЛА..? :lol:
  • 0

#8133
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

отстой ....грудь не трясется лучше на девок смотреть

нда уж, все равно спасибо, ток можно вас попросить убрать смайлик, можно?

он классно танцует, удары под ритм, не каждой профессиональной
танцовщице удается попасть в такт под барабаны. жаль, что не оценили по достоинству

Сообщение отредактировал karla: 14.07.2006, 17:39:42

  • 0

#8134
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

отстой ....грудь не трясется лучше на девок смотреть

нда уж, все равно спасибо, ток можно вас попросить убрать смайлик, можно?


для тебя все что хочешь, как муж то к стати привед ему. :D
  • 0

#8135
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

да а потом скажите мне свое мнение

Ну не знаю... нормально, но... что-то не то...
  • 0

#8136
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

да но вот здоровью всеравно вредит а я очень люблю и хочу детей, и для меня это не мало важно, нет ну если свидания мимолетные то пусть курит травится,а вот жену курящуюю не нехочу, хочу здоровых деток, и чтоб дома табоком не воняло.
я сам бросил курить из за этого хотя курил 8 лет, тоже не легко далось но я смог.было бы желание.

Больные дети рождаются у нервных мам. Нервы мамаши зависят от мужа... Так что зря в все на курение сваливаете. Вон, посмотрите на нищих: алкоголичка бомжиха бегает просит денег на бутылку а рядом с ней дитё... Думаете, она не курила????
  • 0

#8137
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

:D Мальчики.. я тут смотрю у вас серьезный никотиновый спор назрел..

Ну, все мальчики напали на одну курящую девочку :-) Осталось меня на костре сжечь... :)
  • 0

#8138
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


отстой ....грудь не трясется лучше на девок смотреть

нда уж, все равно спасибо, ток можно вас попросить убрать смайлик, можно?


для тебя все что хочешь, как муж то к стати привед ему. :D

спасиб :-) , муж нормально
  • 0

#8139
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
ты лучше др.вопросы задавай

2Карла: не вставляет меня такое искусство. Возможно другим мужикам понравится. Мне - нет. Такое ощущение, что он просто выделывается ))))))
  • 0

#8140
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


да а потом скажите мне свое мнение

Ну не знаю... нормально, но... что-то не то...

с непривычки просто :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.