Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#8041
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
любая земная любовь обречена на ограничения, несоответствия ожиданий и в конечном итоге - страдания. Чем больше в нее привносится духовности, тем больше такая любовь очищается и приходит понимание, что настоящая Любовь не ограничивается земной жизнью.

Пример. У родителей дети. Родители всегда будут их любить. А вот дети друг друга не смогут постоянно любить. Они будут то ссориться, то сходиться, конкурировать и доказывать что то друг другу. Так вот, мы тут все как эти дети пытаемся любить друг друга, но безуспешно, при этом совсем забыв о своих Родителях

п.с. извиняюсь за такое не совсем земное заявление/(ответ?) и может не совсем понятное, но таково мое видение после соприкосновения со Смертью

Сообщение отредактировал Xenon777: 13.07.2006, 12:45:25

  • 0

#8042
Куртизанка

Куртизанка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Блин, а ведь это все очень грустно
  • 0

#8043
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

страдая мы счастливы...

Вот и я о том же. А может быть мы с Вами мазохисты? :lol: :) Хотя, страдания конечно разными бывают.
  • 0

#8044
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Я в годы своей тотальной молодости...

Иа тоже иногда гаварю "Я не везде старый!" :)

Сообщение отредактировал Ун пассито байланте: 13.07.2006, 12:47:06

  • 0

#8045
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
верно, можно сказать мы все тут мазохисты, т.к.пытаемся выжимать какие-то крохи наслаждений из страданий. Ну вот давайте взглянем правде в глаза. Вспомните какой-нить свой роман. Там наслаждения то может были какие то короткие моменты. Все остальное - тоска. надежды, ожидания, сомнения, упреки, опасения и пр. Тут в этом мире больше страданий/неудобств, чем наслаждений/комфорта, если разобраться.
Простой пример. Возьмите палец...неважно указательный или там мизинец..неважно ноги или там руки. А теперь подумайте и подсчитайте сколькими способами можно доставить боль/неудобства/неприятные ощущения этому самому пальцу. Подсчитали? молодцы...а теперь постарайтесь найти и подсчитать сколько способов доставить ему наслаждение/комфорт/приятные ощущения? ....вот...то то и оно...теперь вы ответили сами себе на вопрос выше...
  • 0

#8046
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

верно, можно сказать мы все тут мазохисты, т.к.пытаемся выжимать какие-то крохи наслаждений из страданий. Ну вот давайте взглянем правде в глаза. Вспомните какой-нить свой роман. Там наслаждения то может были какие то короткие моменты. Все остальное - тоска. надежды, ожидания, сомнения, упреки, опасения и пр. Тут в этом мире больше страданий/неудобств, чем наслаждений/комфорта, если разобраться.

Чушь несусветная.
Хотя нет... я, пожалуй, не права. Чушь - это для меня, для Вас это - правда жизни. Мы живем, каждый именно так, как считает возможным, кто-то страдая, а кто-то - наслаждаясь. :)
  • 0

#8047
Куртизанка

Куртизанка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


Я в годы своей тотальной молодости...

Иа тоже иногда гаварю "Я не везде старый!" :lol:



:) привет! а говорили, гении одиноки...
  • 0

#8048
intangible

intangible
  • Свой человек
  • 520 сообщений

Естественно не хватило времени читать все, спрошу так - мужчины, ситуация такая - молодой человек постоянно крутится возле моей подруги, но крутится только когда они встречаются все вместе с друзьями общими, где то раз в месяц, в обычное время он даже не звонит. Может ли это означать какой то интерес со стороны парня, нечто большее простой симпатии?


скучно ему в этой компании. Подруга симпатишна но не более того.
  • 0

#8049
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений


верно, можно сказать мы все тут мазохисты, т.к.пытаемся выжимать какие-то крохи наслаждений из страданий. Ну вот давайте взглянем правде в глаза. Вспомните какой-нить свой роман. Там наслаждения то может были какие то короткие моменты. Все остальное - тоска. надежды, ожидания, сомнения, упреки, опасения и пр. Тут в этом мире больше страданий/неудобств, чем наслаждений/комфорта, если разобраться.

Чушь несусветная.
Хотя нет... я, пожалуй, не права. Чушь - это для меня, для Вас это - правда жизни. Мы живем, каждый именно так, как считает возможным, кто-то страдая, а кто-то - наслаждаясь. :)

Это точно, каждому свое. Кто-то из нас всегда видит стакан наполовину полный, а кто-то наполовину пустой. Мне кажется, чем ты сам проще строишь свои отношения, тем больше наслаждения ты от них и получаешь. Один раз живем не для того, чтобы страдать большую часть нашего драг... драгоценного времени!
  • 0

#8050
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Естественно не хватило времени читать все, спрошу так - мужчины, ситуация такая - молодой человек постоянно крутится возле моей подруги, но крутится только когда они встречаются все вместе с друзьями общими, где то раз в месяц, в обычное время он даже не звонит. Может ли это означать какой то интерес со стороны парня, нечто большее простой симпатии?

imho может...
  • 0

#8051
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Такой вопрос как вы относитесь к той девушке. Которая, что бы покорить вас, пройдет и огонь и воду, которая тянется к вам, т.е вы для нее являетесь нечто неземным. Она просто влюблена в вас поуши. Как вы отреагируете на это, и если отрицательно, что ей сделать, что бы покорить вас?

лично с моей стороны я за это всё отвечу (ответил бы) в 10_кратном размере....вот до сих пор отвечаю :))

По второму: у каждого замка свой ключик,подбирать нада :lol:
  • 0

#8052
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
почему когда вы сталкиваетесь с проблемой вы считаете что сами со всем справитесь и поддержка близких людей вам не очень то нужна, нет чтобы поделится, все рассказать...
  • 0

#8053
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
2цветочек: потому что мы мужчины и делаем все, чтобы соответствовать своему статусу такового. В поддержке нуждается слабый пол, а сильный пол поддерживает слабый.

Сообщение отредактировал Xenon777: 13.07.2006, 14:21:27

  • 0

#8054
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

2цветочек: потому что мы мужчины и делаем все, чтобы соответствовать своему статусу такового. В поддержке нуждается слабый пол, а сильный пол поддерживает слабый.



а как же быть нам близким людям, мы же видим ваши переживания, а вы ведете себя как эгоисты решая сами для себя что нас касается, а что нет, а мы же переживаем...
  • 0

#8055
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

В поддержке нуждается слабый пол, а сильный пол поддерживает слабый.

В реальной жизни меня наоборот тока девушки и поддерживают, может у меня одного так, мож я не мужик.. :)
  • 0

#8056
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

задам вопрос.
встречаюсь с молодым человеком полтора года... наши планы на будущее были серьезными... недавно нахожу его переписку с некой девушкой... о том как их тянет друг другу, о том какая страсть у них друг к другу, и все в этом духе... переписка за март... больше сообщений нет... то что я очень расстроена это не сказать ничего... мне стало плохо. Я знаю что какой мужчина не изменяет... но все таки... я ему не жена... он мне не муж... почему же прошло столько времени с марта... и он не сказал мне... что встретил другую... вопщем что нам не по пути, ведь его не держит со мной ничего... нет ни семьи... ни детей... ну бросил бы меня и встречался бы с ней... зачем все это, незнаю что делать теперь

чо за выражение ? :)
  • 0

#8057
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

почему когда вы сталкиваетесь с проблемой вы считаете что сами со всем справитесь и поддержка близких людей вам не очень то нужна, нет чтобы поделится, все рассказать...

Есть такое дело... Так уж у меня сложилось, что я очень рано усвоил, что рассчитывать в этой жизни я могу только на самого себя, поэтому обычно я сначала решаю проблему, а потом уже рассказываю/делюсь. Но иногда бывают исключения.
  • 0

#8058
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


Такой вопрос как вы относитесь к той девушке. Которая, что бы покорить вас, пройдет и огонь и воду, которая тянется к вам, т.е вы для нее являетесь нечто неземным. Она просто влюблена в вас поуши. Как вы отреагируете на это, и если отрицательно, что ей сделать, что бы покорить вас?

лично с моей стороны я за это всё отвечу (ответил бы) в 10_кратном размере....вот до сих пор отвечаю :lol:)

По второму: у каждого замка свой ключик,подбирать нада ;)

овтетили бы за что? ответ с секретом прям :)
  • 0

#8059
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений


2цветочек: потому что мы мужчины и делаем все, чтобы соответствовать своему статусу такового. В поддержке нуждается слабый пол, а сильный пол поддерживает слабый.



а как же быть нам близким людям, мы же видим ваши переживания, а вы ведете себя как эгоисты решая сами для себя что нас касается, а что нет, а мы же переживаем...



а вы уверенны, что вы для него действительно БЛИЗКИЙ человек?
  • 0

#8060
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений



Такой вопрос как вы относитесь к той девушке. Которая, что бы покорить вас, пройдет и огонь и воду, которая тянется к вам, т.е вы для нее являетесь нечто неземным. Она просто влюблена в вас поуши. Как вы отреагируете на это, и если отрицательно, что ей сделать, что бы покорить вас?

лично с моей стороны я за это всё отвечу (ответил бы) в 10_кратном размере....вот до сих пор отвечаю :lol:)

По второму: у каждого замка свой ключик,подбирать нада ;)

овтетили бы за что? ответ с секретом прям :)

никакого секрета нет
Всё - это выделенная часть :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.