Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#8141
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений


да но вот здоровью всеравно вредит а я очень люблю и хочу детей, и для меня это не мало важно, нет ну если свидания мимолетные то пусть курит травится,а вот жену курящуюю не нехочу, хочу здоровых деток, и чтоб дома табоком не воняло.
я сам бросил курить из за этого хотя курил 8 лет, тоже не легко далось но я смог.было бы желание.

Больные дети рождаются у нервных мам. Нервы мамаши зависят от мужа... Так что зря в все на курение сваливаете. Вон, посмотрите на нищих: алкоголичка бомжиха бегает просит денег на бутылку а рядом с ней дитё... Думаете, она не курила????



Да, ставка на курение, это знаете ли.. удобный маневр.. отвод такскзть.. Как америкоты лечать африку от спида, когда в ней гораздо больше жертв дизентирии и др болезней связанных с антисанитарией..
так же и тут.. нашлась поверхностная причина - и глубже никто не копает.. зато все соблюдают общественную мораль, что мать не должна курить.. и при этом в тень громкой морали ложится все то, что остается за кадром.. вредное производство.. загрязнение атмосферы.. отношение к женам со стороны мужей.. и.т.д :D
  • 0

#8142
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений



я бы посмотрел на это зрелище мля. :D

Я если честно, тоже себе плохо представляю мужчину... танцующего танец живота... воть!!!

ууу совсем плохо :-)
посмотрите уж
http://www.youtube.c.....h=belly dance
да а потом скажите мне свое мнение
'FP_Lover', сис, Xenon777 и другие, кто посмотрел этот танец

Эффект сравним с тем, когда смотришь на штангисток... зачем ломятся в мужской спорт? Также как и этот танцор залез в исконно женский танец, совершая девичьи движения.

Сообщение отредактировал Bl@ck K_night: 14.07.2006, 18:01:18

  • 0

#8143
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Товарищи, если все-таки кто-нибудь надумает бросать курить, зайдите на www.stopsmoke.ru. Методика была проверена моими знакомыми и друзьями - реально бросили. Причем, достоточно легко и осознано.

Простите, не для рекламы ради, а здоровья для :D
  • 0

#8144
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Эффект сравним с тем, когда смотришь на штангисток... зачем ломятся в мужской спорт? Также как и этот танцор залез в исконно женский танец, совершая девичьи движения.

и получается у них намного лучше женщин. а какии из них учителя :D
  • 0

#8145
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений


Эффект сравним с тем, когда смотришь на штангисток... зачем ломятся в мужской спорт? Также как и этот танцор залез в исконно женский танец, совершая девичьи движения.

и получается у них намного лучше женщин. а какии из них учителя :D

Карла, А вы уверены, что он Вас правильным танцам учил? :-) :)
  • 0

#8146
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений



Эффект сравним с тем, когда смотришь на штангисток... зачем ломятся в мужской спорт? Также как и этот танцор залез в исконно женский танец, совершая девичьи движения.

и получается у них намного лучше женщин. а какии из них учителя :-)

Карла, А вы уверены, что он Вас правильным танцам учил? :) :lol:

нормальным танцам учили :-) , правда не он, но другие, вобщем там и без этого, можно получить
настоящий кайф :D
  • 0

#8147
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений
У меня вопрос:

А если ваша подруга где-нить на вечеринке начнет танец живота танцевать, а мужики на нее пялиться, вам будет скорее приятно? или наоборот - это допустимо в узком (проверенном ) кругу?
  • 0

#8148
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

нормальным танцам учили :-) , правда не он, но другие, вобщем там и без этого, можно получить
настоящий кайф :D

Остается только поверить Вам на слово, милая Карла :) Значит хорошо танцуете, я так полагаю?

У меня вопрос:
А если ваша подруга где-нить на вечеринке начнет танец живота танцевать, а мужики на нее пялиться, вам будет скорее приятно? или наоборот - это допустимо в узком (проверенном ) кругу?

Или наоборот. Зарэжу!
  • 0

#8149
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Остается только поверить Вам на слово, милая Карла :D Значит хорошо танцуете, я так полагаю?

нет, пока учусь
милый Bl@ck K_night :-)

Сообщение отредактировал karla: 14.07.2006, 19:02:46

  • 0

#8150
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Дорогие мужчины,посоветуйте как избавиться от парня?Я уже что только не делала,в ответ слышу одну и ту же фразу:"Я ОТ ТЕБЯ НИКОГДА НЕ ОТСТАНУ!!!"Это слово "никогда" меня пугает!Дошла до того,что сказала,что меня от него тошнит и без толку!
  • 0

#8151
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Остается только поверить Вам на слово, милая Карла :-) Значит хорошо танцуете, я так полагаю?

нет, пока учусь
милый Bl@ck K_night :)

Карла, а Вы к тому же еще и девочка-молния :D Мне на какую версию Вашего ответа отвечать?
Или сделаем вид, что про... ну Вы сами знаете про что, Вы не писали? :lol:

Дорогие мужчины,посоветуйте как избавиться от парня?Я уже что только не делала,в ответ слышу одну и ту же фразу:"Я ОТ ТЕБЯ НИКОГДА НЕ ОТСТАНУ!!!"Это слово "никогда" меня пугает!Дошла до того,что сказала,что меня от него тошнит и без толку!

Клин клином вышибают...
  • 0

#8152
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Карла, а Вы к тому же еще и девочка-молния :-) Мне на какую версию Вашего ответа отвечать?
Или сделаем вид, что про... ну Вы сами знаете про что, Вы не писали? :)

просто чет сильно я себя,
себя любить тоже надо :D
вобщем, все еще впереди
  • 0

#8153
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений


Карла, а Вы к тому же еще и девочка-молния :-) Мне на какую версию Вашего ответа отвечать?
Или сделаем вид, что про... ну Вы сами знаете про что, Вы не писали? :lol:

просто чет сильно я себя,
себя любить тоже надо :D
вобщем, все еще впереди

Спереди я бы сказал :-) А я, естественно, все равно не поверил Вашим наговорам :)
  • 0

#8154
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Спереди я бы сказал :)

намек, может без пошлостей :-)

А я, естественно, все равно не поверил Вашим наговорам :D

отчего же верьте мне :lol: )
  • 0

#8155
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений


Спереди я бы сказал :)

намек, может без пошлостей :-)

Помилуйте, сударыня, это не пошлость. Это... это я так неудачно сбалагурил. Мы с друзьями так шутим, когда жисть особенно подожмет. Так что, не судите строго :D
Возращаясь к восточным танцам. А гду у нас в городе танцуют хорошие мастера, не подскажете случайно?
  • 0

#8156
Куртизанка

Куртизанка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Почему вам трудно принять то, что мы хотим водить машину? чего стоит только обучение ваше, нервы одни, да крики
  • 0

#8157
Gor77

Gor77
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

Почему вам трудно принять то, что мы хотим водить машину? чего стоит только обучение ваше, нервы одни, да крики


обобщать не стоит :D
к женЧинам за рулем отношусь очень даже положительно.
в детстве был немного в шоке, когда в поселке у бабушки увидел за рулем трактора женщину.
позже нормально воспринял женщину за рулем ЗиЛа.
но когда лет 10 назад увидел женщину на MANе, так называемую "дальнобойщицу"......
теперь ни чему не удивляюсь...что уж о легковушках говорить))))))
к стати в израиле женщины в армии служат и есть женский танковый полк)))
  • 0

#8158
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

Дорогие мужчины,посоветуйте как избавиться от парня?Я уже что только не делала,в ответ слышу одну и ту же фразу:"Я ОТ ТЕБЯ НИКОГДА НЕ ОТСТАНУ!!!"Это слово "никогда" меня пугает!Дошла до того,что сказала,что меня от него тошнит и без толку!


Нифигасе, и такое бывает? :D
  • 0

#8159
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

А можно поконкретнее, пожалуйста, почему все же бОльшее предпочтение тем, кто не курит? Более обоснованно, чем просто "вредно". Что, курящая девушка как-то разительно отличается от некурящей? Неужели курящие девушки, в смысле личностных качеств, являются хуже? Или просто не нравится сам вид курящей, так сказать. :D


1. Здоровье, и её, и детей ваших общих.
2. Сила воли.
3. Курение - признак стадности и тупости.
4. Некурящему человеку целоваться с курящим очень тяжко, уж поверьте.

З.Ы. сам курильщик, можете кидать в меня камни, "материнские платы и видеокарты :-)

#8160
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений

1. Здоровье, и её, и детей ваших общих.
2. Сила воли.
3. Курение - признак стадности и тупости.
4. Некурящему человеку целоваться с курящим очень тяжко, уж поверьте.

З.Ы. сам курильщик, можете кидать в меня камни, "материнские платы и видеокарты :D


с текстом согласна, но все перечисленное бы кинула))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.