Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#7921
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Удобен - возможно, но девушка, понимающая то, что МЧ в любой момент может навострить лыжи, не будет ли вести себя тише воды, ниже травы, чтобы не "спугнуть" кандитата в мужья? А вот когда добьется своего, окольцует, тогда и снимет свою маску и проявить свою истинную сучность...


О.И., всегда знала что мы стервы, но последнее слово, сильно сказано! Есть доля правды :eek:
  • 0

#7922
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Я вообще не люблю, когда говорят мне занимались сексом... Лично для меня это всегда занятие любовью и это целый процесс, огромное искусство...


Наивное девичье желание романтизировать и возвысить физиологический процесс.... Это Вы утверждаете, что любтли КАЖДОГО своего партнера?
  • 0

#7923
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

но все же, случись какой-нибудь конфликт, люди просто берут и разбегаются. И по-любому будут слова, типа "Кто ты мне такой/такая?", "Ты мне даже ни жена/муж". Но это же не решение проблем.

как раз при таком раскладе и выходит меньше конфликтов, многое отпадает как желуха. порадокс :eek:

.. А живя в официальном браке, считаю, что немногие пойдут на развод. Они будут стараться преодолевать все трудности вместе. В этом-то и вся фишка, всегда быть рядом друг с другом несмотря ни на что.

не факт. куча браков. котор просуществовали 1 месяц. фишка заключается в том, что людей должна удерживать вместе любовь, а не бумажка...

Встречный вопрос: если паре хорошо живется друг с другом в гражданском браке, то почему бы им не узаконить свои отношения?

аб чём и песня поется...
  • 0

#7924
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

В топку гражданский, трусишь не шагай в воду...
а если свадьба то одна и на всю джизнь...
тебя же никто не заставляет...
а даже если и заставят, знать сам виноват, кушай...



и что, я теперь должен буду всю жизнь расплачиваться за минутную слабость юности?
не согласен - в жизни разные случаи бывают, порой лучше начать все заново, чем пытаться изменить сложившееся.
  • 0

#7925
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

[О.И., всегда знала что мы стервы, но последнее слово, сильно сказано! Есть доля правды :eek:


Настоящих стерв мало, гораздо больше дур, старающихся казаться стервами. :smoke:
  • 0

#7926
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
мдя, феликс, за шо ты нас не любишь? :eek:
  • 0

#7927
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

это громкие слова, лишеные понимания, а значит и смысла... но не только это можно узреть из высказывания, но и то что Фипа ни разу не пробовала жить своей семьей. отсюда и отсутсвие опыта. я лично не вижу ни каких пропастей, кто видит пока жите...

Ну и что, что нет опыта, необязательно съесть какашку, чтобы узнать, что она не вкусная. Препятствием будет служить то, что мужчина получает обычную жену... со всеми вытекающими плюсами... так вот теперь скажите зачем от сюда отнимать такой большой плюс как возможность свалить в любой момент?

... что гражданский брак является хорошей прилюдией для крепкого официального, когда ты осознаешь. что в любой момент. когда ты недай бог осознаешь, что человек котор раньше был великолепен сейчас является жалким зрелищем, ты можешь просто встать и уйти.

Так капитально свое мнение поменять невозможно, что сегодня Он - супер, а завтра... жалкое зрелище... человек ведь проявляет свою сущность не только живя вместе...
  • 0

#7928
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
Вывод: Товарищщщи Мальчики!!! Вы так ЗА гражданский брак потому что:

1. вы допускаете, что можете ошибиться в выборе жены, что девица... вас просто надует... будет ДО - одной, а ПОСЛЕ - совершенно другой;
2. вы всегда хотите быть хозяином ситуации - иметь возможность в любой момент свалить...
3. при разводе не делить все, нажитое непосильным трудом... с... б/у женой.
  • 0

#7929
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Не знаю, как там у меня все сложится, но скажу, что против гражданского брака ничего не имею. Встречаться, совершать романтические прогулки, держась за ручки, отдыхать вместе с друзьями и т.п. - это одно, а жить вместе, ложиться вместе спать, просыпаться, и т.п - это совсем другое.

Что плохого в том, чтобы попробовать пожить вместе какое-то время? Главное ведь то, как Вы будете чувствовать друг друга рядом, и останутся ли Ваши чувства неизменными несмотря на бытовуху и прочие факторы, о которых Вы не знали, живя отдельно. Не скажу, что это уклонение от ответственности. Это просто очередной разумный шаг для того, чтобы окончательно удостовериться, что ты правильно почувствовал свою половинку.

Но находясь в гражданском браке, я бы лично предпочел не заводить детей. Полагаю, что этот период должен быть посвящен только молодым. А вот, когда уже "проверка" на совместное проживание пройдена, можно закрепить союз официально и закатить грандиозную, или наоборот, тихую, но романтическую свадьбу только с самыми близкими. Там можно уже о детишках подумать, и обо всем остальном, более глобально.
  • 0

#7930
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Вывод: Товарищщщи Мальчики!!! Вы так ЗА гражданский брак потому что:

1. вы допускаете, что можете ошибиться в выборе жены, что девица... вас просто надует... будет ДО - одной, а ПОСЛЕ - совершенно другой;
2. вы всегда хотите быть хозяином ситуации - иметь возможность в любой момент свалить...
3. при разводе не делить все, нажитое непосильным трудом... с... б/у женой.

канечно...!!!
Фипа, ГБ это не игра в одни ворота... со стороны только мужчин.
все вышеперечисленное так же доступно и женщине.
  • 0

#7931
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Так капитально свое мнение поменять невозможно, что сегодня Он - супер, а завтра... жалкое зрелище... человек ведь проявляет свою сущность не только живя вместе...

"кто мало видел, много плачет..." (с)

никто не может с уверенностью заявить, что познал человеческую природу, но те кто познали, робко утверждают, что человек, в движениях своих - низок :eek:
  • 0

#7932
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

канечно...!!!
Фипа, ГБ это не игра в одни ворота... со стороны только мужчин.
все вышеперечисленное так же доступно и женщине.

Да, но:
1. мужчины просты... не верю, что найдется хоть один, кот. сделает меня беременной, только для того, чтобы я вышла за него замуж
2. мы более моногамны
3. мы знаем, что наживаете вы больше...
  • 0

#7933
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений


Вывод: Товарищщщи Мальчики!!! Вы так ЗА гражданский брак потому что:
1. вы допускаете, что можете ошибиться в выборе жены, что девица... вас просто надует... будет ДО - одной, а ПОСЛЕ - совершенно другой;
2. вы всегда хотите быть хозяином ситуации - иметь возможность в любой момент свалить...
3. при разводе не делить все, нажитое непосильным трудом... с... б/у женой.

канечно...!!!
Фипа, ГБ это не игра в одни ворота... со стороны только мужчин.
все вышеперечисленное так же доступно и женщине.

Полностью согласен.
То, что касается свалить, милая Фипа, это мы можем сделать в любом случае: и имея штамп паспорте, и без него. Как говорится, насильно мил не будешь. Есть некоторые особи, которые пытаются удержать мужчину любыми способами, но разве это достойный поступок?
  • 0

#7934
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Что плохого в том, чтобы попробовать пожить вместе какое-то время? Главное ведь то, как Вы будете чувствовать друг друга рядом, и останутся ли Ваши чувства неизменными несмотря на бытовуху и прочие факторы, о которых Вы не знали, живя отдельно.


Быт всегда притупляет чувства, в браке любовь не есть - главное...

То, что касается свалить, милая Фипа, это мы можем сделать в любом случае: и имея штамп паспорте, и без него.

Да, но будучи в ОБ... думать больше будешь...
  • 0

#7935
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений


Что плохого в том, чтобы попробовать пожить вместе какое-то время? Главное ведь то, как Вы будете чувствовать друг друга рядом, и останутся ли Ваши чувства неизменными несмотря на бытовуху и прочие факторы, о которых Вы не знали, живя отдельно.

Быт всегда притупляет чувства, в браке любовь не есть - главное...

В принципе, не только быт. Но если говорить только о быте, то на мой взгляд, у кого-то этот самый быт может окончательно просто убиьть чувства, причем за очень короткий срок. Так не лучше ли попытаться сначала понять, как ты к этому отнесешься, при этом не находясь в законном браке? Повторюсь, встречаться с человеком - это одно, а жить вместе совсем другое.

в браке любовь не есть - главное...

Фипа, Вы уже были замужем? Или так, друзья подсказали + Ваши личные наблюдения?
  • 0

#7936
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Да, но будучи в ОБ... думать больше будешь...

Простите, но это бред. Данный штамп не заставит меня как-то усомниться в своей решении уйти.
А давайте, предположим даже, что заставит. Вы хотите жить рядом с мужчиной, который с Вами только из-за штампа, общего имущества и т.д.?

Вы поймите, что узаконенный брак не является гарантом успеха Вашей совместной жизни. Для укрепления отношений важны чувства, реальное понимание ситуации, терпение и многое, многое другое.
  • 0

#7937
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

Вы так ЗА гражданский брак потому что:

вся эта волокита с бумажками раздражает. и - брак не гарантия чему-либо. брачный договор - да, а брак ничего не гарантирует.

#7938
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Вы поймите, что узаконенный брак не является гарантом успеха Вашей совместной жизни. Для укрепления отношений важны чувства, реальное понимание ситуации, терпение и многое, многое другое.

апсалютли райт.
ГБ даёт больше свободы, а когда ее больше, то и действуешь более осмысленно, подход другой... зато кульминационным моментом становится то, когда тебе все равно в каком браке ты, тогда не грех и поженицо... ничто от этого уже не изменится.
  • 0

#7939
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений


ПрАсти, Юпи, а на кой тогда жить вместе? Трахоццо и так можно. Или это чтоб бесперебойно обеспечивать вам ваш любимый утренний секс? :eek:

Что за сказки про утренний секс? Фик разбудишь... :D
Разве гражданский брак не есть предварительная стадия к браку официальному? Так сказать лайт-версия?


Уно, а вы пробовали Кока-Колу лайт? Вроде то же самое что и обычная версия.. но привкус дрянной.. чего то не хватает.. что то лишнее.. Вот так и с гражданским браком :smoke:
  • 0

#7940
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Уно, а вы пробовали Кока-Колу лайт? Вроде то же самое что и обычная версия.. но привкус дрянной.. чего то не хватает.. что то лишнее.. Вот так и с гражданским браком :smoke:

Отвечу вот так:
Если пью эту отраву, то только Лайт. Вкус неплох и самое главное - без сахара. Считаю наименее вредной для организма :eek:
(как гаваривал один товарисч: кто пьет обычную колу, станет диабетиком, а кто лайтс - импотентом :D)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.