Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#8101
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений
Развели тут.....Аж курить захотелось самой.... :) :D Да, да. Я "курящая баба". От меня противно воняет табаком и я потенциально плохая мать и жена. Ну если серьезно, то в принципе все правильно, если женщина готовится к материнству - никакого курения. Но мне все-таки кажется, что неприязнь мужчин к курящим женщинам идет оттого, что подсознательно женщина с сигаретой представляется наравне с мужчиной - она более решительна, не даст себя в обиду и за словом в карман не полезет. Вот и талдычат нам о том, что мол некурящие такие лапочки и такие милые. По своим же наблюдениям могу судить, что мужчинам легче психологически общаться с некурящей женщиной, потому как он от нее не ожидает подвоха. А женщина с сигаретой способна если что дать достойный отпор мужчине, и они это чувствуют. ИМХО. :-)
  • 0

#8102
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
ну да...хотя бы взять и резко этой сигаретой прижечь...это довольно больно. Когда курят крутые бизнес вуменши, я это еще понять могу. Они как мужики по жизни, и понятия у них мужские и деньги серьезные крутят. Но когда обычные молодые девчонки курят и пытаются оправдаться мол да я просто покуриваю, то я это не понимаю. Выбор велик, мы всегда сможем найти подходящую замену :D Так что не расслабляйтесь. Мужиков нормальных щас мало, а конкуренты в лице молодых теснят вас каждый год
  • 0

#8103
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

она ПРОСТО курит, чтобы покурить

но смысл какой? ведь есть осознание что это вредно, разве хочется заработать себе какую-нибудь болезнь?

#8104
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

Развели тут.....Аж курить захотелось самой.... :lol: :D Да, да. Я "курящая баба". От меня противно воняет табаком и я потенциально плохая мать и жена. Ну если серьезно, то в принципе все правильно, если женщина готовится к материнству - никакого курения. Но мне все-таки кажется, что неприязнь мужчин к курящим женщинам идет оттого, что подсознательно женщина с сигаретой представляется наравне с мужчиной - она более решительна, не даст себя в обиду и за словом в карман не полезет. Вот и талдычат нам о том, что мол некурящие такие лапочки и такие милые. По своим же наблюдениям могу судить, что мужчинам легче психологически общаться с некурящей женщиной, потому как он от нее не ожидает подвоха. А женщина с сигаретой способна если что дать достойный отпор мужчине, и они это чувствуют. ИМХО. :-)


мля вот бред, я вот знаю таких девченок которые не курят ивто же время схавают любого практичсеки имужика и девку, это само утешения для вас да я курю я кручефу. слушать тошно.
Возьмите вот Мисс. Кильку. седят за живо и молодцы девченки и не курят при этом, или возьмите Ravenouse/ так что ошибочка милая не утещайте себя, хотя лично я против насчет курящих не чего не имею просто мне не приятно и детей иметь от такой дены мне бы не хотелось, хотя э я не говорю категорично ведь жизнь штука не предсказуемая. :) правда Изображение
  • 0

#8105
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

Но когда обычные молодые девчонки курят и пытаются оправдаться мол да я просто покуриваю, то я это не понимаю. Выбор велик, мы всегда сможем найти подходящую замену :lol: Так что не расслабляйтесь. Мужиков нормальных щас мало, а конкуренты в лице молодых теснят вас каждый год

Кстати, как раз -таки никогда не оправдывалась, что мол просто покуриваю. Я курю, потому что хочу. Когда захотела - покурила. Не хочу - могу месяц не курить. :D
Конкуренты в лице молодых - аж страшно стало, вроде сама не старуха :)
Мужиков нормальных щас мало - Это Вы хорошо сказали, искренне. :-)
  • 0

#8106
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Разгневанным теткам, которые щас тут будут мне писать - сразу ответ - я вам отвечать ниче не буду. Мне пофиг до ваших мнений


гы-гы. девушки. курите конечно, если хочется. но у меня к женскому курению только одна претензия - здоровье. ну и вид у курящей девушки не очень красивый. кожа теряет упругость, морщины появляются, зубы желтеют.
  • 0

#8107
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений


Развели тут.....Аж курить захотелось самой.... :lol: :D Да, да. Я "курящая баба". От меня противно воняет табаком и я потенциально плохая мать и жена. Ну если серьезно, то в принципе все правильно, если женщина готовится к материнству - никакого курения. Но мне все-таки кажется, что неприязнь мужчин к курящим женщинам идет оттого, что подсознательно женщина с сигаретой представляется наравне с мужчиной - она более решительна, не даст себя в обиду и за словом в карман не полезет. Вот и талдычат нам о том, что мол некурящие такие лапочки и такие милые. По своим же наблюдениям могу судить, что мужчинам легче психологически общаться с некурящей женщиной, потому как он от нее не ожидает подвоха. А женщина с сигаретой способна если что дать достойный отпор мужчине, и они это чувствуют. ИМХО. :-)


мля вот бред, я вот знаю таких девченок которые не курят ивто же время схавают любого практичсеки имужика и девку, это само утешения для вас да я курю я кручефу. слушать тошно.

Так.....еще раз повторяю....не ВСЕ курят, чтобы доказать, что круче кого-то или еще что-то в этом роде. Касательно некуряющих "хавающих практически любого мужика" девушек - никто не утверждал, что некурящие какие-то там воблы вяленые, сама знаю, что это не так. Опять же, все по моим наблюдениям и чисто теоретически. Здесь не научное собрание, чтобы утверждать и устанавливать какие-то определенные факты. Здесь по-моему каждый имеет право думать вслух. :) Я так думаю.
  • 0

#8108
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Не знаю был такой вопрос, нет.
Что для вас страшнее: когда вы изменили... либо когда узнаете про единичную измену вам самим? :D

Лучше пусть тебе изменят... чем изменять самой, особенно если изменяешь не ему, а нам... и ему и себе...
  • 0

#8109
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений


Развели тут.....Аж курить захотелось самой.... :) :D Да, да. Я "курящая баба". От меня противно воняет табаком и я потенциально плохая мать и жена. Ну если серьезно, то в принципе все правильно, если женщина готовится к материнству - никакого курения. Но мне все-таки кажется, что неприязнь мужчин к курящим женщинам идет оттого, что подсознательно женщина с сигаретой представляется наравне с мужчиной - она более решительна, не даст себя в обиду и за словом в карман не полезет. Вот и талдычат нам о том, что мол некурящие такие лапочки и такие милые. По своим же наблюдениям могу судить, что мужчинам легче психологически общаться с некурящей женщиной, потому как он от нее не ожидает подвоха. А женщина с сигаретой способна если что дать достойный отпор мужчине, и они это чувствуют. ИМХО. :-)


мля вот бред, я вот знаю таких девченок которые не курят ивто же время схавают любого практичсеки имужика и девку, это само утешения для вас да я курю я кручефу. слушать тошно.

Так.....еще раз повторяю....не ВСЕ курят, чтобы доказать, что круче кого-то или еще что-то в этом роде. Касательно некуряющих "хавающих практически любого мужика" девушек - никто не утверждал, что некурящие какие-то там воблы вяленые, сама знаю, что это не так. Опять же, все по моим наблюдениям и чисто теоретически. Здесь не научное собрание, чтобы утверждать и устанавливать какие-то определенные факты.
  • 0

#8110
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
зря ты так думаешь.
когда пишешь думать надо а то с начало пишешь что мужики боятся курящих женщин им сложно с ними чем с не курящими, а тпереь она так думает. хех, все равно кто *инет делает курящая или нет, главное зубы пусть по чистит.
так лучше?
  • 0

#8111
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

Разгневанным теткам, которые щас тут будут мне писать - сразу ответ - я вам отвечать ниче не буду. Мне пофиг до ваших мнений


гы-гы. девушки. курите конечно, если хочется. но у меня к женскому курению только одна претензия - здоровье. ну и вид у курящей девушки не очень красивый. кожа теряет упругость, морщины появляются, зубы желтеют.

А вот и неть! :D Усё с этим в порядке. А морщины появляются от нервов и от мужчин! :-) :)
  • 0

#8112
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
как вы считаете танец живота для мужчин? может ли кото нибудь из вас этим искуством заинтересоваться?
и что вы думаете, если мужчина танцует тж
  • 0

#8113
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
интерес только с позиции зрителя в вашем исполнении )))
  • 0

#8114
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

зря ты так думаешь.
когда пишешь думать надо а то с начало пишешь что мужики боятся курящих женщин им сложно с ними чем с не курящими, а тпереь она так думает. хех, все равно кто *инет делает курящая или нет, главное зубы пусть по чистит.
так лучше?

Ну да, осталось теперь установить, что курящие женщины ко всему прочему нелогичны. :D
  • 0

#8115
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

интерес только с позиции зрителя в вашем исполнении )))

а о мужском танце, да и не вам на него смотреть :-) , а вообще ваше отношение к мужскому танцу живота? только без пошлостей :D танец живота, это восточный танец
  • 0

#8116
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
мое наблюдение таково - женщины курят в большинстве случаев от неустроенной личной жизни (неудач/проблем). Если личная жизнь в порядке, они такие радостные ходят, что как правило мысли о куреве просто не посещают их головы - они сразу начинают еще больше заниматься тем, чтоб еще больше быть желанными, чистыми и свежими. Так что по сути к курящим (а значит испытывающих довольно сильные внутр.страдания) надо испытывать сострадание. Обычно они это делают от того, что им дико не хватает любви и внимания со стороны сильного пола и/или окружающих.


2Карла: ну если есть такие мужики, флаг им в руки. Я бы предпочел смотреть танец живота в исполнении девушки, нежели пузо какого-то толстяка. Нормальный мужик должен работать и хорошо зарабатывать, а не плясать как баба на сцене.

Сообщение отредактировал Xenon777: 14.07.2006, 17:01:12

  • 0

#8117
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

мое наблюдение таково - женщины курят в большинстве случаев от неустроенной личной жизни (неудач/проблем). Если личная жизнь в порядке, они такие радостные ходят, что как правило мысли о куреве просто не посещают их головы - они сразу начинают еще больше заниматься тем, чтоб еще больше быть желанными, чистыми и свежими. Так что по сути к курящим (а значит испытывающих довольно сильные внутр.страдания) надо испытывать сострадание. Обычно они это делают от того, что им дико не хватает любви и внимания со стороны сильного пола и/или окружающих.

:D Получается курят только одиночки и проблемные? :-) Интересно получается....
  • 0

#8118
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений


зря ты так думаешь.
когда пишешь думать надо а то с начало пишешь что мужики боятся курящих женщин им сложно с ними чем с не курящими, а тпереь она так думает. хех, все равно кто *инет делает курящая или нет, главное зубы пусть по чистит.
так лучше?

Ну да, осталось теперь установить, что курящие женщины ко всему прочему нелогичны. :D


Замететь это не я сказал. это Вы сказали.
:-)
  • 0

#8119
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений



зря ты так думаешь.
когда пишешь думать надо а то с начало пишешь что мужики боятся курящих женщин им сложно с ними чем с не курящими, а тпереь она так думает. хех, все равно кто *инет делает курящая или нет, главное зубы пусть по чистит.
так лучше?

Ну да, осталось теперь установить, что курящие женщины ко всему прочему нелогичны. :D


Замететь это не я сказал. это Вы сказали.
:lol:

А как можно понять выражение "когда пишешь думать надо " ? :-) Как комплимент? :) Вряд ли.
  • 0

#8120
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

мое наблюдение таково - женщины курят в большинстве случаев от плохой личной жизни. Так что по сути к курящим (а значит испытывающих довольно сильные внутр.страдания) надо испытывать сострадание. Они это делают от того, что дико не хватает любви.

А вот и нет!!! связи тут, вообще, нету... мне всегда нравится когда девочка или мальчик курят... это выглядит сексуально, только в курении не должно быть жадности... сигарета должна медленно тлеть, а вы, лишь затягиваться... а не высасывать из нее воздух, и тем более не выдыхать дым через нос, это - уродство...

Сигарета... иногда бывает спасением... когда надо подумать, когда не хочешь разговаривать... или не о чем... может помочь познакомиться... притупляет чувство голода, помогает убить время...

А насчет детей, так ведь курить хочется, а так как в душе ты хорошая мама, детям плохой пример подавать - нетужки!!! покурю до того, как они у меня появятся, а потом брошу... когда парня серьезного встречу... и когда он серьезно об этом попросит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.