Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#8201
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто

выпить надо пиво потом водку. потом пиво и опять водку как я ик.такого наговоришь. ик

Будешь тут орать как нажрался на моей даче в выходные выложу фотки тебя пьяного и запись что ты говорил на диктофоне!!! :weep:

#8202
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений


а так только при условии, что я ее люблю...

так ведь это есть... вопрос не звучал: скажите или не скажите? вопрос в том, как подтолкнуть к тому, чтобы сказали... вы ее любите, вы просто ей об этом не говорите... как сделать так, чтобы сказали?


мля какие сложные так выпейти с ним он вам скажут оч многое. :weep:
  • 0

#8203
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
Знаете, Сис... если нечего сказать... лучше молчать... никогда не слышали...

Если вы считаете, что в нетрезвом состоянии... мужчина может сказать все что угодно, я не считаю, что "люблю тебя" это те слова кот. мне хотелось бы разбирать в пьяном трепе, раз и что даже если я это там разберу, для меня это будет иметь значение, это два.
  • 0

#8204
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

Знаете, Сис... если нечего сказать... лучше молчать... никогда не слышали...


знаю.

если не знаете как выудить с него эти слова, тогда наберитесь терпения мож он и не любит вовсе Вас. :weep:
  • 0

#8205
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

если не знаете как выудить с него эти слова

не путать, подтолкнуть не есть выудить

тогда наберитесь терпения

а если нет времени, если он - мой последний раз?

мож он и не любит вовсе Вас. :weep:

если бы вы были девочкой, то поняли бы как нелепо это звучит...
  • 0

#8206
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

а если нет времени, если он - мой последний раз?


это как так последний раз? а что с ним потом случится?
короче Вам нужен романтический ужин и секс раз последний раз.Изображение
  • 0

#8207
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

...вопрос в том, как подтолкнуть к тому, чтобы сказали... вы ее любите, вы просто ей об этом не говорите... как сделать так, чтобы сказали?

ФиПа, ну я незнаю как парня подталкнуть... может под огнеметом на изготовку, может связанный на краю обрыва, может под бритвой занесенной над его орехами он может сказать если ему без намеков дать понять, что отнего хотят.
а зачем оно вообще нужно, это подталкивание? очередная дамская "заморочка"? что произойдет такого когда он это скажет? в реальности... эти слова идут из человеческого сердца, спонтанно, произвольно...

ну могу сказать при каких обстоятельствах я говорил... когда сидели на лавочке. и я вдруг вслух размечтался о том как бы я хотел прожить, какой дом построить, какой сад выростить и сколько детей родить... а она слушала тихо, а когда я закончил, сказала: "как бы я хотела все эти великолепные планы с тобой реализовывать, помогать..." я помню мне было так хорошо на душе, взял ее за подбородок, посмотрел ей в глаза и сказал, что я ее люблю...
ну потом пацыловал канечно, как же без этого...

млиать!!! кино индийское, чесслово :weep:
  • 0

#8208
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Здесь однозначного ничего посоветовать нельзя нет универсальных способов...опрос еще в том как вы хотели бы это сделать..жестко и враги до конца дней или всеже по человечески и с нормальными отношениями.

Конечно врагами не охота остаться,но никак по-другому...

Короче нужны подробности.

Какие?
  • 0

#8209
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Никогда не говори никак...вспомни...ведь даже если тебя съели у тебя есть два выхода...
Насчет подробностей...ну как сказать...те которые не расказывают наверно в форумах...просто чтоб тебе помочь, человек к который это будет делать должен знать все...абсолютно все про вас...иначе конечно только тупой вариант расхода с войнами домоганиями и прочей лабудой...увы и ах, но это так. А вообще сесть и подумать, на трезвую так сказать голову, что за человек, что его может задеть так чтоб он оставил эту идею, но в то же время преподнести так чтоб было все логично и красиво...ну это все общие слова конечно...тут по ситуации надо ориентироваться.

#8210
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений
А Вас бы что задело?Я понимаю,что Вы бы не оказались в такой ситуации,но как мужчина,напишите,чтобы Вас отталкнуло от девушки?
  • 0

#8211
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Конечно же измена в первую очередь, этого не прощу никогда, могу любить дальше, просто изнемогать от любви, но с ней не буду...это брезгливость с моей стороны, это предательство с ее стороны. Некоторые дамы предпочитают соврать что ниче не бвыло и причина расхода в ином, но это хреновыый вариант, правда все равно всплывет, а пока не всплыла парень будет бегать хза вами и кричать что он исправит все свои ошибки...а вы придуываете новые отмазки вместо того чтоб сказать... у меня другой, я его люблю. Все вопросы моментально отпадают... Ну особо стукнутые на голову еще пожилают какнить еще и новому бой френду нагадить, но это не от большого ума и мне таких искренне жаль. если в вашем случае таков, то надо кондидата на нового бой френда побольше подыскать))))чтоб в репу получил бывший)))
Ну это кровавые методы.
Есть много вариантов и вариаций но это как я сказал нужно знание происходящего...можно потратить время, побыть с ним вместе но так чтоб он сам решил вас бросить за неисполнение обязанностей его девушки)))
короче это надо сидеть думать и быть гибким...

#8212
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Как же сложно!Тут нужен не хилый дяденька,чтоб ему в морду дал :weep: Вообщем,я решила,буду просто игнорировать...Должно же ему это когда-нибудь надоесть?!
З.Ы.Раджа спасибо за совет :cry:
  • 0

#8213
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Да незачто! Жизнь она сама по себе сложная такая! Поэтому и выходы не простые, но всегда естьЮ а игнор думаю не поможет...А насчет нехилых дядечек это легко...на том же ЦТ их много)))))

Сообщение отредактировал Раджа: 17.07.2006, 17:36:02


#8214
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Не поможет?Вы меня пугаете?Ну допустим,сменю номер тел.Если приедит,мой папик даст ему знать,что хватит,думаю уважение к старшим он выразит.Или...нет?
  • 0

#8215
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Допустим я это он!
Вы сменили номер сотки...Ок я знаю городской.
В онце концов знаю где вы живете..посижу у подъезда подожду.
папа??? Хммм....дяденька я лублу ее не отнимайте у меня ее....хехе...один черт значит не возле дома встречать буду и мозг кушать..

#8216
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Вопрос: что может подтолкнуть вас к тому, чтобы вы сказали женщине, что любите ее? при условии что вы встречаетесь и ее любите, но никогда ей об этом не говорили...

Сорри за вопрос не в тему: зачем тебе непременно нужно это услышать, если ты это и так знаешь? Мой муж мне это сказал в первый раз уже после того, как мы решили пожениться, где-то через месяц... :weep:
  • 0

#8217
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
2 buttefly Ну как разрешилась ситуация?? :weep:
  • 0

#8218
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений

2 buttefly Ну как разрешилась ситуация?? :weep:

Даже не знаю,пока не звонил и не приезжал...
  • 0

#8219
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
*грустно сказала Бабашка, с надеждой поглядывая на телефон*
  • 0

#8220
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений

*грустно сказала Бабашка, с надеждой поглядывая на телефон*

Забыли про слезки...и сопельки...:weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.