Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#8061
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Я думал, что это делаю мужчины, а не женщины. Как-то не к лицу это. :)

да, но и девушки это делают ради вас, просто и незаметно, хитро и безшумно покоряют вас
вобще маны с небес не дождешься, своими руками придеться ее добывать)

никакого секрета нет
Всё - это выделенная часть :lol:

а понятно, счастливый человек ;) )
  • 0

#8062
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Я не потребитель :)
  • 0

#8063
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений

любая земная любовь обречена на ограничения, несоответствия ожиданий и в конечном итоге - страдания. Чем больше в нее привносится духовности, тем больше такая любовь очищается и приходит понимание, что настоящая Любовь не ограничивается земной жизнью.

Пример. У родителей дети. Родители всегда будут их любить. А вот дети друг друга не смогут постоянно любить. Они будут то ссориться, то сходиться, конкурировать и доказывать что то друг другу. Так вот, мы тут все как эти дети пытаемся любить друг друга, но безуспешно, при этом совсем забыв о своих Родителях

п.с. извиняюсь за такое не совсем земное заявление/(ответ?) и может не совсем понятное, но таково мое видение после соприкосновения со Смертью



мне близка ваша/твоя точка зрения.. хотя зачастую я стараюсь отодвигать от себя такие мысли
  • 0

#8064
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Я не потребитель :)

спиртного? это понятно, а говорю вы счастливый человек. что ради вас девушка прошла.....или она счастливый чел., получила все таки свое
я надеюсь мы друг друга поняли,

Сообщение отредактировал karla: 13.07.2006, 15:36:05

  • 0

#8065
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

почему когда вы сталкиваетесь с проблемой вы считаете что сами со всем справитесь и поддержка близких людей вам не очень то нужна, нет чтобы поделится, все рассказать...

я, наверно исключение... :) бывает спрашиваю мнения близких, особенно когда их так же решение косается. потом все равно по своему поступлю :lol: приму единственно правельное решение
  • 0

#8066
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

Цитата(Cvetochek @ 13.07.2006, 14:16)

почему когда вы сталкиваетесь с проблемой вы считаете что сами со всем справитесь и поддержка близких людей вам не очень то нужна, нет чтобы поделится, все рассказать...


потому что не хочется лишний раз беспокоить близких тебе людей и добовлять им хлопот.
  • 0

#8067
Куртизанка

Куртизанка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Цитата(Cvetochek @ 13.07.2006, 14:16)

почему когда вы сталкиваетесь с проблемой вы считаете что сами со всем справитесь и поддержка близких людей вам не очень то нужна, нет чтобы поделится, все рассказать...


потому что не хочется лишний раз беспокоить близких тебе людей и добовлять им хлопот.



Только нам от вашей самостоятельности не лучше :D
  • 0

#8068
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

Только нам от вашей самостоятельности не лучше

не скажи, иногда есть вещи которые Вакм лучше не знать и не лезть.
  • 0

#8069
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
как относитесь к курящим девицам? раздражают?
  • 0

#8070
Ela

Ela
  • Частый гость
  • 95 сообщений

как относитесь к курящим девицам? раздражают?

:D
кхе тогда слишком много девиц будет раздражать:-)
  • 0

#8071
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

как относитесь к курящим девицам? раздражают?


особо нет конечно, но все же большое, огромное предпочтение тем кто не курит.
я и сам бросил курить, и жена не курит и это радует. :D
девушки милые красивые бросайте курить.
  • 0

#8072
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

как относитесь к курящим девицам? раздражают?


нет не раздражает. но я всегда просил бросить курить всех своих девушек. это же вредно. :D
  • 0

#8073
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
также как вы относитесь к пьющим мужикам
  • 0

#8074
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений

также как вы относитесь к пьющим мужикам


если совсем не пьет - настораживает.. либо перфекционист..либо.. что похуже.. :)

если мужчина в стадии сильного алкогольного опьянения.. то общаться с ним и подходить близко желания нет.. раздражает.. проспись - потом пообщаемся.. :-)

вообщем выбираю мидделовское отношение :D
  • 0

#8075
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

... я всегда просил бросить курить всех своих девушек. это же вредно. :D

Я вот думаю, если мужчина просит бросить курить, так сказать заботится о твоем здоровье, то ты ему небезразлична... так получается?

вот меня только 2 раза в жизни просили бросить курить... один раз сестра... второй раз мальчик с кот. встречалась... так вот юношеский максимализм... не удержался... и как выдал... курить не бросила, зато мальчик скоро бросил меня... а мне так хотелось, чтобы он поуговаривал... эх... вот как избавиться от юношеского максимализма...???
  • 0

#8076
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
выеживаться меньше надо.
  • 0

#8077
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

как относитесь к курящим девицам? раздражают?

Вообще, это личное дело каждого, не мое, поэтому не лезу. Сказать, что раздражает - нет. Раздражает, когда курят открыто, идя по улице.
...из девушек, с которыми общался близко, никто не курил.

Сообщение отредактировал Yuser: 14.07.2006, 12:45:59

  • 0

#8078
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

как относитесь к курящим девицам? раздражают?

Да пофиг.
Лишь бы не была матерью моих детей потом.

#8079
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Естественно не хватило времени читать все, спрошу так - мужчины, ситуация такая - молодой человек постоянно крутится возле моей подруги, но крутится только когда они встречаются все вместе с друзьями общими, где то раз в месяц, в обычное время он даже не звонит. Может ли это означать какой то интерес со стороны парня, нечто большее простой симпатии?

Не думаю. Скорей всего, симпатична ему чисто плотски. Так, что в обычное время не вспоминает, а, когда в компаниях сталкиваются вместе, за неимением другого мяса начинает проявлять внимание полагаясь на несерьезный авось. Скорей всего он и не предполагает, что эта девушка с советом подруг решают вопрос о наличии "нечто большего простой симпатии"
  • 0

#8080
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений


... я всегда просил бросить курить всех своих девушек. это же вредно. :D

Я вот думаю, если мужчина просит бросить курить, так сказать заботится о твоем здоровье, то ты ему небезразлична... так получается?

Вот, к примеру, если бы вы меня покорили всеми своими assets, то были бы мне небезразличны.

А в целом я не вмешиваюсь в личную жизнь девушек в части обладания вредными привычками. Я в этом вопросе нейтрален. Но если девушка все-таки хочет что-то, то я потребую. При всем при этом зная, что 8 из 10 девушек перестанут со мной общаться (в смысле заинтересованно общаться) точно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.