Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#8081
Куртизанка

Куртизанка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


Только нам от вашей самостоятельности не лучше

не скажи, иногда есть вещи которые Вакм лучше не знать и не лезть.



Согласна, но можно по-человечески объяснить, что да как, а не то, чтобы все нормально и психовать на каждую мелочь, только потому, чтомы спрашиваем: а о чем ты думаешь? :D этот вопрос вас доводит...
  • 0

#8082
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Я вот думаю, если мужчина просит бросить курить, так сказать заботится о твоем здоровье, то ты ему небезразлична... так получается?


получаецо так. :D
  • 0

#8083
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

Согласна, но можно по-человечески объяснить, что да как, а не то, чтобы все нормально и психовать на каждую мелочь, только потому, чтомы спрашиваем: а о чем ты думаешь? :D этот вопрос вас доводит...


я же сказал есть вещи о которых вам лучше не знать для Вас лучше и для нас безопаснее.
  • 0

#8084
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Согласна, но можно по-человечески объяснить, что да как, а не то, чтобы все нормально и психовать на каждую мелочь, только потому, чтомы спрашиваем: а о чем ты думаешь? :D этот вопрос вас доводит...


вот это напрягает патижолой... :-)
  • 0

#8085
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

как относитесь к курящим девицам? раздражают?

отрицательно. не приветствую.
всё таки будущая мать.
  • 0

#8086
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений
Не знаю был такой вопрос, нет.
Что для вас, Мужчины, страшнее: когда вы изменили очень достойной девушке и мучаетесь жуткими угрызениями совести, вроде "она такая хорошая, достойная и прекрасная и не заслуживает такого обращения", либо когда узнаете про единичную измену вам самим? :D Просто недавно задалась вопросом, что для меня страшнее - если я изменю и буду чувствовать себя подлой тварью или мне изменят. Все-тки когда себя жрешь иногда бывает похлеще обид на другого человека. Или себя все же легче простить? :-) Как думаете?

Сообщение отредактировал Создание: 14.07.2006, 15:41:53

  • 0

#8087
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений


как относитесь к курящим девицам? раздражают?


особо нет конечно, но все же большое, огромное предпочтение тем кто не курит.
я и сам бросил курить, и жена не курит и это радует. :-)
девушки милые красивые бросайте курить.

А можно поконкретнее, пожалуйста, почему все же бОльшее предпочтение тем, кто не курит? Более обоснованно, чем просто "вредно". Что, курящая девушка как-то разительно отличается от некурящей? Неужели курящие девушки, в смысле личностных качеств, являются хуже? Или просто не нравится сам вид курящей, так сказать. :D
  • 0

#8088
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

Что для вас, Мужчины, страшнее:

так как они самцы, имхо, им гораздо страшнее когда им изменили. :D

#8089
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
2Создание - это очень индивидуально и по одному или нескольким ответам нельзя судить обо всех мужчинах. Зависит от моральных устоев конкретно взятого опрашиваемого мужика.
  • 0

#8090
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений


как относитесь к курящим девицам? раздражают?

отрицательно. не приветствую.
всё таки будущая мать.

Ну да, а будущим отцам можно пить сколь угодно, иногда покуривать травку, и курить конечно же. :-) Я не одобряю беременных курящих женщин, но если девице 20 лет ,она курит, а до материнства ей как до Китая, то зачем же ей на каждом углу шипеть, что "как можно, ты ж будущая мать!" :D
  • 0

#8091
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений



как относитесь к курящим девицам? раздражают?


особо нет конечно, но все же большое, огромное предпочтение тем кто не курит.
я и сам бросил курить, и жена не курит и это радует. :-)
девушки милые красивые бросайте курить.

А можно поконкретнее, пожалуйста, почему все же бОльшее предпочтение тем, кто не курит? Более обоснованно, чем просто "вредно". Что, курящая девушка как-то разительно отличается от некурящей? Неужели курящие девушки, в смысле личностных качеств, являются хуже? Или просто не нравится сам вид курящей, так сказать. :D


наоборот вид очень заманчив, но вот запах уффф, да и здоровье детей твоих будущих, тоже должно заботить.
  • 0

#8092
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений




как относитесь к курящим девицам? раздражают?


особо нет конечно, но все же большое, огромное предпочтение тем кто не курит.
я и сам бросил курить, и жена не курит и это радует. :)
девушки милые красивые бросайте курить.

А можно поконкретнее, пожалуйста, почему все же бОльшее предпочтение тем, кто не курит? Более обоснованно, чем просто "вредно". Что, курящая девушка как-то разительно отличается от некурящей? Неужели курящие девушки, в смысле личностных качеств, являются хуже? Или просто не нравится сам вид курящей, так сказать. :D


наоборот вид очень заманчив, но вот запах уффф, да и здоровье детей твоих будущих, тоже должно заботить.

Значит в запахе все дело, а я тут развела...... :lol: Тогда нужно придумать вкусно пахнущие сигареты и мужское мнение по этому поводу кардинально поменяется, так? :-) Особенно, если учитывать, что "наоборот вид очень заманчив" :-)
  • 0

#8093
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
да но вот здоровью всеравно вредит а я очень люблю и хочу детей, и для меня это не мало важно, нет ну если свидания мимолетные то пусть курит травится,а вот жену курящуюю не нехочу, хочу здоровых деток, и чтоб дома табоком не воняло.
я сам бросил курить из за этого хотя курил 8 лет, тоже не легко далось но я смог.было бы желание.
  • 0

#8094
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений



как относитесь к курящим девицам? раздражают?


особо нет конечно, но все же большое, огромное предпочтение тем кто не курит.
я и сам бросил курить, и жена не курит и это радует. :-)
девушки милые красивые бросайте курить.

А можно поконкретнее, пожалуйста, почему все же бОльшее предпочтение тем, кто не курит? Более обоснованно, чем просто "вредно". Что, курящая девушка как-то разительно отличается от некурящей? Неужели курящие девушки, в смысле личностных качеств, являются хуже? Или просто не нравится сам вид курящей, так сказать. :D


конечно можно. Для вас все можно :)))

Курящие девушки это большой шанс, что имеешь дело с феминисткой или потенциальной в нее кандидаткой; разочаровавшейся во всем и вся и поэтому нервно покуривающей у входа в офис; просто злой и/или озлобленной теткой; девушкой, которая любит бросать вызов всем и вся; прости.... (извините меня (хотя знаю бесполезно - будут бить ногами :lol: ) но ведь правда - они почти все поголовно курят...разве нет? ; слабой девушкой (это из категории нормальных) которая не может справиться с плохой привычкой или придерживающейся некой моды принятой в ее окружении; бизнес вумен (часто они курят как сапожники...по паре тройке пачек в день); попрощавшейся со своей молодостью.

Курящие девушки не хуже по качествам, просто как правило они или испытывают какие то сильные внутренние терзания/читай проблемы или же бросают некий вызов окружающим мол вот мужики курят и ничего..а я что хуже? Я тож могу..у мужиков власть и символ власти - сигарета и бутылка. Я тож ща засуну сигарету в рот и типа будут аля мужик, а вы будете пялиться на меня и преклоняться. Некоторые преклоняются, но это обычно если тетка состоялась, ворочает большими деньгами и ей простят не только сигареты, но и многое другое. НО вот те, которые еще ничего из себя не представляют, но курят чтоб заявить статус, на который еще не тянут, сильно проигрывают перед теми молодыми девчонками, которые ценят свое здоровье, т.к.нам мужикам все ж важно чтоб ребенок родился потом здоровым. Да и голоса потом садятся у постоянно и долго курящих женщин.

Разгневанным теткам, которые щас тут будут мне писать - сразу ответ - я вам отвечать ниче не буду. Мне пофиг до ваших мнений
  • 0

#8095
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

Разгневанным теткам, которые щас тут будут мне писать - сразу ответ - я вам отвечать ниче не буду. Мне пофиг до ваших мнений

ты молодец. :D я (извините что не мужик) терпеть не могу курящих бап.

#8096
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений




как относитесь к курящим девицам? раздражают?


особо нет конечно, но все же большое, огромное предпочтение тем кто не курит.
я и сам бросил курить, и жена не курит и это радует. :-)
девушки милые красивые бросайте курить.

А можно поконкретнее, пожалуйста, почему все же бОльшее предпочтение тем, кто не курит? Более обоснованно, чем просто "вредно". Что, курящая девушка как-то разительно отличается от некурящей? Неужели курящие девушки, в смысле личностных качеств, являются хуже? Или просто не нравится сам вид курящей, так сказать. :D


конечно можно. Для вас все можно :D))

Курящие девушки это большой шанс, что имеешь дело с феминисткой или потенциальной в нее кандидаткой; разочаровавшейся во всем и вся и поэтому нервно покуривающей у входа в офис; просто злой и/или озлобленной теткой; девушкой, которая любит бросать вызов всем и вся; прости.... (извините меня (хотя знаю бесполезно - будут бить ногами :D ) но ведь правда - они почти все поголовно курят...разве нет? ; слабой девушкой (это из категории нормальных) которая не может справиться с плохой привычкой или придерживающейся некой моды принятой в ее окружении; бизнес вумен (часто они курят как сапожники...по паре тройке пачек в день); попрощавшейся со своей молодостью.

Курящие девушки не хуже по качествам, просто как правило они или испытывают какие то сильные внутренние терзания/читай проблемы или же бросают некий вызов окружающим мол вот мужики курят и ничего..а я что хуже? Я тож могу..у мужиков власть и символ власти - сигарета и бутылка. Я тож ща засуну сигарету в рот и типа будут аля мужик, а вы будете пялиться на меня и преклоняться. Некоторые преклоняются, но это обычно если тетка состоялась, ворочает большими деньгами и ей простят не только сигареты, но и многое другое. НО вот те, которые еще ничего из себя не представляют, но курят чтоб заявить статус, на который еще не тянут, сильно проигрывают перед теми молодыми девчонками, которые ценят свое здоровье, т.к.нам мужикам все ж важно чтоб ребенок родился потом здоровым. Да и голоса потом садятся у постоянно и долго курящих женщин.

Разгневанным теткам, которые щас тут будут мне писать - сразу ответ - я вам отвечать ниче не буду. Мне пофиг до ваших мнений

:) :lol: Я не разгневанная тетка , я тетка ржущая.. :-( Ну а если все вышеперечисленное, как то: феминистка, неврастеничка, бизнесвумен и т.д., к девушке не относится? Если девушка просто ХОЧЕТ покурить под хорошее вино, если ей это ПРОСТО приносит обычное удовольствие ,как хорошая еда? Если ей плевать, что о ней подумают будто она бросает вызов всем и вся или что у нее проблемы какие-то....она ПРОСТО курит, чтобы покурить. Такого в принципе и в природе быть не может, что ли? :-) И насчет запахов: женские сигареты не так сильно пахнут, кстати... :-)
  • 0

#8097
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

Разгневанным теткам, которые щас тут будут мне писать - сразу ответ - я вам отвечать ниче не буду. Мне пофиг до ваших мнений

ты молодец. :-) я (извините что не мужик) терпеть не могу курящих бап.

Курящие бабы - это женщины, выкуривающие по 2 пачки в день, курящие в постели, на ходу, в туалете (извините), вопщем те, которые от курящего мужика отличаются только по половым признакам. :D А остальные - просто покуривающие товарищи. :)
  • 0

#8098
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
это так кажется что не так сильно. я вот бросил с ума схожу о запаха как пройдет возле меня сотрудница с улицы хоть вещайся. млин.
  • 0

#8099
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
сегодня "просто покуривает" - завтра заядлая курильщица. Если будет выбор в решении кто будет матерью моего сына - такая простокурильщица или некурящая, выберу вторую ...
  • 0

#8100
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

А остальные - просто покуривающие товарищи.

если человек не может самостоятельно бросить, для меня он - курящая баба. :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.