Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#8021
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

а что вы будете делать, если девушка не сводит с вас взгляд? но при этом боится подойти или сделать первый шаг, вас пугает, если она как бы следит за вами?

если буду один облязательно подойду к ней :)
  • 0

#8022
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

а что вы будете делать, если девушка не сводит с вас взгляд? но при этом боится подойти или сделать первый шаг, вас пугает, если она как бы следит за вами?

Я бы это заметил бы. Меня это не пугает.
Более того я начал бы ее дразнить. А потом, просто (спонтанно) схатил-бы ее и крепко обнял-бы и предложил-бы что-нибудь выпить (в такие моменты у нее может горло пересохнуть) и т.д.
  • 0

#8023
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

синдром самоубийцы. зачем вам любить человека, и страдать по нему, если он не любит вас и не хочет.
имхо неземных людей не бывает! так что зря страдаете. хотя если нравится, то пожалуйста.

не хочет или не любит, нельзя пока ничего сказать, да и не со мной это произошло). а с моей подругой
  • 0

#8024
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

а что вы будете делать, если девушка не сводит с вас взгляд? но при этом боится подойти или сделать первый шаг, вас пугает, если она как бы следит за вами?

если девушка приятная, то будет приятно. А если страшная, то страшно. Я подойду в любом случае, и задам какой-нибудь простой вопрос, типа: "мы знакомы или Вы за мной просто следите?" :)
  • 0

#8025
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
или вы меня хотите? Изображение
  • 0

#8026
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Я бы это заметил бы. Меня это не пугает.
Более того я начал бы ее дразнить.

он это и заметил и потом начал следить за ней со стороны, да так. что ей хотелось самой спрятаться, испугалась бедная

А потом, просто (спонтанно) схатил-бы ее и крепко обнял-бы и предложил-бы что-нибудь выпить (в такие моменты у нее может горло пересохнуть) и т.д.

нда, если бы он так поступил, она бы там осталась :)
все слишком сложно,
стоит ли покорять мужчину? придумывать всякие планы к действию? стоит ли делать такие шаги? оценили бы это по достоинству?
  • 0

#8027
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Скажите же, что это неправда.


неправда. если я вижу свою бывшую, и у нее все в шоколаде, это отлично. значит я все грамотно сделал. а если у нее все плохо я буду думать, вот елы-палы, ушел и ей плохо, угрызения совести всякие и все такое.. :)
  • 0

#8028
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Такой вопрос как вы относитесь к той девушке. Которая, что бы покорить вас, пройдет и огонь и воду, которая тянется к вам, т.е вы для нее являетесь нечто неземным. Она просто влюблена в вас поуши. Как вы отреагируете на это, и если отрицательно, что ей сделать, что бы покорить вас?


не знаю. насторожился бы, начала бы "покорять" ваще на измену встал бы. :)
  • 0

#8029
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Что для мужчины значит - "Принять решение" - это что как на камне высечено, ничем не сотрешь, не растопишь, и камень не разбить? Я могу много что с этим "камнем" еще сделать, но что это значит для мужчины???
  • 0

#8030
A.-L.

A.-L.
  • Гость
  • 20 сообщений


это именно отдельная ситуация, когда да, один любил, а другой лишь позволял или по-другому не случается?! :)

Нет, случается. Это парадокс, но мы зачастую тянемся к тем. кто нас отвергает. Это на уровне психологии наверное. Есть такие слова, которые я услышал еще в школе: "мы любим тех, кто нас не любит. и губим тех, кто в нас влюблен". Слова очень старые и простые, но смысл в них есть однозначно.

а что лучше, позволить кого-то себя любить или добиваться того, кого любим?
  • 0

#8031
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

а что лучше, позволить кого-то себя любить или добиваться того, кого любим?


Это новый диалект албанского?
  • 0

#8032
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

...все слишком сложно

На этот раз я вас пойму. Бывает. :lol:

стоит ли покорять мужчину? придумывать всякие планы к действию? стоит ли делать такие шаги? оценили бы это по достоинству?

Я думал, что это делаю мужчины, а не женщины. Как-то не к лицу это. :)
  • 0

#8033
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Что для мужчины значит - "Принять решение" - это что как на камне высечено, ничем не сотрешь, не растопишь, и камень не разбить? Я могу много что с этим "камнем" еще сделать, но что это значит для мужчины???

Отчасти может показаться как отсутствие гибкости. Сказал, сделал и пути назад нет. Но в целом от этого женщины тоже выигрывают. Ни сразу.
  • 0

#8034
Куртизанка

Куртизанка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений



это именно отдельная ситуация, когда да, один любил, а другой лишь позволял или по-другому не случается?! :)

Нет, случается. Это парадокс, но мы зачастую тянемся к тем. кто нас отвергает. Это на уровне психологии наверное. Есть такие слова, которые я услышал еще в школе: "мы любим тех, кто нас не любит. и губим тех, кто в нас влюблен". Слова очень старые и простые, но смысл в них есть однозначно.

а что лучше, позволить кого-то себя любить или добиваться того, кого любим?


Предпочитаю второй вариант, но не зарикаюсь, разное бывало :lol:
  • 0

#8035
Куртизанка

Куртизанка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
У меня "прикольная" ситуация назрела :lol: - мой Верный спросил как-то сижу ли я еще на сайтах знакомств, и получив отрицательный ответ, выдохнув добавил: и я тоже!!! Нужно ли говорить как мне приятно было?! ;) Буквально два дня назад, серьезно, не специально залезла в его документы :D , и там файлик такой (ну любопытство нас доведет :) ), со всеми именами кучи девченок с сайта, там Алена, 26 лет и адрес эл., датирован файл май месяцем :) , причем мы уже были друг у друга, он об этом не знает, но в тот вечер мы с ним конфликтнули из-за ничего, приревновал он... и я ушла, тихо прикрыв за собой дверь , а теперь не знаю, как так? это не честно! ;)

Причем люблю же ;)
  • 0

#8036
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
гагага :)
Вы плохо отличаете реал от виртуала. Надеюсь ваш верный отличает лучше :lol:
  • 0

#8037
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Естественно не хватило времени читать все, спрошу так - мужчины, ситуация такая - молодой человек постоянно крутится возле моей подруги, но крутится только когда они встречаются все вместе с друзьями общими, где то раз в месяц, в обычное время он даже не звонит. Может ли это означать какой то интерес со стороны парня, нечто большее простой симпатии?
  • 0

#8038
Куртизанка

Куртизанка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

гагага ;)
Вы плохо отличаете реал от виртуала. Надеюсь ваш верный отличает лучше :D



Хочу пояснения!!! :lol:
Объясните позицию, чесслово не поняла, что хотелось сказать.... :)
*смущенна*
  • 0

#8039
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений



это именно отдельная ситуация, когда да, один любил, а другой лишь позволял или по-другому не случается?! :)

Нет, случается. Это парадокс, но мы зачастую тянемся к тем. кто нас отвергает. Это на уровне психологии наверное. Есть такие слова, которые я услышал еще в школе: "мы любим тех, кто нас не любит. и губим тех, кто в нас влюблен". Слова очень старые и простые, но смысл в них есть однозначно.

а что лучше, позволить кого-то себя любить или добиваться того, кого любим?

Я думать так, позволять кого-то себя любить сложнее и трудно. Добиваться того легче, потому что, когда даже любим страдаешь. Говорят, что даже когда человек страдать ат любви, он все равно счастлив.

А вообще искать золотая середина надо. Вот это точно не надо кого-то себя любить и добиваться того, кого любим.
  • 0

#8040
Куртизанка

Куртизанка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Я в годы своей тотальной молодости имела привычку влюбляться безответно, не потому что невзаимно, а потому что молча, и не сказать, что именно, страдая мы счастливы... Я рада, что такое у меня в жизни было, теперь мне лично это очень помогает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.