Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#7961
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

вопрос:
абстрактно.. чисто гипатетически :smoke:
он ушел от нее 2 года назад.. теперь о5 объявился.. и пишет что мол тогда заставил себя не мешать чтобы она нашла мол свою перспективу в личной жизни.. потому что мол посчитал, что для дорогого человека нужно отказаться от своего эгоизма и амбиций...
вот.. так что это? практическое применение восточной философии? или ..что? и почему о5 вернулся?

Это наз-ся "позднее зажигание", потому что на другом берегу трава всегда зеленее (трава зеленая - это которая просто трава :eek:). Вот и подумал он 2 года назад расставаясь, что после обязательно встретит еще лучше, которую вот так вот не сможет отпустить. Но 2 года прошло, и он понял, что как-то не встречается ему кто-то лучше, что та, которую отпустил и есть та самая, самая... Жутко одиноко и страшно ему стало от этих мыслей, вот и решил вернуть пока совсем не потерял. Вот и вернулся. Такое происходит сплошь и рядом, согласно моим наблюдениям.
  • 0

#7962
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений


вопрос:
абстрактно.. чисто гипатетически :D
он ушел от нее 2 года назад.. теперь о5 объявился.. и пишет что мол тогда заставил себя не мешать чтобы она нашла мол свою перспективу в личной жизни.. потому что мол посчитал, что для дорогого человека нужно отказаться от своего эгоизма и амбиций...
вот.. так что это? практическое применение восточной философии? или ..что? и почему о5 вернулся?

Это наз-ся "позднее зажигание", потому что на другом берегу трава всегда зеленее (трава зеленая - это которая просто трава :eek:). Вот и подумал он 2 года назад расставаясь, что после обязательно встретит еще лучше, которую вот так вот не сможет отпустить. Но 2 года прошло, и он понял, что как-то не встречается ему кто-то лучше, что та, которую отпустил и есть та самая, самая... Жутко одиноко и страшно ему стало от этих мыслей, вот и решил вернуть пока совсем не потерял. Вот и вернулся. Такое происходит сплошь и рядом, согласно моим наблюдениям.


ну а мне то что теперь делать? :smoke:
  • 0

#7963
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

ну а мне то что теперь делать? :eek:

Ну, это уж Вам решать, сударыня. Но мне кажется, что решение Вами уже принято.
  • 0

#7964
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Это для вас физиологический, а для нас скорее эмоциональный...


Это у Вас называется "ипать моск", если я не ошибаюсь?
  • 0

#7965
Lee_Strike

Lee_Strike
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений



вопрос:
абстрактно.. чисто гипатетически :)
он ушел от нее 2 года назад.. теперь о5 объявился.. и пишет что мол тогда заставил себя не мешать чтобы она нашла мол свою перспективу в личной жизни.. потому что мол посчитал, что для дорогого человека нужно отказаться от своего эгоизма и амбиций...
вот.. так что это? практическое применение восточной философии? или ..что? и почему о5 вернулся?

Это наз-ся "позднее зажигание", потому что на другом берегу трава всегда зеленее (трава зеленая - это которая просто трава :eek:). Вот и подумал он 2 года назад расставаясь, что после обязательно встретит еще лучше, которую вот так вот не сможет отпустить. Но 2 года прошло, и он понял, что как-то не встречается ему кто-то лучше, что та, которую отпустил и есть та самая, самая... Жутко одиноко и страшно ему стало от этих мыслей, вот и решил вернуть пока совсем не потерял. Вот и вернулся. Такое происходит сплошь и рядом, согласно моим наблюдениям.


ну а мне то что теперь делать? :D


Слушать свое сердце. Оно подскажет :smoke:
  • 0

#7966
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений


ну а мне то что теперь делать? :smoke:

Ну, это уж Вам решать, сударыня. Но мне кажется, что решение Вами уже принято.


и мне так кажеца, но каждый раз, как объект дает о себе знать.. решение начинается путаться с другими и трансформироваться :eek:

На твой/ваш взгляд какова цель его возвращения? Просто уж очень ваш/твой ответ в точку попал
  • 0

#7967
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

удивительно, что у вас вообще есть девушка (ах, сорри партнерша). я еще не встречала ни одной девушки которая бы не подпадала бы хотя быть под один из этих пунктиков.


Любят не за, а вопреки.
Так что я тоже люблю её вопреки.... :eek:
  • 0

#7968
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений




вопрос:
абстрактно.. чисто гипатетически :)
он ушел от нее 2 года назад.. теперь о5 объявился.. и пишет что мол тогда заставил себя не мешать чтобы она нашла мол свою перспективу в личной жизни.. потому что мол посчитал, что для дорогого человека нужно отказаться от своего эгоизма и амбиций...
вот.. так что это? практическое применение восточной философии? или ..что? и почему о5 вернулся?

Это наз-ся "позднее зажигание", потому что на другом берегу трава всегда зеленее (трава зеленая - это которая просто трава :smoke:). Вот и подумал он 2 года назад расставаясь, что после обязательно встретит еще лучше, которую вот так вот не сможет отпустить. Но 2 года прошло, и он понял, что как-то не встречается ему кто-то лучше, что та, которую отпустил и есть та самая, самая... Жутко одиноко и страшно ему стало от этих мыслей, вот и решил вернуть пока совсем не потерял. Вот и вернулся. Такое происходит сплошь и рядом, согласно моим наблюдениям.


ну а мне то что теперь делать? :)


Слушать свое сердце. Оно подскажет :D


Оно мне в прошлый подсказало уже.. да так, что пришлось его на 2 года застегнуть на все пуговицы.. сейчас уже изменилось все. я на ноги встала. И тут бах!! Взрыв из прошлого :eek:
  • 0

#7969
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений



вопрос:
абстрактно.. чисто гипатетически :D
он ушел от нее 2 года назад.. теперь о5 объявился.. и пишет что мол тогда заставил себя не мешать чтобы она нашла мол свою перспективу в личной жизни.. потому что мол посчитал, что для дорогого человека нужно отказаться от своего эгоизма и амбиций...
вот.. так что это? практическое применение восточной философии? или ..что? и почему о5 вернулся?

Это наз-ся "позднее зажигание", потому что на другом берегу трава всегда зеленее (трава зеленая - это которая просто трава :eek:). Вот и подумал он 2 года назад расставаясь, что после обязательно встретит еще лучше, которую вот так вот не сможет отпустить. Но 2 года прошло, и он понял, что как-то не встречается ему кто-то лучше, что та, которую отпустил и есть та самая, самая... Жутко одиноко и страшно ему стало от этих мыслей, вот и решил вернуть пока совсем не потерял. Вот и вернулся. Такое происходит сплошь и рядом, согласно моим наблюдениям.


ну а мне то что теперь делать? :smoke:

Я тебе сто раз говорила что делать. Раз у него "позднее зажигание" пусть всю инициативу берет на себя. Второй раз на те же грабли не вздумай наступать! Ничего не делай. Живи своей жизнью.
  • 0

#7970
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

и мне так кажеца, но каждый раз, как объект дает о себе знать.. решение начинается путаться с другими и трансформироваться :smoke:
На твой/ваш взгляд какова цель его возвращения? Просто уж очень ваш/твой ответ в точку попал

Можно на "ты". Его цель - возвратить тебя и, как мне кажется, он это уже практически сделал... :eek: Ваша оборона сломлена, барышня, иначе Вы бы просто не задавали таких вопросов. Остальное - дело времени и техники.

Я тебе сто раз говорила что делать. Раз у него "позднее зажигание" пусть всю инициативу берет на себя. Второй раз на те же грабли не вздумай наступать! Ничего не делай. Живи своей жизнью.

Мне кажется, к этому стоит прислушаться... Легко уступите, есть риск того, что снова пропадет на 2 года, а потом снова появится...
  • 0

#7971
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений




вопрос:
абстрактно.. чисто гипатетически :)
он ушел от нее 2 года назад.. теперь о5 объявился.. и пишет что мол тогда заставил себя не мешать чтобы она нашла мол свою перспективу в личной жизни.. потому что мол посчитал, что для дорогого человека нужно отказаться от своего эгоизма и амбиций...
вот.. так что это? практическое применение восточной философии? или ..что? и почему о5 вернулся?

Это наз-ся "позднее зажигание", потому что на другом берегу трава всегда зеленее (трава зеленая - это которая просто трава :smoke:). Вот и подумал он 2 года назад расставаясь, что после обязательно встретит еще лучше, которую вот так вот не сможет отпустить. Но 2 года прошло, и он понял, что как-то не встречается ему кто-то лучше, что та, которую отпустил и есть та самая, самая... Жутко одиноко и страшно ему стало от этих мыслей, вот и решил вернуть пока совсем не потерял. Вот и вернулся. Такое происходит сплошь и рядом, согласно моим наблюдениям.


ну а мне то что теперь делать? :D

Я тебе сто раз говорила что делать. Раз у него "позднее зажигание" пусть всю инициативу берет на себя. Второй раз на те же грабли не вздумай наступать! Ничего не делай. Живи своей жизнью.


:eek: да. Верно. Спасибо.
  • 0

#7972
Куртизанка

Куртизанка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Мужчины, почему вы такие нелогичные, чем вас дальше держать, тем ближе вы будете? и дело тут не в загадочности и изюминках ,мне кажется здесь еще что-то есть
  • 0

#7973
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Мужчины, почему вы такие нелогичные, чем вас дальше держать, тем ближе вы будете? и дело тут не в загадочности и изюминках ,мне кажется здесь еще что-то есть

Это свойственно не только мужчинам. Иногда тоже задаюсь подобным вопросом... Так не хочется верить, что в любви один любит, а другой позволяет себя любить.
Мне кажется, зачастую это происходит из-за несовместимости жизненных циклов. Например, девушка недавно обожглась, а поэтому держиться осторожно, может быть где-то даже холодно. А парень пылает огнем. Из-за этой холодности или из-за страха девушки, они расстаются, и теперь обожгется парень. Впоследствии, он встречает девушку, которая еще не обжигалась, и теперь они меняются ролями. Он холоден и пытается держать ее подальше, а она стремиться быть как можно ближе. Надеюсь в моих "чудо-рассуждениях" есть какой-то смысл :eek:
  • 0

#7974
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
это мы нелогичные???? по-моему наоборот. У нас как раз таки с логикой все в порядке :eek:)))))))))))))))) А вот у вас????)))
  • 0

#7975
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений


Мужчины, почему вы такие нелогичные, чем вас дальше держать, тем ближе вы будете? и дело тут не в загадочности и изюминках ,мне кажется здесь еще что-то есть

Это свойственно не только мужчинам. Иногда тоже задаюсь подобным вопросом... Так не хочется верить, что в любви один любит, а другой позволяет себя любить.
Мне кажется, зачастую это происходит из-за несовместимости жизненных циклов. Например, девушка недавно обожглась, а поэтому держиться осторожно, может быть где-то даже холодно. А парень пылает огнем. Из-за этой холодности или из-за страха девушки, они расстаются, и теперь обожгется парень. Впоследствии, он встречает девушку, которая еще не обжигалась, и теперь они меняются ролями. Он холоден и пытается держать ее подальше, а она стремиться быть как можно ближе. Надеюсь в моих "чудо-рассуждениях" есть какой-то смысл :eek:



да, Блак, ты прав..я тоже заметила такую тенденцию.. даже термин ему придумала как-то "любовная эстафета"
  • 0

#7976
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Мальчики, спасибо, что ответили на мой вопрос.
На предыдущей странице.
  • 0

#7977
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений


Это для вас физиологический, а для нас скорее эмоциональный...


Это у Вас называется "ипать моск", если я не ошибаюсь?


Неа, моск тут вообще не приделах...)
  • 0

#7978
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Мужчины, почему вы такие нелогичные, чем вас дальше держать, тем ближе вы будете?


Причём здесь логика? Вы говорите о мужских чувствах. В чувствах нет логики.

Сообщение отредактировал KiP4@K: 12.07.2006, 03:38:21

  • 0

#7979
Куртизанка

Куртизанка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


Мужчины, почему вы такие нелогичные, чем вас дальше держать, тем ближе вы будете? и дело тут не в загадочности и изюминках ,мне кажется здесь еще что-то есть

Это свойственно не только мужчинам. Иногда тоже задаюсь подобным вопросом... Так не хочется верить, что в любви один любит, а другой позволяет себя любить.
Мне кажется, зачастую это происходит из-за несовместимости жизненных циклов. Например, девушка недавно обожглась, а поэтому держиться осторожно, может быть где-то даже холодно. А парень пылает огнем. Из-за этой холодности или из-за страха девушки, они расстаются, и теперь обожгется парень. Впоследствии, он встречает девушку, которая еще не обжигалась, и теперь они меняются ролями. Он холоден и пытается держать ее подальше, а она стремиться быть как можно ближе. Надеюсь в моих "чудо-рассуждениях" есть какой-то смысл :smoke:


Смысл есть и еще какой, но кажется, что это именно отдельная ситуация, когда да, один любил, а другой лишь позволял или по-другому не случается?! :eek:
  • 0

#7980
Ela

Ela
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Вопрос:
как по-вашему девушке реагировать на непристойные предложения мужчин, которых она видела от сила пару раз?

или это давно в порядке вещей и она отстала от жизни?:eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.