Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#7981
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

Мужчины, почему вы такие нелогичные, чем вас дальше держать, тем ближе вы будете?

да и у вас то же самое. :eek:

как по-вашему девушке реагировать на непристойные предложения мужчин, которых она видела от сила пару раз?

зависит от того какая вы девушка. для кого-то это может быть в порядке вещей, для кого-то - нет. решать вам кто вы. или кем хотите показаться. :smoke:

#7982
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Вопрос:
как по-вашему девушке реагировать на непристойные предложения мужчин, ...?

выборочно...
может оказацо, что вполне пристойные предложения для Вас, вмеру вашей склонности к испоченности, выглядят как непристойные...

Сообщение отредактировал Sklin: 12.07.2006, 10:08:24

  • 0

#7983
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

Мужчины, почему вы такие нелогичные, чем вас дальше держать, тем ближе вы будете?

да и у вас то же самое.

согласен так всегда чем дальше тем роднееИзображение
  • 0

#7984
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

Мальчики, спасибо, что ответили на мой вопрос.
На предыдущей странице.

Аксиома, милая, это ты с сарказмом что-ли? Просто у меня лично на предыдущей странице никакого вопроса нет.

#7985
Ela

Ela
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Мужчины, почему вы такие нелогичные, чем вас дальше держать, тем ближе вы будете?

да и у вас то же самое. :eek:

как по-вашему девушке реагировать на непристойные предложения мужчин, которых она видела от сила пару раз?

зависит от того какая вы девушка. для кого-то это может быть в порядке вещей, для кого-то - нет. решать вам кто вы. или кем хотите показаться. :smoke:


я не ханжа. но желание переспать с незнакомым мужчиной возникают слишком редко ( 1 на млн), это скорее должно быть исключение из общего правила.
в остальном же нужно сначала хотя бы поговорить (с) :D


просто последнее время слышу такие предолжения от каждого второго прямо на первом свидании. вот и думаю, может, со мной что не так?:)


Вопрос:
как по-вашему девушке реагировать на непристойные предложения мужчин, ...?

выборочно...
может оказацо, что вполне пристойные предложения для Вас, вмеру вашей склонности к испоченности, выглядят как непристойные...


а какие правила выборки? генератор случайных чисел?:)
  • 0

#7986
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

слышу такие предолжения от каждого второго прямо на первом свидании.

ну тут два варианта. либо они озабоченные самцы-пофигисты, либо вы ведете себя так располагающе к этому. я же вас не знаю. :eek:

#7987
Ela

Ela
  • Частый гость
  • 95 сообщений

слышу такие предолжения от каждого второго прямо на первом свидании.

ну тут два варианта. либо они озабоченные самцы-пофигисты, либо вы ведете себя так располагающе к этому. я же вас не знаю. :eek:

кхе... Спасибо за науку:smoke:
  • 0

#7988
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

а какие правила выборки? генератор случайных чисел?:)

ну вопервых, он должен быть хорошеньким. :eek: попадаются такие?
во вторых - а вдруг он смущен, и при виде вас у него все работает отдельно... разумом он хочет выразить свое восхищение, а язык берет быка за рога :smoke:
например: он хочет предложить выйти на балкон, хряпнуть по пифку.
а говорит он - может выйдем на балкон... (волнуется) хряпнемся (сглатывает) и по пифку...
так из безобидной фразы может получиться грязное домогательство :D
  • 0

#7989
Ela

Ela
  • Частый гость
  • 95 сообщений


а какие правила выборки? генератор случайных чисел?:)

ну вопервых, он должен быть хорошеньким. :eek: попадаются такие?
во вторых - а вдруг он смущен, и при виде вас у него все работает отдельно... разумом он хочет выразить свое восхищение, а язык берет быка за рога :smoke:
например: он хочет предложить выйти на балкон, хряпнуть по пифку.
а говорит он - может выйдем на балкон... (волнуется) хряпнемся (сглатывает) и по пифку...
так из безобидной фразы может получиться грязное домогательство :D


хорошенькие попадаются(правда не каждый день) только вот хорошенький звучит вроде как несерьезно, как про малолетку...

про смущен тоже бывает но это уже не очень интересно.
  • 0

#7990
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

про смущен тоже бывает но это уже не очень интересно.

вам нравятся самоуверенные, наглые типы?
  • 0

#7991
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

но это уже не очень интересно.

так значит вам нравятся наглые? :eek:
тогда вам и предложения подобного рода должны нравиться :smoke:

#7992
Ela

Ela
  • Частый гость
  • 95 сообщений
to ColdplayWazzup & Sklin,

скорее да чем нет:eek:
  • 0

#7993
Santa Max

Santa Max
  • Свой человек
  • 580 сообщений
...Тады давайте знакомиться, подполковник в отставке,мастер спорта, наглый ЧИНГАЧ ГУК! :eek:
  • 0

#7994
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Вот был мой ВОПРОС на предыдущей странице:

Мальчики, вот у нас с девочками в соседней теме возник спор. Почитайте:


А кто-нить посоветует, что можно сделать назло так, чтобы было ему больно-больно

Будьте бесподобно красиовй... всех "бывших" это доводит до истерик, им хочется видеть убитое горем, с перекошенной физиономией, нечесанной и неухоженной...

Чушь ведь?

Скажите же, что это неправда.
  • 0

#7995
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
[quote name='Аксиома' date='12.07.2006, 12:16' post='2480845']
[quote]А кто-нить посоветует, что можно сделать назло так, чтобы было ему больно-больно[/quote]
Будьте бесподобно красиовй... всех "бывших" это доводит до истерик, им хочется видеть убитое горем, с перекошенной физиономией, нечесанной и неухоженной...
[/quote]
Чушь ведь?
[/quote]
*хором* в сат! Кагнешна чушть!

Сообщение отредактировал Ун пассито байланте: 12.07.2006, 14:33:35

  • 0

#7996
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Вот был мой ВОПРОС на предыдущей странице:


Мальчики, вот у нас с девочками в соседней теме возник спор. Почитайте:


А кто-нить посоветует, что можно сделать назло так, чтобы было ему больно-больно

Будьте бесподобно красиовй... всех "бывших" это доводит до истерик, им хочется видеть убитое горем, с перекошенной физиономией, нечесанной и неухоженной...

Чушь ведь?

Скажите же, что это неправда.

Акси, конечно чушь... тем более потому что стать тут же "офигенски"(с) красивой требуется огромное количество сил. куда гораздо больше чем просто удержать мужчину. :eek:
  • 0

#7997
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений
задам вопрос.
встречаюсь с молодым человеком полтора года... наши планы на будущее были серьезными... недавно нахожу его переписку с некой девушкой... о том как их тянет друг другу, о том какая страсть у них друг к другу, и все в этом духе... переписка за март... больше сообщений нет... то что я очень расстроена это не сказать ничего... мне стало плохо. Я знаю что какой мужчина не изменяет... но все таки... я ему не жена... он мне не муж... почему же прошло столько времени с марта... и он не сказал мне... что встретил другую... вопщем что нам не по пути, ведь его не держит со мной ничего... нет ни семьи... ни детей... ну бросил бы меня и встречался бы с ней... зачем все это, незнаю что делать теперь
  • 0

#7998
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

задам вопрос.
... зачем все это, незнаю что делать теперь

ну и ничего страшного, в марте было. а сейчас нету... ну поупрожнялся в словестности, потом интерес потерял...
выясни чё щас там у них. наверняка уже ничего. какое там растояние между, встречались ли... может встретились и он быстро передумал :) ну а на тебя он расчитывает (большая вероятность) ты же рядом живая не виртуальная
  • 0

#7999
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
2arwen: это еще ниче не значит. Может просто развлечься на стороне решил. Переписка это еще не значит, что он действительно в сердце все так и решил. Раз он пока с вами, то все же у вас пока еще есть перевес. Так что имхо не стоит раньше времени руки опускать. Покажите кто есть кто. Докажите что вы более достойная. По кр.мере не сдавайтесь без боя (если он вам дорог). Ежли победите и у вас все устаканится, потом просто поглядывайте более тщательно за ним или научитесь мириться с его "слабостями".

Удачи!
  • 0

#8000
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений
да нет, то что встречались они это факт, может и сейчас встречаются, об этом мне уже никто не скажет... и обращался он к ней уменьшительно ласкательно, нам мой вопрос он ответил что это был просто прикол, что он ее не хочет и ему неудобно об этом сказать.. кароче... лабуда какая то... если я не хочу встречаться с каким то человеком... то я не предлагаю ему встретиться со мной

Сообщение отредактировал Arwen: 12.07.2006, 15:40:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.