Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#8001
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Ответьте пожалуйста
Как долго вы можете не звонить, находясь в др.городе, и почему?
  • 0

#8002
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
сделайте так, чтоб они больше не встречались. Вы его девушка или как? Где ваше женское оружие и хитрости? Мне что ли вас учить? )))

2сестренка: минимум 1 день, максимум 1 неделя. Потому что расстояние оправдывает - типа занятой, бизнес или там командировка

Сообщение отредактировал Xenon777: 12.07.2006, 15:46:52

  • 0

#8003
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений
наверное дело в том что я не смогу этого простить и забыть и общаться с ним как раньше, и тем более бороться за него... может и к лучшему все это, что не связала жизнь свою с ним
  • 0

#8004
DeLeTe

DeLeTe
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Ответьте пожалуйста
Как долго вы можете не звонить, находясь в др.городе, и почему?



Бывает долго
бывает пару дней
а почему
ну много причин занятость дела беготня потом напился и пьяным звонить не охото :lol:
описываю типа если в командировке :)
  • 0

#8005
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

да нет, то что встречались они это факт, может и сейчас встречаются, об этом мне уже никто не скажет... и обращался он к ней уменьшительно ласкательно, нам мой вопрос он ответил что это был просто прикол, что он ее не хочет и ему неудобно об этом сказать.. кароче... лабуда какая то... если я не хочу встречаться с каким то человеком... то я не предлагаю ему встретиться со мной

Мляааа... как же бесит, когда человек не может даже признать потом, когда его поймают за руку... Честность - одна из главных благодетелей мужчины. Честность и мужество сказать "да, я повел себя как кобель, прости".
Арвен, я на Ваш вопрос "че делать" ответить не могу, да и никто не может, тем более, что я не мужик, но скажу одну вещь - честность вещь безотносительная. Даже если он ведет себя честно по отношению к Вам, говоря, что это был прикол, если он Вас не обманывает, это значит, что ту, другую девушку, он обманывал или продолжает обманывать. Когда человек обманывает, играя на чьих-то чувствах, это уже повод перестать его уважать.
  • 0

#8006
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

это именно отдельная ситуация, когда да, один любил, а другой лишь позволял или по-другому не случается?! :)

Нет, случается. Это парадокс, но мы зачастую тянемся к тем. кто нас отвергает. Это на уровне психологии наверное. Есть такие слова, которые я услышал еще в школе: "мы любим тех, кто нас не любит. и губим тех, кто в нас влюблен". Слова очень старые и простые, но смысл в них есть однозначно.
  • 0

#8007
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
да да или вот запретный плод сладок Изображение
  • 0

#8008
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

задам вопрос.
встречаюсь с молодым человеком полтора года... наши планы на будущее были серьезными... недавно нахожу его переписку с некой девушкой... о том как их тянет друг другу, о том какая страсть у них друг к другу, и все в этом духе... переписка за март... больше сообщений нет... то что я очень расстроена это не сказать ничего... мне стало плохо. Я знаю что какой мужчина не изменяет... но все таки... я ему не жена... он мне не муж... почему же прошло столько времени с марта... и он не сказал мне... что встретил другую... вопщем что нам не по пути, ведь его не держит со мной ничего... нет ни семьи... ни детей... ну бросил бы меня и встречался бы с ней... зачем все это, незнаю что делать теперь

Зря вы прочитали, тем более если специально выискивали!
Если у вашего парня были отношения с другой, а вы ничего и не заметили без этой переписки, значит отношения эти полная ерунда. пустячок. Но то что он не цельный человек вы теперь знаете и решать только вам нужен ли вам он.
  • 0

#8009
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Такой вопрос как вы относитесь к той девушке. Которая, что бы покорить вас, пройдет и огонь и воду, которая тянется к вам, т.е вы для нее являетесь нечто неземным. Она просто влюблена в вас поуши. Как вы отреагируете на это, и если отрицательно, что ей сделать, что бы покорить вас?
  • 0

#8010
Nurbek Zh.

Nurbek Zh.
  • Частый гость
  • 67 сообщений


это именно отдельная ситуация, когда да, один любил, а другой лишь позволял или по-другому не случается?! :)

Нет, случается. Это парадокс, но мы зачастую тянемся к тем. кто нас отвергает. Это на уровне психологии наверное. Есть такие слова, которые я услышал еще в школе: "мы любим тех, кто нас не любит. и губим тех, кто в нас влюблен". Слова очень старые и простые, но смысл в них есть однозначно.


где-то я такое слышал, что у людей часто проявляется "рефлекс самоубийцы", когда человек преднамеренно совершает проигрышное действие. влюбиться не в того человека наверно тоже вроде такого рефлекса. зачем заведомо влюбляться не в того, чтобы потом страдать? значит, человеку нравитя страдать, мучиться и переживать имхо. зачем - понятия не имею. мазохист наверно
  • 0

#8011
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

зачем все это, незнаю что делать теперь

Поговорите с ним насчет этого. Точно вы же ничего не знаете.
зы а где вы нашли-то преписку эту?

#8012
Lee_Strike

Lee_Strike
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

задам вопрос.
встречаюсь с молодым человеком полтора года... наши планы на будущее были серьезными... недавно нахожу его переписку с некой девушкой... о том как их тянет друг другу, о том какая страсть у них друг к другу, и все в этом духе... переписка за март... больше сообщений нет... то что я очень расстроена это не сказать ничего... мне стало плохо. Я знаю что какой мужчина не изменяет... но все таки... я ему не жена... он мне не муж... почему же прошло столько времени с марта... и он не сказал мне... что встретил другую... вопщем что нам не по пути, ведь его не держит со мной ничего... нет ни семьи... ни детей... ну бросил бы меня и встречался бы с ней... зачем все это, незнаю что делать теперь


Да уж... вот такая вот измена может быть хуже, чем он бы изменил физически...
Автор, вобщем держитесь!
  • 0

#8013
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

Она просто влюблена в вас поуши

а я в нее? :)

#8014
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Такой вопрос как вы относитесь к той девушке. Которая, что бы покорить вас, пройдет и огонь и воду, которая тянется к вам, т.е вы для нее являетесь нечто неземным. Она просто влюблена в вас поуши. Как вы отреагируете на это, и если отрицательно, что ей сделать, что бы покорить вас?

совершенно так же как и вы, милые создания, когда у вас есть поклоник котор готов ради вашей любви пройти огонь и воду. если он вам симпатизирует, то и карты в руки...
если у вас муж, дети и все такое... ну сами знаете.
  • 0

#8015
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
гыыы мне смс пришел примерно вот такой, привет ты куда пропал с кучаю переживаю. я в шоке кто такая откуда. звоню и спрашиваю типа кто такая че надо. а мне говорят я ошиблась, сижу и думю за такие ошибки мужики яйца теряют.хорошо что я прочел ее первый.
так что может это поджстава тоже.
  • 0

#8016
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Такой вопрос как вы относитесь к той девушке. Которая, что бы покорить вас, пройдет и огонь и воду, которая тянется к вам, т.е вы для нее являетесь нечто неземным. Она просто влюблена в вас поуши. Как вы отреагируете на это, и если отрицательно, что ей сделать, что бы покорить вас?

Если речь идет о реале, то, наверное, минимуум того что требуется это чтоб и вы ему нравились. А дальше все зависит от того насколько вы грамотно проведете "операцию" по покорению.

Если же речь о не реале, то здесь нужно терпение и поиски того как сделать это красиво, чтоб все перетекло в реал. Собственно, а почему бы нет?

Сообщение отредактировал Охотник: 12.07.2006, 16:26:55

  • 0

#8017
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

гыыы....хорошо что я прочел ее первый.
так что может это поджстава тоже.

чё, твой телефон тоже каждый вечер сканируют на вшивость?! :)
  • 0

#8018
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
а что вы будете делать, если девушка не сводит с вас взгляд? но при этом боится подойти или сделать первый шаг, вас пугает, если она как бы следит за вами?
  • 0

#8019
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений


гыыы....хорошо что я прочел ее первый.
так что может это поджстава тоже.

чё, твой телефон тоже каждый вечер сканируют на вшивость?! :)


не знаю не замечал пока. :lol:
  • 0

#8020
Nurbek Zh.

Nurbek Zh.
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Такой вопрос как вы относитесь к той девушке. Которая, что бы покорить вас, пройдет и огонь и воду, которая тянется к вам, т.е вы для нее являетесь нечто неземным. Она просто влюблена в вас поуши. Как вы отреагируете на это, и если отрицательно, что ей сделать, что бы покорить вас?


синдром самоубийцы. зачем вам любить человека, и страдать по нему, если он не любит вас и не хочет.
имхо неземных людей не бывает! так что зря страдаете. хотя если нравится, то пожалуйста.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.