Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#7941
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
у меня уже такое чувство, что тут вопросы пошли одни и те же по 4 кругу))
  • 0

#7942
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений


Уно, а вы пробовали Кока-Колу лайт? Вроде то же самое что и обычная версия.. но привкус дрянной.. чего то не хватает.. что то лишнее.. Вот так и с гражданским браком :)

Отвечу вот так:
Если пью эту отраву, то только Лайт. Вкус неплох и самое главное - без сахара. Считаю наименее вредной для организма :eek:
(как гаваривал один товарисч: кто пьет обычную колу, станет диабетиком, а кто лайтс - импотентом :))



:D Колу не люблю.. не лайтс, ни хард :smoke: .. это была парралель. И если ее провести на твой (Ваш)ответ, то выходит живущие в браке становятся диабетиками (по-всей видимости от домашней выпечки и варений :) ), а те, кто в ГБ - становятся импотентами :)
  • 0

#7943
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений
По-моему, Marilink, Вы проводите параллели там, где их быть не может... Давайте, тогда еще для примера сигареты возьмем... ну и еще куча всего есть light & heavy.

Сообщение отредактировал Bl@ck K_night: 11.07.2006, 14:44:20

  • 0

#7944
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

мдя, феликс, за шо ты нас не любишь? :eek:


Расцениваю это как вопрос по теме, поэтому отвечу расширенно:
Так, за что я НЕ люблю женщин?
- за привычку играть чувствами мужчин
- за попытки использовать и сесть на шею
- за настойчивое желание романтики всегда и во всем + видение мира в розовых очках
- за наивность
- за глупость
- за переоценивание своей эффектности и значимости
- за безосновательные/обоснованные комплексы по поводу внешности и поведения
- за повышенное внимание к мелочам и неумение отделить главное от второстепенного
- за зависимость от окружающих, близких, работы, подруг и пр.
- за навязывание своей точки зрения всеми доступными способами
- за неумение эффективно и оптимально организовывать трудовой процесс и личную жизнь
- за полную безинициативность в постели (я ему дала, дальше пусть сам поработает и вообще он мне ОБЯЗАН за это)
- за синдром "Настоящего мужчины" и "Белого принца"
- за самоцель "выйти замуж пока мне не стукнуло..."
- за однообразие поведенческих стереотипов

уффф! пожалуй, это все, за остальное я Вас люблю!

2 Мисс: так скоро 400 страниц будет - тут уже вопросы на 99% были рассмотрены ранее, но остаются все равно актуальными!

Сообщение отредактировал Felix_792: 11.07.2006, 17:14:08

  • 0

#7945
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
удивительно, что у вас вообще есть девушка (ах, сорри партнерша). я еще не встречала ни одной девушки которая бы не подпадала бы хотя быть под один из этих пунктиков.
  • 0

#7946
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений
ахха, особенно под вот этот :eek:

за самоцель "выйти замуж ПО мне не стукнуло..."



#7947
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений

По-моему, Marilink, Вы проводите параллели там, где их быть не может... Давайте, тогда еще для примера сигареты возьмем... ну и еще куча всего есть light & heavy.


параллели могут быть там, где вы и не предполагаете... :eek:
  • 0

#7948
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

за однообразие поведенческих стереотипов

а вот насчет этого могу вам с уверенностью сказать что стереотипы сами по себе однообразны. так что у вас масло масленное получилось. а хотелось наверное умным показаться? :eek:

#7949
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений


мдя, феликс, за шо ты нас не любишь? :eek:


Расцениваю это как вопрос по теме, поэтому отвечу расширенно:
Так, за что я НЕ люблю женщин?
- за привычку играть чувствами мужчин
- за попытки использовать и сесть на шею
- за настойчивое желание романтики всегда и во всем + видение мира в розовых очках
- за наивность
- за глупость
- за переоценивание своей эффектности и значимости
- за безосновательные/обоснованные комплексы по поводу внешности и поведения
- за повышенное внимание к мелочам и неумение отделить главное от второстепенного
- за зависимость от окружающих, близких, работы, подруг и пр.
- за навязывание своей точки зрения всеми доступными способами
- за неумение эффективно и оптимально организовывать трудовой процесс и личную жизнь
- за полную безинициативность в постели (я ему дала, дальше пусть сам поработает и вообще он мне ОБЯЗАН за это)
- за синдром "Настоящего мужчины" и "Белого принца"
- за самоцель "выйти замуж по мне не стукнуло..."
- за однообразие поведенческих стереотипов

уффф! пожалуй, это все, за остальное я Вас люблю!

2 Мисс: так скоро 400 страниц будет - тут уже вопросы на 99% были рассмотрены ранее, но остаются все равно актуальными!


Даа, Феликс, многое из вышеперечисленного (кроме надуманных пунктов) и отличает женскую спихологию от мужской.. это, такскзть не недостатки, а особенности... А вам хотелось бы встречаться с девушкой, полностью перенявшей маскулинную психику?

Нам, девушкам, сам Господь Бог, прописал не кастрировать свою психологию.. Хотя часто приходится адаптироваться к ситуации
  • 0

#7950
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений


По-моему, Marilink, Вы проводите параллели там, где их быть не может... Давайте, тогда еще для примера сигареты возьмем... ну и еще куча всего есть light & heavy.

параллели могут быть там, где вы и не предполагаете... :eek:

Согласен. Но в Ваших параллелях совсем не узреваю смысла, чес слово :smoke:
  • 0

#7951
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений



По-моему, Marilink, Вы проводите параллели там, где их быть не может... Давайте, тогда еще для примера сигареты возьмем... ну и еще куча всего есть light & heavy.

параллели могут быть там, где вы и не предполагаете... :eek:

Согласен. Но в Ваших параллелях совсем не узреваю смысла, чес слово :smoke:


смысла вообще нет, пока его не начинаю искать :D
  • 0

#7952
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

смысла вообще нет, пока его не начинаю искать :eek:

сложно и утомительно искать черную кошку, в темной комнате. Особенно, когда этой черной кошки там нет

Сообщение отредактировал Bl@ck K_night: 11.07.2006, 15:46:27

  • 0

#7953
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений


смысла вообще нет, пока его не начинаю искать :eek:

сложно и утомительно искать черную кошку, в темной комнате. Особенно, когда этой черной кошки там нет


:D припираться можно бесконечно.. так же как бесконечно можно искать параллели :smoke:
  • 0

#7954
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений



смысла вообще нет, пока его не начинаю искать :eek:

сложно и утомительно искать черную кошку, в темной комнате. Особенно, когда этой черной кошки там нет

:D припираться можно бесконечно.. так же как бесконечно можно искать параллели :smoke:

Да уж, языком болтать (а нашем случае, не о чем болтать) - это не мешки ворочить. Вопрос на засыпку: Вы случайно не работаете на Coca-Cola или на их конкурентов?
  • 0

#7955
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений




смысла вообще нет, пока его не начинаю искать :eek:

сложно и утомительно искать черную кошку, в темной комнате. Особенно, когда этой черной кошки там нет

:) припираться можно бесконечно.. так же как бесконечно можно искать параллели :)

Да уж, языком болтать (а нашем случае, не о чем болтать) - это не мешки ворочить. Вопрос на засыпку: Вы случайно не работаете на Coca-Cola или на их конкурентов?

:D засыпали :) Ликуйте :smoke:
  • 0

#7956
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений
[quote name='Marilink' date='11.07.2006, 15:54' post='2477848']
Да уж, языком болтать (а нашем случае, не о чем болтать) - это не мешки ворочить. Вопрос на засыпку: Вы случайно не работаете на Coca-Cola или на их конкурентов?
[/quote]
:D засыпали :) Ликуйте :eek:
[/quote]
Да нет же, я просто провел параллель :smoke: Теперь ясно откуда взялись такие примеры :)
  • 0

#7957
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений
[quote name='Bl@ck K_night' date='11.07.2006, 15:57' post='2477862']
[quote name='Marilink' date='11.07.2006, 15:54' post='2477848']
Да уж, языком болтать (а нашем случае, не о чем болтать) - это не мешки ворочить. Вопрос на засыпку: Вы случайно не работаете на Coca-Cola или на их конкурентов?
[/quote]
:) засыпали :) Ликуйте :eek:
[/quote]
Да нет же, я просто провел параллель :smoke: Теперь ясно откуда взялись такие примеры :)
[/quote]
:) да вы прямо маркетолог.. к коке отношения не имею.. еще чуть и нас с вами обвинят в несанкционированной рекламе :D
  • 0

#7958
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Наивное девичье желание романтизировать и возвысить физиологический процесс....


Это для вас физиологический, а для нас скорее эмоциональный...
  • 0

#7959
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

:smoke: да вы прямо маркетолог.. к коке отношения не имею.. еще чуть и нас с вами обвинят в несанкционированной рекламе :eek:

Нет, я не маркетолог, но работаю на коку! Шучу! :D

Ну ладно, как говорят восточные мудрецы: "Уходить надо тогда, когда еще хочется остаться". Так что и вправду, давайте остановимся, но вот уходить не надо )))
  • 0

#7960
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений


:smoke: да вы прямо маркетолог.. к коке отношения не имею.. еще чуть и нас с вами обвинят в несанкционированной рекламе :eek:

Нет, я не маркетолог, но работаю на коку! Шучу! :)

Ну ладно, как говорят восточные мудрецы: "Уходить надо тогда, когда еще хочется остаться". Так что и вправду, давайте остановимся, но вот уходить не надо )))


кстати, очень сложно уходить когда хочется остаться... :D
вопрос:

абстрактно.. чисто гипатетически :)

он ушел от нее 2 года назад.. теперь о5 объявился.. и пишет что мол тогда заставил себя не мешать чтобы она нашла мол свою перспективу в личной жизни.. потому что мол посчитал, что для дорогого человека нужно отказаться от своего эгоизма и амбиций...

вот.. так что это? практическое применение восточной философии? или ..что? и почему о5 вернулся?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.